10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Роддом в нашем городе

Теги: РОДДОМА
misterok
post Nov 13 2009, 21:44 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 59



Есть ли условия для родов? Поделитесь кто рожал недавно?
Profile CardPM
  0/0  
MOZGG
post Nov 14 2009, 06:47 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 37
Из: Шумерля



+1 я тоже не рожал... но состояние что дома в ванной что в роддоме наверное примерно одинаковые. wink.gif
сразницей только что вокруг врачи суетяццо или не суетяцо rolleyes.gif
А вообще я тоже в нем родился... вроде не жалуюсь laugh.gif

Сообщение отредактировал MOZGG - Nov 14 2009, 06:48

--------------------
Я хочу делать только то, что нравится мне, я хочу чтобы меня никто не доставал, я хочу жить достойно и в достатке...
Profile CardPM
  0/0  
lacky
post Nov 14 2009, 13:14 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(misterok @ Nov 13 2009, 21:44)
Есть ли условия для родов? Поделитесь кто рожал недавно?
*

дядь ты как с луны упал... на смотри подборку фоток... как раз того самого роддома... надеюсь объяснять больше ничего не придется.. http://foto.rambler.ru/users/drulya06/1/
Profile CardPM
  0/0  
TOY
post Nov 14 2009, 14:10 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 259
Из: -за леса из-за гор, показал мужик топор...



Да, страшный роддом ! sad.gif

--------------------
-Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой! ага
Цитата
"Хотели как лучше, а получилось как всегда." Черномырдин В.С.
Profile CardPM
  0/0  
Svoyak
post Nov 14 2009, 16:28 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 35



У меня там жена не так давно рожала, в общем понравилось. Там вроде до сих пор ремонт делают.
Profile CardPM
  0/0  
Инкогнитта
post Nov 14 2009, 17:27 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 8



почему вы все спрашиваете и спрашиваете о таких вещях что даже без этого можно понять какие условия в роддоме в нашем городе.даже по одному зданию ясно что там далеко не такие условия как в америке либо в какой либо другой стране.россия это на то и россия!людям хочеться жить хорошо,а для этого делать ничего не хотят.вечно пологаються друг на друга.
Profile CardPM
  0/0  
BaDApple
post Nov 16 2009, 10:50 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 32



вы вообще по поводу так возмущаетесь? unsure.gif
а вас не возмущает тот факт, что младенцы синюшние роджаются в силу того что мамочки папиросами как паровозы дымят и алкобредом дым этот самый пытаются загасить? а когда им малыша приносят у них глаза на лоб "А ЧО ОН КАКОЙ?синий..."....сидеть вот так вот на форуме обсирать все могут...и кричать что все так плохо,что аж рожать не охота...
а потом сами же туда и идете...что ж ни едите в мск? спб? нино? или на крайняк в чебы? а вас даже в таких условиях как там самыми счастливыми делают...СПАСИБО должны говорить за ТРУД всех работников РОДДОМа... unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Сообщение отредактировал BaDApple - Nov 16 2009, 10:51

--------------------
люблю
Profile CardPM
  0/0  
lacky
post Nov 16 2009, 11:39 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Svoyak @ Nov 14 2009, 16:28)
У меня там жена не так давно рожала, в общем понравилось. Там вроде до сих пор ремонт делают.
*

озвучте пожалуйста сумму "подарков", которые пришлось приподнести врачам и окружающим медсестрам, чтобы жене вашей аж даже понравилось рожать???!!!!

Сообщение отредактировал lacky - Nov 16 2009, 11:42
Profile CardPM
  0/0  
santehnik
post Nov 16 2009, 12:12 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 850



Цитата(lacky @ Nov 16 2009, 11:39)
озвучте пожалуйста сумму "подарков", которые пришлось приподнести врачам и окружающим медсестрам, чтобы жене вашей аж даже понравилось рожать???!!!!
*

Чёрт , ну если честно моя давно рожала ... но ни о каких подарках и речи не было . Нет ну цветы, шоколадки нянечкам это да но опять же исключительно из благодарности и по собственному желанию безо всяких вымогательств может сейчас что изменилось тогда это грустно весьма sad.gif sad.gif

--------------------
Есть много , друг Горацио...
Profile CardPM
  0/0  
Svoyak
post Nov 16 2009, 12:20 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(lacky @ Nov 16 2009, 11:39)
озвучте пожалуйста сумму "подарков", которые пришлось приподнести врачам и окружающим медсестрам, чтобы жене вашей аж даже понравилось рожать???!!!!
*


рожать то уж ей не очень понравилось, но врачи многие хорошие, а подарков не было никаких, так при выписке коробку конфет и бутылочку шампанского (всё как обычно)
Profile CardPM
  0/0  
lacky
post Nov 16 2009, 13:08 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(santehnik @ Nov 16 2009, 12:12)
Чёрт , ну если честно моя давно рожала ... но ни  о каких подарках и речи не было . Нет ну цветы, шоколадки нянечкам это да но опять же исключительно из благодарности и по собственному желанию безо всяких вымогательств может сейчас что  изменилось тогда это грустно весьма  sad.gif  sad.gif
*

насколько я осведомлена, сейчас без "бабок" там могут только угробить ребенка..и мамашу заодно, при поступлении в больницу нужно заплатить врачу, заплатить акушерке, медсестре, и только тогда они будут к вам нормально относиться... а те кто заплатить не в силах.. терпят унижения, крики, и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
BaDApple
post Nov 16 2009, 14:48 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(lacky @ Nov 16 2009, 13:08)
насколько я осведомлена, сейчас без "бабок" там могут только угробить ребенка..и мамашу заодно, при поступлении в больницу нужно заплатить врачу, заплатить акушерке, медсестре, и только тогда они будут к вам нормально относиться... а те кто заплатить не в силах.. терпят унижения, крики, и т.п.
*



еще слово....зубы вон... подумайте быть может у кого-то тут в РОДДОМе работают РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ...и ни просто АКУШЕРАМИ....или МЕДСЕСТРАМИ.... unsure.gif

--------------------
люблю
Profile CardPM
  0/0  
lacky
post Nov 16 2009, 16:10 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(BaDApple @ Nov 16 2009, 14:48)
еще слово....зубы вон... подумайте быть может у кого-то тут в РОДДОМе работают РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ...и ни просто АКУШЕРАМИ....или МЕДСЕСТРАМИ.... unsure.gif
*

это форум, я озвучиваю здесь не просто свои мысли, а что то рассказывали рожавшие там подруги, снимите ради бога розовые очки, время бесплатной медицины прошло давно, чтобы получит эту самую медицину качественную, надо заплатить..
Profile CardPM
  0/0  
pussi_Kate
post Nov 16 2009, 16:57 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(lacky @ Nov 16 2009, 13:08)
насколько я осведомлена, сейчас без "бабок" там могут только угробить ребенка..и мамашу заодно, при поступлении в больницу нужно заплатить врачу, заплатить акушерке, медсестре, и только тогда они будут к вам нормально относиться... а те кто заплатить не в силах.. терпят унижения, крики, и т.п.
*

На счет этого Вы не правы! Да, там условия желают лучшего...Но вот отношение и работа медперсонала, и врачей достойны похвалы... Не знаю может только мне попадаются хорошие люди... tongue.gif Когда я легла в больницу, мне не пришлось платить, да и незачто, они ведь не предоставят тебе палату люкс и должный уход, просто выполняют свою работу. А после выписки отблагодарили всех медсестер шоколадками, врачей кто наблюдал за мной и принимал роды соответственно шампанским, коньяком, конфетами, хорошим кофе и фруктами, но это сугубо личное желание и никто нас об этом не просил ...Каждому свое, как Вы относитесь к людям так соответственно и ....... Очень жаль, что с того времени, как я родила своего малыша в 2007г., так и ничего не изменилось относительно ремонта....Теперь я беременна вторым, живу в Чебах и вот даже не знаю где рожать, в Шумерле, где хорошие медработники и врач, но условия ужасные, либо в Чебах, где неизвесно какие работники, но условия лучше.... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
lacky
post Nov 16 2009, 17:09 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 214



sad.gif я своим подругам верю.. придумывать все ужасы что они рассказывали им резона нет..
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: