6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как похудеть (убрать живот) мужчине?

Егорка
post May 16 2009, 14:11 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 23



Килограмм 10 - 13 за неделю жира можно убрать. Ищите на сайтах про фитнесс и бодиблдинг смесь, называемую ЭКА. Эфедрин - Кофеин - Аспирин. Так как я качаюсь, проблема "сушки" для меня тоже существенно. Только эфедрин фиг достанешь...
Profile CardPM
  0/0  
saniok_slonik
post May 16 2009, 16:06 
Отправлено #2


Поцеловать животик? :)

Сообщений: 742



Егорка, Идете в аптеку и покупаете сироп от кашля под названием БРОНХОЛЕТИН в оранжевой коробке. Только в нем и ни в каком другом сиропе от кашля есть эфедрин

--------------------
Оказываю помощь в настройке спутникового оборудования
заинтересовавшимся писать в ПМ или ICQ261199288
Profile CardPM
  0/0  
Егорка
post May 16 2009, 20:35 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 23



А ты сам то пробовал???только честно) про это я наслышан) делишь на три части и всё такое...
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post May 16 2009, 21:12 
Отправлено #4


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Егорка)
илограмм 10 - 13 за неделю жира можно убрать.

считаю, за такие заявления надо банить навечно.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  
табуретка
post May 16 2009, 21:17 
Отправлено #5


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



я повода для бана пока не вижу.
но про 10-13 кг это каэшн громкое заявление.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Matr07
post May 16 2009, 23:51 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 651



Цитата(Егорка @ May 16 2009, 15:11)
Килограмм 10 - 13 за неделю жира можно убрать. Ищите на сайтах про фитнесс и бодиблдинг смесь, называемую ЭКА. Эфедрин - Кофеин - Аспирин. Так как я качаюсь, проблема "сушки" для меня тоже существенно. Только эфедрин фиг достанешь...
*

тут речь не о бодибилдерах. Об обычных людях. Если у них лишний весь, могут быть и проблемы с сердцем, гипертония. Применение этого коктейля в этом случае, может быть смертельно опасно.

13 кг за неделю круто конечно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post May 17 2009, 00:00 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Цитата(Matr07 @ May 17 2009, 00:51)
тут речь не о бодибилдерах. Об обычных людях. Если у них лишний весь, могут быть и проблемы с сердцем, гипертония. Применение этого коктейля в этом случае, может быть смертельно опасно.

13 кг за неделю круто конечно smile.gif
*

Цитата
Опять-таки, как отмечалось выше, хотя комбинация Э-К-А для большинства людей оказалась безвредной (и не запрещенной к применению!), на некоторых она может подействовать неадекватно, поэтому перед началом курса настоятельно рекомендуется консультация с врачом.
Взято отсюда.
А вообще - почитал, вредным это быть не должно. Дозировка низкая очень. Чтоб с такой дозировкой повредить... хм... надо быть, я не знаю, на сколько слабым в плане здоровья человеком. Только тем, у кого с эндокринной системой кошмар творится полный, или сердце после пары инфарктов.
Хотя замечание по поводу врача есть везде.

Сообщение отредактировал Pit - May 17 2009, 00:06

--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 17 2009, 12:22 
Отправлено #8


Unscared

Сообщений: 24 339



вы это... хорош грузить. Одно дело - качаться, другое дело - привести себя в порядок, третье дело - быть при этом мужского полу, а четвертое - женщиной или например молодой мамой. Тогда уж разделите тему на части, а то путаете только....
Цитата(Matr07)
тут речь не о бодибилдерах. Об обычных людях. Если у них лишний весь, могут быть и проблемы с сердцем, гипертония.

Цитата(Pit)
Чтоб с такой дозировкой повредить...

не забывайте, человек может не догадываться о своих болячках, так что с советами поосторожнее. И повторюсь, девушкам пацанские советы (не считая ортодоксальных понятий диетологии о калорийности пищи и рациональном подходе к режиму питания и нагрузках) - вряд ли подходят.

Сообщение отредактировал Curly Gold - May 17 2009, 12:23
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post May 17 2009, 15:58 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



Цитата(Curly Gold)
не забывайте, человек может не догадываться о своих болячках, так что с советами поосторожнее. И повторюсь, девушкам пацанские советы (не считая ортодоксальных понятий диетологии о калорийности пищи и рациональном подходе к режиму питания и нагрузках) - вряд ли подходят.
Ну дык поэтому везде и указывается ,что если не уверены, то сначала go к врачу.
Цитата
Одно дело - качаться, другое дело - привести себя в порядок, третье дело - быть при этом мужского полу, а четвертое - женщиной или например молодой мамой.
Тут дело в том, что поднимается вопрос сушки. То бишь выжигание лишнего жира. А жир-то у всех один.


--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 17 2009, 16:52 
Отправлено #10


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Pit)
Тут дело в том, что поднимается вопрос сушки.

да? а я не знала... меня вопрос сушки как-то не занимает, скорее "привести в тонус то, что есть", ну с потерей разве что небольшой. Тем более "сушиться" девушкам надо грамотно и осторожно, все же жир хоть и одинаков по сути у всех, все же в жизнедеятельности женского организма играет огромную роль. Без его нехватки можно и вовсе репродуктивные способности потерять и вызвать гормональный дисбаланс. Поэтому я и подумала, а не отделить ли мужское от женского...
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post May 17 2009, 17:03 
Отправлено #11


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



К тому же "спортивные" преобразования веса зачастую преследуют "тактические" цели - типа через неделю соревнования и надо попасть в определённую весовую группу. А после - также стремительно вернуть прежний вес.
Profile CardPM
  0/0  
Егорка
post May 17 2009, 17:51 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 23



Моё дело предложить) простите,я ошибся, 13 кг за 2 недели) тут ничего вредного не5т. Самый сильный компонент смеси - это эфедрин. через 2 недели вызывается привыкание))) здесь все дружно вспоминаем фильм "Реквием по мечте". Но, его лет 10 назад продовали свободно, назаначали для лечеия орви, орз и так далее. Его сразу же запретили когда наркоманы из него кое что готовить начали)тобишь придумали) какая разница, бодибилдер или обычный человек, девушка или парень. Он жиры сжигает - это факт. а в сочетании с силовыми упражнениями - это бомба) Девушки и женщины по любому могут найти время побегать, до приёма и после) и кстати, во всяких медцентрах похудания так же дают эфедрин...
Profile CardPM
  0/0  
Егорка
post May 17 2009, 17:55 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 23



Curly Gold - я с вами полностью полностью согласен. в таких делах не нуужна спешка. Так как люди узнав про волшебную таблетку начинают бегать, суетиться, принимать поспешные решения)поговори с лечащим врачом, диетологом и так далее
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post May 18 2009, 07:50 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(Егорка @ May 17 2009, 18:51)
Моё дело предложить) простите,я ошибся, 13 кг за 2 недели) тут ничего вредного не5т. Самый сильный компонент смеси - это эфедрин. через 2 недели вызывается привыкание))) здесь все дружно вспоминаем фильм "Реквием по мечте". Но, его лет 10 назад продовали свободно, назаначали для лечеия орви, орз и так далее. Его сразу же запретили когда наркоманы из него кое что готовить начали)тобишь придумали) какая разница, бодибилдер или обычный человек, девушка или парень. Он жиры сжигает - это факт. а в сочетании с силовыми упражнениями - это бомба) Девушки и женщины по любому могут найти время побегать, до приёма и после) и кстати, во всяких медцентрах похудания так же дают эфедрин...
*

А сколько было у тебя и сколько стало? Рост какой у тебя?
Profile CardPM
  0/0  
Егорка
post May 18 2009, 08:08 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 23



Жень я что то пытался делать с бронхолитином) выдержал лишь 3 дня. потому что его невозможно пить. Пару килограмм сбросил) не советаю так делать.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения