16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Актуальный вопрос для девушек! , Про отношения..

vip021
post Jun 22 2009, 13:31 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 836



[FONT=Courier] mellow.gif Часто бывает так что у вас милые девушки есть в друзьях парни, которые на самом деле питают к вам чувства больше чем дружба, но вы называете их ДРУЗЬЯМИ и спокойно общаетесь с ними при этом зная что они испытывают к вам вовсе не дружеские чувства, а так называемую плотаническую любовь wub.gif (назовем это так)...А теперь ситуация - у вас есть парень с которым вы встречаетесь, но и есть так называемые "ДРУЗЬЯ"-воздыхатели...ВОПРОС - А как у вас обстоит дело с этим? Есть ли у вас такие "ДРУЗЬЯ"-воздыхатели?И для чего вы с ними общаетесь, когда у вас есть любимый молодой человек? И как вы понимаете что ваш друг питает к вам чувства?Они что на прямую вам в этом признавались? или что?! huh.gif Жду ответов...Думаю это актуально не для меня одного...

Сообщение отредактировал vip021 - Jun 22 2009, 15:53
Profile CardPM
  0/0  
ksuxa
post Jun 22 2009, 14:11 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 195



потому что они: 1. Друзья!..
2. Они были друзьями и до появление МЧ...
(А вы бы растались со своим лучшим другом после знакомства с девушкой?)

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
slonzayac
post Jun 22 2009, 14:21 
Отправлено #3


слонопотам

Сообщений: 633
Из: Кожи и меха



Это в первую очередь ДРУГ, готовый помочь в любую минуту, поддержать, выслушать и не осуждать. Я знаю, что у него другое чувство ко мне, но ничего более чем дружба предложить не могу, так как у меня есть любимый человек.

--------------------
и создал бог женщину! существо получилось злобное, но симпатишное..
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jun 22 2009, 14:27 
Отправлено #4


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Не знай не знай, для меня мой молодой человек важнее чем друзья и делюсь сокровенным и ищу помощи первым делом у него же.
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Jun 22 2009, 14:28 
Отправлено #5


тайна

Сообщений: 8 176



Есть такие мужчины, которые больше чем дружеские чувства питают, по крайней мере им хватает терпения не переходить эту грань, во первых все точки над i расставлены, во вторых если предпринимаются какие то попытки перейти на другой уровень отношений с их стороны, немедленно оборачиваются в шутку или пресекаются.

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 22 2009, 14:51 
Отправлено #6


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



О том, что испытывают ко мне друзья-мужчины, я стараюсь не думать или вовсе не думаю. Скорее всего это любимый МЧ думает, что ВСЕ мужчины меня непременно хотят)) Мужчины разные бывают, кому-то льстит, что его девушка нравится и вызывает желание у других мужчин, а кто-то просто не уверен в себе. И с теми и с другими я сталкивалась, общение с первыми более приятно. Если девушка тебя действительно любит, ей с тобой комфортно (морально, душевно), не стоит переживать, что она кинется в объятия к другу.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Jun 22 2009, 14:51 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Цитата(Katerina-nv3)
Не знай не знай, для меня мой молодой человек важнее чем друзья и делюсь сокровенным и ищу помощи первым делом у него же.

+1. Если и были когда-то такие друзья, то сейчас их рядо нет - кто-то уехал в другой город, на другой конец страны... Если появляется "воздыхатель", то все его действия сразу пресекаю

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:06 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 836



slonzayac "отлично"....а представь тогда что у твоего парня есть такие же друзья-девушки которые питают к нему не просто дружеские чувства и он об этом прекрасно знает и поддерживает с ними отношения...твоя реакция? wink.gif

Сообщение отредактировал vip021 - Jun 22 2009, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:09 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Katerina-nv3 @ Jun 22 2009, 15:27)
Не знай не знай, для меня мой молодой человек важнее чем друзья и делюсь сокровенным и ищу помощи первым делом у него же.
*



Браво!!! smile.gif Твоему парню повезло что у него такая девушка!!!

Сообщение отредактировал vip021 - Jun 22 2009, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 22 2009, 15:12 
Отправлено #10


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(vip021 @ Jun 22 2009, 16:06)
slonzayac "отлично"....а представь тогда что у твоего парня есть такие же друзья-девушки которые питают к нему не просто дружеские чувства и он об этом прекрасно знает и поддерживает с ними отношения...твоя реакция? wink.gif
*


Вопрос конечно не ко мне, но... А зачем об этом думать?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
ksuxa
post Jun 22 2009, 15:18 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(vip021 @ Jun 22 2009, 16:06)
slonzayac "отлично"....а представь тогда что у твоего парня есть такие же друзья-девушки которые питают к нему не просто дружеские чувства и он об этом прекрасно знает и поддерживает с ними отношения...твоя реакция? wink.gif
*


ну и что?.. если они не переходят границу дружеских отношений (уважают друг друга) , то зачем парится... вообще, что за чувство собственности ?

личный пример для ТС: я сама дружу с парнем, которому нравлюсь и он мне нравится, но однажды мы просто обсудили: что будет, если мы признаемся друг другу в любви, будем жить вместе и т.д... в итоге поняли: дружба для нас важнее... сначала я была замужем, сейчас он-женат, но мы продолжаем общатся и будем общаться, т.к. мы - друзья!

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:18 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Malinovskaya @ Jun 22 2009, 16:12)
А зачем об этом думать?
*

А если об этом не думать то что? можно просто запустить отношения....кто знает друзья-воздыхатели долго не церемонятся...и если они это почувствуют...могут оказаться и на твоем месте...потомучто есть люди лучше нас...а есть и хуже... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Jun 22 2009, 15:21 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Jun 22 2009, 16:12)
Вопрос конечно не ко мне, но... А зачем об этом думать?
*


Просто иногда неприятно становится, когда девушка не смотря на то, что у нее есть молодой человек, продолжает общение, при том давольно близкое с другими молодыми людьми, пусть и с друзьями! Лично меня вот к таким "друзьям" почти всегда присутствует антипатия! Тоже самое считаю и испытывают девушки, когда их молодые люди, общаются давольно близко с другими двушками-друзьями!
Лично мое мнение это общение после заведения серьездных отношений должно сводиться к минимуму!
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:22 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(ksuxa @ Jun 22 2009, 16:18)
я сама дружу с парнем, которому нравлюсь и он мне нравится, но однажды мы просто обсудили: что будет, если мы признаемся друг другу в любви, будем жить вместе и т.д... в итоге поняли:  дружба для нас важнее... сначала я была замужем, сейчас он-женат,  но мы продолжаем общатся и будем общаться, т.к. мы - друзья!
*

я правильно понял что вы готовы были признаться в любви другому парню когда у вас был любимый человек...но подумав отказались?
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jun 22 2009, 15:23 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Mr.Black @ Jun 22 2009, 16:21)
...после заведения серьездных отношений должно сводиться к минимуму!
*

Полновстью с тобой соледарен! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: