168 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
finsternis
post Oct 13 2009, 19:45 
Отправлено #451


Пользователь

Сообщений: 74



играл в пентбол, прежде чем меня завалили, я успел завалить двоих.
Profile CardPM
  0/0  
Tipchka_79
post Oct 15 2009, 10:52 
Отправлено #452


Завсегдатай

Сообщений: 488
Из: Город грехов



ЛЮди! Помогите! Чувствую что сон что то важное несет а что не пойму.
Приснилось что я и еще несколько людей (кто не помню) нас как какую то группу посылают на выполнение какого то важного задания. Я говорю мол "какое задание мы мол обычные люди я например в офисе менеджером обычным работаю" а мне говорят " вы просто не знаете кто вы есть на самом деле". Поставили перед нами большое зеркало высотой метра 2.5 а оно черное ничего не отражается в нем и говорят подходите по одному и смотрите кто вы есть". Первым подошел какой то парень. в зеркале отразился как Святой. Ему говорят" Ты мол - Серафим Саровский". Второй подошла я. Смотрю в зеркало и вижу в отражении Будду.т е Я на самом деле будда.... проснулась... ничего не понимааю... никогда буддизмом не увлекалась. да и человек я верующий, в церковь хожу, но не до фанатизма. Как понимать не знаю. всю голову сломала уже. Чувствую прям что не просто так. Что думааете...

Сообщение отредактировал Tipchka_79 - Oct 15 2009, 10:52

--------------------
Добрый - это сок!!! А я ЗЛАЯ ....
Profile CardPM
  0/0  
Tipchka_79
post Oct 15 2009, 10:54 
Отправлено #453


Завсегдатай

Сообщений: 488
Из: Город грехов



Цитата(nyusha_007 @ Oct 11 2009, 14:30)
Я сегодня во сне большой ложкой ела свежий, пахучий, густой, прозрачный липовый мед!  rolleyes.gif Это наверное потому, что я немного заболела и  во сне организм дает подсказку, чего мне не хватает...
*


Есть мед во сне очь очь хороший знак. Это финансовая прибыль, стабилизация и повышение того что есть. Так что ждите денюжки скоро будут. smile.gif

--------------------
Добрый - это сок!!! А я ЗЛАЯ ....
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Oct 21 2009, 13:01 
Отправлено #454


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



мне приснился седня наш завод "Промтрактор", и кто вы думаете был в его главе, сам СТАЛИН smile.gif и болели все люди на заводе какой-то странной неизлечимой болезнью, сам Сталин тоже болел и специально заражал других рабочих. Болезнь еще такая ужасная, с нарывами на теле и кровью. Вот так вот неожиданно.
анализ: кровь - ко встрече с родственниками (в выхи еду в Чебы), Сталин - читаю книгу про 2-ю мировую, Промтрактор только не в тему smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
envy_me
post Oct 21 2009, 13:16 
Отправлено #455


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: золота



Marina.Clare, Промтрактор как раз к тому, что вы в Чебы едете smile.gif

Tipchka_79, как вам самой кажется, ваш сон как-то перекликается с вашей соседней темой?

--------------------
Искусство быть свиньей - научишь?
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Oct 21 2009, 13:25 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 5 680



А мне приближающийся праздник пасхи приснился.
Мысли: "Вот и весна пришла...как быстро...Только осень же была... Как же хорошо, что сейчас займусь творением красками и куличами"
unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Oct 21 2009, 13:32 
Отправлено #457


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Tipchka_79 @ Oct 15 2009, 11:52)
ЛЮди! Помогите! Чувствую что сон что то важное несет а что не пойму.
Приснилось что я и еще несколько людей (кто не помню) нас как какую то группу посылают на выполнение какого то важного задания. Я говорю мол "какое задание мы мол обычные люди я например в офисе менеджером обычным работаю" а мне говорят " вы просто не знаете кто вы есть на самом деле". Поставили перед нами большое зеркало высотой метра 2.5 а оно черное ничего не отражается в нем и говорят подходите по одному и смотрите кто вы есть". Первым подошел какой то парень. в зеркале отразился как Святой. Ему говорят" Ты мол - Серафим Саровский". Второй подошла я. Смотрю в зеркало и вижу в отражении Будду.т е Я на самом деле будда.... проснулась... ничего не понимааю... никогда буддизмом не увлекалась. да и человек я верующий, в церковь хожу, но не до фанатизма. Как понимать не знаю. всю голову сломала уже. Чувствую прям что не просто так. Что думааете...
*

Увидеть в зеркале не себя к переменам , а перемены такие как отражение...
Profile CardPM
  0/0  
Tipchka_79
post Nov 6 2009, 16:23 
Отправлено #458


Завсегдатай

Сообщений: 488
Из: Город грехов



Цитата(РУССАЛКА @ Oct 21 2009, 13:32)
Увидеть в зеркале не себя к переменам , а перемены такие как отражение...
*

блин мне в будизм подаваться что ли ....

--------------------
Добрый - это сок!!! А я ЗЛАЯ ....
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Nov 6 2009, 16:25 
Отправлено #459


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



С понедельника болею, и все 5 дней (точнее ночей) мне какие то нелюди снятся, вампиры, кладбища, что за хрень?
Может это воспаление больного мозга? smile.gif

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Nov 6 2009, 16:25 
Отправлено #460


Активный

Сообщений: 1 521



а мне седня пряники снились... свеженькие еще такие...

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Nov 6 2009, 16:28 
Отправлено #461


Активный

Сообщений: 4 957



Мне сегодня Иван Грозный во сне приснился. Как будто в деревенском доме моих деда и бабки на веранде я двери закрываю, а он вломиться в дом хочет. Там веранда длинная, с обеих сторон двери во двор. Я одну дверь закрываю на защелку, но другую дверь пытается открыть, я его выпихиваю, он снова лезет. Хотел жену свою Марфу Собакину из дома вытащить. А может я сама была Марфой? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Nov 6 2009, 16:33 
Отправлено #462


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Цитата(Соня Эрикссон @ Nov 6 2009, 16:28)
Мне сегодня Иван Грозный во сне приснился. Как будто в деревенском доме моих деда и бабки на веранде я двери закрываю, а он вломиться в дом хочет. Там веранда длинная, с обеих сторон двери во двор. Я одну дверь закрываю на защелку, но другую дверь пытается открыть, я его выпихиваю, он снова лезет. Хотел жену свою Марфу Собакину из дома вытащить. А может я сама была Марфой?  blink.gif
*

наверно читала что-то или смотрела про него?
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Nov 6 2009, 16:35 
Отправлено #463


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Цитата(envy_me @ Oct 21 2009, 13:16)
Marina.Clare, Промтрактор как раз к тому, что вы в Чебы едете  smile.gif
*

кстати, я по Промтрактору диплом буду делать, вот это к чему было оказывается. на тот момент я об этом и не думала smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Nov 6 2009, 16:38 
Отправлено #464


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



Цитата(ЩАСТЛИВАЯ @ Nov 6 2009, 16:25)
С понедельника болею, и все 5 дней (точнее ночей) мне какие то нелюди снятся, вампиры, кладбища, что за хрень?
Может это воспаление больного мозга? smile.gif
*

когда болеешь, во сне всякое может присниться, на сны во время болезни не стоит обращать внимание.

Кстати, у меня сон, где я вижу себя обнаженной - первый признак, что скоро заболею, это и по сонникам так и на практике постоянно убеждаюсь, иногда удается предупредить болезнь
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Nov 6 2009, 16:40 
Отправлено #465


Активный

Сообщений: 7 777



будто из вентиляции вода попёрла
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения