8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

В больнице не дают карточку на руки

Serge_Devant
post Jan 7 2011, 12:28 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



У нас карты врачи обычно на руки не дают. Оформишь талон к специалисту, получишь карточку и идёшь. Врач после приёма карту у себя оставляет. Говорит, что сам передаст в регистратуру. Можно конечно сказать, что тебе нужно ещё к другому врачу зайти и тогда даст карточку.
Особенно врачи стараются не допускать попадания карточки на руки к призывникам. Ибо план выполнять надо. Бывали случаи когда карты у призывников очень часто пропадали. Я свою дома держу. Однажды удалось вынести из клиники, теперь не отдам. tongue.gif Хотя военник уже на руках есть, всё равно неприятно. Страницы пропадают, говорят. ohmy.gif

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
Цвет@чек
post Jan 8 2011, 17:01 
Отправлено #107


Начинающий

Сообщений: 24
Из: Новочебоксарск



Я тоже свою карточку храню дома, после того как старую "утопили" ohmy.gif . В регистратуре поликлиники прорвало трубы и добрая часть населения резко оказалась здоровой laugh.gif ...
Profile CardPM
  0/0  
XOXO
post Jan 9 2011, 14:19 
Отправлено #108


Береги своё счастье, пока оно рядом..

Сообщений: 1 226
Из: НЮР-ЮЗР



Я тоже храню карту дома,после того как она у меня потерялась в поликлинике.

--------------------
А я-счастливейшая мамуля!
Profile CardPM
  0/0  
micki
post Jan 10 2011, 08:09 
Отправлено #109


Начинающий

Сообщений: 19



Мы тоже храним карту нашего ребенка дома, после того как ее несколько раз теряли в поликлинике.
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка25
post Jan 17 2011, 20:05 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 48



Мне карточку врач сама отдала, сказала держите при себе, а то в больнице потеряется rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Jan 27 2011, 18:18 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 248



Вот нашла на сайте одной из больниц в Чебоксарах
в соответствии с приказом Минздрава Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации от 6 октября 1998 года №291/167 «Об утверждении Инструкции о порядке осуществления контроля за организацией экспертизы временной нетрудоспособности», приказа Минздравсоцразвития Российской Федерации от 22 ноября 2004 года №255 «О порядке оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг»
медицинская карта амбулаторного больного хранится в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства. и очень хочеца добавить и там же теряется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Feb 2 2011, 19:36 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Карточку ребенка всегда забираю домой

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 3 2011, 15:20 
Отправлено #113


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Fantasia123 @ Jan 27 2011, 18:18)
медицинская карта амбулаторного больного хранится в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства. и очень хочеца добавить и там же теряется  biggrin.gif
*

последнее слово - истинная правда. Так мне одну карточку со всеми обследованиями и анализами потеряли уже в нашей местной поликлинике... mad.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Feb 3 2011, 19:15 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 248



А если врач не отдает карту на руки, чо с ним драться и ругаться? А из регистратуры тож не отдают, как терь в маске и с автоматом ее оттуда выбивать? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ольга***
post Feb 3 2011, 20:47 
Отправлено #115


Продвинутый

Сообщений: 132
Из: НЮР



Карту свою храню всегда дома, а если врач пытается оставить у себя, то говорю, что карта нужна для прохождения какого-нибудь обследования и врач без слов мне ее отдает smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения