alexey
post Jul 24 2014, 19:18 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Доставка воды "Чистовъ" - Информация в справочнике (в списке доставка воды)

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Вода "Чистовъ" в бутылях по 18,9 литров

alexsis
post May 18 2010, 10:10 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Чебоксары



Разливают воду "Чистов" под Лапсарами в коттедже 16-18 летние девчонки, по разным тарам, так что судить о качестве воды не сужусь ph34r.gif


Сообщение отредактировал alexsis - May 18 2010, 10:12
Profile CardPM
  -1/0  
svetaa-1967
post May 18 2010, 14:04 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(alexsis @ May 18 2010, 11:10)
Разливают воду "Чистов" под Лапсарами в коттедже 16-18 летние девчонки, по разным тарам, так что судить о качестве воды не сужусь ph34r.gif
*



Заказываем Чистов уже не первый год. Сначала брали на работе. Организация у нас большая и пьем много. Руководству даже поступало предложение посетить завод, чем они и воспользовались. Показали им весь процесс, стоит там современное оборудование автомат, (может не правильно название пишу). И они что-то там не заметили молоденьких 16 летних девочек laugh.gif wink.gif И вроде не в котедже разливают, а в специализированном помещении. Короче после этого стала заказывать и к себе домой. Водой довольна, пьем с удовольствием. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Стиплер
post May 18 2010, 21:58 
Отправлено #19


Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится)

Сообщений: 3 372
Из: СССР



Цитата(alexsis @ May 18 2010, 11:10)
Разливают воду "Чистов" под Лапсарами в коттедже 16-18 летние девчонки, по разным тарам, так что судить о качестве воды не сужусь ph34r.gif
*

Ты это сам видел,или тебе задание дали оклеветать фирму"Чистов".
Сколько лет пьём не жалуемся,сам попробуй. cool.gif


--------------------
Жить как говориться хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Kovich21
post May 21 2010, 17:09 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 204



Цитата(alexsis @ May 18 2010, 11:10)
Разливают воду "Чистов" под Лапсарами в коттедже 16-18 летние девчонки, по разным тарам, так что судить о качестве воды не сужусь ph34r.gif
*

Все гораздо печальнее на самом деле sad.gif Я совсем недавно там проработал пол месяца. Когда устраивался, просил им дать мне время , чтобы пройти медосмотр, но им дорого время, т.к. производство стоит, в итоге так без него и проработал mad.gif А вот теперь делайте выводы господа!!! Это вам я еще не все рассказал rolleyes.gif Надо бы об этих случаях куда нибудь заявить, пусть проверят производство на "вшивость" (это не антиреклама, просто "накипело" wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Колосок
post Jun 30 2010, 17:24 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 48



На вкус вода "бяка" дял меня, про других не говорю. Такое ощущение соды добавили пищевой. Комуто нравится такая вода, не первый же год работают. А то что в Лапсарах розлив так там же птицефабрика не далеко, каких только гадостей нет и трасса
Profile CardPM
  -1/+1  
Ponta
post Jul 11 2010, 18:44 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 47



пила!пью!буду пить!... на работе!дома! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
shevcov-n
post Aug 24 2010, 20:45 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 79



пробовал не ахти вкус сода!!! dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
lenaa
post Aug 31 2010, 18:48 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 154



Чет я не замечала привкус соды. На вкус нравится. Хорошая водица.rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Yo!LKA
post Nov 18 2010, 15:04 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Города улыбок



Мы решили сменить водицу в офисе с сестрицы на чистовЪ,теперь жалеем...и дело не в качестве воды,а в отношении к клиентам!Сегодня с утра к нам влетел с диким взглядом молодой человек из доставки, шмякнул балон на пол,схватил сто рублей и в двери-еле остановили!Во-первых-бутыль стоит 90,и типа у него сдачи нет...-мы ему за красивые глаза должны сдачу подарить при таком обращении?Во-вторых-ты привёз,тебе аккуратно сняли и поставили пустой балон на замену-будь добр полный в кулер установи... Он это только по нашей просьбе сделал и то так грохнул балоном об сам кулер,что кулер потёк...и бутыль треснула-у нас весь офис был залит водой,литров 6 точно вылилось пока сообразили чем черпать и куда выливать...Позвонили в службу доставки,высказали своё недовольство, нам тот же субъект привёз новую бутыль с более спокойным настроением,но высказывая нам что виноваты в случившемся мы.....вот такая вода!

--------------------
Когда не знаешь что сделать...Делай шаг вперёд!
Profile CardPM
  -1/0  
SZR
post Nov 18 2010, 22:12 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 645
Из: Чебоксары



Цитата(Yo!LKA @ Nov 18 2010, 15:04)
Мы решили сменить водицу в офисе с сестрицы на чистовЪ,теперь жалеем...и дело не в качестве воды,а в отношении к клиентам!Сегодня с утра к нам влетел с диким взглядом молодой человек из доставки, шмякнул балон на пол,схватил сто рублей  и в двери-еле остановили!Во-первых-бутыль стоит 90,и типа у него сдачи нет...-мы ему за красивые глаза должны сдачу подарить при таком обращении?Во-вторых-ты привёз,тебе аккуратно сняли и поставили пустой балон на замену-будь добр полный в кулер установи... Он это только по нашей просьбе сделал и то так грохнул балоном об сам кулер,что кулер потёк...и бутыль треснула-у нас весь офис был залит водой,литров 6 точно вылилось пока сообразили чем черпать и куда выливать...Позвонили в службу доставки,высказали своё недовольство, нам тот же субъект привёз новую бутыль с более спокойным настроением,но высказывая нам что виноваты в случившемся мы.....вот такая вода!
*

интересует следующее - не ужели у них в правилах прописано, что они должны сами менять баллоны ? мне кажется, что они должны его Вам просто доставить, а дальше Вы сами- ну или заплатить деньги за установку. У меня конечно нет кулера, но есть помпа - значит я тоже могу сказать что бы он сам переставил помпу ) только не говорите, что у Вас там все девушки и не кто не монет поднять 19 кг )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 19 2010, 11:45 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Yo!LKA @ Nov 18 2010, 15:04)
Мы решили сменить водицу в офисе с сестрицы на чистовЪ,теперь жалеем...и дело не в качестве воды,а в отношении к клиентам!Сегодня с утра к нам влетел с диким взглядом молодой человек из доставки, шмякнул балон на пол,схватил сто рублей  и в двери-еле остановили!Во-первых-бутыль стоит 90,и типа у него сдачи нет...-мы ему за красивые глаза должны сдачу подарить при таком обращении?Во-вторых-ты привёз,тебе аккуратно сняли и поставили пустой балон на замену-будь добр полный в кулер установи... Он это только по нашей просьбе сделал и то так грохнул балоном об сам кулер,что кулер потёк...и бутыль треснула-у нас весь офис был залит водой,литров 6 точно вылилось пока сообразили чем черпать и куда выливать...Позвонили в службу доставки,высказали своё недовольство, нам тот же субъект привёз новую бутыль с более спокойным настроением,но высказывая нам что виноваты в случившемся мы.....вот такая вода!
*

почитайте внимательно договор поставки воды. у меня, например, написано было в договоре: доставка до офиса. ни о какой установке на кулер ни слова не было, правда иногда курьеры сами спрашивали: вам установить сразу? и ни о какой доплате ни слова.... правда и вода была не Чистов, а другая...
Profile CardPM
  0/0  
Gektor
post Dec 9 2010, 12:41 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(alexsis @ May 18 2010, 10:10)
Разливают воду "Чистов" под Лапсарами в коттедже 16-18 летние девчонки, по разным тарам, так что судить о качестве воды не сужусь ph34r.gif
*



это так реально. и не только девочки .
Profile CardPM
  -1/0  
DRUMLIN
post Dec 9 2010, 15:27 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 180
Из: верг



Защищать Чистовъ не буду, но пью...
Profile CardPM
  0/0  
shevcov-n
post Dec 20 2010, 14:02 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Колосок @ Jun 30 2010, 17:24)
На вкус вода "бяка" дял меня, про других не говорю. Такое ощущение соды добавили пищевой. Комуто нравится такая вода, не первый же год работают. А то что в Лапсарах розлив так там же птицефабрика не далеко, каких только гадостей нет и  трасса
*

Тоже пробовал не очем вкус)))) dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Olga.87
post Dec 25 2010, 11:33 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 177
Из: Новочебоксарска



нормальная вода.Пьется приятнее,чем Мелаша-это гадость!!!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения