6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

нужна гадалка - или как там их , надоело тянуть резину,хочу знать

pozёlka
post Apr 3 2009, 21:19 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 424



В общем устала от жизни, хочу правды -пусть и от лукавого.
Хочется найти какую нибудь настящую гадалку-старушку, целительницу и мага.. Ну мы все знаем,что они денги не берут - настощие -то, и дойти до них как до москвы пешком.. Но я согласна и пешком и заплатить на свое усмотрение -только б по совести все...

уж больно устала и от чувств и от метаний и от неизвестности...
помогите,пожалуйста

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Неблондинка
post Apr 4 2009, 12:14 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 523



а какие у вас проблемы, может быть и здесь помогут вам, притом бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 4 2009, 14:54 
Отправлено #3


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



pozёlka вам отдых нужен, там все и обдумаете. Но зная, что есть маленький да еще второй не за горами, отдохнуть конечно не получится. Просите нынешнего отца посидеть с ребенком день, сами куда-нибудь отдохнуть душой и телом. Гадалка от проблем не избавит, только нервы потратите и время. Если проблемы со здоровьем то целитель обычно последняя инстанция (дает надежду, но не гарантии).
Profile CardPM
  0/+1  
pozёlka
post Apr 4 2009, 15:38 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Katerina-nv3 @ Apr 4 2009, 15:54)
pozёlka вам отдых нужен, там все и обдумаете. Но зная, что есть маленький да еще второй не за горами, отдохнуть конечно не получится. Просите нынешнего отца посидеть с ребенком день, сами куда-нибудь отдохнуть душой и телом. Гадалка от проблем не избавит, только нервы потратите и время. Если проблемы со здоровьем то целитель обычно последняя инстанция (дает надежду, но не гарантии).
*


...если бы было именно так,как Вы пишите я бы радовалась этой усталости...

Папы у нас нет. претендент скорее всего им не станет... и второго,который не за горами ,увы,еще долго не будет теперь... отдыхаnm без ребенка не могу,потому что дочка без меня НЕ может даже часа,вернее может,но потом ...вы бы видели как мы спим-в обнимку-не то слово.. мы дышим друг другу в носики и губками касаемся друг друга-чтобы быть уверенными что мы вместе и рядом.....

гадалка от проблем не избавит- согласна,но ,может даст уверенность в каком направлении идти,поможет путь выбрать...хуже всего неопределенность

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Fleschca
post Apr 4 2009, 16:28 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 534



верить и молиться нужно Господу.
Profile CardPM
  0/+5  
Katerina-nv3
post Apr 4 2009, 16:33 
Отправлено #6


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Да ситуация та еще. Тут скорее нужен психолог или тот с кем можно выговориться, посоветоваться. Вам надо вернуть надежду на завтрашней день, на будущее счастье. Вы не одна, у вас дочь которая вас любит, черпайте радость и любовь от нее.
Profile CardPM
  0/+1  
Неблондинка
post Apr 4 2009, 18:26 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 523



сорри, но будущее определяем и создаем мы себе сами, а вовсе не гадалки, и проблемы соответственно тоже от собственной глупости-непредусмотрительности-не опытности
pozёlka, вы стоите на распутье? Из чего и что хотите выбрать, говорите, может вам здесь посоветуют и помогут
Profile CardPM
  0/+2  
GalinaD
post Apr 4 2009, 20:30 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 878



pozёlka, а что случилось? мы всегда рады помочь, как говорится можно и выговорится не только психологам, но и просто незнакомым, эффект бывает хороший. smile.gif

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Apr 4 2009, 20:31 
Отправлено #9


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



бывают ситуации в жизни когда нам нужен ответ от кого -то большого и сильного, или не очень большого и сильного, но ведующего, который внушает нам уверенность, дарит позитив, человек который стремится к истине рано или поздно ее находит либо в церкви, либо в прохожем, часто бывает в нужное время кем-то брошенное слово является для нас посланием свыше, знаком судьбы, что в другое время душевного равновесия мы бы и не заметили, раньше я очень увлекалась картами Таро, но это занятие небезопасное, уводит оно человека в сторону, чуть что обращаешься в иной мир и он тебе отвечает, но лучше веры в самого себя никто не поможет и ответ можно найти без посторонней помощи... но я не об этом хотела сказать,о великих чудесницах гадалках, не знаю, но однажды в парке воззле памятника ленину встретила бабушку, ее там все студенты знают, не знаю сейчас жива ли она еще, она гадает, если попросишь на картах,чисто символически 10 руб брала, сказала как прочитала, может на тот момент мне тоже нужна была чья-то помощь, и ждать ее было не откуда, а старушка под руку подвернулась, только в итоге гадание ничего не изменило

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
John75
post Apr 4 2009, 20:40 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 393



Гадание и не должно что-то менять, гадание просто даёт человеку информацию, а как с ней поступить - дело человека!
Автор темы, может я могу помочь? Могу и погадать, ежели что
Profile CardPM
  0/0  
ВИшенКА
post Apr 4 2009, 21:33 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 645
Из: умительная



Цитата(Шамсия @ Apr 4 2009, 21:31)
однажды в парке воззле памятника ленину встретила бабушку, ее там все студенты знают, не знаю сейчас жива ли она еще, она гадает, если попросишь на картах,чисто символически 10 руб брала, сказала как прочитала, может на тот момент мне тоже нужна была чья-то помощь, и ждать ее было не откуда, а старушка под руку подвернулась, только в итоге гадание ничего не изменило
*


Ох, уж эта бабулька ph34r.gif
На мой взгляд болтушка она хорошая, а не гадалка biggrin.gif
Нагадала мне как-то, что замуж не выйду, всю жизнь буду несчастная, с мужчинами никаких определённостей, якобы будет у меня мужик женатый какой-то и т.п. чушь.
Итог: через некоторое время мой любимый делает мне предложение и мы счастливо женаты и растим сыночку.
А настоящих гадалок я не встречала, да и не искала встреч с ними. Все больше надеюсь и верю не в потусторонние силы, а в свои!
Упав, поднимусь, отряхнусь и дальше пойду!
И Вам, pozёlka, желаю всего наилучшего! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ирисик - Apr 4 2009, 21:34

--------------------
Корона с меня не упадет - она врожденная.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Apr 4 2009, 22:09 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



А думайте вообще есть гадалки, предсказания которыз бы сходились?
С чего вообще они могут предсказывать? Сколько в России одаренных людей получается! Или жуликов?

Глупости все эти гадания, предсказания мне кажется.

pozёlka,ну допустим сходила ты к гадалке, наговорила она тебя всякого нехорошего и что потом? Вообще не заснешь, будешь зацикливаться на этом.

Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 4 2009, 22:59 
Отправлено #13


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



психолог скорее нужен.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Apr 4 2009, 23:47 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 424



щас соберусь, и отвечу, всем сразу...

если мысль залезла червем ...если хочется верить,а не получается,если руки опускаются и даже дочка не приводит в чувство - наверное стоит поискать 3е лицо - совсем не заинтересованое в твоих чувствах и проблемах...потому как интерес не может пораждать объективность . потому и хочу к гадалке,а не просто выговориться или к психологу...

мне наверное даже не важно - скажут правду или нет,мне хочется увидеть другие варианты,услышать другое мнение,узнать другие варианты...помимо того,что я знаю....

соберусь с духом-выложу всю историю,если вы готовы будете читать эти мемуары на 30 листах...))) может и не захотите советовать..

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Apr 5 2009, 09:20 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 878



пиши, почитаем.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения