9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ищутся колдуны, маги, знахари и пр. , для больного человека

DDR
post Oct 31 2006, 16:43 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 162



Ищу адрес дяди Коли. что на колхозном рынке раньше народ лечил. Говорят где-то в СЗР. Кто знает, подскажите.

Если кто лечился у него - помогло?
Profile CardPM
  -3/0  
kleo
post Nov 7 2006, 17:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 411



Цитата
как дядя Коля я сама лечить могу

+1. Мама к нему очень любила ходить. Какие-то травки и настои он всучивал.
Как-то она меня-таки уговорила пойти к нему...
Что я могу сказать...
Старый больной человек, с трясущимися руками, в лексиконе которого преобладает слово "дебильный", утверждающий, что летом нужно ходить в гамашах, дабы не простыть...
no comments

--------------------
Для тех, кто умеет ждать, всё приходит вовремя..(с)
Profile CardPM
  -1/+4  
ёрофеич
post Nov 11 2006, 19:28 
Отправлено #3


Unregistered





Да видать с официальной медициной совсем крайняк пошел, если люди охваченные "высокими технологиями", что подразумевает наличие интеллекта к знахарю идут!
Жуть! ohmy.gif

Сообщение отредактировал ёрофеич - Nov 11 2006, 19:29
  -1/+1  
sutanuy
post Feb 9 2009, 18:56 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары



Уже 7 месяцев безуспешно лечу ребенка,была почти во всех платных и бесплатных клиниках города,говорят слабый иммунитет,постоянно пьем разные таблетки,делали :чистку организма,разные физиопроцедуры,уколы повышающие иммунитет ,массаж и т.д.Я всегда доверяла врачам,но сейчас разочаровалась в них...Я просто больше не знаю куда идти...Где искать помощи?Может кто лечился у народных целителей?Хотелось бы послушать отзывы.Если помогло ,хотелось бы узнать адрес.

--------------------
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Feb 9 2009, 19:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(sutanuy @ Feb 9 2009, 18:56)
Уже 7 месяцев безуспешно лечу ребенка,была почти во всех платных и бесплатных клиниках города,говорят слабый иммунитет,постоянно пьем разные таблетки,делали :чистку организма,разные физиопроцедуры,уколы повышающие иммунитет ,массаж и т.д.Я всегда доверяла врачам,но сейчас разочаровалась в них...Я просто больше не знаю куда идти...Где искать помощи?Может кто лечился у народных целителей?Хотелось бы послушать отзывы.Если помогло ,хотелось бы узнать адрес.
*

мне в детстве помогло, к сожалоению тогда был ещё союз и бабулька жила в Калиненградской области, кстати денеег невзяла, попросила цветов принести,.. вот-т. Совет не обращайся к газетным цилителям, лучше напряги друзей знакомых, мож кто слышал о бабках киких деревенских, газеты мне кажеться шарлатанов выставляют, если есть дар от бога, иль кого там, денег не берут,имхо

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/+3  
dmita
post Feb 10 2009, 10:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Цитата(sutanuy @ Feb 9 2009, 18:56)
Уже 7 месяцев безуспешно лечу ребенка,была почти во всех платных и бесплатных клиниках города,говорят слабый иммунитет,постоянно пьем разные таблетки,делали :чистку организма,разные физиопроцедуры,уколы повышающие иммунитет ,массаж и т.д.
*
Сколько лет ребенку? Ходит ли он в детский сад? Чем переболел? Что может подойти одному, другому может быть во вред.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sutanuy
post Feb 10 2009, 23:42 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары



Цитата(dmita @ Feb 10 2009, 10:26)
Сколько лет ребенку? Ходит ли он в детский сад? Чем переболел? Что может подойти одному, другому может быть во вред.
*

ребенку 6,5 лет ,после прививки начался оттек квинке(ранее аллергии небыло никогда),затем стали увеличиваться лимфоузлы и держаться температура 37-37,3.Обнаружили герпес и цитомегаловирус(обострение на фоне сниженного иммунитета),аденойды 2 степени,хр.тонзилит,стрептокок и стафилокок в зеве и в носу,лямблиоз.Лечили все-уменьшились титры герпеса.В данный момент температура держиться,лимфоузлы шейные и подъязычные увеличены(УЗИ показало что они инфекционные),немного увеличены паховые и подмышечные.Пьем ацикловир уже 3 неделю,колим иммунофан,промываем горло(выходят гнойные пробки),и т. д.В садик не можем ходить с июля,а скоро в школу........

--------------------
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...
Profile CardPM
  0/0  
Avis
post Feb 10 2009, 23:54 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(sutanuy @ Feb 10 2009, 23:42)
ребенку 6,5 лет ,после прививки начался оттек квинке(ранее аллергии небыло никогда),затем стали увеличиваться лимфоузлы и держаться температура 37-37,3.Обнаружили герпес и цитомегаловирус(обострение на фоне сниженного иммунитета),аденойды 2 степени,хр.тонзилит,стрептокок и стафилокок в зеве и в носу,лямблиоз.Лечили все-уменьшились титры герпеса.В данный момент температура держиться,лимфоузлы шейные и подъязычные увеличены(УЗИ показало что они инфекционные),немного увеличены паховые и подмышечные.Пьем ацикловир уже 3 неделю,колим иммунофан,промываем горло(выходят гнойные пробки),и т. д.В садик не можем ходить с июля,а скоро в школу........
*


Пааслушайте, а вы не пробовали сдавать иммунограмму, обратиться к иммунологу? а?
Profile CardPM
  0/0  
sutanuy
post Feb 11 2009, 14:41 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары



Цитата(Avis @ Feb 10 2009, 23:54)
Пааслушайте, а вы не пробовали сдавать иммунограмму, обратиться к иммунологу? а?
*

делали уже 2 раза,сначала лечились у иммунолога в дет.мед.центре,сейчас платно у другого иммунолога,в иммунограмме есть слабые звенья,но совсем плохой ее не назовешь,общий анализ крови тоже" спокойный",сегодня лор сказала что обострение тонзилита прошло и температура и лимфоузлы с ним не связаны...Иммунолог сказала ждать еще 2 недели,может будет улучшение..

--------------------
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jul 9 2009, 09:32 
Отправлено #10


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Доброго дня всем
Ситуация такая, что 60-летнему человеку в настоящее время приходится переносить огромное количество физических и моральных страданий. У него нарушено кровообращение, как следствие – недостаточное питание головного мозга, несвязная речь, провалы в памяти, проблемы с пищеварением, спазмы в мышцах, проблемы с мочеиспусканием и т.п.
Общий вид его и состояние крайне болезненное, находиться без присутствия кого-либо он не может, требуется постоянный контроль его действий и помощь в передвижении.
Медицинские методы помощи мы практически все использовали, применение препаратов дает незначительное снижение болевых ощущений и успокаивающее действие.
Приходилось даже прибегать к помощи лиц, занимающихся нетрадиционной магией: тех, кого называют колдунами, магами, знахарями и пр. Те находили порчу, даже называли, кто и каким образом ее навел… Проблема в том, что найти «плохого» человека мы не можем. Насколько я не привык доверять подобным колдунам, но когда одно и то же слышишь от разных лиц, поверьте, ощущения не самые приятные.
На Южном поселке есть один, после него были улучшения.
Кто еще кого знает? Хоть в городе, хоть в районах, называйте.


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Пиэррр
post Jul 9 2009, 09:40 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 113



Совсем угробить старичка решили?
вызовите священинника для исповеди и причащения...совсем с ума посходили что ли?
Profile CardPM
  -2/+1  
LadyJ
post Jul 9 2009, 09:43 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 15 638



Банан, а можно узнать что именно вы испробовали из медицинских средств?
и как лечите? и за какую сумму
а еще больному человеку нужен постоянный уход и круглосуточный контакт с близкими любящими людьми
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jul 9 2009, 09:45 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 089



В Чебоксарах есть женщина - врач на пенсии . Попробуйте найти её через знакомых . Её адреса не знаю , имени тоже . В её арсенале как традиционная , так и нетрадиционная медицина .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jul 9 2009, 13:15 
Отправлено #14


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



как найти? кого искать?
таких знакомых лжелекарей - полно, открой газету - все все могут
к таким у меня доверия нету

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 9 2009, 13:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Банан @ Jul 9 2009, 14:15)
как найти? кого искать?
таких знакомых лжелекарей - полно, открой газету - все все могут
к таким у меня доверия нету
*

вот вы понимаете, что бред говорите?
только круглосуточный уход и моральная поддержка нужны больному человеку
и не бесплатный больничный пирацетам, а лекарства нового поколения

вы же хотите переложить ответственность на шарлатана дядю васю или обманщицу тетю клаву
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения