168 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Мишка Водонос
post Dec 9 2009, 14:44 
Отправлено #496


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Nadyshkka @ Dec 4 2009, 14:39)
Приснилось будто умерла моя бабушка, при том что она умерла два года назад.
Наревелась во сне.
*

Если наревелась во сне - значит наяву будешь смеяться
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 10 2009, 10:12 
Отправлено #497


несовершенная

Сообщений: 21 806



Покупаю недостроенный кирпичный дом. Ветхий. По архитектуре - начало прошлого века, модерн. Большой, с четырехскатной крышей, квадратный в плане, с несколькими дымоходами и каминами, со старинным паркетом и лепниной.
Начинаю его реставрировать (не одна, с мужчиной), убирать старые ветхие лестницы в подвал (прямо спиливаем их большой двуручной пилой), сбиваем старую штукатурку, обнажая кирпичную кладку.
Успела во сне выстроить в подвале (кстати, там оказались высокие потолки) новую кухню с тканевыми абажурами и круглым деревянным столом в центре... rolleyes.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Dec 10 2009, 10:15 
Отправлено #498


Активный

Сообщений: 7 777



красивый
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Dec 10 2009, 10:27 
Отправлено #499


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



В последнее время редко что снится , но вот правда не сегодня , а вчера ....
Проколол колесо на машине , пришлось оставить в незнакомом дворе , и вот снится мне что мою машину ночью разули полностью smile.gif Стоит на кирпичах , двери открыты , вынесли всё , вплоть до обшивок smile.gif И так правдоподобно всё ....


--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Dec 10 2009, 10:35 
Отправлено #500


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Milli @ Dec 10 2009, 10:12)
Покупаю недостроенный кирпичный дом. Ветхий. По архитектуре - начало прошлого века, модерн. Большой, с четырехскатной крышей, квадратный в плане, с несколькими дымоходами и каминами, со старинным паркетом и лепниной.
Начинаю его реставрировать (не одна, с мужчиной), убирать старые ветхие лестницы в подвал (прямо спиливаем их большой двуручной пилой), сбиваем старую штукатурку, обнажая кирпичную кладку.
Успела во сне выстроить в подвале (кстати, там оказались высокие потолки) новую кухню с тканевыми абажурами и круглым деревянным столом в центре...  rolleyes.gif
*

аналогичный сон снился вчера.. только будто родители себе купили такой дом достроенный и предоставили мне комнату. а она вся мебелью обставлена винтажной, всё безумно красивое и я все понять не могла-как же мне все изменить.. платья в шкафах находила.. люди какие-то помогали мне. интересный сон был.

а да, еще дверей в комнату так много было.. и лестница была huh.gif

Сообщение отредактировал chocolate - Dec 10 2009, 10:36

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jan 13 2010, 12:05 
Отправлено #501


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



деньги приснились,доллары и евро rolleyes.gif еееех

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
almak4
post Jan 13 2010, 14:01 
Отправлено #502


Постоялец

Сообщений: 268



Стоим мы на райончеге , и тут я виижу как полулев полумедведь размером с Гадзилу крушит всё на своём пути направляется в нашу сторону. Ну заявляю всем что разумнее делать ноги :0) Вобщем весь сон приключения и погони данного чуда за нами. - так он подлец ещё и трансформером оказался из древних материалов ))) И вот финал Я и оно лицом к лицу, - мандраж )) Я Спрашивааю чё те надо вообще, а он мне истину поведать перед тем как меня съесть хочети вот - На самом интересном проснулся.

--------------------
Начиная с определенного момента пути назад больше нет. Именно этого момента и нужно достичь.
Profile CardPM
  0/0  
ND_Garcia
post Jan 13 2010, 15:31 
Отправлено #503


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(САМАТАКАЯ @ Jan 13 2010, 12:05)
деньги приснились,доллары и евро rolleyes.gif  еееех
*

Деньги - Токование

По соннику Ванги:
Найти деньги – кто-то из окружающих готовит против Вас большое зло. Не берите чужих вещей, даже если они будут лежать без присмотра в глухом месте, ибо именно через них нечистые люди насылают порчу на людей хороших, верующих;
получать деньги – окружающие люди видят в Вас щедрого, доброго человека, который всегда готов прийти на помощь в трудные моменты жизни;
порванные деньги – нищета, голод и разбой, возможно, в будущем Вы лишитесь всех своих сбережений в результате совершенного на Ваш дом разбойного нападения;
считать деньги – Вы очень мелочный человек, Вам необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам, ведь они никогда не заменят человеческих отношений;

По соннику Миллера:
Найти деньги – мелкие беспокойства, но большое счастье, перемены;
выплачивать – неудача;
пересчитывать большое количество денег – Ваше благосостояние и счастье в пределах досягаемого;
взять деньги в долг – Вы будете другим казаться лучше, чем Вы есть, что не доставит Вам удовлетворения;

По народному соннику:
бумажные – новости;

По соннику мисс Хассе:
Добыть – большие расходы;
видеть много денег – неожиданное богатство;
считать много денег – будете зарабатывать;

По соннику Цветкова:
бумажные – новости, обман;
Profile CardPM
  0/0  
zarel
post Jan 15 2010, 05:18 
Отправлено #504


Завсегдатай

Сообщений: 498



а вот я уже давно не видел снов, кроме как осознанных smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ND_Garcia
post Jan 15 2010, 14:40 
Отправлено #505


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(zarel @ Jan 15 2010, 05:18)
а вот я уже давно не видел снов, кроме как осознанных  smile.gif
*

Если не будешь спать по ночам, то даже осознанных не увидишь.
Profile CardPM
  0/0  
olenenok.85
post Jan 16 2010, 20:01 
Отправлено #506


Начинающий

Сообщений: 10



А я вчера во сне полоскала белье в чистом ручье, а потом все ночь носилась с подушкой в поисках своего бывшего парня. Причем у меня эту подушку отобрали, и я никак не могла из нескольких подушек выбрать свою. К чему бы это?
Profile CardPM
  0/0  
Rozza
post Jan 17 2010, 00:59 
Отправлено #507


Пользователь

Сообщений: 27



Приснилась бооольшая гора яблок, я их в корзинку складывала, такие красивые, но на вкус не попробовала, хоть и хотелось. К чему бы это?

--------------------
Жизнь волшебна...
Profile CardPM
  0/0  
Тасёг
post Jan 17 2010, 12:45 
Отправлено #508


Эксперт

Сообщений: 818



до сих пор помню сон, хотя обычно сразу как проснусь все забываю.
Сегодня ночью приснилось:
иду с кем-то по дороге в каком-то городе, и тут вижу на дороге кольцо золотое, обручальное, я его беру, потом чем дальше, тем их больше, я беру, попутчик мой тоже берет, потом еще цепочки были золотые, но в основном кольца, так и собрали мы с попутчиком колец и цепочек, у меня наверное колец 20 было и три цепочки, а у попутчика не знаю сколько, в итоге мы узнали что эти кольца специально бросали в районе церкви какой-то, они там везде на дороге, на траве, всюду в обшем, я не поняла православная церковь или католическая; другая картинка: за то что, мы эти кольца собрали попутчика моего возле церкви на ворота подняли и привязали и его ночью там нечистые силы убили, утром только одна одежда от него была, а я на другую ночь тоже на территории церкви была, там мертвая царевна из стены появлялась, на меня нечистая сила начала нападать, но пришло утро и я выжила..щас подумала: как в Вие прям..уф, вот такой странный сон.
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Jan 17 2010, 12:55 
Отправлено #509


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Приснилось что напала на землю какая то зараза, как в "носителях", будто родители мои разорились и решили сжечь дом, не знаю зачем, как будто мы куда-то собираемся поехать чтоб спастись от нее. Вобщем, бред от просмотра фильма smile.gif

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 17 2010, 14:50 
Отправлено #510


несовершенная

Сообщений: 21 806



Приснилось, что у меня из сумочки выкрали паспорт и я не могу вспомнить кто я... Потом вроде бы вспомнила... unsure.gif

Пойти что ли попрятать его в надежное место... unsure.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения