86 Страницы « < 83 84 85 86 >  
Ответить Создать тему

Шотландские вислоухие кошки: о породе , характерах и вопросах содержания

О Л Ь Г А
post Jan 19 2016, 19:40 
Отправлено #1261


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(драгоценность @ Jan 19 2016, 16:40)
Добрый день всем. У меня внезапно появился котёнок.  похож вроде на вислоухого. Или нет? Сама понять не могу.Я живу не здесь. Но через 2 неделе нужно с ним домой лететь. Подскажите пожалуйста, в какую лучше ветеринарку обратиться, что бы прививки сделать и проверить котёнка. Даже и имя ещё не придумала.
*

полет через 2 недели это конечно навряд ли. Вы, как мне кажется, не укладываетесь в сроки по прививке от бешенства, могу ошибаться, лучше все выяснить у вашего авиаперевозчика.
правила так же различаются от того, какой у вас рейс, международный или внутри страны.
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей Эргус
post Jan 19 2016, 19:49 
Отправлено #1262


Активный

Сообщений: 6 531
Из: Чебоксары



Цитата(НафаняАНЯ @ Jan 4 2016, 13:07)
ребята, кошечек кто во сколько стерил? у меня 7 месяцев, уже хочет кота(
*

взгляд такой- прям явно хочет) smile3.gif

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  0/+1  
драгоценность
post Jan 19 2016, 19:52 
Отправлено #1263


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(О Л Ь Г А @ Jan 19 2016, 19:40)
полет через 2 недели это конечно навряд ли. Вы, как мне кажется, не укладываетесь в сроки по прививке от бешенства, могу ошибаться, лучше все выяснить у вашего авиаперевозчика.
правила так же различаются от того, какой у вас рейс, международный или внутри страны.
*

Спасибо. Мне в вет.клинике уже сказали также. Теперь ломаю голову...что делать. Пожалела котёнка,а что делать теперь?! Неужели придётся расстаться...

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
НафаняАНЯ
post Jan 19 2016, 21:32 
Отправлено #1264


@BABYTIMECHE- детские коляски

Сообщений: 1 961



Цитата(драгоценность @ Jan 19 2016, 19:52)
Спасибо. Мне в вет.клинике уже сказали также. Теперь ломаю голову...что делать. Пожалела котёнка,а что делать теперь?! Неужели придётся расстаться...
*

Этот совет не очень хорош, но попробуйте за доплату договориться с клиникой, вдруг помогут, прививку все равно же поставите. Очень жалко расставаться с питомцами своими, не бросайте его.

Сообщение отредактировал НафаняАНЯ - Jan 19 2016, 21:33

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
драгоценность
post Jan 19 2016, 21:37 
Отправлено #1265


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(НафаняАНЯ @ Jan 19 2016, 21:32)
Этот совет не очень хорошо, но попробуйте за доплаты договориться с клиникой, вдруг помогут, прививку все равно же поставите. Очень жалко расставаться с питомцами своими, не бросайте его.
*

Вы правы, мы так полюбили друг друга, что даже не рассматриваю план расставания. Очень уж не хочу. Звонила в клиники, правда в вечернее время. Многие уже не работают, а те кто ответил, что с этим всё строго. Конечно, я полностью пройду вакцинацию. Тем более куда мы едем жить, с этим строго. Все животные привиты. Спасибо большое за поддержку. Завтра утром буду звонить, искать выходы...

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/+1  
О Л Ь Г А
post Jan 19 2016, 22:04 
Отправлено #1266


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(драгоценность @ Jan 19 2016, 21:37)
Вы правы, мы так полюбили друг друга, что даже не рассматриваю план расставания. Очень уж не хочу. Звонила в клиники, правда в вечернее время. Многие уже не работают, а те кто ответил, что с этим всё строго. Конечно, я полностью пройду вакцинацию. Тем более куда мы едем жить, с этим строго. Все животные привиты. Спасибо большое за поддержку. Завтра утром буду звонить, искать выходы...
*

не звоните, идите туда. может при личном контакте будет проще с врачом договориться о штампике.
Profile CardPM
  0/+2  
драгоценность
post Jan 19 2016, 22:05 
Отправлено #1267


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(О Л Ь Г А @ Jan 19 2016, 22:04)
не звоните, идите туда. может при личном контакте будет проще с врачом договориться о штампике.
*

Хорошо. Попробую так. Спасибо большое.

Сообщение отредактировал драгоценность - Jan 19 2016, 22:05

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
НафаняАНЯ
post Jan 20 2016, 07:50 
Отправлено #1268


@BABYTIMECHE- детские коляски

Сообщений: 1 961



Цитата(драгоценность @ Jan 19 2016, 21:37)
Вы правы, мы так полюбили друг друга, что даже не рассматриваю план расставания. Очень уж не хочу. Звонила в клиники, правда в вечернее время. Многие уже не работают, а те кто ответил, что с этим всё строго. Конечно, я полностью пройду вакцинацию. Тем более куда мы едем жить, с этим строго. Все животные привиты. Спасибо большое за поддержку. Завтра утром буду звонить, искать выходы...
*

лучше идите, объясните всю ситуацию, все мы люди. и да, у Вас вислоухий котеночек)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
MariS
post Jan 22 2016, 15:59 
Отправлено #1269


Активный

Сообщений: 1 588



Сладкие сладкие лапки, целовательные носики, меховушки-ласкушки! Смотрю на своих кошек, и понимаю, что сама хочу быть своей кошкой )))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/+14  
MariS
post Feb 11 2016, 19:41 
Отправлено #1270


Активный

Сообщений: 1 588



Прихожу вечером с работы. Первым делом зацеловываешь веселящихся и прыгающих от радости детей, вторым ждущих своей очереди, сидящих "типа невзначай рядом" кошек. Хитрюги. А потом, на кухне, сидят рядом, молчат, и только смотрят своими глазищами, и чувствуешь себя виноватой, если вкусняшку не принесла.... biggrin.gif

Сообщение отредактировал MariS - Feb 11 2016, 19:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/+8  
MariS
post Feb 11 2016, 19:47 
Отправлено #1271


Активный

Сообщений: 1 588



Фея в упаковке smile3.gif И как умудрилась втиснуться huh.gif

Сообщение отредактировал MariS - Feb 11 2016, 19:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/+11  
MariS
post Mar 21 2016, 17:05 
Отправлено #1272


Активный

Сообщений: 1 588



Учимся позировать ))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/+7  
Алена564
post Jul 19 2016, 21:58 
Отправлено #1273


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(MariS @ Feb 11 2016, 19:47)
Фея в упаковке smile3.gif И как умудрилась втиснуться  huh.gif
*


Какая прелесть!
Profile CardPM
  0/0  
LAVEVA1983
post Oct 5 2016, 19:59 
Отправлено #1274


Пользователь

Сообщений: 30



Здравствуйте! Может я здесь узнаю? Купили котенка. Дали свидетельство о происхождении котенка. Там написано, что свид-во нужно обменять на родословную. Как это сделать?
Profile CardPM
  0/0  
LAVEVA1983
post Oct 5 2016, 20:01 
Отправлено #1275


Пользователь

Сообщений: 30



Вот наша Марси. Scottish Strait Shothair.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - марси.JPG
 - Размер: 629,97кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/+1  

86 Страницы « < 83 84 85 86 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения