212 Страницы « < 107 108 109 110 111 > »   
Ответить Создать тему

Спутниковый интернет и телевидение: , мы не занимаемся коммерцией

Valeriy
post Sep 16 2009, 07:32 
Отправлено #1621


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(Dgem @ Sep 16 2009, 00:56)
Ну что кризис сделал своё чёрное дело

http://www.gazprom-media.com/news.xml
*



Надеюсь, что увеличится количество каналов в пакете "Оптимум" в связи с указанными переменами...

Интересно, много народу пользуется НТВ+ ?
Profile CardPM
  0/0  
Dgem
post Sep 17 2009, 11:54 
Отправлено #1622


Эксперт

Сообщений: 800



Цитата(Valeriy @ Sep 16 2009, 08:32)
Надеюсь, что увеличится количество каналов в пакете "Оптимум" в связи с указанными переменами...

Valeriy
Не все так безоблачно кодировка DRE взломана
http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=30901
думаю будущее Триклора и Плитформы под вопросом, правда у платформы не много абонентов и легче сменить кодировку
скорее всего с (бесплатным biggrin.gif ) пакетом на Триколоре не чего не изменится
на платные каналы на мой взгляд цены должны повысится но сдесь есть одно но
так-как кодировка взломана а чип как карту доступа не поменяеш (нужно вскрывать апарат biggrin.gif )
будет раздача карт доступа наподобие Триколор-Лайт с модулем виаксесс за приличные деньги
P.S а вообше владельцы Триколора молодцы сняли сливки и продали за хорошие деньги то что в скором времени обрушится всем наголову
P.S это только сугубо моё мнение будущее покажет как всё сложится wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Sep 17 2009, 16:11 
Отправлено #1623


Завсегдатай

Сообщений: 505



Спутник Eurobird 9 переименован в Eutelsat W48. Похоже, скоро захоронят
Profile CardPM
  0/0  
ChIp
post Sep 17 2009, 20:51 
Отправлено #1624


Завсегдатай

Сообщений: 467



Да, я тож заметил это....А зачем хоронить то? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Sep 17 2009, 20:53 
Отправлено #1625


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(ChIp @ Sep 17 2009, 21:51)
Да, я тож заметил это....А зачем хоронить то? blink.gif
*

состарился потому что.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
DarkNeo
post Sep 21 2009, 19:07 
Отправлено #1626


Одни мысли.И те матом

Сообщений: 603
Из: трёпан на жизненном пути



Цитата(Valeriy @ Sep 16 2009, 08:32)
Интересно, много народу пользуется НТВ+ ?
*

Поверь много. Даже очень много людей смотрят НТВ+ полные пакеты с HD ! К примеру я смотрю и много моих друзей, а как мы смотрим +++ я скромно умолчу tongue.gif


--------------------
Лучше спросить дорогу чем заблудиться!
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Sep 27 2009, 18:58 
Отправлено #1627


Завсегдатай

Сообщений: 505



http://sat-1.ru/
Но рано или поздно все заканчивается. Взлом Триколора произошел. И это – факт. И теперь на Украине карты триколора стоят уже 30$, а дальше будут стоить 20. А потом 10. Идут на обычных «опенах». Понятно, что продавать ресиверы за 200$ оптом будет мягко скажем сложно, когда карта со сроком оплаты до 2025 года + опен будут стоить 70$.

Триколор” зачем-то взломали
Это - пиратская карта для просмотра полного пакета “Триколор ТВ”. А на Сат-дайджесте ещё пишут, что через месяц-другой на наш любимый “Триколор” появится ЭМУ. Т.е. пакет теоретически можно будет смотреть на любом, даже “копеечном” ресивере…

Впрочем, выводы пока делать рано. Посмотрим за развитием событий.


Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Sep 27 2009, 19:12 
Отправлено #1628


Активный

Сообщений: 1 056



Держал эту карту в руках. На моем туксе конечно же не пошла, нужна оригинальная... Ждем эму. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Sep 28 2009, 16:35 
Отправлено #1629


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



У меня вообще ощущение что Триколор специально поломали, что бы быстро отказаться от DRE как о бесперспективной кодировке и всех на Viacsess пересадить...

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Oct 2 2009, 14:13 
Отправлено #1630


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Кто в теме подскажите пожалуйста.
Нужно определить - есть ли прямая видимость на спутник Тиколор от предполагаемого места установки тарелки. Рядом много высотных домов с юга.
Помню, весной, на даче, потратил большое время на крученье тарелки, только потому что продавец сказал направить на солнце полпервого дня. Я не уточнил - летнее время или зимнее. Был очень расстроен и думал, что неисправное оборудование, и хотел из загорода возвращаться, как почти случайно словил, ну вообщем потом все нормально было. Да, и как оказалось в моем случае получилось направление на один час сорок минут дня, как помню.

Сейчас, я надеюсь, вы подскажете точное время для Чебоксар, когда солнце будет по азимуту нахождения спутника.(Эх!, меридианы , параллели, Жюль Верн - все подзабыл). А вот высота?. Я предполагаю, что 2 раза в году солнце, должно быть точно за спутником. Есть у кого таблицы, или программы, что бы подсказать когда эти 2 дня в году?
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Oct 2 2009, 14:28 
Отправлено #1631


Активный

Сообщений: 1 056



Используй Satellite Antenna Alignment

Координаты Чебоксар:

Исходный код
56° 8′ 0″ N
47° 15′ 0″ E


Сообщение отредактировал JHBTYN - Oct 2 2009, 14:29
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Oct 2 2009, 15:10 
Отправлено #1632


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Ожидал конечно просто даты, но программу все же установил. В ней надо разбираться, для специалистов. Попробовал, ввел координаты Чебов и по спутнику Eutelsat W4, получив направление на спуник азимут 194,47 - наклон 25,27. Далее тупо стал перебирать даты на закладке "Азимут на солнце" пока не нашел дату где направление на солнце 194,44-25,55. так это ж 12 октября, совсем скоро. Или я не прав?

Да, при этом время показывает ровно 12-30. Там еще какие-то временные зоны (+3), флажок "Текущее время". Разобраться с эти кто поможет? Или, чувствую, с компасом прийдется караулить.

Сообщение отредактировал vadim-ya - Oct 2 2009, 16:24
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Oct 2 2009, 18:15 
Отправлено #1633


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(vadim-ya @ Oct 2 2009, 16:10)
Ожидал конечно просто даты, но программу все же установил. В ней надо разбираться, для специалистов. Попробовал, ввел координаты Чебов и по  спутнику Eutelsat W4, получив направление на спуник азимут 194,47 - наклон 25,27. Далее тупо стал перебирать даты на закладке "Азимут на солнце" пока не нашел дату где направление на солнце 194,44-25,55. так это ж 12 октября, совсем скоро. Или я не прав?

Да, при этом время показывает ровно 12-30. Там еще какие-то временные зоны (+3), флажок "Текущее время". Разобраться с эти кто поможет? Или, чувствую, с компасом прийдется караулить.
*




Рядом тазики весят у соседей, если есть вот тебе ориентир, если нет бери компас азимут ты знаешь и вперед плюс минус 10 градусов и наклон тазика меняешь и нет проблем от 5 до 10 минут мучений и радуйся просмотром

Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Oct 2 2009, 22:54 
Отправлено #1634


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Тазики соседские не рулят с моим югом. Место на грани экстрима. Соль вопроса- как в день икс по солнечному свету на стене убедиться что спутник на прямой. Только после этого смогу крутить тазик, заплатив за него деньги. Или не смогу.
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Oct 3 2009, 12:38 
Отправлено #1635


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(vadim-ya @ Oct 2 2009, 23:54)
Тазики соседские не рулят с моим югом. Место на грани экстрима. Соль вопроса- как в день икс по солнечному свету на стене убедиться что спутник на прямой. Только после этого смогу крутить тазик, заплатив за него деньги. Или не смогу.
*


время на завтра
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  

212 Страницы « < 107 108 109 110 111 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения