8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Мужская косметика , Что нужно, а что - блажь?

Кеша
post Oct 8 2010, 21:33 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 412



шелушится кожа на лице по утрам.. что делать?
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 8 2010, 21:57 
Отправлено #92


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(SZR @ Oct 8 2010, 21:19)
Тоже думал почему нет например мужской линии косметики, каталогов только для мужчин.  В обычных каталогах всегда с кремами изображены девушки а не мужики.
*

есть у многих марок, и рекламируют эти линии мужчины smile.gif
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Но многая косметика, которую рекламируют девушки, может подойти и мужчинам. Гель для умывания или скраб, например wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 8 2010, 21:59 
Отправлено #93


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Кеша @ Oct 8 2010, 22:33)
шелушится кожа на лице по утрам.. что делать?
*

если нет прыщей мажьте хотя бы жирным детским кремом. и если кожа не чувствительная, попросите у своей подруги/жены скраб, а после скраба сразу детский крем smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кеша
post Oct 8 2010, 22:03 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 412



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Oct 8 2010, 22:59)
если нет прыщей мажьте хотя бы жирным детским кремом. и если кожа не чувствительная, попросите у своей подруги/жены скраб, а после скраба сразу детский крем smile.gif
*

спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 12 2010, 17:41 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Кофе-с-Корицей @ Oct 8 2010, 22:59)
если нет прыщей мажьте хотя бы жирным детским кремом.
*

А еще свиным салом можно натираться. А чо? Мужик ведь практически обезьяна и ему не надо косметики никакой.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 13 2010, 11:07 
Отправлено #96


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Миша_А @ Oct 12 2010, 18:41)
А еще свиным салом можно натираться. А чо? Мужик ведь практически обезьяна и ему не надо косметики никакой.
*

вы о чем?
я наоборот считаю, что мужчины должны пользоваться косметикой. о чем сверху и написала.
а что плохого в детском креме? вряд ли многие мужчины ходят по магазинам и выпрашивают пробники для тестирования крема, а детский крем тестировать не надо, все и так знают, что он хорошо справляется с шелушениями. да и продаётся в любом магазине.
ну или предлагайте свой крем от шелушений.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gerdana
post Sep 15 2011, 20:38 
Отправлено #97


Начинающий

Сообщений: 15
Из: Че



Муж показал как-то статью на мужском сайте. Называется "Чем зацепить девушку?" Речь идет о косметических средствах. Вот фотка:
опубликованное пользователем изображение
И далее все подробно расписано, что и для чего:
8. Сlarins — моделирующий гель, сокращает жировые отложения в области пресса и талии.
9. Dove Men + Care — антиперспирант без спирта, защищает 48 часов.
10. Nivea — гель после бритья «Ледяная свежесть», успокаивает и увлажняет кожу, не давая ей становиться жирной.
11. Kiehl’s — жидкое мыло, справляется не только с грязью, но и восстанавливает кожу рук за счет сока алоэ и витамина Е.
12. Biotherm High Recharge Energy Shot — увлажняющее средство, устраняет признаки усталости на лице.
13. La Roche-Posay Lipikar Хerand — крем для очень сухой кожи рук, в его составе термальная вода.
14. L’Oreal Men Expert — пена для бритья, не страшна и самой чувствительной коже, гипоаллергенная.
15. Syoss Men Power & Strenght — шампунь для нормальных волос, можешь пользоваться хоть каждый день.
Так вот, ваши мужчины знакомы с таким арсеналом? Кто-то, например, пользуется моделирующим гелем?)))
Profile CardPM
  0/0  
kirnann
post Sep 15 2011, 22:46 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Нее, у моего из своей косметики только
1.гель для душа,
2.гель для бритья(кстати такой как в первом посте-оч классная весч говорит)
3. всякие лосьоны и бальзамы после бритья
4. шампунь свой.
5. дезодорант.
а остальное все у меня тырит, по мере необходимости( крем для рук, для ног, тальк smile.gif )
у моего все проще намного))обходиться без моделирующего геля)тренировками)и то по настроению)

Сообщение отредактировал kirnann - Sep 15 2011, 22:47
Profile CardPM
  0/0  
остин
post Sep 16 2011, 12:17 
Отправлено #99


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(RAGAZZA @ Mar 16 2009, 13:28)
у меня есть знакомый, которого девушка насильно заставляет всяким пользоваться, красить ногти прозрачным лаком что ногти ухоженнее были, губы бальзамом чтоб типа не трескались, лицо ему тоналкой мажет, если ей не нравится как он выглядит.. blink.gif
будь я мужиком не пошла б на такое ph34r.gif
*


Я бы такую девушку послал.

Цитата(Кофе-с-Корицей @ Oct 13 2010, 12:07)
вы о чем?
я наоборот считаю, что мужчины должны пользоваться косметикой.
*


конечно косметикой мужчине пользовать тоже необходимо. Я Вас полность поддерживаю

Цитата(КотеночеГ @ Feb 20 2010, 10:48)
а мы с мущщиной крема на двоих покупаем. крем для лица и лосьон для тела - увлажняющие. так же он использует мой гель для умывания и скраб. шампунь, бальзам, гель для душа - тоже все общее, он пользуется всем.
*


так держать. Все правильно.

Цитата(Пени @ Mar 19 2009, 15:11)
Я пользуюсь только: туалетная вода Pacco Robbbane Black XS,крем для лица Loreal Men Expert Энергетик,крем для рук и для ног.Также использую и покупаю всегда гель для душа со вкусом кофе и молока от Yves Rocher.Все больше мне ничего не надо.
*


Гель Yves Rocher мне тоже нравиться

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Sep 16 2011, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Sep 17 2011, 16:46 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Gerdana @ Sep 15 2011, 21:38)
Муж показал как-то статью на мужском сайте. Называется "Чем зацепить девушку?" Речь идет о косметических средствах. Вот фотка:

Так вот, ваши мужчины знакомы с таким арсеналом? Кто-то, например, пользуется моделирующим гелем?)))
*

Вообще набор-то почти стандартный, моделирующий гель единственное наверное, что редко встречается в наличии у мужской части населения, хотя как знать,сам никогда не пробовал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 18 2011, 08:30 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(NEтолерантный @ Sep 17 2011, 17:46)
Вообще набор-то почти стандартный, моделирующий гель единственное наверное, что редко встречается в наличии у мужской части населения, хотя как знать,сам никогда не пробовал smile.gif
*

молодые (школьники,студенты) очень любят гели,муссы. хочется же выделиться smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Sep 18 2011, 08:45 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 978



_-*Dream*-_, там говорят не об укладочных средствах для волос :) обсуждают моделирующий гель, способствующий уменьшению жировых отложений в области талии и пресса :)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 18 2011, 09:05 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Ananas_Rus @ Sep 18 2011, 09:45)
_-*Dream*-_, там говорят не об укладочных средствах для волос smile.gif обсуждают моделирующий гель, способствующий уменьшению жировых отложений в области талии и пресса smile.gif
*

biggrin.gif ё моё

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Свобода
post Sep 25 2011, 12:45 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 35



Пользуется (муж)вот этим опубликованное пользователем изображение
Есть еще одна полочка в спальне там парфюм стоит.
К моей косметике не прикасается biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jun 2 2012, 12:34 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 4 280



Подобной темы не нашел… названия для данной темы тоже что-то не подберу (если что-то подобное есть, то перенесите, да и название тоже можно подправить). А содержимым темы хотелось бы видеть вопросы ухаживания за собой мужчин. Часто приходилось и приходиться слышать, что мужчины в России за собой ухаживать не умеют и внешне стареют довольно быстро. Собственно говоря, и данный раздел косвенно это показывает. Одним словом, проведем мужскую экспансию в исконно женский раздел.

Ну, первым и начну. К тому же у меня действительно несколько вопросов появилось. Итак один из них:
Какой гель для волос лучше использовать, дабы он вредное воздействие не оказывал и не облысеть вконец?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения