alexey
post May 22 2009, 16:06 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

МакДоналдс на пр. Тракторостроителей , обсуждение, отзывы

Kuzama
post Nov 14 2009, 20:36 
Отправлено #92


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Cterra @ Nov 14 2009, 20:26)
1. В МакДаке все калории, белки, углеводы, жиры расписаны на каждое блюдо, можете ознакомиться в свободном доступе.
2. Если там всё так плохо напишите жалобу в Сан.эпидем.службу, пусть проверят.
3. Я не верю таким псевдо-документальным фильмам из серии "Осторожно еда" и прочее. Кино - вещь волшебная.
*

1.А кто на них смотрит?
2.В нашей жизни не все так просто,везде знакомые найдутся
3.Ну это уже ваши проблемы
Profile CardPM
  -3/0  
evp
post Nov 14 2009, 20:37 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 7 783



ДЕТЯМ в Макдональдсе делать нечего, максимум в туалет сходить

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -1/+1  
DDP
post Nov 14 2009, 21:39 
Отправлено #94


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Kuzama, у меня подруга там работала пару месяцев, контроль качества на высшем уровне. Чуть что все меняют, выбрасывают и выливают. За этим очень строго следят.
Profile CardPM
  0/0  
*ConFessa*
post Nov 15 2009, 02:09 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 25
Из: Чебоксары



удобное расположение, симпатичный интерьер smile.gif
еще понравилось что летом на улице можно сидеть

--------------------
как я люблю кофе с коньяком.... жаль только, что кофе у меня нет ))))
Profile CardPM
  0/0  
alim
post Dec 20 2010, 21:38 
Отправлено #96


Начинающий

Сообщений: 13



Вроде все нормально, если бы не одно НО. Как только сядешь за стол, так сразу куча попрошаек, каких-то грязных детей, которые стоят рядом и просят деньги. Все это очень неприятно, я в прошлый раз отдала свою еду какому то нищему. И как после этого туда ходить.
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Dec 20 2010, 22:35 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(alim @ Dec 20 2010, 21:38)
Вроде все нормально, если бы не одно НО. Как только сядешь за стол, так сразу куча попрошаек, каких-то грязных детей, которые стоят рядом и просят деньги. Все это очень неприятно, я в прошлый раз отдала свою еду какому то нищему. И как после этого туда ходить.
*

Простите, а на что администраторы мака? сама несколько раз подходила насчет них, конфликт был улажен.

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
ВасилЁчек
post Feb 2 2011, 17:09 
Отправлено #98


Продвинутый

Сообщений: 127



Редко хожу туда,но всё устраивает:) обслуживание первоклассное:) smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  -1/0  
diman3d
post Feb 2 2011, 17:12 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Kuzama @ Nov 14 2009, 20:36)
1.А кто на них смотрит?
*

вы и должны смотреть. а иначе -
Цитата(Kuzama @ Nov 14 2009, 20:36)
3.Ну это уже ваши проблемы
*

Profile CardPM
  0/0  
Kitenok
post Jul 4 2011, 22:53 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Чебы



Цитата(alim @ Dec 20 2010, 22:38)
Вроде все нормально, если бы не одно НО. Как только сядешь за стол, так сразу куча попрошаек, каких-то грязных детей, которые стоят рядом и просят деньги. Все это очень неприятно, я в прошлый раз отдала свою еду какому то нищему. И как после этого туда ходить.
*


А люди сами виноваты! Нечего давать им деньги и еду, они так и будут просить дальше! Сами приучили, сами и не довольны.
Profile CardPM
  0/0  
SOLT
post Jul 21 2011, 06:09 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 398



Цитата(*ConFessa* @ Nov 15 2009, 03:09)
удобное расположение, симпатичный интерьер  smile.gif
еще понравилось что летом на улице можно сидеть
*

И постоянно какой-то мальчик смуглый деньги у посетителей стреляет, подходя от стола к столу. Настреляв нужную сумму тут же кушает, не отходя от работы biggrin.gif

--------------------
Богу - богово, кесарю -кесарево, слесарю -слесарево
Profile CardPM
  0/0  
Occam's Razor
post Sep 9 2011, 10:40 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 210
Из: Чебоксары



А меня больше другое интересует) Как там работать?Есть ли здесь те, кто там работал?Выши отзывы)
Profile CardPM
  0/0  
b.bereza
post Sep 18 2011, 20:12 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(alim @ Dec 20 2010, 22:38)
Вроде все нормально, если бы не одно НО. Как только сядешь за стол, так сразу куча попрошаек, каких-то грязных детей, которые стоят рядом и просят деньги. Все это очень неприятно, я в прошлый раз отдала свою еду какому то нищему. И как после этого туда ходить.
*

к нашему столику тоже подходил, попрашайка в голубой футбольной форме, сперва раздал календарики (с депутатом каким-то) потом сказал, что за каждый календарик мы должны ему по 10 рублей biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стелла Стебанова
post Sep 19 2011, 15:26 
Отправлено #104


с форумов НА-СВЯЗИ

Сообщений: 313



Цитата(Occam's Razor @ Sep 9 2011, 11:40)
А меня больше другое интересует) Как там работать?Есть ли здесь те, кто там работал?Выши отзывы)
*
Отзывы здесь.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MaRi6Ka
post Jun 25 2012, 11:37 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 42



Вот и пришло время разочарования...wink.gif
Сегодня у сына день рождения.Решили вечерком с детворой посидеть в "МАКДОНАЛДСе".Живем мы в НЮР (и гости тоже), поэтому запланировали поход в ближайший.И тут я столкнулась с тем,что не могу заказать праздничный тортик.Так как с недавнего времени отменили проведение Дней рождения, отменили и изготовление тортов.На всякий случай решила позвонить в "МАКДОНАЛДС" (напротив Дом Мод).На вопрос: "Можно заказать тортик и переправить его к Шупашкару",девушка очень вежливо ответила:"Вы можете его заказать, только оплатить транспортные услуги такси придется...! Я В ШОКЕ!!! Не факт, что с привезенным тортом нас обслужат! Получается:сеть одна,торты не выпекаем-и вам приносить не дадим, а если и выпекаем-то такси привезет! Во бизнес!!!
Так как уже поздно что-то менять (гости приглашены)попробуем отпраздновать,ХОТЯ УЖЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ФОНТАН,но на будущее-ни ногой!
Profile CardPM
  -3/0  
K( )T
post Jun 26 2012, 12:35 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Чебов



Цитата(MaRi6Ka @ Jun 25 2012, 12:37)
Вот и пришло время разочарования...wink.gif
Сегодня у сына день рождения.Решили вечерком с детворой посидеть в "МАКДОНАЛДСе".Живем мы в НЮР (и гости тоже), поэтому запланировали поход в ближайший.И тут я столкнулась с тем,что не могу заказать праздничный тортик.Так как с недавнего времени отменили проведение Дней рождения, отменили и изготовление тортов.На всякий случай решила позвонить в "МАКДОНАЛДС" (напротив Дом Мод).На вопрос: "Можно заказать тортик и переправить его к Шупашкару",девушка очень вежливо ответила:"Вы можете его заказать, только оплатить транспортные услуги такси придется...! Я В ШОКЕ!!! Не факт, что с привезенным тортом нас обслужат! Получается:сеть одна,торты не выпекаем-и вам приносить не дадим, а если и выпекаем-то такси привезет! Во бизнес!!!
Так как уже поздно что-то менять (гости приглашены)попробуем отпраздновать,ХОТЯ УЖЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ФОНТАН,но на будущее-ни ногой!
*


Раньше нужно было заботиться о своем досуге и ДР у сына. Если Вам все таки был нужен именно их тортик могли бы и сами скататься ради этого


--------------------
В России нет закона, есть столб, вокруг балкон, чтоб обходить закон!

ICQ:618758430
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения