10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Роддом в нашем городе

Теги: РОДДОМА
olala
post Jan 25 2011, 22:42 
Отправлено #106


Начинающий

Сообщений: 13



Что касается персонала нашего роддома - это как вцелом во всем мире: есть люди хорошие, есть плохие, так уж он устроен этот мир. Заведующая роддомом - Елена Александровна - светлейшей души человек (вот реально от неё прет позитив), 20 октября 2010 года она помогла появиться на свет моему сыночку, земной ей поклон за её профессионализм. Очень понравилась детская м/с Надя к сожалению фамилию не знаю - видно что человек любит свою работу.
Что касается условий - самый главный напряг - отсутствие горячей воды, благо в послеродовых палатах есть, но временами почему то пропадает, экономят наверно э/энергию. Кормят кстати лучше чем в Перинатальном центре.
P.S. На лапу не давали ни копеечки.

Profile CardPM
  0/0  
Юстаси
post Jan 26 2011, 08:49 
Отправлено #107


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(olala @ Jan 25 2011, 22:42)
Что касается персонала нашего роддома - это как  вцелом во всем мире: есть люди хорошие, есть плохие, так уж он устроен этот мир. Заведующая роддомом - Елена Александровна - светлейшей души человек (вот реально от неё прет позитив),  20 октября 2010 года она помогла появиться на свет моему сыночку, земной ей поклон за её профессионализм. Очень понравилась детская м/с Надя к сожалению фамилию не знаю - видно что человек любит свою работу.
Что касается условий - самый главный напряг - отсутствие горячей воды, благо в послеродовых палатах есть, но временами почему то пропадает, экономят наверно э/энергию. Кормят кстати лучше чем в Перинатальном центре.
P.S. На лапу не давали ни копеечки.
*

Магулина - прекраснейший Человек! Профессионал своего дела. В 2002 помогла появиться на свет моей дочке. Огромное спасибо ей!

--------------------
Люблю ЖИТЬ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Фиолетовая
post Jan 26 2011, 20:00 
Отправлено #108


Постоялец

Сообщений: 243
Из: белокаменной



Цитата(Юстаси @ Jan 26 2011, 08:49)
Магулина - прекраснейший Человек! Профессионал своего дела. В 2002 помогла появиться на свет моей дочке. Огромное спасибо ей!
*



жаль что я пошла ни по ее стопам sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
baza1990
post Jan 26 2011, 22:06 
Отправлено #109


Unregistered





Цитата(Юстаси @ Jan 26 2011, 08:49)
Магулина - прекраснейший Человек! Профессионал своего дела. В 2002 помогла появиться на свет моей дочке. Огромное спасибо ей!
*


этот светлейший человек некоторым неправильно посветил, а вам повезло
  0/0  
BloodSmith
post Jan 27 2011, 10:10 
Отправлено #110


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(baza1990 @ Jan 26 2011, 22:06)
этот светлейший человек некоторым неправильно посветил, а вам повезло
*

Ого! Что это еще за бездоказательное очернение многими уважаемого человека. Вы уж подробности предоставьте.Эта женщина почти у всей Шумерли роды принимала, отзывы только положительные, я сам ее лично знаю - яркий пример отличного врача и просто хорошего человека. Если бы весь медперсонал у нас был таким, тогда и жалоб к врачам не возникало.
Profile CardPM
  0/0  
she-wolf
post Jan 28 2011, 14:12 
Отправлено #111


Пользователь

Сообщений: 78



Ей Богу меня удивляет, что значит бездоказательно и какие вам нужны подробности? Что теперь каждый написавший свое мнение должен вам тут пакет документов с печатями приложить и фотографии? Раз пишет человек значит есть на то основания. Просто так никто плохое писать не будет. Какой бы врач хороший не был, не зря говорят что у каждого врача есть свое маленькое кладбище. Врачи тоже люди и им как и всем нам свойственно ошибаться как бы прискорбно это не звучало.
Теперь по теме. Самый большой недостаток нашего роддома это отсутствие элементарных гигиенических условий для рожениц. От того что в палатах есть горячая вода легче не становиться, под кран ты помыться не залезешь! Потерпеть 4-5 дней которые там лежишь еще можно, но что делать тем кто в силу определнных обстоятельст вынужден полежать там подольше? Родить это вам не в туалет посрать сходить, уж извините. С тебя там 10 потов сойдет пока ребенок на свет появится, а если еще после этого полежать в роддоме недельку-другую в 30 градусную жару... Думаю дальше объяснять не стоит.
Персонал роддома это уже другой вопрос. Есть хорошие люди, есть те кому только надзирателем в тюрьме работать.
И одна Могулина ничего с этим поделать не сможет, тут надо чтоб вышестоящие руководители посуетились нехило, а им это на фиг не надо.

--------------------
because real men don`t sparkle...
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Jan 28 2011, 15:22 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 217



Нет уж, раз оскорбил, то нужны доказательства, а иначе это пустой треп. Сейчас такие люди, становится очень много завистников, которые за глаза говорят всякую чушь и неправду, чтобы повысить свой авторитет в глазах окружающих.
Про остальное я уже писал:
Цитата(BloodSmith @ Jan 25 2011, 15:20)
1. В этом году пойдут деньги на здравоохранение, по крайней мере так обещали. Роддом сделают в первую очередь, тоже как слышал. Сколько туда нужно вложить денег, я думаю вы можете себе представить.

2. Если не нравиться отношение (еда): Сразу жаловаться вышестоящему начальству (главврачу, зам. главврача)
Если не нравится профессионализм (хотя там аттестацию все должны проходить): Вперед агитировать народ идти учиться на врачей и потом пусть устраиваются в наш роддом.
Если по первому вопросу нужно время, то по второму Вы можете решить вопрос сами, но как у нас обычно бывает, поорут почем зря на форуме, а как до дела дойти - в кусты.
*

Хочу добавить, что по ремонту роддома скорее всего будет объявлен тендер. С 1 января 2011 года все закупки осуществляются через единый государственный портал http://zakupki.gov.ru/ тендеры я думаю будут появляться там в первую очередь и мы сможем отследить как идут дела в Нашем с Вами Шумерлинском роддоме.
Profile CardPM
  0/0  
baza1990
post Jan 28 2011, 15:31 
Отправлено #113


Unregistered





Цитата(BloodSmith @ Jan 27 2011, 10:10)
Ого! Что это еще за бездоказательное очернение многими уважаемого человека. Вы уж подробности предоставьте.Эта женщина почти у всей Шумерли роды принимала, отзывы только положительные, я сам ее лично знаю - яркий пример отличного врача и просто хорошего человека. Если бы весь медперсонал у нас был таким, тогда и жалоб к врачам не возникало.
*


тогда видимо почему ей бабло несут перед самими родами?
практически все знакомые "носили", иначе как говрорили "ненай что и как получится"
я вообще то вот про что
  0/0  
sgt'Pepper
post Jan 28 2011, 16:18 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 875



Цитата(Юстаси @ Jan 26 2011, 08:49)
Магулина - прекраснейший Человек! Профессионал своего дела. В 2002 помогла появиться на свет моей дочке. Огромное спасибо ей!
*


Аналогично считаю. Благодаря ей и моя кроха стала Шумерлинкой! smile.gif


--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
mama
post Jan 28 2011, 21:47 
Отправлено #115


Новичок

Сообщений: 3



:lo
Цитата(she-wolf @ Jan 28 2011, 14:12)
Ей Богу меня удивляет, что значит бездоказательно и какие вам нужны подробности? Что теперь каждый написавший свое мнение должен вам тут пакет  документов с печатями приложить и фотографии? Раз пишет человек значит есть на то основания. Просто так никто плохое писать не будет. Какой бы врач хороший не был, не зря говорят что у каждого врача есть свое маленькое кладбище. Врачи тоже люди и им как и всем нам свойственно ошибаться как бы прискорбно это не звучало.
Теперь по теме. Самый большой недостаток нашего роддома это отсутствие элементарных гигиенических условий для рожениц. От того что в палатах есть горячая вода легче не становиться, под кран ты помыться не залезешь! Потерпеть 4-5 дней которые там лежишь еще можно, но что делать тем кто в силу определнных обстоятельст вынужден полежать там подольше? Родить это вам не в туалет посрать сходить, уж извините. С тебя там 10 потов сойдет пока ребенок на свет появится, а если еще после этого полежать в роддоме недельку-другую в 30 градусную жару... Думаю дальше объяснять не стоит.
Персонал роддома это уже другой вопрос. Есть хорошие люди, есть те кому только надзирателем в тюрьме работать.
И одна Могулина ничего с этим поделать не сможет, тут надо чтоб вышестоящие руководители посуетились нехило, а им это на фиг не надо.
*

ДА НАРОД ПОШЕЛ СТРАННЫЙ-ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАВЯЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ЧТО ОН НЕДОВОЛЕН,ЗНАЧИТ ОН НЕДОВОЛЕН!И НЕ НАДО ЕГО УБЕЖДАТЬ В ОБРАТНОМ,СМЫСЛ?ЛИЧНО МНЕ МАГУЛИНА И ОРЛОВА ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ,А ВОТ СОСЕДКЕ ПО ПАЛАТЕ НЕ ПОВЕЗЛО,ПОСЛЕ РОДОВ УДАЛИЛИ ВСЕ...РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ!
Profile CardPM
  0/0  
Фиолетовая
post Jan 30 2011, 19:55 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 243
Из: белокаменной



Цитата(baza1990 @ Jan 28 2011, 15:31)
тогда видимо почему ей бабло несут перед самими родами?
практически все знакомые "носили", иначе как говрорили "ненай что и как получится"
я вообще то вот про что
*


даже так! и сколько же вы принесли?


Цитата(sgt'Pepper @ Jan 28 2011, 16:18)
Аналогично считаю. Благодаря ей и моя кроха стала Шумерлинкой! smile.gif
*


грац biggrin.gif

Сообщение отредактировал help_you - Jan 30 2011, 19:57
Profile CardPM
  0/0  
Хризалидокарпус
post Jan 30 2011, 20:56 
Отправлено #117


Новичок

Сообщений: 3



тогда видимо почему ей бабло несут перед самими родами?
практически все знакомые "носили", иначе как говрорили "ненай что и как получится"
я вообще то вот про что



даже так! и сколько же вы принесли?


лично я 5000 руб. за то чтобы она лично приняла роды.
Profile CardPM
  0/0  
Argus
post Jan 30 2011, 21:05 
Отправлено #118


коллекционирую замечания модераторов

Сообщений: 414



Цитата(mama @ Jan 28 2011, 21:47)
ЛИЧНО МНЕ МАГУЛИНА  И ОРЛОВА ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ,А ВОТ СОСЕДКЕ ПО ПАЛАТЕ НЕ ПОВЕЗЛО,ПОСЛЕ РОДОВ УДАЛИЛИ ВСЕ...РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ!
*

а если бы у шофера автобуса раз на раз не пришлось, и он вас вместо нужной остановки в гараж увез? думаю на говно бы изошлись, а тут вещи посерьезнее.
и не нужно требовать от кого то какие то доказательства. люди высказывают свое мнение, пусть не всегда корректно и внятно. плюрализм, етить.

--------------------
и только снаружи мы выглядим немного зло и завистливо,
но очень внутренне мы добры!
Profile CardPM
  0/0  
AndrewNik
post Feb 1 2011, 16:58 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 39



Вот уже целую неделю наш малыш Кирюша и мама дома. Какая это большая радость и отрада. Но чего стоила эта радость. Неудачная первая беременность, а вторая с большой тревогой в душе. Но все сомнения и тревоги позади. Этому способствовала работа медицинских работников женской консультации и родильного отделения районной больницы г. Шумерля. И мы семья Николаевы, Андрей и Маша, а теперь еще и Кирюша, родители с обеих сторон благодарим и искренне признательны врачу гинекологу Николаевой Людмиле Анатольевне, которая наблюдала за развитием беременности, помогала во всех вопросах, окружала ее своим вниманием. Особая благодарность заведующей родильного отделения Магулиной Елене Александровне, акушеру гинекологу Орловой Маргарите Николаевне и всему медицинскому персоналу родильного отделения. Здоровья Вам, счастья, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде.

Огромное спасибо Вам за сына.

С уважением,
счастливый муж и папа
А.Н. Николаев.
Profile CardPM
  0/0  
KuDeSnIz@
post Feb 1 2011, 17:59 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 87



Рады за Вас! smile.gif Растите большими!Как Чувствует себя Маша? unsure.gif Это счастье!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: