87 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Бурманские кошки, если есть у кого, отзовитесь! , Будем дружить и общаться

Mair
post Aug 17 2009, 23:21 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 506



Бурм с выставок я всегда запоминала, особенно со своих. Их маловато, но невозможно не заметить.
Лёльчик очень любопытный, участвует во всех делах. Внимательно следит за ручкой или карандашом, когда я пишу или пацан рисует. И картошечку ему нужно помочь чистить.Сегодня пришла поздно, бегает за мной, как собачка, и мявкает. Голос тихий, но бас. А вот маленьких котят побаивается, даже шипит на них. Интересно, чем они ему не понравились?
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Aug 21 2009, 14:53 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(Mair)
Вчера на выставке Лёльчик...
на фотографии кота в клетке блестит кубок. На какой выставке Лёльчик получил кубок?


--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Sep 3 2009, 10:32 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 307



Цитата(Alfadog @ Jun 20 2009, 21:28)
Как всё-таки нас мало, поклонников бурмы и очень жаль, что пока не нашлось в Чебоксарах у кого есть. Мы бы делились своими впечатлениями об этой породе и многие узнали бы что это за порода УДИВИТЕЛЬНАЯ!!! Конечно не в обиду всем другим породам, в каждой есть что-то своё.

Очень красивые, приятные кошечки. Поклонники этой породы будут, наверное порода новая. не все ее знают. rolleyes.gif

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post Sep 7 2009, 12:05 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Цитата(Zltka @ Sep 3 2009, 11:32)
Очень красивые, приятные кошечки. Поклонники этой породы будут, наверное порода новая. не все ее знают. rolleyes.gif
*

Спасибо, за понимание, но эта порода не новая, просто у нас в Чебоксарах появилась недавно, все кошечки привозные (Казань, Самара), а может есть ещё и из др.городов). У нас в городе не проводят нормальных выставок кошек, приезжих оч.мало - те кто уже был на наших выставках сказали:"больше никогда" - это уже о чём-то говорит? Поэтому люди и не знают кроме британов, персов и сфинксов никого (не в обиду этим породам), на выставке многие говорили про бурманского кота: "смотри - британ недоделаный" - вот так. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Sep 7 2009, 13:39 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 954



Цитата(Alfadog @ Sep 7 2009, 13:05)
Спасибо, за понимание, но эта порода не новая, просто у нас в Чебоксарах появилась недавно, все кошечки привозные (Казань, Самара), а может есть ещё и из др.городов).
*
в эти выходные появится котик из Йошкар-Олы smile.gif жду не дождусь поездки rolleyes.gif
Цитата
У нас в городе не проводят нормальных выставок кошек, приезжих оч.мало - те кто уже был на наших выставках сказали:"больше никогда" - это уже о чём-то говорит? Поэтому люди и не знают кроме британов, персов и сфинксов никого (не в обиду этим породам), на выставке многие говорили про бурманского кота: "смотри - британ недоделаный" - вот так. unsure.gif
не смотря на то, что первая кошечка и этот котик - брид и шоу класса - посещать выставки тоже не собираемся. здоровье животных и собственные нервы - дороже biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post Sep 7 2009, 22:25 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Цитата(enp @ Sep 7 2009, 14:39)
в эти выходные появится котик из Йошкар-Олы  smile.gif жду не дождусь поездки  rolleyes.gif
не смотря на то, что первая кошечка и этот котик - брид и шоу класса - посещать выставки тоже не собираемся. здоровье животных и собственные нервы - дороже  biggrin.gif
*

Я с вами полностью согласна smile.gif . А мы будем ждать фоток и впечатлений от Вашего нового котика. Мы тоже выставки не собираемся посещать - они у нас просто дом.любимцы rolleyes.gif Вы какого - шоколадку везёте? (очень уж они мне нравятся) smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Sep 7 2009, 22:36 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(Alfadog @ Sep 7 2009, 13:05)
Спасибо, за понимание, но эта порода не новая, просто у нас в Чебоксарах появилась недавно, все кошечки привозные (Казань, Самара), а может есть ещё и из др.городов). У нас в городе не проводят нормальных выставок кошек, приезжих оч.мало - те кто уже был на наших выставках сказали:"больше никогда" - это уже о чём-то говорит? Поэтому люди и не знают кроме британов, персов и сфинксов никого (не в обиду этим породам), на выставке многие говорили про бурманского кота: "смотри - британ недоделаный" - вот так. unsure.gif
*


На выставках основная масса - как раз приезжие из других городов.

А про какого бурманского кота так говорили, интересно? У нас на выставку приезжали хорошие бурмы huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post Sep 7 2009, 22:45 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Цитата(Mair @ Sep 7 2009, 23:36)
На выставках основная масса - как раз приезжие из других городов.

А про какого бурманского кота так говорили, интересно? У нас на выставку приезжали хорошие бурмы huh.gif
*

Как бурма то он кот как раз хороший, в Ульяновске взял 3 бэста и ещё что-то точно не помню, т.к. кот у моей хорошей знакомой (в ж."Друг" за №1-2009 есть фото и написано чем он отличился), просто у нас народ такой не знают многих пород кошек, а рассуждать любят как спецы. Не обижайтесь пожалуйста, но я общалась с тремя владельцами на выставке и они сказали, что лучше поедут в др.города след. раз выставляться.
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Sep 7 2009, 23:02 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 954



Цитата(Alfadog @ Sep 7 2009, 23:32)
Я с вами полностью согласна smile.gif  - наши тоже дом.любимцы. А мы будем ждать фоток и впечатлений от Вашего нового котика! А вы какого, шоколадку везёте? rolleyes.gif (оч. они уж мне нравятся).
*
да, светлый-светлый шоколадик smile.gif фоты обязательно выложу, как котик освоится в новом доме.
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post Sep 8 2009, 08:34 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Цитата(enp @ Sep 8 2009, 00:02)
да, светлый-светлый шоколадик  smile.gif  фоты обязательно выложу, как котик освоится в новом доме.
*

я уже жду-недождусь ваших фоток smile.gif , тоже очень хочется такого-же! Будем смотреть и любоваться на Вашего.
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Sep 9 2009, 20:59 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 954



а откуда привезен бурманский кот Лельчик. питомник можете назвать? и родителей кота?

Сообщение отредактировал GerAN - Sep 14 2009, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Sep 13 2009, 09:09 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 506



Леонардо из Казани (мать Niagara из Казани ); отец - RU*Aldis Elvis из питомника Aldis
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post Sep 14 2009, 10:14 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Цитата(Mair @ Sep 13 2009, 10:09)
Леонардо из Казани (мать Niagara из Казани ); отец - RU*Aldis Elvis из питомника Aldis
*

Ух ты, а мы с Вами почти родня rolleyes.gif , наши тоже из Казани, а мама и папа из питомника Aldis. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Sep 16 2009, 08:27 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 506



Приходите 20 сентября на Хевешскую, 31А, познакомимся. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alfadog
post Sep 16 2009, 13:39 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксар



Цитата(Mair @ Sep 16 2009, 09:27)
Приходите 20 сентября на Хевешскую, 31А, познакомимся. smile.gif
*

Я уже давно собираюсь, постараюсь, но мы скорее всего уедем. Хочется пообщаться и хочется на курсы, как можно узнать их стоимость?
Profile CardPM
  0/0  

87 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения