14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Аномальные люди нашей республики , собираю по ним информацию

Савл
post Jun 2 2010, 10:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 144



huh.gif . . Стало интересно про смерть. . .расскажите

Сообщение отредактировал Савл - Jun 2 2010, 11:41

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jun 2 2010, 15:37 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(Савл @ Jun 2 2010, 11:51)
huh.gif . . Стало интересно про смерть. . .расскажите
*

Экий Вы любопытный . biggrin.gif
Самое сложное в такой смерти - до конца сохранять ясное сознание . Не буду распространяться для чего - ни к чему оно незнающим .
Для сильно любопытных могу посоветовать начинать расследование с вопроса : "почему приговорённым перед расстрелом завязывают глаза или ставят спиной к строю ?"

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Jun 2 2010, 18:49 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 5 144



. . ..про помутнение сознания. . ..воот о чем разговор, да да был случай помутнения сознания, растройство психики и прочее. .видения, тревога, голоса. .. До этого случая человек занимался экстросенсорикой какое то время,. ..потом у него началось все это. ..приходил к . . .. за помощью, только без пользы, непомню уже почему. ...помоему со скандалом ушел.
Допускаю, что имеют место суициды . .. только это у отдельной категории . ..далеко зашедших.

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jun 2 2010, 19:11 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 5 087



Цитата(Савл @ Jun 2 2010, 19:49)
. . ..про помутнение сознания. . ..воот о чем разговор,  да да был случай помутнения сознания, растройство психики и прочее. .видения, тревога, голоса. .. До этого случая человек занимался экстросенсорикой какое то время,. ..потом у него началось все это. ..приходил к . . .. за помощью, только без пользы, непомню уже почему. ...помоему со скандалом ушел.
Допускаю, что имеют место суициды . .. только это у отдельной категории . ..далеко зашедших.
*

Не в ту степь !
Если даже суицид , то для посторонних это так не выглядит . Такой случай мне только один известен - остановка сердца . А "далеко зашедшие" - это не справившиеся с новыми ощущениями и возникшими по этому поводу различными навязчивыми состояниями . Они , обычно , кончают психушкой .
Обычно трудно справиться с чужими мыслями , ощущениями , ... накладывающимися на свои . Рассортировать , идентифицировать хозяина , расшифровать , ... Особенно сложно "с тактильной телепатией" .
Не лезьте в эти дебри - счастливым , тем более всемогущим чувствовать себя всё равно не будете . А вот несчастье на свою голову накликать - запросто .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Jun 2 2010, 19:47 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Александр Федорович @ Jun 2 2010, 20:11)
Не в ту степь !
Если даже суицид , то для посторонних это так не выглядит . Такой случай мне только один известен - остановка сердца . А "далеко зашедшие"  - это не справившиеся с новыми ощущениями и возникшими по этому поводу различными навязчивыми состояниями . Они , обычно , кончают психушкой .
Обычно трудно справиться с чужими мыслями , ощущениями , ... накладывающимися на свои . Рассортировать , идентифицировать хозяина , расшифровать , ... Особенно сложно "с тактильной телепатией" .
Не лезьте в эти дебри - счастливым , тем более всемогущим чувствовать себя всё равно не будете . А вот несчастье на свою голову накликать - запросто .
*

Согласен про не в ту степь, труднопонять когда говорят загадками. .тут трудно не согласиться, тем паче, что Вы повествуете все же о другой области . ..целительство в хорошем смысле слова не грозит ужасами . . . smile.gif если конечно без проникновения в сознание. . .только это к целительству каак то . . ..так.

Сообщение отредактировал Савл - Jun 2 2010, 19:49

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Jun 2 2010, 19:59 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Ан-2 @ Jun 2 2010, 20:32)
Точно знаю, что смертельно больным людям знахарки и иже с ними не помогут, а если и помогут , то на время- беда вернется с удвоенной силой.
*

. ..не то что бы я хотел Вас в чем то переубедить, но такое заявление голословно. Уверяю Вас преценденты есть, а то, что болезнь возвращается это естественный процесс, если больной не меняет образа жизни, причины повлекшие заболевание остаются. . дело времени. Работать конечно над собой придется. . .я ж говорил все зависит от того как сильно человек хочет жить. Про действие молитвы мы уже знаем . ..научно доказано. ..

Чем отличается дурак от мудреца. Дурак все знает наверняка, мудрец во всем сомневается.

Сообщение отредактировал Савл - Jun 2 2010, 20:01

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jun 2 2010, 20:12 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 087



Советую ещё найти в интернете про сообщества людей , больных раком . Весьма поучительно .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jul 6 2010, 11:40 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 610



Пошла "вода". Хотелось бы всё же конкретики по существу вопроса.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jul 6 2010, 20:42 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Ан-2 @ Jul 6 2010, 16:33)
Как человеку, занимающимся благотворительностью(кстати, весьма душеспасительное дело), я бы посоветовал вам для начала взять просто благославление у любого священника. Не поверите как у вас будет все легко получаться.
*

Вы правы, не верю я в то, что к "любому" следует идти за благословением. Нынче, как известно, всякие разные священники бывают.
Цитата(Ан-2 @ Jul 6 2010, 16:33)
А насчет чародеев- забудьте , и вспомните  поговорку "благими намерениями выстлана дорога в ад".
*

Эту поговорку можно трактовать по разному. Та же благотворительность - так она "душеспасительное дело" или же "дорога в ад"?
Цитата(Ан-2 @ Jul 6 2010, 16:33)
Не ваше это , и Бог похоже вас бережет от таких людей.
*

С этим не спорю. Очень даже может быть. Но... знать бы наверняка...
Цитата(Ан-2 @ Jul 6 2010, 16:33)
По словам Иоанна Златоуста "кто ходил к волхвам... сам себя лишил помощи Божией, пренебрег ею и поставил себя вне промысла..." Целительство обращено всегда к духу лжи, т. е. противнику Бога, является тяжелым преступлением заповедей, грехом и усугубляет болезнь.
*

Возможно, не совсем тактичное сравнение, но всё же напишу, раз уж разговор зашёл. Так ведь и к врачам ходить, оно тоже нужно ли? До относительно недавнего времени, многих толковых лекарей и алхимиков, отправляли на костёр. Т.е. тогда это расценивалось как происки нечисти. А сейчас? Времена другие, да и многое "чёрное" научно обосновано. И опять же, это всё смотря с какой точки зрения об этом рассуждать. Даже с точки зрения разных религий, и то выходит по разному.
А вообще, много могу писать на тему "разности взглядов на одну и ту же вещь". Но не хочу сбивать с пути других людей, ибо сам ещё не разобрался.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jul 6 2010, 23:18 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Ан-2 @ Jul 6 2010, 22:44)
т.е. вы хотите от души ,верю, помочь страдающим людям, но... предлагаете им тот путь, который приведет их душу к еще большей погибели(обращение к чародеям) .
*

Вы внимательно читали мои строки про медицину?
Цитата(Ан-2 @ Jul 6 2010, 22:44)
Почему такое недоверие к священнослужителям? Хоть раз к ним обращались?
*

Было дело.
Цитата(Ан-2 @ Jul 6 2010, 22:44)
По себе могу сказать, что любое( даже безнадежное) дело с благославлением имеет ну просто удивительные результаты (хотя это может относится к тем , кто в церкви) .
*

Познакомите с хорошим (читай - порядочным) батюшкой?

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jul 7 2010, 11:10 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 10:10)
Каким образом медицина и оккультизм может быть связана между собой? Доктора- одно, экстрасенсы(колдуны, целители, бабки)- ну совершенно другое-все эти чакры, ауры никакого отношения к медицине не имеют.
*

И вновь повторю - "До относительно недавнего времени, многих толковых лекарей и алхимиков, отправляли на костёр. Т.е. тогда это расценивалось как происки нечисти. А сейчас? Времена другие, да и многое "чёрное" научно обосновано".
Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 10:10)
http://www.opvspb.ru/index.php?option=com_...6-34&Itemid=211
Насчет батюшки- добро пожаловать к нам в Шумерлю - у нас священники нормальные грамотные люди(у нас правда всего один храм).
*

Я не отрицаю подобных чудесных исцелений. А вот за приглашение, спасибо. Возможно, воспользуюсь им.

Сообщение отредактировал First - Jul 7 2010, 11:11

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jul 7 2010, 13:04 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 13:52)
А я вам говорю как относится православная церковь к таким "научно обоснованным" экстрасенсам- ОТРИЦАТЕЛЬНО.
*

Верю. Знаю. Эта тема обсуждалась в "Религии".
Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 13:52)
Дело конечно ваше, хотелось просто подсказать , что пользы от обращения к чародеям меньше будет, чем вреда.
*

И с этим согласено. Но с одной оговоркой - смотря к кому обращаться.
Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 13:52)
Ну каким образом заговоры(наговоры) , пасы руками научно обоснованы,
*

Почитайте литературу, посмотрите фильмы.
Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 13:52)
честное слово не пойму -для меня это обращение к потусторонней силе, а значит оккультизм.
*

Если лично вы чего-то не понимаете, то вовсе не значит, что этого не может быть. Например я, тоже не до конца понимаю, как видеоизображение передаётся с одного конца света на другой, через спутник. Но это ведь не означает, что это не возможно.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jul 7 2010, 18:30 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 14:09)
Где граница между волшебством, магией и наукой...
*

Как бы я хотел познакомиться и пообщаться с человеком, который так вот чётко и конкретно может провести эту самую границу.
Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 14:09)
Все они имеют одну цель – выйти на связь с демоническим миром и получать из него информацию и энергию.
*

Хорошо. А как быть со взглядами других религий? Например - буддизм. Так от ведь весь буквально пронизан этими самыми энергиями. Или все буддисты "враги"?
Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 14:09)
Что происходит, когда человек обращается к услугам такой «медицины»? ...
*

Ну а китайская медицина? Разве она не бредова по нашим (читай - христианским) понятиям? Или она тоже от лукавого?
Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 14:09)
Ну а дальше -выбор за вами.
*

Выбор - он всегда за нами. Так было с начала времён. Но вот ни в какую у меня получается увидеть "чёрное" в некоторых очевидно безобидных действах.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Jul 7 2010, 20:57 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Ан-2 @ Jul 6 2010, 16:33)
А насчет чародеев- забудьте , и вспомните поговорку "благими намерениями выстлана дорога в ад". Не ваше это , и Бог похоже вас бережет от таких людей.
По словам Иоанна Златоуста "кто ходил к волхвам... сам себя лишил помощи Божией, пренебрег ею и поставил себя вне промысла..." Целительство обращено всегда к духу лжи, т. е. противнику Бога, является тяжелым преступлением заповедей, грехом и усугубляет болезнь.
*


Ересь не сусветная. biggrin.gif
Не устаю повторять. Чем отличается дурак от мудреца? Дурак все знает наверняка, мудрец во всем сомневается. Вы, уважаемый, судите о книге по обложке. Простите меня за прямоту,.. .. в палемику с Вами вдаваться дело не благодарное.
Отделяйте зерна от плевел.
И еще, вот глядя вот на таких представителей культа

Сообщение отредактировал Савл - Jul 7 2010, 21:01

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Jul 7 2010, 21:05 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(Ан-2 @ Jul 7 2010, 21:40)
Вот только россияне у нас и в Иисуса верят,
*


Россияне у нас многоконфессиональные!!!


--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения