alexey
post May 22 2009, 16:06 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 166
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

МакДоналдс на пр. Тракторостроителей , обсуждение, отзывы

Мадама
post Apr 30 2009, 21:58 
Отправлено #2


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Седня опять зашли. Очереди нет, заказали сразу, не обманули/не обсчитали, но МЕСТ НЕТ!!! Катострафически некуда с подносом сесть - у пиплов мания - один занимает стол, другой встает в очередь. В итоге мы с ребенком сидели за столом с незнакомыми подростками и хавали под Билана ph34r.gif
Однако - чек №1138 (время - 19.05, третий день после открытия) unsure.gif
500 челов в день* на среднюю сумму чека 300 р. = доход 150 тысяч рублей/сутки. ОДНАКО. unsure.gif unsure.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Basy2k
post May 3 2009, 19:00 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 134



27 апреля открылся
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post May 3 2009, 19:06 
Отправлено #4


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Цитата(Basy2k @ May 3 2009, 20:00)
27 апреля открылся
*
вчерась наведались. милый дезигн. smile.gif

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post May 13 2009, 12:09 
Отправлено #5


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Вчера зашли с ребенком около 8 вечера, просто по пути домой пить ей захотелось. Во-первых, ни черта не видно цен. С моей близорукостью я рассматривала, рассматривала, так ничего и не увидела.
Посему спросила у девушки. Не ожидала, что маленький коктейль молочный уже 42 рубля. В том году средний стоил порядка 20-25р. Тогда на 3-4 человек (включая детей и их все хочу попробывать) у меня уходило около 600 рублей, при чем за ту же цену в Бабушкиных блинах можно было наесться и напиться от пуза.
Сейчас даже боюсь предположить, во сколько же в данном случае мне чек обойдется.

Сообщение отредактировал Дениза - May 13 2009, 12:09

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
_NIKO_
post May 14 2009, 08:31 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 137



Сходил недавно с женой. Нормальное заведение,удобные места.Почти все заполнено народом.Люди ходят. Взяли фри,мороженое и коктейль.Понравилось,очередей больших как в центре нет. Хорошо,что в НЮР появилось такое заведение,давно надо было.
Profile CardPM
  -1/0  
Bengan
post May 14 2009, 12:13 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 3 859
Из: Шупашкар



Заходил поглядеть, чем народ кормят в этой кафешке.
Всё то же самое, что и 8 лет назад (на открытии первого), только дороже. Ругает народ американцев, а гамбургеры жрёт за милую душу laugh.gif
Из впечатлений. У крыльца чуть не попал под машину. Тут же и дети маленькие бегают, и машины заезжают на мак-авто. Куда смотрят гаишники и проверяющие организации?
Взял молочный коктейль и картофель фри. К мясу ихнему отношусь слишком подозрительно, чтобы рисковать. Порцию картофеля заказал среднюю, но почему-то она показалась жутко маленькой. То ли на раздаче перепутали, то ли на самом деле мизерная. Очередей особых нет (потому что много продавцов), но и мест нет тоже. Стоишь с подносом и не знаешь, куда сесть...
Жарко, народу много, тут еще уборщица давай шваброй махать, чуть поднос из рук не вышибла. А запах после ее уборки - это нечно. Нет, слава богу, не хлорки, а грязной воды и перепрелой тряпки - но тоже неприятно... Хорошо хоть быстро выветрился. В общем, впечатление подпорчено, хотя ничего положительного я и не ожидал.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post May 14 2009, 12:31 
Отправлено #8


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Цитата(Bengan @ May 14 2009, 13:13)
Из впечатлений. У крыльца чуть не попал под машину. Тут же и дети маленькие бегают, и машины заезжают на мак-авто. Куда смотрят гаишники и проверяющие организации?
*

А куда смотрят родители детей?
И причем там ГАИ и иные проверяющие организации?


--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post May 14 2009, 12:44 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 3 859
Из: Шупашкар



Цитата(Sh@rk @ May 14 2009, 13:31)
А куда смотрят родители детей?
И причем там ГАИ и иные проверяющие организации?
*

Там взрослому человеку опасно ходить - задавют вместе с дитенком.
Этот архитектурный проект нельзя было одобрять - машины проезжают у крыльца. А раз одобрили, пусть следят.
Или лучше давайте дождемся, когда кто-нибудь погибнет под колесами. Рано или поздно это случится.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post May 14 2009, 13:52 
Отправлено #10


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Цитата(Bengan @ May 14 2009, 13:44)
Там взрослому человеку опасно ходить - задавют вместе с дитенком.
Этот архитектурный проект нельзя было одобрять - машины проезжают у крыльца. А раз одобрили, пусть следят.
Или лучше давайте дождемся, когда кто-нибудь погибнет под колесами. Рано или поздно это случится.
*

Взгляните на Мега Молл к нему не подступиться не перейдя дорогу и автостоянку как такой проект одобрили и разрешили??? А магазин "Перекресток" у нового автовокзала??? Просто ужас! laugh.gif
Все зависит от вменяемости и взаимного уважения пешеходов и автовладельцев. Там огромных скоростей около крыльца не разовьешь.
А родителям я бы советовал получше следить за своими чадами, а не "считать ворон".

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post May 14 2009, 14:03 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 3 859
Из: Шупашкар



Цитата(Sh@rk @ May 14 2009, 14:52)
Взгляните на Мега Молл к нему не подступиться не перейдя дорогу и автостоянку как такой проект одобрили и разрешили??? А магазин "Перекресток" у нового автовокзала??? Просто ужас!
*

Согласен, просто ужас. Но там, по крайней мере, машины не уздят рядом со столиками, где люди едят.
Еще есть какие-нибудь замечания по существу моего первого коммента? Или ваш интерес ограничен сугубо автомобильной темой?

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Sh@rk
post May 14 2009, 14:51 
Отправлено #12


Чудо-юдо рыба кит

Сообщений: 1 207



Цитата(Bengan @ May 14 2009, 15:03)
Согласен, просто ужас. Но там, по крайней мере, машины не уздят рядом со столиками, где люди едят.
Еще есть какие-нибудь замечания по существу моего первого коммента? Или ваш интерес ограничен сугубо автомобильной темой?
*

Я никаких замечаний не высказывал, просто показал, что мест с подобным расположением немало. А вспомнить кафе, где столики расположены рядом с дорогой, пока что не могу. Хотя везде где столики на улице есть что то не гигиенично, хотя бы потому что уличая пыль она даже небольшим ветерком поднимается.

А сказать что то относительно уборщиц с тряпками, качества мяса, свободных столиков я не могу. Хоть и был там раза 2-3 с момента открытия, но приходил либо поздно вечером, либо рано днем и не заставал там ни уборщицы, ни полностью занятого зала.
И я не санэпидемстанция что бы проверять качество мяса. Хотя и брал пару раз обычный гамбургер, мясо мне показалось обычным фаршем.

Мне что-то еще прокомментировать в вашем посте?

Сообщение отредактировал Sh@rk - May 14 2009, 14:51

--------------------
я буду жить пока со мной мой черный флаг и автомат на моем плече и моя земля под моей ногой
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post May 15 2009, 15:12 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Заезжали сегодня с утра, в 09.30. ПУСТО!!!! человека 3-4! А вообще помещение красивенькое, чистенькое. Туалетик просторный! Не упираешься лицом в дверь laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post May 15 2009, 22:11 
Отправлено #14


Гурман

Сообщений: 21 811



Заходил вчера, сразу после посещения Кофейни Аккондовской.
Макдоналдс, он и в Африке Макдоналдс. на 270 рублей объелись. Нигде больше на такую сумму так быстро не поешь наверное в Новоюжке.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Кот в сапогах
post May 15 2009, 22:21 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 18



А я лучше в столовую схожу! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post May 16 2009, 08:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



И я лучше в столовуюююю mad.gif За эти бабки потом мучайся лежи с желудком....Кофейку, картошечки ещё можно, а вот всё остальное - дрянь! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения