6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Хочу открыть бизнес, но есть проблемы , Управление работниками и поставщиками.

Tipchka_79
post Oct 16 2009, 07:59 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 488
Из: Город грехов



Цитата(Евгений Анатольевич @ Oct 15 2009, 21:22)
А бывает и не позвонят, правда?
*


В том то и дело что когда проявляешь себя во всей красе именно тогда и звонят - как будто хотят подчеркнуть что я им не подхожу. Но это все в прошлом я работаю - меня ценят как сотрудника и это главное!!! biggrin.gif

--------------------
Добрый - это сок!!! А я ЗЛАЯ ....
Profile CardPM
  0/0  
Tipchka_79
post Oct 16 2009, 08:01 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 488
Из: Город грехов



Цитата(nth @ Oct 15 2009, 19:37)
Конечно боятся! Кто хочет потерять свое место, ведь заранее видят они, что вы их сместите!

Вот именно, если вы умеете работать, то умейте прикинуться тем, кого эти безынициативные менеджеры по персоналу не побояться взять на работу, а потом уже проявляйте себя во всей красе  biggrin.gif
А те менеджеры, раз они сразу почуяли в вас угрозу своему рабочему месту, значит они неплохо разбираются в людях  smile.gif
Ведь задача любого работника как правило какая? Прежде всего сохранить свое рабочее место, остальное вторично.
*

согласна если б я в этих местах пыталась устроиться менеджером п/персоналу - так шла на другие вакансии. smile.gif

--------------------
Добрый - это сок!!! А я ЗЛАЯ ....
Profile CardPM
  0/0  
Tiburon
post Oct 27 2009, 11:13 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 20



Наймитесь управленцем, зав. складом. Вы получите все необходимые навыки, научитесь отстаивать свою позицию и убеждать в своей правоте.
Создайте свой образ внушающий авторитет. Тогда вас будут слушать и уважать. Все сказанное сугубо имхо. Вы сами должны покопаться в себе и начать расти. Кроме вас никто не поможет и не скажет вам в чем проблема.
Profile CardPM
  0/0  
Chubaka
post Nov 2 2009, 17:17 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 418
Из: Вегас



Цитата(alexb @ Oct 3 2009, 14:04)
Советую почитать работы Хаббарда по управлению группой , еще лучше - посетить какой-либо качественный семинар по организации бизнеса основанной на работах Хаббарда. Ничего эффективнее в мире пока еще не было придумано.
*


Работ Хаббарда не читал, но читал основные понятия и мысли АТ, а также отзывы (всякие). Сомневаюсь в верности Ваших слов насчет эффективности. Считаю, что другие системы работают по крайней мере не хуже. А по собственному опыту могу сказать, что для меня было бы wink.gif нахождение в группе, управляемой по Хаббарду, ужасно некомфортным и непродуктивным.

Сообщение отредактировал Chubaka - Nov 2 2009, 17:18

--------------------
Уставай и уходи
Profile CardPM
  0/0  
Жендосик
post Nov 10 2009, 14:07 
Отправлено #80


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(drunkenmasta @ Oct 1 2009, 00:41)
Давно хочу открыть бизнес, но все время проблемы.
То работники подводят, например опаздывают или не приходят на работу потому что я добрый. Или еще было, что поставщики задерживают товар, а мне надо отдать вовремя.
Изза этого уже две фирмы развалилось, страшно открывать заново.
Дайте совет, пожалуйста. Или какие книжки почитать?
*


советую прочитать книгу Александра Левитаса,она есть в DC++, я прочитал интересная.
У меня тоже бывали задержки товара, старался уладить с клиентом, почти всегда получалось. Желательно в такой ситуации самому разговаривать с клиентом , а не подчиненному.
Удачи
Profile CardPM
  0/0  
НФС
post Nov 17 2009, 21:28 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



Цитата(drunkenmasta @ Oct 1 2009, 00:41)
Давно хочу открыть бизнес, но все время проблемы.
То работники подводят, например опаздывают или не приходят на работу потому что я добрый. Или еще было, что поставщики задерживают товар, а мне надо отдать вовремя.
Изза этого уже две фирмы развалилось, страшно открывать заново.
Дайте совет, пожалуйста. Или какие книжки почитать?
*


Очень рекомендую книгу А.Андреева "Магия и культура в науке управления". В необычной, живой, доступной и красивой форме описаны многие процессы создания собственного бизнеса (устройство, управление, роль хозяина и руководителей, работа с персоналом и т.д.) на реальном примере создания собственного предприятия. Паралельно очень хорошо описаны многие вопросы устройства мира, семьи, жизни о которых ни кто не задумывается и не обращает внимания. Могу скинуть в электронном виде.
Profile CardPM
  0/0  
Tiburon
post Nov 22 2009, 14:25 
Отправлено #82


Начинающий

Сообщений: 20



Мне понравилась книга "Мистика лидерства" Манфред Кете де Врис. Кому интересна данная тема, советую прочесть. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
drunkenmasta
post Apr 14 2010, 00:36 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 169



Спасибо всем за ответы.
Провел ряд мероприятий, установил внутренние правила, немного подкорректировал штат. И вот уже 5 месяцев все работает как швейцарские часы.
Profile CardPM
  0/0  
bavarec777
post Apr 27 2010, 13:37 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(drunkenmasta @ Oct 1 2009, 01:41)
Давно хочу открыть бизнес, но все время проблемы.
То работники подводят, например опаздывают или не приходят на работу потому что я добрый. Или еще было, что поставщики задерживают товар, а мне надо отдать вовремя.
Изза этого уже две фирмы развалилось, страшно открывать заново.
Дайте совет, пожалуйста. Или какие книжки почитать?
*


Возьмите меня в помощники за 1500$ и мы вместе все наладим. А то работаю на каких то ***ов, за покушать, даже обидно становится, делом хочется занятся, делом и чтобы оно хоть кому то нужно было.
Profile CardPM
  0/0  
_*горчичка*_
post Sep 3 2010, 09:35 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(drunkenmasta @ Oct 1 2009, 01:41)
Давно хочу открыть бизнес, но все время проблемы.
То работники подводят, например опаздывают или не приходят на работу потому что я добрый. Или еще было, что поставщики задерживают товар, а мне надо отдать вовремя.
Изза этого уже две фирмы развалилось, страшно открывать заново.
Дайте совет, пожалуйста. Или какие книжки почитать?
*


1)Книг по управлению очень много
2)Тренингов личностного роста - в первую очередь Вам для решения личных проблем, что бы они не мешали бизнесу.
3)Прохождение бизнес программ и семинаров. Очень полезно будет и вашим сотрудникам их пройти. К тому же этих бизнес-семинаров у нас очень много стало.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Sep 3 2010, 09:52 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(drunkenmasta @ Apr 14 2010, 01:36)
Спасибо всем за ответы.
Провел ряд мероприятий, установил внутренние правила, немного подкорректировал штат. И вот уже 5 месяцев все работает как швейцарские часы.
*

Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения