16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

Актуальный вопрос для девушек! , Про отношения..

Fly
post Apr 9 2010, 15:40 
Отправлено #226


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Размышления на тему «с друзьями не спят».

С мужской дружбой все понятно, с женской, наоборот, ничего не понятно, но самый запущенный вариант - это дружба между мужчиной и женщиной…
Положа руку на сердце, в те давние времена, когда я была молода, свободна и красива (все сразу догадались, что сейчас я только красива biggrin.gif), я «дружила» с теми МЧ, кому по каким-либо субъективным причинам не могла ответить взаимностью в сексуальных притязаниях. Что такое дружба? Дружба - отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов. Т.е. с теми юношами меня связывал один единственный общий интерес – это любовь ко мне, любимой, т.е. я позволяла себя любить, не отвечая взаимностью. Так что «с друзьями не спят» – это точно придумали женщины. Но и сами попали в ловушку стереотипного мышления.
Вот что советуют опытные жены:
Цитата
Растворяться полностью - неинтересно, гораздо интереснее оставить себе свободное пространство, хобби, подруг, свои интересы. Просто если быть вместе долго и всю жизнь - надоест.

исходя из этого для женщин априори получается существуют два варианта, либо растворится в любимом человеке, либо изо всех сил пытаться сохранить суверенитет.
Хотя есть как раз третий вариант, иметь общие хобби, интересы, компанию единомышленников – т.е. попросту говоря, дружить с мужем wink.gif

Мужчина, с которым точно надо дружить – это муж! Такая дружба не отягощена подозрениями, что под понятием «дружба» маскируется банальное желание «переспать», поскольку «переспать» в семейной жизни достаточно, а дружбы в большинстве случаев нет, есть только общий быт и дети, а в остальное время «мы отдыхаем друг от друга». ИМХО.


--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
LANA337
post Apr 9 2010, 17:09 
Отправлено #227


Начинающий

Сообщений: 19



Молодые люди, любовь и вся такая ерунда приходят и уходят, а родные и друзья остаются и поддерживают в жизни.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 9 2010, 19:21 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 1 179



бла бла бла про то что друзья уже много написано,от себя добавлю что любой девушке это льстит,дает заряд бодрости и энергии,ощущение что ты еще кому то нравишься в самый тяжелый момент,даже если она к нему и относится несерьезно и по дружески.если что то большое и искренне от которого спать не можете попробуйте ей это сказать(или намекнуть сперва).если нет ответит то хоть мучиться раздумьями не будете,а может позже поймет.не поймет так и резину тянуть не стоит все равно не изменится ничего.ну а если просто симпатия то отвлекитесь чем нибудь(или кем нибудь) smile.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Радмила
post May 1 2010, 17:05 
Отправлено #229


Завсегдатай

Сообщений: 474
Из: Чебоксары



не хочется постоянно только со своим МЧ общаться!
хочется общения с другими разными людьми, в т.ч. парнями
Profile CardPM
  0/0  
LANA337
post May 1 2010, 22:25 
Отправлено #230


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Радмила @ May 1 2010, 18:05)
не хочется  постоянно только со своим МЧ общаться!
хочется общения с другими разными людьми, в т.ч. парнями
*

Это точно, к тому же с парнями совершенно другое общение. Я конечно мало общаюсь с девушками, но с парнями мне как-то проще и интереснее, даже если разговор про мшины я лучше поговорю о них, чем о всякой косметиике и подобной ерунде.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post May 2 2010, 01:01 
Отправлено #231


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(LANA337 @ May 1 2010, 23:25)
к тому же с парнями совершенно другое общение
*

В каком плане?

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
LANA337
post May 2 2010, 07:45 
Отправлено #232


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Crazy Wind @ May 2 2010, 02:01)
В каком плане?
*

У молодых людей логика и мышление другое, поэтому общение с ними отличается от общения с девушками.
Profile CardPM
  0/0  
Yyarra
post Jun 2 2010, 13:13 
Отправлено #233


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(vip021 @ Jun 22 2009, 16:36)
А кто из девушек сможет честно ответить на дополнительный вопрос - У ВАС ЕСТЬ В ДРУЗЬЯХ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ВАС СВЯЗЫВАЮТ ИЛИ СВЯЗЫВАЛИ НЕ ПРОСТО ДРУЖБА, А ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ...И ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, ХОТЬ У ВАС ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК? wink.gif
*


Честно есть!!! Была у меня с ним 8 лет назад любовь и что? Теперь общаемся редко естественно. Ходим на дни рождения друг к другу (при желании) и помогаем в области своих проффесиональных знаний и умений.
Profile CardPM
  0/0  
SesSI
post Jun 5 2010, 10:58 
Отправлено #234


Пользователь

Сообщений: 76



Было у меня много и друзей и поклонников т.к. учусь на технической специальности, но с появлением любимого (к слову психолога) все они быстро разбежались (. Хотя минимум троих могла назвать действительно близкими друзьями. Но видимо дружба без возможности прогресса все же не для парней. Так что продолжаем общаться, но уже на уровне просто хороших знакомых.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 5 2010, 11:19 
Отправлено #235


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(SesSI @ Jun 5 2010, 11:58)
Но видимо дружба без возможности прогресса все же не для парней.
*

если я начинаю видеть, что "друг" начинает испытывать сексуальное влечение ко мне, я свожу общение на нет.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Во3дух
post Jun 20 2010, 16:32 
Отправлено #236


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Новочебоксарск



а что такого в том, что девушка имеет "запасной аэродром" в качестве друга-воздыхателя??
мужчинам же можно иметь запасной вариант, почему при равенстве полов запрещается аналогичное женскому полу?!
а вообще, если у вашей девушки есть такой држок, то скорее всего она просто к нему хорошо относиться или просто на просто ей его жалко и не очется обижать бедняжку)))
а мой бывший друг-воздхыать теперь мой любимы человек и я его безкрайне люблю и счастлива сним. а что?! не моя вина, что не смгла сразу разглядеть всем своего принца)))
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jun 20 2010, 19:14 
Отправлено #237


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Sveт @ Jun 20 2010, 17:32)
мужчинам же можно иметь запасной вариант, почему при равенстве полов запрещается аналогичное женскому полу?!
*

т.е. ваш мужчина в курсе, что может иметь «запасной вариант»?
вы не против того, что у него будет девушка, с которой он периодически встречается, общается, проводит время, уделяет внимание, которая его хочет и планирует, что эта дружба перерастёт во что-то большее?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
юлена
post Jul 17 2010, 16:50 
Отправлено #238


Завсегдатай

Сообщений: 471
Из: под над



Ох как же наткнулась на эту тему вовремя! Есть воздыхатели, а есть друзья! С первыми и секс возможен, а вот с друзьями - ни за что! Это уже не дружба будет! Вы потом будете его постоянно ревновать и пытаться быть рядом, а он скажет "мы же просто друзья!!!" и уйдет к другой девушке. Потом и с его друзьями-то встречаться перестанете - это ж какой минус!
Если уж заводить отношения, то это не дружбой называется. smile.gif

--------------------
У мужчин крыша чаще всего едет из-за слабого пола...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: