9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Ищутся колдуны, маги, знахари и пр. , для больного человека

Скажи Да
post Apr 3 2014, 19:06 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: Чебоксары-Новочебоксарск



Цитата(Ruvagjhuyt @ Mar 31 2014, 14:16)
КАК ЕГО НАЙТИ?
*

Знаю одного целителя с Алатыря, но он не старец smile3.gif
Есть еще бабка с Аликовского района, к ней много друзей съездило подлечилось smile3.gif
Еще в Чебах у нас есть целители...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sama_spravedlivost
post Apr 10 2014, 09:30 
Отправлено #107


Постоялец

Сообщений: 230



Верю в то,что существуют настоящие экстрасенсы, но к сожалению чаще встречаются шарлатаны. Недавний опыт-была на Магницкого 20-65 у Виталия-давно меня так не смешили! Несет абстрактную чепуху! Перечисляет все возможные проблемы для вашего возраста и блин ни разу не в точку в моем случае. Я выгляжу гораздо моложе своих лет, это и сбило его с толку. Начал говорить, что мальчики уходят, с учебой проблемы, с родителями проблемы, что кто-то мне кукол тряпичных под дверь кидает, мелочь всякую. Назвал имя женское кто мне все это делает. А на самом деле, счастливо замужем, уже лет 6 как вуз закончила, с родителями все ОК, кукол и мелочь не находила))))) пришла к нему, чтобы проблемку женскую убрать и пожалела. Не стоит к таким ходить. Лучше прочитайте книгу Валерия Синельникова "возлюби болезнь свою" она на многое откроет Вам глаза. На причину болезни точно.
Profile CardPM
  0/+10  
Natalochka
post Apr 10 2014, 10:03 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(sama_spravedlivost @ Apr 10 2014, 10:30)
Верю в то,что существуют настоящие экстрасенсы, но к сожалению чаще встречаются шарлатаны. Недавний опыт-была на Магницкого 20-65 у Виталия-давно меня так не смешили! Несет абстрактную чепуху! Перечисляет все возможные проблемы для вашего возраста и блин ни разу не в точку в моем случае. Я выгляжу гораздо моложе своих лет, это и сбило его с толку. Начал говорить, что мальчики уходят, с учебой проблемы, с родителями проблемы, что кто-то мне кукол тряпичных под дверь кидает, мелочь всякую. Назвал имя женское кто мне все это делает. А на самом деле, счастливо замужем, уже лет 6 как вуз закончила, с родителями все ОК, кукол и мелочь не находила))))) пришла к нему, чтобы проблемку женскую убрать и пожалела. Не стоит к таким ходить. Лучше прочитайте книгу Валерия Синельникова "возлюби болезнь свою" она на многое откроет Вам глаза. На причину болезни точно.
*

как хорошо и главное-точно написали о Виталии. Я была лет 7 назад и тогда уже- примерно как у вас он сказал. Я ни одному слову не поверила, только посмеялась smile3.gif Я конечно понимаю, что надо настроиться на клиента, если клиент закрытый-сложнее, но нельзя же так, ставить все на поток ради денег и откровенно врать dry.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 10 2014, 10:04
Profile CardPM
  -1/+4  
Alena2015
post Apr 10 2014, 12:27 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(sama_spravedlivost @ Apr 10 2014, 10:30)
Верю в то,что существуют настоящие экстрасенсы, но к сожалению чаще встречаются шарлатаны. Недавний опыт-была на Магницкого 20-65 у Виталия-давно меня так не смешили! Несет абстрактную чепуху! Перечисляет все возможные проблемы для вашего возраста и блин ни разу не в точку в моем случае. Я выгляжу гораздо моложе своих лет, это и сбило его с толку. Начал говорить, что мальчики уходят, с учебой проблемы, с родителями проблемы, что кто-то мне кукол тряпичных под дверь кидает, мелочь всякую. Назвал имя женское кто мне все это делает. А на самом деле, счастливо замужем, уже лет 6 как вуз закончила, с родителями все ОК, кукол и мелочь не находила))))) пришла к нему, чтобы проблемку женскую убрать и пожалела. Не стоит к таким ходить. Лучше прочитайте книгу Валерия Синельникова "возлюби болезнь свою" она на многое откроет Вам глаза. На причину болезни точно.
*

Я однажды тоже ходила к экстрасенсу, она видимо решила, что я ещё заканчиваю школу и сказала, что я буду учится дальше. А я как раз училась на 4 курсе и куда дальше учиться когда я уже учусь, ну и т.д. конкретики конечно никакой. Другая вообще сказала лишь только то, что у меня голубая кровь, а я ей говорю, что негров у меня в роду точно не было... biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Natalochka
post Apr 10 2014, 12:41 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Alena2015 @ Apr 10 2014, 13:27)
Я однажды тоже ходила к экстрасенсу, она видимо решила, что я ещё заканчиваю школу и сказала, что я буду учится дальше. А я как раз училась на 4 курсе и куда дальше учиться когда я уже учусь, ну и т.д. конкретики конечно никакой. Другая вообще сказала лишь только то, что у меня голубая кровь, а я ей говорю, что негров у меня в роду точно не было... biggrin.gif
*
мне на Гузовского мадам вообще заявила. что у меня карма отработана и вообще я не отсюда. а с другой планеты ! rofl.gif спрашиваю- с какой интересно ? вы сами узнаете. Узнала- с Сириуса. Нормально biggrin.gif rofl.gif
нормально так врут за деньги , не стесняясь, нагло, уверенно smile3.gif
вот сколько талантов пропадает lol.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 10 2014, 12:43
Profile CardPM
  -1/+2  
Кифа
post Apr 10 2014, 20:11 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 2 890
Из: Чебоксары



Что за мазохизм: люди ходят к шарлатанам, зная, что их обманут за их же деньги blink.gif
Тема в Болтологии увяла - возродилась здесь fool.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+4  
100хан
post Apr 10 2014, 20:27 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 133



любит наш народ выдавать желаемое за действительное.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 10 2014, 20:52 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Кифа @ Apr 10 2014, 21:11)
Что за мазохизм: люди ходят к шарлатанам, зная, что их обманут за их же деньги blink.gif
Тема в Болтологии увяла - возродилась здесь fool.gif
*
люди верят в чудеса и в волшебников
я лично пошла к Виталию на Магницкого и к мадам на Гузовского с подругами, за компанию, уж больно нахваливали их и мне говорили- вот ты увидишь, какие они клевые !увидела и услышала. И больше желания посещать таких не возникает. И подругам сказала , что это лохотрон.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 10 2014, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Apr 10 2014, 20:54 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 2 890
Из: Чебоксары



Цитата(Natalochka @ Apr 10 2014, 21:52)
люди  верят в чудеса и в волшебников
*

если людям по 5-6 лет, то простительно biggrin.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 10 2014, 20:59 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Кифа @ Apr 10 2014, 21:54)
если людям по 5-6 лет, то простительно biggrin.gif
*

люди все познают на конкретном, своем, жизненном опыте.
Мне была интересна эзотерика в свое время и я общалась с кучей экстрасенсов , сама немного поработала с экстрасенсом , поняла их закулисную так сказать жизнь и сделала для себя выводы. Если бы мне кто-то сказал-вот это истина- не поверила бы. я себе верю больше, чем другим smile3.gif А раньше , по наивности, больше доверяла чужому авторитетному мнению. Теперь для меня авторитетов попросту нет

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 10 2014, 21:02
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jul 12 2014, 19:43 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(shura-555 @ Jul 12 2014, 14:30)
Ушел в запой, помогите люди. Есть у кого нибудь знакомые бабки или дедки?
*

Может сходить к наркологу полечиться? Витаминчики попить и т.д.?
Profile CardPM
  0/+1  
alsu21
post May 19 2015, 16:46 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(wasserwoman1 @ Sep 12 2009, 18:07)
Одна знакомая сходила на прием к парапсихологу Олегу Андреевичу Боголюбову. Он еще рубрику в какой-то газете ведет. Кто-нибудь имеет опыт общения с этим целителем???
*


Всех, кто собирается на прием к "экстрасенсу и целителю" Олегу Боголюбову - предупреждаю, это шарлатан чистой воды, заточенный на вымогательстве денег!! Настоящий целитель никогда заранее не будет назначать цену за свои услуги (взять хотя бы "диагностику - 1000 руб) и снятие порчи (3000руб), не увидев и не поговорив с клиентом!!! как он уже определил, что у человека будет порча, заранее lol.gif На вопрос кто вы маг или экстрасенс, он рассказывает, что закончил чуть ли не пять школ по этой части, но нет никаких лицензий, а на подоконнике лежат куча книг по магии, астрологии, нумерологии, был еще листочек, написанный от руки, КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТОМ, ЧТОБЫ ОН ОСТАВИЛ ДЕНЬГИ fool.gif Самоучка еще тот!!! спрашивает имя, возраст, год рождения и что беспокоит? - если ты экстрасенс, ты уже должен знать с какой проблемой пришел клиент!! расспрашивает про отношения в семье, рассказывает про свои отношения с бывшей, с женой - зачем это надо!! swoon.gif В итоге вся эта демагогия продолжается 1,5 часа, из диагностики - гадание по цифрам и хиромантия, плюс ко всему этому еще выдержки из Ветхого завета, это ужас!!! результат - на вас родовое проклятие, которое надо снять прямо сейчас))) Люди, если у вас есть лишние и деньги и вам легко засорить мозг - флаг в руки, к Олегу Боголюбову, живет на ул.Гузовского. Только не идите к нему в одиночку, т.к. хвастался, что обладает навыками гипноза!!!
Надеюсь вам поможет эта информация.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina87
post Dec 13 2015, 14:38 
Отправлено #118


Начинающий

Сообщений: 15



Malinovskaya, можно мне пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Katerina87
post Dec 13 2015, 14:40 
Отправлено #119


Начинающий

Сообщений: 15



Ruvagjhuyt, можно мне пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Марина 2017
post Jun 1 2017, 12:25 
Отправлено #120


Начинающий

Сообщений: 10



Здравствуйте всем)скажите пожалуйста быть может кто-то обращался к Зое Ивановне в Чебоксарах,которая живёт на Богданке.Просто хочу пойти к ней,хотелось бы спросить совета стоит ли?Реально ли она помогае?.Напишите пожалуйста в л/с те кто у неё уже был и про неё слышал и знает.Заранее спасибо))
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения