8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужская косметика , Что нужно, а что - блажь?

Красота_Неземная
post Mar 16 2009, 11:50 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 29



Мужчины! Дорогие! Вот стало интьересно: что, по-вашему, среди предлагаемого ассртимента мужской косметики мужчине действительно нужно, а что - блажь и направлено лишь на потешку самолюбия smile.gif Поделитесь своим мнением, пожаааааалуйста! smile.gif

--------------------
Лучше гореть и сгореть, чем тлеть и чадить!..
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 16 2009, 12:01 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 13 328



я точно против декоративной косметики.
из косметики пользуюсь разными кремами и шнягами для умывания.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 16 2009, 12:04 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 27 744



декоративку нафиг, а все остальное очень даже нужно. умывалки, скраб, дезодорант, крем для рук, для лица smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Mar 16 2009, 12:08 
Отправлено #4


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(diman3d)
крем для рук, для лица
Зависит от типа кожи. Мужу акромя шампуня, мыла, дезика ничего не нужно. У него кожа дубовая. Раздражений никогда не бывает т-т-т. А вот у брата кожа чувствительная и сухая, но его кремами пользоваться не заставишь, а надо бы.


--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 16 2009, 12:08 
Отправлено #5


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Считаю, что стандартная мужская кометика: гигиеническая (шампуни, гели-мыла, дезодоранты, для бритья и т.п.), ухаживающая (крема для лица, для рук, гели для умывания и т.п.), парфюмерия.
Не совсем понимаю потребность мужчин в бронзаторах (равно как и потребность в них женщин), лаках для ногтей и т.п.
В Лореаль есть мужской гель для волос, временно закрашивающий седину. Думаю, хорошая вещь для мужчин.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Mar 16 2009, 12:11 
Отправлено #6


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(k3n)
Считаю, что стандартная мужская кометика: гигиеническая (шампуни, гели-мыла, дезодоранты, для бритья и т.п.), ухаживающая (крема для лица, для рук, гели для умывания и т.п.), парфюмерия.

+1, еще краска для волос
декоративку нафиг dry.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
RAGAZZA
post Mar 16 2009, 12:28 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 140



у меня есть знакомый, которого девушка насильно заставляет всяким пользоваться, красить ногти прозрачным лаком что ногти ухоженнее были, губы бальзамом чтоб типа не трескались, лицо ему тоналкой мажет, если ей не нравится как он выглядит.. blink.gif
будь я мужиком не пошла б на такое ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 16 2009, 12:39 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(k3n)
Считаю, что стандартная мужская кометика: гигиеническая (шампуни, гели-мыла, дезодоранты, для бритья и т.п.), ухаживающая (крема для лица, для рук, гели для умывания и т.п.), парфюмерия.

пользуюсь всем этим unsure.gif
Цитата(RAGAZZA)
губы бальзамом чтоб типа не трескались

зимой гигиенической помадой обязательно пользуюсь. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAGAZZA
post Mar 16 2009, 16:54 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(snusmumrik @ Mar 16 2009, 12:39)


зимой гигиенической помадой обязательно пользуюсь.  smile.gif
*


а она его не только зимой и бальзам не всегда просто бесцветный ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
lauma
post Mar 16 2009, 17:43 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 073



эмм.. вообще не вижу разницы в мужской и женской уходовой косметике, разве что запахи разные. Остальное можно тайком\не тайком, ато крику будет взять у девушки.

--------------------
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма
Profile CardPM
  0/0  
Красота_Неземная
post Mar 17 2009, 08:54 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(lauma @ Mar 16 2009, 17:43)
эмм.. вообще не вижу разницы в мужской и женской уходовой косметике, разве что запахи разные. Остальное можно тайком\не тайком, ато крику будет взять у девушки.
*

Улыбнули! smile.gif

--------------------
Лучше гореть и сгореть, чем тлеть и чадить!..
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Mar 17 2009, 09:26 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Мой муж пользуется ТОЛЬКО мылом.Желательно хозяйственным.А в последнее время детским.При этом ни разу не грязнуля,ниче не воняет.И я вполне довольна.
ИМХО,мужчине нужны только средства,связанные с бритьем.Процедура малоприятная,а кожа у всех разная.А все остальное-зомбрование рекламой.Парфюмерам/косметологам нужно же на что-то жить.И люди с радостью ведутся.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 17 2009, 11:13 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Nadja @ Mar 17 2009, 09:26)
Мой муж пользуется ТОЛЬКО мылом.Желательно хозяйственным.А в последнее время детским.При этом ни разу не грязнуля,ниче не воняет.И я вполне довольна.
ИМХО,мужчине нужны только средства,связанные с бритьем.Процедура малоприятная,а кожа у всех разная.А все остальное-зомбрование рекламой.Парфюмерам/косметологам нужно же на что-то жить.И люди с радостью ведутся.
*

а что у мужчин морщин не бывает? сухой, шелущащейся кожи? мимических "лапок" около глаз? прыщей, потрескавшихся губ и тп? или им все это к лицу и мы их любим таких какие они есть? )))))
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Mar 17 2009, 11:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Katerina @ Mar 17 2009, 11:13)
а что у мужчин морщин не бывает? сухой, шелущащейся кожи? мимических "лапок" около глаз? прыщей, потрескавшихся губ  и тп? или им все это к лицу и мы их любим таких какие они есть? )))))
*

Я не знаю,где Вы таких мужчин находите smile.gif От прыщей-лечебная косметика.И то,это скорее не косметика,а лекарства.В моем понимании.
Морщины?Я вас умоляю.... biggrin.gif Я и от своих-то не избавляюсь.В человеке все должно быть естественно.Я как-то больше за естетсвенное состояние.И что такого трагического в мимических лапках возле глаз?Это смертельно?От этого умирают?Глазам смотреть на это больно?Не понимаю. smile.gif
Вот вижу в журналах рекламу-блеск для губ,лак,крем от мимических морщин,тоналки и пр. для мужчин.Мне становится тошно.Если ты не актер и не работаешь перед камерой-ЗАЧЕМ тебе все это?
Повторюсь же-это все издержки общества потребления.И ничего более.ИМХО.Мне пофиг.Пользуйтесь всякой херней на здоровье.Главное,мой муж не ведется на этот навязываемый стиль жизни. smile.gif
О-да быть метросексуалом это так круто!О-да,глянецвые журналы навязвают нам гламурных мальчиков.Мужчины тоже хотят быть ухоженными.Смешно,ей богу. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 17 2009, 11:39 
Отправлено #15


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Nadja @ Mar 17 2009, 11:24)
Главное,мой муж не ведется на этот навязываемый стиль жизни.  smile.gif
*

Он дезодорантом, кремом для рук, шампунем пользуется? или только мылом и все?

Я не хочу выглядеть так, словно у меня богатый жизненный опыт и семеро детей за спиной... И не хочу, чтобы мой мужчина выглядел так. Это не стиль жизни, а вполне естественное желание.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения