alexey
post May 22 2009, 16:06 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

МакДоналдс на пр. Тракторостроителей , обсуждение, отзывы

#Vishenka#
post Nov 11 2009, 12:57 
Отправлено #77


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Cterra @ Aug 25 2009, 03:06)
Предложение соуса - это не вежливость, это попытка увеличить чек...
Простая фраза "Вы картошку будете среднюю или большую?" не оставляет человеку выбора "Нужна ли картошка вообще?" ... Просто они умеет торговать, и многие люди на это просто-напросто "покупаются".
Если бы заведения общепита умели продавать себя так как МакДак, они бы процветали не меньше, чем МакДак...
*

действительно
Profile CardPM
  0/0  
Sashurik
post Nov 13 2009, 00:17 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 553



Цитата(Cterra @ Aug 25 2009, 03:06)
Если бы заведения общепита умели продавать себя так как МакДак, они бы процветали не меньше, чем МакДак...
*

Будучи в крупных городах, приходится отказываться от многих точек быстрого питания в пользу МакДака, т.к. при той же стоимости перекуса качество МакЕды выше. Иногда у конкурентов такую хрень подают, я даже удивляюсь, как такие заведения умудряются завлекать людей.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Nov 13 2009, 00:23 
Отправлено #79


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Зашли в Макдональдс сЪели еду, забудьте про свой иммунитет и ждите беду!!!

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Kuzama
post Nov 13 2009, 02:04 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 22



Недавно стояв в очереди в "Перекрестке"услышал беседу мамы с ее 2 летнем ребенком стояших за мной:
-Мама купи мне банан
-Нет сынок банан не вкусный я лучше тебе картошку-фри в МакДональдсе куплю
Я от таких слов чуть не подпрыгнул.Таких мам сажать надо надолго. Эти всякие ваши картошки и котлеты в Маке вызывают привыкание.Как хорошо там жарят эту картошку на одном и том же масле по сто раз в день.Ни когда не ходите в это заведение с детьми!!!!!Не отравляйте их этой чушью!!!!!

Сообщение отредактировал Kuzama - Nov 13 2009, 02:06
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Nov 13 2009, 21:19 
Отправлено #81


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Kuzama, вы заблуждаетесь, контроль качества приготовления еды там очень высокий. Другое дело что она не самая полезная для организма.
Profile CardPM
  0/0  
irina1807
post Nov 14 2009, 00:35 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 238
Из: Чебоксары



Цитата(Kuzama @ Nov 13 2009, 02:04)
Недавно стояв в очереди в "Перекрестке"услышал беседу мамы с ее 2 летнем ребенком стояших за мной:
-Мама купи мне банан
-Нет сынок банан не вкусный я лучше тебе картошку-фри  в МакДональдсе куплю
Я от таких слов чуть не подпрыгнул.Таких мам сажать надо надолго. Эти всякие ваши картошки и котлеты в Маке вызывают привыкание.Как хорошо там жарят эту картошку  на одном и том же масле по сто раз в день.Ни когда не ходите в это заведение с детьми!!!!!Не отравляйте их этой чушью!!!!!
*



жесть! я бы эту мамашу бы на месте бы отлупасила! ну и люди!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 14 2009, 01:32 
Отправлено #83


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Kuzama @ Nov 13 2009, 02:04)
Недавно стояв в очереди в "Перекрестке"услышал беседу мамы с ее 2 летнем ребенком стояших за мной:
-Мама купи мне банан
-Нет сынок банан не вкусный я лучше тебе картошку-фри  в МакДональдсе куплю
Я от таких слов чуть не подпрыгнул.Таких мам сажать надо надолго. Эти всякие ваши картошки и котлеты в Маке вызывают привыкание.Как хорошо там жарят эту картошку  на одном и том же масле по сто раз в день.Ни когда не ходите в это заведение с детьми!!!!!Не отравляйте их этой чушью!!!!!
*


не надо никого сажать. мамаша высказала своё мнение относительно вкусовых качеств банана и если это мнение не совпадает с вашим - в тюрьму надо сажать? Вы можете аргументированно ДОКАЗАТЬ, что картошку фри в Макдаке жарят 100 раз на одном и том же масле? Докажите, иначе это просто трёп. Научитесь созадвать ощущение праздника, за которым кстати туда дети и тянутся, тогда и в ващем заведении будет столько же клиентов. Я вот Парус хожу есть солянку, и тоже к ней привык, так что теперь, Парус тоже будет закрывать, ведь солянка вызывает привыкание...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Kuzama
post Nov 14 2009, 19:39 
Отправлено #84


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Cterra @ Nov 14 2009, 01:32)
не надо никого сажать. мамаша высказала своё мнение относительно вкусовых качеств банана и если это мнение не совпадает с вашим - в тюрьму надо сажать? Вы можете аргументированно ДОКАЗАТЬ, что картошку фри в Макдаке жарят 100 раз на одном и том же масле? Докажите, иначе это просто трёп. Научитесь созадвать ощущение праздника, за которым кстати туда дети и тянутся, тогда и в ващем заведении будет столько же клиентов. Я вот Парус хожу есть солянку, и тоже к ней привык, так что теперь, Парус тоже будет закрывать, ведь солянка вызывает привыкание...
*

А по вашему все таки картошка фри полезнее банана-не буду с вами спорить но по мне нет.На счет того что жарят по сто раз-я просто так ни когда не говорю,ну а теперь по пунктам:
1) сто раз жарить на одном и том же масле на много раз дешевле,чем каждый раз его менять,а то наши бизнесмены очень о нас заботятся )-им бы больше в карман,вы знаете этот запах-пройдите сбоку Сеспеля как нибудь,где проходит кухня кафе Алабама-очень хороший запах,так и там пахнет
2) у меня друг там работал-но я не могу вам все рассказать-не маленькие дети сами понимаете наверно
Интересно наверное почему туда тянутся наши дети? Потому что в эти всякие хеппи-мил засовывают всякие разноцветные игрушки.Например посмотрел фильм ледниковый периуд-3,а в хеппи миле уже надо собирать коллекцию из этих разноцветных игрушек и пока ребенок их все не собирет от родителей не отстанет-все наверно помнят как и мы собираи киндер сюрпризы.
Ну и на счет солянки-я то же ее люблю,но она у меня не вызывает привыкание,я не хочу ее каждый раз есть.А когда берешь картошку-фри и всякие чиккен маг натикс в маке-странно но не наедаешься,и хочется еще и еще-а потом начинается ожирение,привыкание,сажается сердце от такой еды и мы вымираем как мамонты и детей своих туда же тянем со своим малоумием-извинте меня.Сколько каллорий в этой херне ни кто не смотрит да? Если мне не верите ну хоть смотрите умные документальные фильмы например:"Осторожно еда"в двух чвстях там про эти маки все по полочкам разложено
Profile CardPM
  -1/0  
Kuzama
post Nov 14 2009, 19:50 
Отправлено #85


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(DDP @ Nov 13 2009, 21:19)
Kuzama, вы заблуждаетесь, контроль качества приготовления еды там очень высокий. Другое дело что она не самая полезная для организма.
*

Извините конечно но это вам в рекламе сказали? Где какой то там менеджер обьяснял как жарятся эти котлеты
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 14 2009, 19:57 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Kuzama @ Nov 14 2009, 19:50)
Извините конечно но это вам в рекламе сказали? Где какой то там менеджер обьяснял как жарятся эти котлеты
*

а Вы, видимо, в интернете вычитали-высмотрели про некачественную еду в Макдоналдсе?

Сообщение отредактировал RAMMs - Nov 14 2009, 19:58

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Kuzama
post Nov 14 2009, 20:07 
Отправлено #87


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(RAMMs @ Nov 14 2009, 19:57)
а Вы, видимо, в интернете вычитали-высмотрели про некачественную еду в Макдоналдсе?
*

Нет ребят я свое мнение ни кому не навязываю,что хотите то и делайте,я высказал свое мнение,как говорится хотите верьте хотите нет,ну в данном случае и ежу понятно-какой уж там интернет

Сообщение отредактировал Kuzama - Nov 14 2009, 20:07
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 14 2009, 20:13 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Kuzama @ Nov 14 2009, 20:07)
ну в данном случае и ежу понятно-какой уж там интернет
*

правильно DDP написал
Цитата(DDP @ Nov 13 2009, 21:19)
контроль качества приготовления еды там очень высокий. Другое дело что она не самая полезная для организма.
*


--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Kuzama
post Nov 14 2009, 20:17 
Отправлено #89


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(RAMMs @ Nov 14 2009, 20:13)
правильно DDP написал
*

Если есть че по делу сказать-можешь писать в пм.Отвечу на все ваши вопросы
Profile CardPM
  -1/0  
Оооо Ля
post Nov 14 2009, 20:25 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 346
Из: ящная



Не могу доказать, но мне кажется еда там не очень полезная. Я бы и не хотела каждый день питаться бутербродами и картошкой фри. Я бы не хотела чтобы дети еду из Мака считали каждодневной.

Сообщение отредактировал Оооо Ля - Nov 14 2009, 20:26

--------------------
мир во всем мире
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 14 2009, 20:26 
Отправлено #91


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Kuzama @ Nov 14 2009, 19:39)

Сколько каллорий в этой херне ни кто не смотрит да?

Если мне не верите ну хоть смотрите умные документальные фильмы например:"Осторожно еда"в двух чвстях там про эти маки все по полочкам разложено
*


1. В МакДаке все калории, белки, углеводы, жиры расписаны на каждое блюдо, можете ознакомиться в свободном доступе.
2. Если там всё так плохо напишите жалобу в Сан.эпидем.службу, пусть проверят.
3. Я не верю таким псевдо-документальным фильмам из серии "Осторожно еда" и прочее. Кино - вещь волшебная.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения