5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мы, а с завтрашнего дня "Вы" отстали. , Цены неконкурентноспособны

LMka
post Aug 31 2009, 17:44 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 223



Все высказанное это мои собственные суждения и домыслы,вы можете считать абсолютно иначе.
Ждал все лето хоть какого либо движения со стороны провайдера,ни услуг,ни новых тарифов,ничего не дождался.У конкурента №1 тарифы лучше чем в Эзервее и локальных ресурсов не меньше,у конкурента №2 тарифы тоже лучше,а локальных ресурсов так вообще море,ухожу с завтрашнего дня,спасибо за предоставленные на протяжении 2 лет услуги,меня все устраивало,сеть работала практически без сбоев,а скорость в большинстве случаев была равна заявленной т.е. честные 10 мбайт =),но к сожалению видимо у провайдера уже не хватает ресурсов для продолжения конкурентной борьбы,так что я ухожу туда где солнце светит ярче,локальных ресурсов море,ТВ каналов больше,а интернет работает быстрее,введение новых тарифов могло повлиять на мое решение,но их все нет,а мне надоело ждать,пока все остальные пользуются,хотел сказать простое человеческое спасибо за сервис,развивайтесь,надеюсь со временем все у вас наладится.=)

Сообщение отредактировал LMka - Aug 31 2009, 18:22
Profile CardPM
  0/0  
Крабат
post Aug 31 2009, 18:22 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 598



Цитата(LMka @ Aug 31 2009, 18:44)
Тема создана для высказывания моих собственных суждений и мыслей(может быть еще куча иных мнений на этот счет).
Ждал все лето хоть какого либо движения со стороны провайдера,ни услуг,ни новых тарифов,ничего не дождался.В Инфо Линке тарифы намного лучше чем в Эзервее и локальных ресурсов не меньше,в Чебнете тарифы тоже намного лучше,а локальных ресурсов так вообще море,ухожу в чебнет с завтрашнего дня,спасибо за предоставленные на протяжении 2 лет услуги,меня все устраивало,сеть работала практически без сбоев,а скорость в большинстве случаев была равна заявленной т.е. честные 10 мбайт =),но к сожалению видимо у провайдера уже не хватает ресурсов для продолжения конкурентной борьбы,так что я ухожу туда где солнце светит ярче,локальных ресурсов море,ТВ каналов больше,а интернет работает быстрее,введение новых тарифов могло повлиять на мое решение,но их все нет,а мне надоело ждать,пока все остальные пользуются,хотел сказать простое человеческое спасибо за сервис,развивайтесь,надеюсь со временем все у вас наладится.=)
*


ну и мотай, у нас сеть неплохая из минусов Нет ТВ. Но главное стабильность интернета. И тарифы ничё так.

3000 мб за 300р ... Этот условный безлимит меня радует, непокину любимую компанию. Нафига больше? только вот Ютьюб тормозит раньше такого небыло скорость они что ли режут на условно безлимите.

Хороший у нас провайдер. Зря вы бочку катите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LMka
post Aug 31 2009, 18:24 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 223



А кто спорит? Сеть у нас неплохая,а я перехожу в хорошую =) 3000 мб для меня мало,у каждого свои собственные запросы.И я не катил бочку,я не соврал и ничего не критиковал,я просто описал ситуацию сравнительно с другими провайдерами.

Сообщение отредактировал LMka - Aug 31 2009, 18:26
Profile CardPM
  0/0  
phenomiks
post Aug 31 2009, 18:24 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 121



А самое тупое то, что они обещают разные фишки к началу лета и не делают.
Profile CardPM
  0/0  
m@ike
post Aug 31 2009, 18:42 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Крабат @ Aug 31 2009, 19:22)
ну и мотай, у нас сеть неплохая из минусов Нет ТВ. Но главное стабильность интернета. И тарифы ничё так.

3000 мб за 300р ... Этот условный безлимит меня радует, непокину любимую компанию. Нафига больше? только вот Ютьюб тормозит раньше такого небыло скорость они что ли режут на условно безлимите.

Хороший у нас провайдер. Зря вы бочку катите.
*



laugh.gif тебе про одно, а ты про свои 3 метра для ютуба
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 31 2009, 18:44 
Отправлено #6


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Уверен, что и Etherway запустит что-то интересное.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Nik21
post Aug 31 2009, 19:02 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 439



У чебнета за 555 рублей 1310 кбит/сек.А в езэрвэе за 450 рублей 400 кбит/сек как то не катит.И еще услуга Ночной Форсаж сделали бесплатной при которой скорость 2620 кбит/сек(тариф за 555 рублей).

Сообщение отредактировал Nik21 - Aug 31 2009, 19:05
Profile CardPM
  0/0  
phenomiks
post Aug 31 2009, 19:15 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(alexey @ Aug 31 2009, 19:44)
Уверен, что и Etherway запустит что-то интересное.
*

на 50% уверен что не сможет, или сделает, но будем месяц сидеть на плохой скорости, т.к. 250 Мбит/с (ихний канал) не выдержит. Вспомним про ихние телевидение в начале лета, которое сделали в июле или фишки...
Profile CardPM
  0/0  
Безликий
post Aug 31 2009, 20:01 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(phenomiks @ Aug 31 2009, 20:15)
на 50% уверен что не сможет, или сделает, но будем месяц сидеть на плохой скорости, т.к. 250 Мбит/с (ихний канал) не выдержит. Вспомним про ихние телевидение в начале лета, которое сделали в июле или фишки...
*

Можно с 60% вероятностью сказать...Езер загнулся под таким натиском...и еще не скоро оклемаеться...если вообще сможет...

Сообщение отредактировал Безликий - Aug 31 2009, 20:02
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Aug 31 2009, 20:20 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 472



=) время покажет =)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
hart
post Aug 31 2009, 20:42 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 380



сколько ещё ждать, год , 2 года? smile.gif ничего нового не смогут сделать такое ощущение...
Profile CardPM
  0/0  
DarkDemoN
post Aug 31 2009, 21:17 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 663



Кстати тоже думаю, если в течение 10 дней ничего не предложат, в лучшем случае эзер станет резервным.
Profile CardPM
  0/0  
Cornelyus
post Aug 31 2009, 21:31 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 420



Цитата(DarkDemoN @ Aug 31 2009, 22:17)
Кстати тоже думаю, если в течение 10 дней ничего не предложат, в лучшем случае эзер станет резервным.
*


Почему 10 дней? Неделя! Хотя бы на то чтобы анонсировать какие нибудь изменения. Если шантаж, то грубый шантаж )

А так конечно "=) время покажет =)" звучит как бы обнадеживающе, но с другой стороны, что то долго оно показывает. 1310 vs 800 - конечно сильно, плюс ночные бонусы всякие, плюс большее количество локальных ресурсов...
Не думаю что все сразу кидаться начнут от одного прова к другому, но задумаются это точно.
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Aug 31 2009, 21:43 
Отправлено #14


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(shicoy @ Aug 31 2009, 21:20)
=) время покажет =)
*


Вы противоречите вашей подписи wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jusy
post Aug 31 2009, 21:56 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 144



чтот меня огорчили.. я с адсл бегу как с тонущего корабля в эзер, а тут говорят - ресурсов мало... когда нас кто-нить нормальный подключит ужеее!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения