5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Плюсы Эзервея , уговорите остаться

Dimyля
post May 15 2009, 19:39 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(artemon21 @ Apr 5 2009, 18:47)
Согласен.

Тем более эзервей гораздо моложе и развивается темпами намного большими ,чем ИЦ . Больше кричите о фтп чебнета  - быстрее закроют .
Кстати , у чебнета портал есть?  laugh.gif

----

http://portal.chebnet.com/  biggrin.gif вопросов больше нету .
*

'это разве портал??????? это не портал а хав*о одним словом!
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post May 26 2009, 10:31 
Отправлено #62


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Главный минус Эзервея это наплевательское отношение к своим пользователям! mad.gif mad.gif mad.gif


И сегодняшнее утро ещё раз это подтвердило!!!

Вощем после обновления их обменника files.etherway, Опера 9.27, стала вдруг несовместимой с обменником "Наш ресурс не совместим с вашим браузером"!
Там в Опере до версии 9.60 есть видите ли какие-то пипец страшные ошибки "В опере до 9.60 есть ошибки связаные с работой JavaScript и AJAX" с которыми программеры Эзера ничё сделать не могут!
ЛОЛ
Может стоит заменить таких "умных" программеров?!

Почему в Чебнете с этими по-вашему страшными ошибками, обменник работает нормально на этой же Опере?! mad.gif

И до обновления сервиса всё было гуд! А щас чё?!

Предложение заменить мне браузер наитупейшее которое могло быть по вопросу решения проблемы!
Если мне(или всем юзерам) нравится сидеть на старой 9.27 Опере, то ВЫ должны как-то решать свою проблему, а не я вашу заменив браузер! Вам так не кажется?!

А если бы на сегодняшний день Опера 9.27 была последней новой версией, и на ней сидели бы 90% ваших клиентов, вы чё, всем бы предлагали менять браузер на тот под который вы смогли оптимизировать свой ресурс чтоль?!

Вощем бред, очередной -1 в моём лице! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kepca
post May 26 2009, 11:01 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(pups2009 @ May 26 2009, 11:31)
Главный минус Эзервея это наплевательское отношение к своим пользователямmad.gif  mad.gif  mad.gif
И сегодняшнее утро ещё раз это подтвердило!!!

Вощем после обновления их обменника files.etherway, Опера 9.27, стала вдруг несовместимой с обменником "Наш ресурс не совместим с вашим браузером"!
Там в Опере до версии 9.60 есть видите ли какие-то пипец страшные ошибки "В опере до 9.60 есть ошибки связаные с работой JavaScript и AJAX" с которыми программеры Эзера ничё сделать не могут!
ЛОЛ
Может стоит заменить таких "умных" программеров?!

Почему в Чебнете с этими по-вашему страшными ошибками, обменник работает нормально на этой же Опере?! mad.gif

И до обновления сервиса всё было гуд! А щас чё?!

Предложение заменить мне браузер наитупейшее которое могло быть по вопросу решения проблемы!
Если мне(или всем юзерам) нравится сидеть на старой 9.27 Опере, то ВЫ должны как-то решать свою проблему, а не я вашу заменив браузер! Вам так не кажется?!

А если бы на сегодняшний день Опера 9.27 была последней новой версией, и на ней сидели бы 90% ваших клиентов, вы чё, всем бы предлагали менять браузер на тот под который вы смогли оптимизировать свой ресурс чтоль?!

Вощем бред, очередной -1 в моём лице! mad.gif
*

Странно у меня 9.26 версия и все отлично работает
Profile CardPM
  0/0  
MintoL
post May 26 2009, 17:44 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 839



pups2009, согласен с тобой.
Не понимаю зачем вообще им понадобилось там использовать JS и AJAX ?
Ну а если решили использовать, то пусть пишут нормальные скрипты, как все нормальные программисты, под все популярные браузеры.
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post May 26 2009, 18:24 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 472



Только что проверил под 9.27, все нормально загружается и скачивается


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Unloved
post May 26 2009, 18:54 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 23



ну что пупс, нашёл место где публики побольше? =)
чтож, покормим троллей

Цитата
"В опере до 9.60 есть ошибки связаные с работой JavaScript и AJAX" с которыми программеры Эзера ничё сделать не могут!

ты не поверишь, но исходники оперы нам не выдают! так что сделать с этим ничего не можем, да...

Цитата
Почему в Чебнете с этими по-вашему страшными ошибками, обменник работает нормально на этой же Опере?!

обменника чебнета не видел, но предполагаю потому что реализация разная

вдогонку
Цитата
Не понимаю зачем вообще им понадобилось там использовать JS и AJAX ?

потому что это круто

Цитата
И до обновления сервиса всё было гуд! А щас чё?!

и щас всё гуд у большинства людей

Цитата
Если мне(или всем юзерам) нравится сидеть на старой 9.27 Опере, то ВЫ должны как-то решать свою проблему, а не я вашу заменив браузер! Вам так не кажется?!

не кажется. библиотеки с помощью которых реализуются новые прикольные фишки всегда равняются на последние версии браузеров. ты сознательно используешь браузер более ранней версии, значит сознательно урезаешь себя в возможностях, значит сознательно создаешь сам себе проблемы. самому создавать себе проблемы - это твоя проблема. у нас нет проблем.

а теперь для адекватных людей: я понимаю что если какой то браузер выпадает из списка работоспособных это не есть хорошо, и по возможности это будет исправлено. но вы должны понимать - прогресс не может равняться всегда на старое, иногда приходится чем то жертвовать (в данном случае старой версией)

Сообщение отредактировал Unloved - May 26 2009, 19:02
Profile CardPM
  0/0  
MintoL
post May 26 2009, 20:02 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(Unloved @ May 26 2009, 19:54)
не кажется. библиотеки с помощью которых реализуются новые прикольные фишки всегда равняются на последние версии браузеров. ты сознательно используешь браузер более ранней версии, значит сознательно урезаешь себя в возможностях, значит сознательно создаешь сам себе проблемы. самому создавать себе проблемы - это твоя проблема. у нас нет проблем.
*

Так и необъяснили, какие еще фишки вы там придумали и зачем они нужны для файлообменника? Вообще я сторонник того, чтобы файлообменник не зависел от JS и AJAX.

Действительно, отключил у себя в браузере JS и закачать файл не получилось. Неужели забыли предусмотреть данную ситуацию?

Сообщение отредактировал MintoL - May 26 2009, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post May 26 2009, 22:16 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 472



Есть масса других которые не зависят и не используют JS и AXAS
Нам же захотелось использовать современные технологии в своем ресурсе.
Собственно AXAS используется практически во всех современных сайтах.

Использование данной технологии позволило сделать прогресс бар загрузки файла.

Сообщение отредактировал shicoy - May 26 2009, 22:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MintoL
post May 26 2009, 22:40 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(shicoy @ May 26 2009, 23:16)
Есть масса других которые не зависят и не используют JS и AXAS
Нам же захотелось использовать современные технологии в своем ресурсе.
Собственно AXAS используется практически во всех современных сайтах.

Использование данной технологии позволило сделать прогресс бар загрузки файла.
*

Являюсь вашим клиентом, поэтому заинтересован в работоспособности этого ресурса. За год воспользоваля им всего пару раз, но сейчас решил протестировать. Первое негативное ощущение - загрузка не работает при отключенном JS, а всего-то нужно отредактировать на вашей форме
action=""
и написать простейший скрипт-обработчик.

Далее решил все таки понять зачем вам так сильно понадобился JS. Как уже написали для прогресс-бара. Но в браузерах Opera 9.62 и IE 7.0 он вообще не отображается, максимум что увидел "ajax-download.gif". Подумал, что может быть размер файла оказался слишком маленьким в 10мб и загрузка прошла слишком быстро. Начал загружать 700мб, в итоге через пару минут вышла ошибка.

Надеюсь я не зря все это писал и что скоро будут изменения в лучшую сторну. Сейчас вижу только нежелание разбираться в явных ошибках, которые допустили ваши программисты.

Сообщение отредактировал MintoL - May 26 2009, 22:44
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post May 26 2009, 23:03 
Отправлено #70


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата
ну что пупс, нашёл место где публики побольше? =)

Нет, это не место где побольше людей!

В саппорте послали, на форуме эзера тема закрыта!
Куда ещё писать?! на столбах по городу?!

И вообще где хочу там и пишу!

Цитата
ты сознательно используешь браузер более ранней версии, значит сознательно урезаешь себя в возможностях, значит сознательно создаешь сам себе проблемы. самому создавать себе проблемы - это твоя проблема. у нас нет проблем.

во первых я пользуюсь тем чем мне удобнее! Старое или новое это не суть важно, главное стабильность!
Второе, когда мы перешли на "Ты"?! blink.gif

Да пофик мне, не делайте ничё! В моих глазах вы упали где-то с полгода назад когда ушёл я к другому прову по некоторым причинам! dry.gif

И тоже показали своё "хорошее" отношение к клиентам!

ЗЫ: я не гордый, могу раз в полгода и через ослика загрузить!
просто неприятно такое отношение!

А ещё больше поражает тот факт что на саппорте пишут В опере до 9.60 есть ошибки связаные с работой JavaScript и AJAX.
Тут мы ничего поделать не можем.

а тут Только что проверил под 9.27, все нормально загружается и скачивается
Как же оно всётаки работает если там есть есть ошибки которые вам неподвластны?! biggrin.gif

Вы уж разберитесь между собой чё писать и в каких случаях laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а то чёт нестыковочка в мыслях получается!

Сообщение отредактировал pups2009 - May 26 2009, 23:08
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения