6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

нужна гадалка - или как там их , надоело тянуть резину,хочу знать

INIS
post Apr 10 2009, 08:04 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



Цитата(МЕлоди @ Apr 10 2009, 07:28)
inadina,  чтоже вы хотели еще от гадалок?  Вы ведь добровольно расстались с деньгами а теперь злитесь? Откуда же гадалкам знать что могло быть с вашим мужем?? Они же не были с ним в тот момент когда он пропал!
*



вопрос не ко мне,но не выдержала, отвечу. Тут ведь не спрашивают, что хотели от гадалок, а говорят - что не стоит к ним обращаться. Лишняя трата своих сил,нервов,денег,море пролитых слез - к чему все это? У меня дома тоже есть иконка Матронушки Московской, когда тяжело поплачу над ней,попрошу помощи и сразу же легче становится,как с мамой поговорила. А через несколько дней глядишь и наладится все!
Бог у нас у всех доложен быть в душе, не важно, ходишь ты в церковь или нет, молишся или нет. Я вот в церкви не была очень давно да и молиться то не умею...Но верю, и прошу Бога о помощи!
Нужно жить,надеяться и ВЕРИТЬ!
Profile CardPM
  0/+2  
Мальвина2000
post Apr 10 2009, 13:15 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(INIS @ Apr 10 2009, 09:04)
У меня дома тоже есть иконка Матронушки Московской, когда тяжело поплачу над ней,попрошу помощи и сразу же легче становится,как с мамой поговорила. А через несколько дней глядишь и наладится все!
Бог у нас у всех доложен быть в душе, не важно, ходишь ты в церковь или нет, молишся или нет. Я вот в церкви не была очень давно да и молиться то не умею...Но верю, и прошу Бога о помощи!
Нужно жить,надеяться и ВЕРИТЬ!
*

Присоединяюсь ко всем словам!

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Каменное Небо
post Apr 10 2009, 17:33 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(INIS @ Apr 10 2009, 09:04)
вопрос не ко мне,но не выдержала, отвечу. Тут ведь не спрашивают, что хотели от гадалок, а говорят - что не стоит к ним обращаться. Лишняя трата своих сил,нервов,денег,море пролитых слез - к чему все это? У меня дома тоже есть иконка Матронушки Московской, когда тяжело поплачу над ней,попрошу помощи и сразу же легче становится,как с мамой поговорила. А через несколько дней глядишь и наладится все!
Бог у нас у всех доложен быть в душе, не важно, ходишь ты в церковь или нет, молишся или нет. Я вот в церкви не была очень давно да и молиться то не умею...Но верю, и прошу Бога о помощи!
Нужно жить,надеяться и ВЕРИТЬ!
*

А насколько вам помогает трицепс из икон машиной рулить, если вы уж верите? Ну вот у вас, именно, допустим, высшее образование.... Что скажете? Что Бог создал Землю? И надо бы очиститься в церкви... У вас своих детей не хватает, что бы их кормить, кроме поповских?
Profile CardPM
  -6/0  
Яло
post Apr 10 2009, 19:27 
Отправлено #49


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Каменное Небо)
Ну вот у вас, именно, допустим, высшее образование.... Что скажете? Что Бог создал Землю?

А что от обезьяны? Тоже ерунда....что-то столько лет прошло, и не одна обезьяна в человека не превратилась!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+2  
INIS
post Apr 10 2009, 20:12 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



Цитата(Каменное Небо @ Apr 10 2009, 18:33)
А насколько вам помогает трицепс из икон машиной рулить, если вы уж верите? Ну вот у вас, именно, допустим, высшее образование.... Что скажете? Что Бог создал Землю? И надо бы очиститься в церкви... У вас своих детей не хватает, что бы их кормить, кроме поповских?
*



повнимательнее почитайте написанное мной, повторю В ДУШЕ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ! и причем здесь мои и поповские дети? Повторюсь - в церкви не была давно,да и не особо тянет туда. Что еще непонятно?
И для чего вообще здесь это выступление? И высшее образование, даже два, не мешают мне верить в Бога,ничего в этом зазорного не вижу!

Сообщение отредактировал INIS - Apr 10 2009, 20:13
Profile CardPM
  0/+1  
inadina
post Apr 10 2009, 21:37 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 221



Цитата(МЕлоди @ Apr 10 2009, 07:28)
inadina,  чтоже вы хотели еще от гадалок?  Вы ведь добровольно расстались с деньгами

*


МЕлоди, а вы случайно сами не подрабатываете гадалкой? что вы так встали на их сторону?

Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Apr 10 2009, 23:20 
Отправлено #52


симоша

Сообщений: 2 497



на неделе пришла к нам на работу женщина лет 50-60,говорит что она с казахстана приехала..уже 3-4 года тут у нас в чувашии.телефоны оставила ,мол если приспичит погадать..если надо,то напишу..хотя мое мнение ГАДАЛКИ -полный бред.
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Sep 24 2010, 14:03 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 122



Если ещё надо, знаю!!! только он негадалка, а энергет:)))
Profile CardPM
  0/0  
солнышко21
post Nov 6 2010, 23:17 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 62



на К.Иванова очень хорошие психологи работают,прием у них бесплатный (в октябре была там),есть психотерапевты ...выслушают, посоветуют.договоритесь с кем-нибудь,чтоб с ребенком посидели 1-2 часа.сами развеетесь пока доедете туда,мыслями соберетесь.и верьте,что все будет отлично.
Profile CardPM
  0/0  
Olga77
post Nov 7 2010, 14:41 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 42



Несколько раз ходила к гадалкам, но они мне показались просто мошенниками , они всем говорят одно и то же.
Profile CardPM
  0/0  
ElenaSvetlaya
post Sep 3 2014, 11:04  [ показать ]
Отправлено #56
Profile CardPM
  -14/0  
aliska.b
post Sep 27 2015, 23:08 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 1



Не далеко от люберец, это в Москве, живёт одна женщина, маг, ведьма, как я поняла, что дар у неё идёт по роду, то есть потомственная. Она не бабушка, ей где то 42 года, но она настолько сильная, аж дух захватывает. Сразу хочу сказать, что она не гадалка. Расстояние для неё тоже не проблема, так как работает по фото. Сейчас у нас современные технологии и общаться можно через интернет, например скайп. Если нужны контакты, пишите aliska.bella@mail.ru
Profile CardPM
  -6/+1  
NotYours
post Mar 17 2016, 17:14 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 168



pozёlka, здравствуйте!) наткнулась на вашу тему, столько времени прошло с её написания. наверняка уже всё изменилось, тема давно не актуальна, и, порадуйте меня, не нужна уж наверное никакая гадалка?!) Вы нашли свой путь и счастливы? просто по-человечески порадоваться за вас хочу smile3.gif

Сообщение отредактировал NotYours - Mar 17 2016, 17:18

--------------------
Кукуха
Profile CardPM
  0/+10  
pozёlka
post Mar 24 2016, 20:31 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(NotYours @ Mar 17 2016, 17:14)
pozёlka, здравствуйте!) наткнулась на вашу тему, столько времени прошло с её написания. наверняка уже всё изменилось, тема давно не актуальна, и, порадуйте меня, не нужна уж наверное никакая гадалка?!) Вы нашли свой путь и счастливы? просто по-человечески порадоваться за вас хочу smile3.gif
*

да,тема не актуальна для меня давно ) до гадалки я так и не дошла, то ли лень природная, то ли страх услышать что-то больное, то ли просто прогнозирование которое подсознательно буду внедрять в жизнь..Но не дошла и спустя год идею оставила...больше к данной мысли не подходила. Было многое- психологи,тренинги,самокопание,аудиокниги и он-лайн семинары. Принцип везде один и тот же. Спасение утопающего-дело рук самого утопающего.

Тот путь который выбрала , ничуть не легче того на котором я стояла создавая эту тему.я дважды наступила ( или даже трижды ) на одни и те же грабли.Но жизнь- отличный учитель ) подставляет эти грабли до тех пор пока ты не усвоишь урок )))) Усвоила.

Нашла ли свой путь ? не знаю. всегда есть возможность свернуть на другую дорогу. и иногда очень хочется.

Счастлива ли ? все относительно.
Да, счастлива. Потому что двое детей ,все здоровы и живы, любимое увлечение в качестве работы ,крыша над головой ,мирный город в котором есть друзья,потому что я вижу много ярких красок и радостных лиц....Счастлива ли ? нет, не счастлива . Потому что всё тяну одна ,потому что нет любимого и любящего человека,потому что хочу сына и часы мои капают с дикой скоростью ,потому что крыша над головой -временная, а больница всё же частое заведение где мы бываем, в работе куча долгов, а город часто кажется серым и унылым....

Но конечно за меня нужно радоваться ! когда друзья - знакомые говорят- мы не понимаем как ты все выдерживаешь,как тебя хватает,как тебе тяжело и тп.. говорю - а я не знаю как бывает по другому. наверное тяжело- не думаю об этом ,бывает тяжелее - знаю, Но я точно знаю- у моих детей есть только я и это отличный повод не стоять на месте, не сидеть и не ждать " у моря погоды"..Это отличный повод расти и развиваться,насколько возможно. радоваться и искать возможности открывать этот мир детям с лучшей стороны,знакомить с лучшими людьми и достойными творениями .и я часто боюсь не успеть. боюсь не успеть сделать достойные воспоминания о детстве ....

пс. недавно у меня был приступ усталости. и я просто загонялась дурными мыслями вплоть до написания завещания-настолько мозг устал и ужасался дурной перспективе. Я ничего не могла с собой поделать в ту ночь ((( Но и в тот момент мне не хотелось знать будущего- плохого будущего, а когда хорошо мысли о гадалке не приходят )

а вот всем остальным,кто стоит на распутье ,ищет гадалку или хорошего психолога или еще кого-то, хочу сказать только одно - даже когда в вас никто не верит- не опускайте руки ,у вас есть только вы и только вы сможете быть для себя образцом - силы,терпения и таланта.
Верьте в себя !

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/+27  
Ilana
post Mar 24 2016, 20:40 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 456



Елена, удачи вам во всем! Сын может быть и приемный, ничего страшного smile3.gif

Сообщение отредактировал Ilana - Mar 24 2016, 20:40

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения