168 Страницы « < 139 140 141 142 143 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Обыватель города N
post Jan 8 2016, 00:45 
Отправлено #2101


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Alena2015 @ Jan 8 2016, 00:30)
Его сандалии были на уровне моих глаз))...
*


Цитата(Alena2015 @ Jan 8 2016, 00:32)
Может просто её не куда было положить? ))
*

Я конечно люблю пошутить... но боюсь не смогу поддержать Вас в данном процессе... даже если абстрагироваться от моего уважительного отношения к христианским (православным) святыням... хотя бы чисто из требований техники безопасности smile3.gif ...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jan 8 2016, 00:48 
Отправлено #2102


Активный

Сообщений: 13 998



Да гдeж Вы про разные сонники вычитали, да еще и про навороченные? facepalm_ani.gif Каждый вкладывает в понятие что то свое, сокровенное biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 8 2016, 00:55 
Отправлено #2103


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Обыватель города N @ Jan 8 2016, 00:45)
Я конечно люблю пошутить... но боюсь не смогу поддержать Вас в данном процессе... даже если абстрагироваться от моего уважительного отношения к христианским (православным) святыням... хотя бы чисто из требований техники безопасности  smile3.gif ...
*

Кроме шуток...
Так приснилось же он парил за окном, его белая одежда развевалась и я хорошо разглядела, что ноги у него были в сандалиях)))
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 8 2016, 10:50 
Отправлено #2104


Активный

Сообщений: 5 312



Вот такие сны непридуманные. Но тут может быть два варианта обьяснения 1. Я грешный человек и высшие силы пытаются меня направить на путь истинный, как пример с Георгием Победоносцем..Только вот не могу я понять что собственно их там так напрягает.
2. Как известно в состоянии онейроида человек видит различные фантастические картины, апокалипсис, жуткие картины глобальных катастров, иноземных сражений и т.д. И вот у меня такое предположение, раз онейроид может возникать в состоянии бодрствования, то почему же ему не возникнуть во время сна и замаскироваться под сон. Это бы тогда все хорошо обьясняло.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jan 8 2016, 15:41
Profile CardPM
  0/0  
Обыватель города N
post Jan 8 2016, 18:47 
Отправлено #2105


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Alena2015 @ Jan 8 2016, 10:50)
Я грешный человек....  высшие силы пытаются меня направить на путь истинный.... не могу я понять что собственно их там так напрягает....
*

По моему именно Вы писали что в роду было много набожных людей... значит как минимум несколько поколений рода было связаны с православным эгрегором... предположу... что отработка накопившихся кармических "долгов" шла через механизмы данного религиозного учения (как минимум последнее время)... так-же предположу... что ранее, через языческий культ и его механизмы (судя по снам).... возможно был некий конфликт при переходе рода из под крыла одной эгригориальной струкруры к другой (что увеличило "общую нагрузку" на всех членов рода и и на каждого в отдельности) ... возможно Вам надо работать над собой тем самым меняя свою (и частично родовую) программу... скорее всего Вам транслируется наиболее простой и короткий путь для решения накопившихся проблем и противоречий...


Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 8 2016, 18:55 
Отправлено #2106


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Обыватель города N @ Jan 8 2016, 18:47)
По моему именно Вы писали что в роду было много набожных людей... значит как минимум несколько поколений рода было связаны с православным эгрегором...  предположу... что отработка накопившихся кармических "долгов" шла через механизмы данного религиозного учения (как минимум последнее время)...  так-же предположу... что ранее, через языческий культ и его механизмы (судя по снам).... возможно был некий конфликт при переходе рода из под крыла одной эгригориальной струкруры к другой (что увеличило "общую нагрузку" на всех членов рода и и на каждого в отдельности) ...  возможно Вам надо работать над собой тем самым меняя свою (и частично родовую) программу... скорее всего Вам транслируется наиболее простой и короткий путь для решения накопившихся проблем и противоречий...
*
другими словами- чем чаще она будет молиться и ходить в церковь, т.е идя по проторенному уже пути- тем лучше станет ей самой в этой жизни ? а главное- она должна определиться- к какой вере она относится ? Православие..католики...

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 8 2016, 18:57
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Jan 8 2016, 18:58 
Отправлено #2107


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Обыватель города N @ Jan 8 2016, 18:47)
По моему именно Вы писали что в роду было много набожных людей... значит как минимум несколько поколений рода было связаны с православным эгрегором...  предположу... что отработка накопившихся кармических "долгов" шла через механизмы данного религиозного учения (как минимум последнее время)...  так-же предположу... что ранее, через языческий культ и его механизмы (судя по снам).... возможно был некий конфликт при переходе рода из под крыла одной эгригориальной струкруры к другой (что увеличило "общую нагрузку" на всех членов рода и и на каждого в отдельности) ...  возможно Вам надо работать над собой тем самым меняя свою (и частично родовую) программу... скорее всего Вам транслируется наиболее простой и короткий путь для решения накопившихся проблем и противоречий...
*

Раньше многие были набожными особенно до революции. Но революция всё обрубила, все корни.Так что я выросла в семье атеистов, так как набожных прабабок я уже не застала. Вот и у меня уже были бабушки атеисты, которые ночью просыпались от того, что их кто то будит и говорит, иди к соседям и успокой ребенка. Вышла она в коридор, самой страшно, видит сосед бегает по подъезду мечется, ждет скорую, которая все не едет. Узнает от него, что ребенок уже несколько часов плачет и никак его успокоить не могут. Финиш весь в том, что и бабка моя не знала чего делать, но пошла к ним, погладила ребенка по голове и он тут же уснул. А она немного ошарашенная пришла домой и ничего не поняла, чего это такое было.
П.С. хорошо, что со мною таких фокусов нет, но я знаю чего от меня эгрегор добивается, но я же сама вольна выбирать как мне жить и что делать. Как говорится я учитываю все эти свои особенности, но сама определяю свою жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
Обыватель города N
post Jan 8 2016, 19:02 
Отправлено #2108


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Natalochka @ Jan 8 2016, 18:55)
другими словами- чем чаще она будет молиться и ходить в церковь, т.е идя по проторенному уже пути- тем лучше станет ей самой в этой жизни ?
*

я не утверждаю smile3.gif ... возможно да... чисто теория... есть мнение что человеку лучше (проще) удается в жизни то что на практическом опыте было наработано его предками-сродниками...

Сообщение отредактировал Обыватель города N - Jan 8 2016, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 8 2016, 19:03 
Отправлено #2109


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Обыватель города N @ Jan 8 2016, 19:02)
я не утверждаю  smile3.gif ... возможно да... чисто теория... есть мнение что человеку лучше (проще) удается в жизни то что было на практическом опыте было наработано его предками-сродниками...
*
вы правильно мыслите
Profile CardPM
  -1/0  
Обыватель города N
post Jan 8 2016, 19:07 
Отправлено #2110


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Alena2015 @ Jan 8 2016, 18:58)
Раньше многие были набожными особенно до революции...
*

Как и раньше так и сейчас в церквах мало верующих... больше практикующих церковные ритуалы...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 8 2016, 19:11 
Отправлено #2111


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Обыватель города N @ Jan 8 2016, 19:07)
Как и раньше так и сейчас в церквах мало верующих... больше практикующих церковные ритуалы...
*
раньше в славянских семьях православие мирно соседствовало с так называемой домашней церковью.
Profile CardPM
  -1/0  
Обыватель города N
post Jan 8 2016, 19:45 
Отправлено #2112


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Natalochka @ Jan 8 2016, 18:55)
а главное- она должна определиться- к какой вере она относится ? Православие..католики...
*

Все верно, но предположу... резкие мировоззренческие переходы например: язычество - христианство - атеизм... и как следствие смена эгригориальной привязки могут повлечь за собой массу различных событий и в том числе негативного характера... для себя... прослеживаю подтверждение подобных закономерностей на примерах из повседневной жизни: два, всем известных бойца получили гражданство РФ... но еще полноценно не вошли в "ареал влияния" соответствующих территориальных и национальных эгрегоров... те... реальной поддержки от новых (для себя) мощных энергетических структур не получили... а сложившуюся взаимосвязь (вполне конструктивную и успешную... судя по ранее обретенным успехам и спортивным регалиям) со "старыми" эгрегорами мягко говоря пошатнули... итог всем известен... есть конечно и другие примеры... с боле позитивным развитием подобных событий... например Ан Хён Су... вернее, Виктор Ан...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 8 2016, 20:04 
Отправлено #2113


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Обыватель города N @ Jan 8 2016, 19:45)
Все верно, но предположу...  резкие мировоззренческие переходы например: язычество - христианство - атеизм... и как следствие смена эгригориальной привязки могут повлечь за собой массу различных событий и в том числе негативного характера...  для себя... прослеживаю подтверждение подобных закономерностей на примерах из повседневной жизни: два, всем известных бойца получили гражданство РФ... но еще полноценно не вошли в "ареал влияния" соответствующих территориальных и национальных эгрегоров...  те... реальной поддержки от новых (для себя) мощных энергетических структур не получили...  а сложившуюся взаимосвязь (вполне конструктивную и успешную... судя по ранее обретенным успехам и спортивным регалиям) со "старыми" эгрегорами мягко говоря пошатнули... итог всем известен... есть конечно и другие примеры... с боле позитивным развитием подобных событий... например Ан Хён Су... вернее, Виктор Ан...
*
надо работать с эгрегором и мысленно и на практике-молитва в помощь
и почаще быть в толпе христиан в дни православных праздников-т.е. участвовать в коллективных молитвах, церковь почаще посещать

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 8 2016, 20:17
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Jan 8 2016, 20:17 
Отправлено #2114


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Обыватель города N @ Jan 8 2016, 19:07)
Как и раньше так и сейчас в церквах мало верующих... больше практикующих церковные ритуалы...
*

Вот поэтому я и не практикую походы в церковь, так как частенько там начинают меня учить уму разуму, но я не для этого же туда прихожу. Да и разные штуки там получаются, которыми эти все начинают пользоваться нахаляву так сказать, это мне тоже не нравится. Поэтому не моё это ритуалы и все прочее.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 8 2016, 20:22 
Отправлено #2115


Активный

Сообщений: 5 312



Обыватель города N, язычников у нас точно никого не было. Все были православные, и католики, других не было. Я наверное сама язычество притянула, так как я была не крещенная с детства.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 139 140 141 142 143 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения