5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Мы, а с завтрашнего дня "Вы" отстали. , Цены неконкурентноспособны

LMka
post Sep 3 2009, 19:19 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 223



Лучше бы ничего не писали честное слово на форуме,вынуждают ждать новых тарифов,зная что лень тянуть кабель заново =)
Profile CardPM
  0/0  
ZюZюZя
post Sep 3 2009, 19:30 
Отправлено #47


Zю))

Сообщений: 2 497
Из: Москва/Чебоксары



нецелесообразность ТП в ЭВ я понял еще весной, когда была всегда тут безлимитка, а ИЦ - был резервом.
вскоре ситуация поменялась - ЭВ стал резервом, IC - основным, безлимитным.
время прошло, время идет.. а воз и нынче там - скорости те же, цены то же smile.gif
ни подешевления, ни увеличения скоростей.
на минимальном ТП за 150 рублей смешные полгига... дайте гигов пять чтоль smile.gif
никакого оптимального ТП нету, и не вижу.
неконкурентноспособные ТП ведут ЭВ к его провалу... а так, когда-то очень всё прекрасно начиналось... как для меня, так и для ЭВ... rolleyes.gif
планирую с октября включить IC, а EW - остановить на неопределнный срок.
тот самый, возможно, когда ТП хоть капельку станут лучше, дешевле, и что самое главное - конкурентноспособными.

Сообщение отредактировал ZюZюZя - Sep 3 2009, 19:32

--------------------
Несогласованная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  
NickX
post Sep 3 2009, 19:31 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 602
Из: \ Ч Е Б И К О Н



Цитата(LMka @ Sep 3 2009, 20:19)
Лучше бы ничего не писали честное слово на форуме,вынуждают ждать новых тарифов,зная что лень тянуть кабель заново =)
*

Зачем тянуть новый, если можно потому же кабелю провести новый провайдер по квартире.

--------------------
Спец. по серверам любых типов, в системах свыше 1000 доменов.....
--------------------------------------------------------------
-=^_^=-
Profile CardPM
  0/0  
DarkDemoN
post Sep 3 2009, 20:12 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 663



А подождешь, клиентов потеряешь laugh.gif
Чем дольше нет инфы, тем меньше клиенту охота ждать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Sep 3 2009, 21:49 
Отправлено #50


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(DarkDemoN @ Sep 3 2009, 21:12)
А подождешь, клиентов потеряешь  laugh.gif
Чем дольше нет инфы, тем меньше клиенту охота ждать smile.gif
*

а клиенты все как шакалы набросились: ААААА ТАРИФЫ ТАРИФЫ ХАЛЯВА ХАЛЯВА. раз за разом происходит одно и то же - провайдер (не важно какой, на этой печальной стороне побывали все провайдеры) вводит какой-либо новый тариф, клиенты остальных, еще не успевших отреагировать, начинают визжать на форуме и брызгать слюной, угрожать тем чо уйдут и все такое прочее. люди, вам не стыдно так себя вести? шантажисты хреновы.

администрация, простите, наболело гггг

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Sep 3 2009, 21:51 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(mamochka @ Sep 3 2009, 22:49)
ТАРИФЫ ТАРИФЫ ХАЛЯВА ХАЛЯВА
*

Какая еще халява, вы о чем говорите?

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
ZюZюZя
post Sep 3 2009, 21:51 
Отправлено #52


Zю))

Сообщений: 2 497
Из: Москва/Чебоксары



это не шантаж.
а хочется нормальных, человеческих ТП.
а не позапрошлогодним сезоном и ценами на них, ТП, любоваться.

--------------------
Несогласованная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  
LMka
post Sep 3 2009, 22:30 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 223



Мамочка неадекват.Во первых за ТП платят все,никакой халявы,я в том числе.Лично вам предлагаю сидеть на архивном тарифном плане,зачем спросите?А мне зачем быть у провайдера у которого высокие цены на интернет? Шантажа я никакого не вижу,от того что уйдет 1 абонент компания практически ничего не потеряет,станет ощутимо только если начнется отток,который они могут спровоцировать своей медлительностью.
Топик создан для того, чтобы все Эзервейцы,которые ждут новых ТП и не хотят переплачивать, могли высказаться.

Цитата
раз за разом происходит одно и то же - провайдер (не важно какой, на этой печальной стороне побывали все провайдеры) вводит какой-либо новый тариф

Ну это вообще шикарно,если вводить новый тариф это печально,то воздержусь от комментариев.Премодерацию вам за дибилизм в комментах.

Сообщение отредактировал LMka - Sep 3 2009, 22:30
Profile CardPM
  0/0  
Крабат
post Sep 3 2009, 22:30 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 598



Убей непойму что вы гигами из интернета выкачиваете?

Это как один товаришь сидит в конце месяца старается истратить 150метров трафика. Притом в компах ни бум бум. Да и интренет ему не сильно нужен.

я ему брось пусть сгорят. Он мне как это? я ж за них заплатил что теперь пропадет.

Эх жаба жаба

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LMka
post Sep 3 2009, 22:38 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 223



Ок я обьясню,ты скорее всего интернетом почти не пользуешься.
Я пользуюсь -
Смотрю много видео(низкая скорость порой мешает нормально прогружаться видео) которого нет в локальной сети.
Смотрю изображения,посещаю разные развелкательные,юморные сайты,на них всегда много картинок.
Качаю образы игр(9 гб) - 1 образ,бывает что нужно скачать несколько.
Редко качаю игры,которых нет в локальной сети.
Если я ничего намеренно не скачиваю у меня уходит около 10 гигабайт просто на серфинг и на посмотреть видео.Высокая скорость само собой всегда более удобно,потому что качать сутками неудобно,12 часов это долго но быстрее чем сутки,а к сравнению провайдеров за мои 650 руб,я могу качать в Эзервее 24 часа,а у другого провайдера 8 часов.
Profile CardPM
  0/0  
Безликий
post Sep 4 2009, 07:14 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Крабат @ Sep 3 2009, 23:30)
Убей непойму что вы гигами из интернета выкачиваете?

Это как один товаришь сидит в конце месяца старается истратить 150метров трафика. Притом в компах ни бум бум. Да и интренет ему не сильно нужен.

я ему брось пусть сгорят. Он мне как это? я ж за них заплатил что теперь пропадет.

Эх жаба жаба
*

Ну это каждого личное дело что выкачивать и сколько? у всех свои потребности....я лично много чего качаю, 100-140Gb в месяц выкачиваю....мне по зарез нужен норм тариф))) и с большой скоростью xD)))
Profile CardPM
  0/0  
bercut-vermut
post Sep 4 2009, 07:19 
Отправлено #57


unix inside

Сообщений: 363
Из: checkbox`ары



Цитата(LMka @ Sep 3 2009, 23:30)
Мамочка неадекват.Во первых за ТП платят все,никакой халявы,я в том числе.
*

за локальные ресурсы, которыми "брызжет" желание многих из этой категории, оплата же не идет, верно ? чем не халява ?

Цитата(LMka @ Sep 3 2009, 23:30)
А мне зачем быть у провайдера у которого высокие цены на интернет? Шантажа я никакого не вижу,от того что уйдет 1 абонент компания практически ничего не потеряет,станет ощутимо только если начнется отток,который они могут спровоцировать своей медлительностью.
*

осталось подать на контору в суд за "ненормальные" тарифы и показать по тнт вместо "дом-2"


никто не кого не заставляет, пистолет не наставляет, цены падают регулярно у всех. тема напоминает рассказ одного чудика, который регулярно меняет симки, ибо то у одного выйдет фишка с смсками, то у другого с минутой разговора дешевле на пару копеек, и ему это оказывается очень "нужно", ради экономии в пару десятков рублей чел постоянно тратил свое время, непонимая нахрена ему нужно бегать от одной конторы к другой ... как он всех заеб регулярными новыми номерами, записывать не хочется smile.gif

выбор провайдера и его тарифов никто не мешает делать самостоятельно, не превращая это в некое движение каких-нибудь "антиюзеров". основам математики учат всех, тарифы с условиями имеются у каждого на официальном сайте. осталось выбирать то, что интересно и удобно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DarkDemoN
post Sep 4 2009, 07:58 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 663



В том то и дело, что бегать от одного прова к другому лень, но при дальнейшем молчании не останется выбора. Платить больше за худшее никому не охота.
А симки и инет сравнивать не стоит, тут только айпи меняется, на который обыденному пользователю пофиг...
И пара десятков рублей в кризис это тоже деньги smile.gif
Мне некоторые и 50ры по пол года несут smile.gif

Сообщение отредактировал DarkDemoN - Sep 4 2009, 07:59
Profile CardPM
  0/0  
Den_21
post Sep 4 2009, 08:19 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 61



Че вы паритесь!? Скоро все будет!
Profile CardPM
  0/0  
ZюZюZя
post Sep 4 2009, 10:13 
Отправлено #60


Zю))

Сообщений: 2 497
Из: Москва/Чебоксары



/index.php?showtopic=446767

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал ZюZюZя - Sep 4 2009, 10:14

--------------------
Несогласованная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения