10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Умер Алексей Фад ,

Дуновение
post Jan 8 2010, 23:40 
Отправлено #121


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Черного колдуна забрал сатана в его 50 летие.
кАЖдому по своим делам воздается.

*Бан 15 дней за очернение усопших. Модератор*

Сообщение отредактировал Molot - Jan 9 2010, 11:09

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jan 8 2010, 23:43 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 4 548



про умерших - либо хорошее, либо ничего. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jan 10 2010, 15:54 
Отправлено #123


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(KrezAr @ Jun 26 2009, 20:25)
Умер Алексий II, кто следующий? Вот и расплата..
Примерно одинаково звучит  wink.gif
*

Дикость! Сопоставить эти два имени. Считаю, что хоть Лонго, хоть Фад получили по заслугам. Вы думаете они не вредили людям по заказу? Бог смотрел, смотрел, да видно, надоело Ему смотреть.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jan 10 2010, 15:58 
Отправлено #124


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(нва @ Jul 9 2009, 16:46)
есть кто из форумчан , кому помог Фад??
*

Одна из моих знакомых хотела вернуть мужа, заплатила Фаду 3,5 тыс. руб. По тем временам это были большие деньги. Муж не вернулся, а Фад оправдался "так хочет Бог, я не могу с Ним спорить." Вы когда-нибудь видели такое лицемерие?

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 10 2010, 16:29 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Lavatera @ Jan 10 2010, 15:58)
Одна из моих знакомых хотела вернуть мужа, заплатила Фаду 3,5 тыс. руб. По тем временам это были большие деньги. Муж не вернулся, а Фад оправдался "так хочет Бог, я не могу с Ним спорить." Вы когда-нибудь видели такое лицемерие?
*

Вернул деньги хотя бы?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Jan 10 2010, 16:50 
Отправлено #126


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(Lavatera @ Jan 10 2010, 15:58)
Одна из моих знакомых хотела вернуть мужа, заплатила Фаду 3,5 тыс. руб. По тем временам это были большие деньги. Муж не вернулся, а Фад оправдался "так хочет Бог, я не могу с Ним спорить." Вы когда-нибудь видели такое лицемерие?
*


Почему вы считаете это лицемерием? "Колдун" мог честно выполнить заказ, но результат - это уже все в руках Бога. К тому же насильно возвращать супруга(у) - это вообще глупость, счастливым этот союз не будет.

Сейчас много литературы на эту тему, если вы считаете себя умнее "колдуна" - попробуйте сами на практике совершить "колдовство", тем более техники простые.

В "колдовстве" как и в медицине предсказать окончательный результат практически нереально, 100% гарантию вам никто не даст.

Смотрел передачу Битва экстрасенсов с его участием... Мне Фад нравился, он был смелым, практически никого не боялся... Мое мнение, его просто убрали конкуренты.
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Jan 10 2010, 17:17 
Отправлено #127


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(virtsfera @ Jan 10 2010, 16:50)
Почему вы считаете это лицемерием? "Колдун" мог честно выполнить заказ, но результат - это уже все в руках Бога. К тому же насильно возвращать супруга(у) - это вообще глупость, счастливым этот союз не будет.
*


Специально для вас совершу "колдовство" за 5000р. В "колдовстве" как и в медицине предсказать окончательный результат практически нереально, 100% гарантию вам никто не даст.- это уже все в руках Бога. Как вы ответите на такое предложение, если результат неизвестен? Самотёком пустить без колдовства и то 50/50. И как можно медицину с колдовством сравнивать. Наверно и сказки с технической литературой сравниваете?
Модератор. Это не очернение усопших. И не реклама.

Да кстати ядерный удар по США был? Я новости не смотрю.

Сообщение отредактировал Горбыль - Jan 10 2010, 17:35

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Jan 10 2010, 18:50 
Отправлено #128


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(Горбыль @ Jan 10 2010, 17:17)
Специально для вас совершу "колдовство" за 5000р. В "колдовстве" как и в медицине предсказать окончательный результат практически нереально, 100% гарантию вам никто не даст.- это уже все в руках Бога. Как вы ответите на такое предложение, если результат неизвестен? Самотёком пустить без колдовства и то 50/50. И как можно медицину с колдовством сравнивать. Наверно и сказки с технической литературой сравниваете?
Модератор. Это не очернение усопших. И не реклама.

Да кстати ядерный удар по США был? Я новости не смотрю.
*


давайте разберемся сначала с тем, что вы подразумеваете под "колдовством"?

Обычный человек практически всегда называет то что ему непонятно "колдовством", магией, мистикой.
Взять к примеру простого шамана, он колдун? Определенно да, так как проводит магические действия. Многие их обряды дают исцеление, что является уже медициной. Только принципы воздействия и принципы понимания причины разные.
Наша медицина работает на уровне физического тела, а "колдовство" на другом уровне, энергоинформационном. Человек ведь не только просто физическое тело.

Ваше предложение на счет совершения "колдовства" - можно легко осуществить. Я как человек который кое что может, могу с легкостью вас проверить насколько чего вы можете.

Все колдуны, маги, шаманы, экстрасенсы, биоэнерготерапевты,.. они все в корне работают энергоинформационными методами.
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Jan 10 2010, 19:08 
Отправлено #129


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(virtsfera @ Jan 10 2010, 18:50)
давайте разберемся сначала с тем, что вы подразумеваете под "колдовством"

Ваше предложение на счет совершения "колдовства" - можно легко осуществить. Я как человек который кое что может, могу с легкостью вас проверить насколько чего вы можете.

Все колдуны, маги, шаманы, экстрасенсы, биоэнерготерапевты,.. они все в корне работают энергоинформационными методами.
*


У меня встречное предложение. Небудем уклоняться от темы. Вы, как человек который кое что может, попробуйте прекратить в этой теме споры был-ли А. Фад действительно колдуном или...? Попробуйте переубедить несогласных, чем принесёте пользу его светлой памяти. Лично мне знание специальных терминов ни о чём не говорит.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Jan 10 2010, 19:23 
Отправлено #130


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(Горбыль @ Jan 10 2010, 19:08)
У меня встречное предложение. Небудем уклоняться от темы. Вы, как человек который кое что может, попробуйте прекратить в этой теме споры был-ли А.  Фад действительно колдуном или...? Попробуйте переубедить несогласных, чем принесёте пользу его светлой памяти. Лично мне знание специальных терминов ни о чём не говорит.
*


Фад был действительно специалистом и умел многое, Битва экстрасенсов где он принимал участие наглядно показало это.

Из Википедии: Колдун (от коло — круг, ду — действие; колдунья, англ. Huld), англ. Warlock, ведьмак (ведьма), волхв (вельва), чародей — человек, которому приписывается способность мистического воздействия на людей и на явления природы для достижения желаемого эффекта (волшба, магия).

В принципе Фада можно назвать Колдуном, ничего такого в этом слове нет. Это у нас укоренилось слово колдун считать чем то темным и неприятным...

ps: Я уважаю Фада как хорошего специалиста в своем деле, и мне жаль что он ушел рано.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jan 10 2010, 19:29 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(virtsfera @ Jan 10 2010, 19:23)
Фад был действительно специалистом и умел многое, Битва экстрасенсов где он принимал участие наглядно показало это.
*

Вы кстати представляете хоть как снимают телепередачи? smile.gif И на Поле Чудес по 10 раз баранку перекручивают.


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Jan 10 2010, 19:33 
Отправлено #132


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(demonaz @ Jan 10 2010, 19:29)
Вы кстати представляете хоть как снимают телепередачи? smile.gif И на Поле Чудес по 10 раз баранку перекручивают.
*


В Битве экстрасенсов не так то просто все перекрутить. Если бы внимательно смотрели эту передачу, многое бы понятнее вам стало бы.

Сообщение отредактировал virtsfera - Jan 10 2010, 19:33
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jan 10 2010, 19:35 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(virtsfera @ Jan 10 2010, 19:33)
В Битве экстрасенсов не так то просто все перекрутить. Если бы внимательно смотрели эту передачу, многое бы понятнее вам стало бы.
*

Билли, это называется монтаж! smile.gif

Сообщение отредактировал Scope - Jan 10 2010, 19:38

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Jan 10 2010, 19:43 
Отправлено #134


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(Scope @ Jan 10 2010, 19:35)
Билли, это называется монтаж! smile.gif
*


Вот, к примеру, вы как специалист в какой то области смотрите передачу посвященную вашей области, вы сможете определить правду показывают, или монтаж там идет с вывешиванием лапши на уши?

Еще один косвенный признак того, что Фад был неплохим специалистом. Народ к нему шел, клиенты были. Обычно грязью поливать начинают те, кто не получил желаемого, наподобие насильного возврата супруга.

Сообщение отредактировал virtsfera - Jan 10 2010, 19:44
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Jan 10 2010, 20:04 
Отправлено #135


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(Scope @ Jan 10 2010, 19:51)
Если по тв идет передача, и в ней моделируется та или иная ситуация, это не означает, что эта ситуация произошла в действительности, тем более если передача развлекательная, вам не кажется?  smile.gif

В МММ люди тоже бежали, и это действительно означало, что Мавроди был отличным специалистом. По надувательству, например.  smile.gif
*


Битва отчасти развлекательная, но задачи там ставятся реальные, один поиск утонувшего аквалангиста экстрасенсами много дал... Попробуйте сначала сами пройти предварительные испытания, ведь там самые легкие задачи.

Сравнение с МММ некорректно, разные сферы. Кто нибудь подтвердить может еще что Фад надул конкретно вас? Только сначала напишите по какому поводу обратились.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: