10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Умер Алексей Фад ,

Пиэррр
post Jun 26 2009, 19:04 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 113



Умер Фад, всем известный колдун в шестьдесят восьмом поколении..Соболезнуем родным..как человеку..но не как колдуну, вложившему ересь в души сотен людей..
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 26 2009, 19:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



А кто это? Который в битве экстрасенсов на ТНТ был?
Profile CardPM
  0/0  
sad but true
post Jun 26 2009, 19:12 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 422



Только вчера зашел разговор о нем с компетентным человеком. Узнал несколько фактов (работал проводником в свое время, питбули были итп.). А сегодня умер.
Цитата(nyusha_007 @ Jun 26 2009, 20:07)
А кто это? Который в битве экстрасенсов на ТНТ был?
*

Вы догадливы.

Сообщение отредактировал sad but true - Jun 26 2009, 19:14

--------------------
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений.
Рене Декарт

Забанен до 18.09.2010г.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jun 26 2009, 19:14 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Откуда вы это взяли? Нигде не слышала и в инете нет нигде про это... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пиэррр
post Jun 26 2009, 19:17 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 113



http://www.oracle-today.ru/
вот ссылка на сообщение о кончине.
Profile CardPM
  0/0  
Одинокая луна
post Jun 26 2009, 19:20 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Пиэррр @ Jun 26 2009, 20:04)
Умер Фад, всем известный колдун в шестьдесят восьмом поколении..Соболезнуем родным..как человеку..но не как колдуну, вложившему ересь в души сотен людей..
*



ничего про это не слышала вот один наш земляк попал в автокатастрофу об это в телесемь читала, а Фад тоже умер. Причина смерти известна?
Profile CardPM
  0/0  
Одинокая луна
post Jun 26 2009, 19:22 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Одинокая луна @ Jun 26 2009, 20:20)
ничего про это не слышала вот один наш земляк попал  в автокатастрофу об это в телесемь читала, а Фад тоже умер.  Причина смерти известна?
*



В смысле кто следующий??
странно как-то звучит ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пиэррр
post Jun 26 2009, 19:29 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 113



Чебоксарский экстрасенс Алексей Фад, который часто представляется как «славянский колдун», оказался единственным в своем роде, верно предсказавшим на страницах прессы итоговый счет встречи Россия - Англия за сутки до ее начала.

Но это еще цветочки. Он не только о футболе всё знает...

Алексей Фад, известный колдун-характерник, сделал сенсационный прогноз на 2009 год. По его словам, во второй половине следующего года по одному из городов США будет нанесен ядерный удар.

Информация к Алексею пришла ещё полтора года назад, но предать её публичной личной огласке он решил эксклюзивно через APInews.Ru.

Многие современные ясновидящие и пророки прошлого предсказывали в 2012 году грандиозную катастрофу на Земле. Одни считают, что она будет рукотворной, другие - космической. Если следовать логике индейцев Майя, то день 21 декабря 2012 года знаменует собой окончание одной эпохи и начало новой. Другими словами, то, что христиане называют Апокалипсисом, а, именно его катастрофической составляющей должно начаться несколько раньше...

- Я не буду говорить ничего по поводу 2012 года, потому что роковым годом в изменении международной политики и обустройства мира будет 2009 год. Он принесет очень много горя именно США. Во второй половине 2009 года, к моему глубокому сожалению, террористам все-таки удастся добраться до ядерного заряда, и после того, как они его взорвут, в Америке исчезнет один из самых крупных городов. То, что я вижу, в первую очередь касается Нью-Йорка, хотя планы террористов могут поменяться. Под удар может попасть либо Лос-Анджелес, либо Детройт либо Чикаго. Информация идет по поводу четырех городов, но на первом месте все-таки - Нью-Йорк, хотя террористы могут, еще раз повторяю, поменять планы, ввиду невозможности сделать это именно в Нью-Йорке. После этого Америка начнет достаточно широкомасштабную войну с арабским миром. В принципе, это может перерасти в Третью мировую войну, но она будет скорее локальной. Ядерные взрывы, если они произойдут в Америке, затем могут прозвучать и в арабских государствах, то это можно сравнить непосредственно с мировой войной, хотя Россию к счастью это не коснется.

Каким вам видится будущее в эти годы России? Не поменяется ли её политический курс?
- Россию ждет все тоже самое - не будет серьезных изменении. Нашу страну ожидает усиление инфляции, падение производства и так далее. Это будет происходить равномерно, без серьезных потрясений. Но мы еще много десятилетий не вырвемся вперед Европы, хотя в принципе это можно сделать года за три при разумном использовании всех наших ресурсов.

В одном из предсказаний, которое было сделано 15 лет назад, и которое во многом совпадает с вашим, был указан конкретный эпицентр угрозы - штат Невада. По вашему мнению, ядерный удар будет нанесен оттуда?
- Возможно да. То есть они (очевидно, террористы - прим. Автора) не будут протаскивать боезаряд на территорию Америки, они возьмут его непосредственно в США.

Дальше, насколько я понимаю, ситуация будет разворачиваться по сценарию книги «Откровение Иоанна Богослова»?
- Да. Об этом, кстати, упоминали и Ванга и Нострадумус, хотя я делаю эти предсказания не поэтому. Я это видел очень явно ещё где-то полтора года назад.

Если ядерная катастрофа все-таки произойдет, тогда и предсказания майя по поводу декабря 2012 года станут очевидными. Интересно, что даже ученые обратили внимание на глобальные изменения, которые происходят во Вселенной. Таким образом, прослеживается некая запрограммированность предстоящих событий?
- Да, запрограммированность, безусловно, есть. Понимаете, существуют параллельные пространства... У меня сейчас очень часто стало открываться ощущение дежавю, особенно после участия в проекте «Битва экстрасенсов». Ощущение дежавю идут практически каждый день. Оно было и сегодня во время этих съемок. Это означает то, что мы в принципе живем не один раз и, скорее всего, события на земле повторяются.

Существует много параллельных миров, где мы тоже находимся одновременно и все это действительно еще не изучено, но очень интересно, нам остается подождать 2009 года и ужаснуться.


http://www.allprophet.ru/index.php?id=0509...ws&list=05.2009

Сообщение отредактировал Пиэррр - Jun 26 2009, 19:38
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jun 26 2009, 19:36 
Отправлено #9


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Одинокая луна)
вот один наш земляк попал в автокатастрофу об это в телесемь читала

http://www.informagency.ru/agapit/?p=549
Profile CardPM
  0/0  
Одинокая луна
post Jun 26 2009, 19:38 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 23



А он свою сметрь предсказыал или... Вот тот про кого я говорила он предсказывал совю сокорую сметрь к сожалению не помню имени кудрявый такой был unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Одинокая луна
post Jun 26 2009, 19:40 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Майк @ Jun 26 2009, 20:36)



ух ты. Может про Фада тоже не все так как пишут
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Jun 26 2009, 20:04 
Отправлено #12


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



очень соболезную его родным, близким и всем, кто его хорошо знал.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 26 2009, 20:18 
Отправлено #13


Гуру

Сообщений: 15 815



Александр Агапит - это другой человек, худощавый с кудрявыми волосами, похож на В.Леонтьева! Что с Фадом?
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Jun 26 2009, 20:24 
Отправлено #14


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



5 лет прожили с ним в соседних квартирах. Его страсть в колдовству и изотерике я не одобряю, но человеком он был достойным. Надеюсь, что сообщения о его смерти только слухи.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
KrezAr
post Jun 26 2009, 20:25 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 688



Цитата(Пиэррр)
Умер Фад, кто следующий? Вот и расплата..

Умер Алексий II, кто следующий? Вот и расплата..
Примерно одинаково звучит wink.gif

--------------------
Глупый жалуется, что все его не понимают.
Мудрый жалуется, что он не понимает всех.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: