32 Страницы « < 29 30 31 32 >  
Ответить Создать тему

Фотографы зажрались , хотел позвать фотографа на свадьбу, но..

Reminis
post Aug 20 2014, 00:27 
Отправлено #451


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(а-Лексеич @ Jun 12 2014, 21:26)
вы не поверите, но несколько фото, снятые "полупрофессионалом", через 20-30 лет будут гораздо ценнее, чем 500-1000 парадных фото + видео+клип +... много-много чего smile3.gif
*


а еще лучше, если они будут сняты "четвертьпрофессионалом":)
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Aug 20 2014, 00:34 
Отправлено #452


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(katerina11-07 @ Jun 13 2014, 08:36)
Вт именно парадных и стандартных фото я не хочу! Можно и полу профессионала, если есть креатив и видно качество! Для этого существует портфолио, где можно оценить и выбрать фотографа на свой вкус!
*


по портфолио в наше время мало что можно оценить) Я вам открою правду) Каждая свадьба разная и только действительно крутой профессионал может снять любую или почти любую пару круто. А таких, на всю Чувашию 3-4) А все остальные, только языком чесать умеют на встрече)
Profile CardPM
  0/0  
Reminis
post Aug 20 2014, 00:46 
Отправлено #453


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Регина_8 @ Jun 16 2014, 01:19)
Всем привет! Я и есть та фотограф Регина Аврамова, портфолио которой вы обсуждаете. Да, снимаю не всегда ровно. Но в группе https://vk.com/regina_avramova чужих работ в альбомах  и на стене  нет (окромя репостов чужой рекламки). Все фотографии сделаны мной. Не нужно фантазировать. С доказательствами проблем нет. Почти у всех фотографий могу предоставить исходники кому интересно или серию фотографий (всю съемку людей, что на фото). 

*


Регина, если вы проф фотограф, то почему вы снимаете как любитель? Вот вы сами признаете, что снимаете не всегда ровно. Но все знают, что проф фотограф всегда снимает ровно.
Profile CardPM
  0/+1  
Опытный Кролик
post Aug 20 2014, 03:44 
Отправлено #454


фельдмаршал диванных войск в отставке

Сообщений: 986



Цитата(katerina11-07 @ Jun 13 2014, 09:36)
Вт именно парадных и стандартных фото я не хочу! Можно и полу профессионала, если есть креатив и видно качество!
*
А зачем вам "креатив" в свадебном фото? Просто любопытствую. И вообще, что подразумевается под "креативом"?
На мой взгляд полупрофессионала, в свадебном фото главное - художественный вкус (умение увидеть и даже предугадать, а иногда подстроить красивый, интересный кадр) и техническая подкованность (умение получить хорошие в техническом отношении кадры в любых, даже сложных, условиях).

--------------------
Кусаю локти. Недорого. Тел. 89379523291.
Наощупь обнажённых женщин не отличить от голых баб
Profile CardPM
  0/+3  
Афина Петровна
post Aug 20 2014, 09:08 
Отправлено #455


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата(а-Лексеич @ Jun 12 2014, 22:26)
вы не поверите, но несколько фото, снятые "полупрофессионалом", через 20-30 лет будут гораздо ценнее, чем 500-1000 парадных фото + видео+клип +... много-много чего smile3.gif
*


на 100% согласна. На нашей серебрянной свадьбе самый большой интерес вызывали нелакированные снимки, которые друзья делали. То у меня фата по ветру паралельно земле, то у мужа волосы дыбом, то мы в компании с ногами Ленина. А уж при виде фотки "под лестницей" - то есть в старом ЗАГСе, где сейчас национальный конгресс, все гости примерно нашего возраста радостно взвыли - тоже все там стояли. Тогда свадьбы были менее затратными, непомпезными и как-то теплее. А сейчас сценарий написали - и попробуй отойди. В городе во всяком случае. Скучно и напрягает. Или старею?..
Profile CardPM
  0/+7  
Day
post Aug 20 2014, 20:09 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Сплошные попытки креатива)
http://vk.com/truewed

Сообщение отредактировал Day - Aug 20 2014, 20:09
Profile CardPM
  0/+2  
Reminis
post Aug 20 2014, 21:55 
Отправлено #457


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(naru @ Jul 8 2014, 10:54)
Молодожены я бы вам не советовала нанимать фотографа Сергея Якуничева!!! Уже столько времени прошло, а мне он до сих пор противно.
Сергей Якуничев в лицо сказал моей свидетельнице в день свадьбы ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, КАК Я РАБОТАЮ, ТО Я БОГУ УЙТИ!!!!!!ПРИТОМ В СЕРЬЕЗ!!!!Это было после ее просьбы пофотографировать молодожен после загса, а он в это время болтал с какими-то знакомыми. Пришел на свадьбу с похмелья (рассказал это свидетелю), фотографировать не особо хотел, складывалась впечатление что он нам делает одолжение. То что выше было сказано про качество его фоток полностью согласна.
Молодожены платят не малые деньги и конечно все хотят, чтоб эти деньги не были выкинуты на ветер
*


Вот вроде бы написано все правильно, ан нет, если присмотреться к стилю написания, то можно понять, что тут дама именно демонстрирует свое эго, в то время как ответа от фотографа не видим, получается, что он свое эго не демонстрирует?) К примеру, такая вроде бы "мелочь", она сказала "нанимать фотографа", звучит не очень как-то прилично. Вполне возможно, что свидетельница была грубая и спросила бескультурно, ну и получила достойный ответ. А нам тут пишут, якобы фотограф неправильно сказал. В общем то, какой-то сомнительный по достоверности текст. Даже не написано о результатах судебного рассмотрения данного вопроса. Уважаемые друзья, практика как бы показывает, что молодожены в целом врут намного больше и чаще, чем среднестатистические проф фотографы с опытом работы. А вы уж натыкали 12 лайков, стыд и позор.

Сообщение отредактировал Reminis - Aug 20 2014, 22:00
Profile CardPM
  -7/+4  
Deco
post Aug 29 2014, 15:25 
Отправлено #458


Активный

Сообщений: 10 144



так и тема вообще создана теми кому и через пять лет жалко денег потраченных на фотографа.
здесь нет только тех , кто заплатил какому нибудь знакомому студенту с его зеркаклой начального уровня 2,5 тр и в придачу бутылку водки от молодых в подарок-))

на любой свадьбе всегда найдется гость , который по его великому мнению "снял бы своим телефоном лучше"

Сообщение отредактировал Deco - Aug 29 2014, 15:37
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Aug 29 2014, 15:39 
Отправлено #459


Активный

Сообщений: 3 219



За пару лет работы можно набрать достаточное количество фото для портфолио.
Есть фотографы, которые в качестве образца показывают полностью одну или свадьбы?
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 29 2014, 15:48 
Отправлено #460


Активный

Сообщений: 10 144



что значит полностью ? то есть показать как все 60 человек с рюмкой, тосты за молодых задвигают?

Сообщение отредактировал Deco - Aug 29 2014, 16:17
Profile CardPM
  0/+2  
Элвис
post Aug 29 2014, 16:01 
Отправлено #461


Активный

Сообщений: 3 219



полностью, значит комплект фотографий, который отдается заказчику. Я ответил на ваш вопрос?

По моему так проще составить мнение и принять правильное решение , чем после просмотра портфолио. Которое не сложно составить, надергав по 2-3 удачных фотографии с каждой свадьбы.


Сообщение отредактировал Элвис - Aug 29 2014, 16:05
Profile CardPM
  0/+2  
Deco
post Aug 29 2014, 16:05 
Отправлено #462


Активный

Сообщений: 10 144



думаю таких нет -))) жующих родственников вряд ли кто в потрфолио поставит

Сообщение отредактировал Deco - Aug 29 2014, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Aug 29 2014, 16:08 
Отправлено #463


Активный

Сообщений: 3 219



Потом народ и удивляется, почему из 300 фото десяток резких, а остальные мыльные и с заваленным горизонтом. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 29 2014, 16:13 
Отправлено #464


Активный

Сообщений: 10 144



в чем то вы правы , в портофолио показывают выкуп с красивого гостиничного номера , и тд и тп , а представьте когда снимать приходиться выкуп в комнате 3х3 м , на фоне полированного шифонера образца 80 года выпуска и розетки на заднем плане с вилкой от радио, а еще ритуалы всякие в подъезде с черными надписями на побелке и ремнтом ровеснику постройке дома. Только винят потом фотографов

Сообщение отредактировал Deco - Aug 29 2014, 16:31
Profile CardPM
  0/+4  
Опытный Кролик
post Aug 29 2014, 16:14 
Отправлено #465


фельдмаршал диванных войск в отставке

Сообщений: 986



Цитата(Элвис @ Aug 29 2014, 16:39)
Есть фотографы, которые в качестве образца показывают полностью одну или свадьбы?
*
Я показываю. Разумеется, не в интернете, а в личном общении.

--------------------
Кусаю локти. Недорого. Тел. 89379523291.
Наощупь обнажённых женщин не отличить от голых баб
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 29 30 31 32 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения