8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Мужская косметика , Что нужно, а что - блажь?

КотеночеГ
post Feb 20 2010, 09:48 
Отправлено #76


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



а мы с мущщиной крема на двоих покупаем. крем для лица и лосьон для тела - увлажняющие. так же он использует мой гель для умывания и скраб. шампунь, бальзам, гель для душа - тоже все общее, он пользуется всем.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 20 2010, 10:08 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(КотеночеГ @ Feb 20 2010, 09:48)
а мы с мущщиной крема на двоих покупаем. крем для лица и лосьон для тела - увлажняющие. так же он использует мой гель для умывания и скраб. шампунь, бальзам, гель для душа - тоже все общее, он пользуется всем.
*

такой он молодец у тебя!!!а мой раз в месяц просит сделать ему чистку,вот делаю распаривающую маску,потом скраб потом пластырь на нос от точек и маску успокаивающую,на все про все весь вечер уходит,лучше бы сам регулярно всем этим пользовался dry.gif

к 23 папе и будущему родственнику купила крема для мужчин серии Лореаль,почитала обзавидовалась ))) пишут наносить на все лицо и шею-помогает от кругов под глазами,от расширенных пор,от мимических морщин....а у нас все отдельно )))))))) для глаз отдельно,для лица отдельно,для морщин отдельно smile.gif тоже так хочу 1 крем от всего laugh.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Feb 20 2010, 10:14

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
bee
post Feb 20 2010, 11:39 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 415



На самом деле - мужской крем "от всего" - это хороший маркетиноговый ход, особенно для российского рынка. Согласно статистике,наши мужчины готовы ухаживать за собой чем-то еще, кроме средств до и после бритья, но при этом их пугает "сложный" уход, обилие баночек ассоциируется для них с женственностью smile.gif Вот косметические марки и выносят на рынок крем "от всего" во флаконе с "мужественным" дизайном, часто универсального (день + ночь) применения. По составу мужская косметика (особенно у марок масс-маркет) принципиально не отличается от женской, просто с учетом того, что кожа у мужчин более плотная, часто более склонна к жирности и они склонны меньше проводить времени у зеркала - текстура более легкая, чаще гелевая аромат - подчеркнуто свежий, больше тонизирующих добавок. В Ив Роше, кстати, полная мужская линейка есть в продаже, для бритья, после, умывалка, тонизирующий крем, увлажняющий, от морщин - на основе женьшеня и зеленого кофе.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Feb 20 2010, 12:13 
Отправлено #79


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



_-*Dream*-_, у него просто кожа очень сухая и он прямо жить без кремов не может.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 20 2010, 12:17 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(КотеночеГ @ Feb 20 2010, 12:13)
_-*Dream*-_, у него просто кожа очень сухая и он прямо жить без кремов не может.
*

а у моего хорошая кожа,но он за ней не следит вообще!даже не умывается ничем,только водой blink.gif только время идет и кожа видимо начинает требовать уход и уважение к себе ))))

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Feb 20 2010, 13:53 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(Миша_А @ Feb 20 2010, 03:44)
Я пытаюсь спросить именно про мужскую косметику для лица, а не подбородка.
*

Больше и не надо...хотя кому как. Можно конечно накупить маски+увлажняющие кремы+крем для кожи вокруг глаз+Дневной, ночной крем+крем против морщин+енергетик. и.т.д. Только нужно ли все это ?
Profile CardPM
  0/0  
Ольга_
post Feb 20 2010, 13:56 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(bee @ Feb 20 2010, 11:39)
На самом деле  - мужской крем "от всего" - это хороший маркетиноговый ход, особенно для российского рынка. Согласно статистике,наши  мужчины готовы ухаживать за собой чем-то еще, кроме средств до и после бритья, но при этом их пугает "сложный" уход, обилие баночек ассоциируется для них с женственностью  smile.gif Вот косметические марки  и выносят на рынок крем "от всего" во флаконе с "мужественным" дизайном, часто универсального (день + ночь) применения.  По составу мужская косметика (особенно у марок масс-маркет) принципиально не отличается от женской, просто с учетом того, что кожа у мужчин более плотная, часто более склонна к жирности и они склонны меньше проводить времени у зеркала - текстура более легкая, чаще гелевая аромат - подчеркнуто свежий, больше тонизирующих добавок. В Ив Роше, кстати, полная мужская линейка есть в продаже, для бритья, после, умывалка, тонизирующий крем, увлажняющий, от морщин - на  основе женьшеня и зеленого кофе.
*

я так и не поняла вы-тайный или официальный представитель ивроше?
Profile CardPM
  0/0  
Ручка
post Feb 25 2010, 15:52 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 215



Я купила своему помаду гигиеническую.Долго искала-не блестящую. Пользоваться моей категорически отказывался.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 25 2010, 16:06 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Миша_А @ Feb 17 2010, 01:55)
Что такое надо мазать на физию, что-б свеженько и молодо выглядеть?
*

иди в летуаль и приставай к продавцам smile.gif
исходя из финансов определишься с маркой...
Profile CardPM
  0/0  
Romeo
post Feb 25 2010, 16:48 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Ручка @ Feb 25 2010, 15:52)
Я купила своему помаду гигиеническую.Долго искала-не блестящую. Пользоваться моей категорически отказывался.
*

а я однажды, не глядя намазался гигиенической (губы очень сушились), лежала в машине жены, ну откуда я знал, что они разных цветов?? ohmy.gif представляете лицо гаишника меня остановившего laugh.gif

я пользуюсь кремами виши, привыкания пока нет.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 6 2010, 16:46 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Ну да и Бог с ним с лицом... с него воду не пить.
Надоело вот пользоваться PLAY от Живанши да и продавец в Шупашкаре сказала, что очень быстро разбирают dry.gif . Взял и купил нестандартный Фаренгейт-32 от Диор. Пока нравится.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 7 2010, 10:23 
Отправлено #87


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Недавно сама оценила бальзам после бритья Гидра Сенситив Л'Ореаль. Побрила ноги... очень комфортный, нежный, без холодящих эффектов, даже воспаление от вросшего волоска быстро убрал rolleyes.gif В общем, буду и дальше у мужа брать biggrin.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Oct 8 2010, 15:05 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 161
Из: чебоксары



я считаю что мужчина должен быть мужчиной,а не пользоваться всякими тониками и прочими.моя косметика-это бальзам после бритья,гель для бритья,бритва и вода армани!

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 8 2010, 15:58 
Отправлено #89


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(грешник @ Oct 8 2010, 16:05)
я считаю что мужчина должен быть мужчиной,а не пользоваться всякими тониками и прочими.моя косметика-это бальзам после бритья,гель для бритья,бритва и вода армани!
*

это если кожа хорошая. а если прыщи? а если чувствительная к солнцу кожа? а если морщинки, но хочется ещё выглядеть молодо?
это всё дурацкие стереотипы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SZR
post Oct 8 2010, 20:19 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 645
Из: Чебоксары



Тоже думал почему нет например мужской линии косметики, каталогов только для мужчин. В обычных каталогах всегда с кремами изображены девушки а не мужики.
Постоянно мажусь кремами, тк кожа очень сухая )


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения