6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Как похудеть (убрать живот) мужчине?

САМАТАКАЯ
post May 23 2009, 23:21 
Отправлено #46


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(oleglnp @ May 23 2009, 23:07)
С первого апреля по сегодняшний день скинул с 108 до 93 кг рост 185, хочу ещё килограмм 6, первые дни был на жёсткой диете, сейчас чуть- чуть увеличил рацион,  и раз пять в неделю 8  километровые пробежки на элептическом тренажэре с прокачиванием пресса верхнего и нижнего через каждый километр после трёх км.
*

жесткая диета-это какая?

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post May 23 2009, 23:52 
Отправлено #47


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Цитата(САМАТАКАЯ)
жесткая диета-это какая?

Жесткая диета - самая низкокалорийная из всех известных диет. Величина поступления энергии в организм составляет примерно 500 ккал в сутки, и это позволяет, по личному опыту автора, худеть со скоростью порядка 200 г жира в сутки, то есть терять жир так же быстро, как и при полном голодании. При этом жесткая диета обладает всеми рассмотренными выше преимуществами перед полным голоданием.

Таким образом, жесткую диету можно считать самым эффективным способом похудения, так как она дает почти максимально возможную скорость потери жира и не наносит того вреда, который наблюдается при голодании.

Организовать жесткую диету можно многими способами, и каждый желающий может разработать сам для себя наиболее подходящий вариант. Лучше всего, если пациент включает в свой рацион относительно большой объем зелени и низкокалорийных овощей, а также небольшой объем высококалорийной пищи, содержащей белки, полиненасыщенные жирные кислоты и углеводы примерно в равных долях. http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Profile CardPM
  0/0  
masit
post May 24 2009, 00:27 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



очень нехороший совет потреблять 500 ккал. в сутки. Такая разница с основным обменом вредна для организма

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post May 24 2009, 09:10 
Отправлено #49


***

Сообщений: 12 110



oleglnp, если ты видишь на весах на следующий день - 200, - 500 и больше гр. это совсем не значит что это сжегся жир. Организм сжигает и вырабатывает не более ста грамм жира за сутки. И потом всю жизнь так питаться ты вряд ли сможешь, как следствие наберешь лишнее как только изменишь свой рацион.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post May 24 2009, 14:20 
Отправлено #50


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Цитата(крошка)
И потом всю жизнь так питаться ты вряд ли сможешь, как следствие наберешь лишнее как только изменишь свой рацион.

Не надо всю жизнь так питаться , надо дойти до того веса который нужен, а потом сделать нормальный рацион и побольше движения.
Цитата(masit)
очень нехороший совет потреблять 500 ккал. в сутки. Такая разница с основным обменом вредна для организма

Почитайте литературу по ссылке, что надо есть в этих 500 ккал. и плюс во время всяких диет пить какой-нибудь комплекс витаминов. А вообще для организма много чего вредно из еды а особено переедание.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post May 24 2009, 14:21 
Отправлено #51


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



ой, все-таки лучше не сидеть на жесткой, обмен веществ не восстановишь потом нормальный..

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post May 24 2009, 14:24 
Отправлено #52


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Цитата(крошка)
если ты видишь на весах на следующий день - 200, - 500 и больше гр. это совсем не значит что это сжегся жир. Организм сжигает и вырабатывает не более ста грамм жира за сутки.

Не надо меня лечить , я вижу как у меня вес теряеться за неделю , ну дня за три , а за один день там может колебаться и в пределах килограмма .
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post May 24 2009, 14:27 
Отправлено #53


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Цитата(САМАТАКАЯ)
ой, все-таки лучше не сидеть на жесткой, обмен веществ не восстановишь потом нормальный..

Мне кажеться легче всего себя убедить что всё это плохо и не чего не делать , трудно придерживаться всяких диет и режимов. И когда ходишь полный с отдышкой , с давлением повышеным - это нормально?

Сообщение отредактировал oleglnp - May 24 2009, 14:30
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post May 24 2009, 14:33 
Отправлено #54


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(oleglnp @ May 24 2009, 15:27)
Мне кажеться легче всего себя убедить что всё это плохо и не чего не делать , трудно придерживаться всяких диет и режимов. И когда ходишь полный с отдышкой , с давлением повышеным - это нормально?
*

я не говорила такого, мы тут обсуждали диеты разные и много других способов, но я против такой вот жесткой диеты, если честно..

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post May 24 2009, 14:39 
Отправлено #55


***

Сообщений: 12 110



Цитата(oleglnp)
Не надо меня лечить , я вижу как у меня вес теряеться за неделю

ну зачем, после таких жескачей будете лечиться потом где нить в гастроэнтерологии..
+
http://www.pohudet.ru/li002003.htm

Цитата(oleglnp)
когда ходишь полный с отдышкой , с давлением повышеным - это нормально?

ненормально себя до такого доводить.

все какие то крайности.

Сообщение отредактировал крошка - May 24 2009, 14:43

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Pixar
post May 25 2009, 10:10 
Отправлено #56


High Definition

Сообщений: 1 344



Цитата(Matr07 @ May 23 2009, 13:10)
Бег, чтоб проявились кубики, нужен для сжигания жира (если он есть), в этом случает надо бегать минимум 30 - 40 минут без остановок. 3 км это минут 20 или меньше – бесполезно. Если ты постоянно немало бегаешь (спортсмен), то жиры  начинают сжигаться на 10-12 минуте уже.
ИМХО надо идти в тренажерный зал.
*

Я бегаю постоянно. На тренажерку ща у меня нет времени - тренеровки. Летом, наверное, поеду в колхоз, а там у меня прекрасная дорога в 6 км. Втечение месяца буду бегать каждый день, а как приеду - посмотрю на результат smile.gif

ЗЫ: я пробегаю не меньше 4 км., так как у меня времени уходит от 25 до 35 мин., хотя я бегу совсем не трусцой...

Сообщение отредактировал Pixar - May 25 2009, 10:16

--------------------
Именно в тишине к нам приходят наши лучшие идеи. ©
Profile CardPM
  0/0  
dima.d.21
post May 27 2009, 09:48 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 5



Человеку с большим весом 100 и выше весьма тяжело бегать такое расстояние, сердечко может присесть, бассейн и йога, раздельное питание желательно овощи ну от мяса отказываться совсем нельзя куриные грудки весьма подойдут. И, конечно же, верить в самого себя обязательно. biggrin.gif Это моё мнение.

--------------------
Выдать чужой секрет — предательство, выдать свой — глупость!
Profile CardPM
  0/0  
bison
post May 27 2009, 10:23 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 353



есть только два варианта зто липосакция(быстрый вариант) или фитнес( трудоемкий вариант+диета), т.е. аэробные нагрузки, другого не дано, глатать всякую хрень и ждать пока этот жир на животе рассосется это что-то из области фантастики

--------------------
Не надо меня злить! Уже трупы прятать некуда!...
Шучу, шучу... Места еще полно!
Profile CardPM
  0/0  
dima.d.21
post May 28 2009, 10:19 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(bison @ May 27 2009, 11:23)
есть только два варианта зто липосакция(быстрый вариант) или фитнес( трудоемкий вариант+диета), т.е. аэробные нагрузки, другого не дано, глатать всякую хрень и ждать пока этот жир на животе рассосется это что-то из области фантастики
*

Федор Емельяненко уже побил твою хамскую рожу( Арловский)


--------------------
Выдать чужой секрет — предательство, выдать свой — глупость!
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post May 28 2009, 10:41 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 607



- пиво
- крепкие алкогольные напитки
- сладкое
- животный жир (сметана в том числе)
- мучное, макарошки мона но чуток
- картошка
- жареное
+ силовые нагрузки с аэробикой (не по Джейн Фонда biggrin.gif )ну и упражнения на пресс если уже есть пузо
+ белковое питание
надо учитывать что вес сразу быстро вниз не пойдет, обычно при физических нагрузках вес какое то время держится потом обваливается, если конечно не изнурять себя марфонскими дистанциями, если бегать то в рваном темпе, медленно+быстро+ медленно+быстро....но! если вес по настоящему тяжелый бегать не надо...сначала надо скинуть диетой, потом бегать. Читаем Фалеева biggrin.gif ах да по поводу набора веса после прекращения всего того что я написал т.е. скинули вес приобрели более менее человеческий вид и расслабились...так вот ситуация примерно как с внешним видом, хочешь хорошо выглядеть? стрижем волосы постоянно? делаем прически? - выглядим хорошо...перестали? заросли - выглядим плохо...принимаем душ? свежий...не моемся? грязный и воняешь...так вот с фигурой то же самое! не занимаешься не диетишь? пузо, жир, отдышка, и сплошной облом biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gromoton - May 28 2009, 10:49
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения