168 Страницы « < 99 100 101 102 103 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Jay10
post Apr 4 2015, 13:33 
Отправлено #1501


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(Natalochka @ Apr 4 2015, 11:43)
отрезанные пальцы-потеря друзей, родственников или ущерб.
*

Откуда такие умозаключения? Как будто гадалка по картам предсказала. Нет?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Big Ferum
post Apr 4 2015, 13:38 
Отправлено #1502


Пользователь

Сообщений: 29



А мне снилось что я пистолет нашел, оказавшись в мире зомби-апокалипсиса... Потом проснулся от удивления, с мыслями - приснится же такое.
Хорошо что сезон Ходячих Мертвецов закончился rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 4 2015, 13:48 
Отправлено #1503


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Jay10 @ Apr 4 2015, 13:33)
Откуда такие умозаключения? Как будто гадалка по картам предсказала. Нет?
*
гугл в помощь wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Big Ferum
post Apr 4 2015, 14:07 
Отправлено #1504


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Natalochka @ Apr 4 2015, 13:48)
гугл в помощь wink.gif
*


Ага, в наше время он знает "ВСЁ" !
Profile CardPM
  0/0  
Zulkarnay
post Apr 4 2015, 14:46 
Отправлено #1505


Активный

Сообщений: 3 325



Вообще сон ничего не означает. Ум дурачится. smile3.gif

--------------------
Свободный Человек - самый бесполезный Человек в мире. :)
Когда забывают Истину, приходит мораль.
Я отражение в глазах...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 4 2015, 14:52 
Отправлено #1506


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Big Ferum @ Apr 4 2015, 14:07)
Ага, в наше время он знает "ВСЁ" !
*

если знаете разгадку сна-пишите. Если нет-смысл до меня докапываться ? biggrin.gif
сон с пятницы га субботу да еще перед Вербным воскресением. Ваше же подсознание вам и сигналит, что может быть.

Сообщение отредактировал Natalochka - Apr 4 2015, 14:54
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post Apr 4 2015, 15:02 
Отправлено #1507


Эксперт

Сообщений: 872



Цитата(Natalochka @ Apr 4 2015, 13:48)
гугл в помощь wink.gif
*

Сравнивала интерпретацию по К Хорни и Гуглу, бред


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jay10
post Apr 4 2015, 15:10 
Отправлено #1508


Эксперт

Сообщений: 872



[ Кто-нибудь сны по Юнгу пытался трактовать?

Сообщение отредактировал Jay10 - Apr 4 2015, 15:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Apr 5 2015, 11:17 
Отправлено #1509


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Всех плющит по поводу снов, аж до оскорблений дошли и переходов на лисности! Остываем, выдыхаем!
Модератор

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 8 2015, 09:28 
Отправлено #1510


Активный

Сообщений: 5 312



Не думала, не гадала, а оно подсознание видимо никак меня не пускает. Сознание занято полностью флюорографией и работой было, а подсознание другим как всегда biggrin.gif
Приснился мне сегодня очередной кошмар.
Снится фотография на которой сфотографирована одна знакомая, а может и не знакомая женщина. Но во сне было ощущение, что я её знаю.
Фотография сама была очень необычная, я ещё подумала, надо же так придумать фотографироваться то. На фотографии с первого взгляда мне показалось, что женщина очень счастлива. Но тут же возникла мысль, как может быть счастливой распятая на кресте. Руки были прямо насквозь проткнуты гвоздями. Стала рассматривать эту фотографию более внимательно. Я не могла понять почему этой женщине нравиться это, почему с первого взгляда она счастливая. думаю, может фотомонтаж какой. Рассматриваю уже более пристально, лицо, руки. И постепенно вижу, что на фото вовсе не счастье, а скорее она испытывает жуткие нечеловеческие страдания. Всё её мышцы лица и шеи, рук свидетельствуют об этом. Вот такое двоякое ощущение страдание и счастье вместе, достаточно потрясающее фото.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 8 2015, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 8 2015, 19:36 
Отправлено #1511


Активный

Сообщений: 5 312



Я даже не знаю в соннике, что смотреть, как трактовать это. Этот сон как сплошная клиника. Если почитать учебник по психиатрии то моему подсознанию точно можно поставить диагноз шиза))) так как в состоянии шизы происходит объединение в одно противоположных вещей, в моём сне это во-первых счастье и страдание, во вторых жизнь просвечивающая через смерть и смерть просвечивающая через жизнь, как одно целое. Следующий признак шизы подсознания это сцены жестокости и насилия, у 90% больных этот показатель по тесту Роршаха превалирует. Сцена распятия это очень высокий градус жестокости и зверства.... Так что можно сказать что моё подсознание, как шизо себя ведёт. То есть можно допустить что я открыла новый вид проявления шизы, а значит все представления имеющиеся на сегодняшний день о ней, должны быть коренным образом пересмотрены. Хотя есть теории о том, что шиза это просто измененное состояние сознания в которое попал человек и оно рулит им. Но все это бездоказательно пока, надо искать доказательства в этом направлении теперь я точно это знаю....

Сообщение отредактировал Alena2015 - Apr 8 2015, 21:04
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Apr 8 2015, 20:25 
Отправлено #1512


Активный

Сообщений: 13 998



М...де... весьма престранный сон и странно, что он вам приснился huh.gif Может, у вас голова и мышцы шеи болели или переработали накануне, а это всего лишь проекция физиологического состояния? На шизу совсем не похоже, обычная впечатлительность, вполне возможо, что за "объектом" на кресте в вашем подсознании спроецироался определенный человек и ваше отношние к нему unknw.gif А почему, это вы уж сами с собой решайте pardon.gif

А теперь пройдёмся по соннику.
Картину (фото) увидеть, это знак обмана, лести и ухищрений. Все, что связано с их приобретением, это к успеху и дружбе. Крест увидеть во сне, это к благополучию и торжеству над всеми бедами и победа во всех начинаниях. Если вы этому кресту молились, а не просто созерцали, то в ближайшее время ждите подарков.
Как-то так. Выбирайте, что нравится unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - Apr 8 2015, 20:55
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Apr 8 2015, 20:34 
Отправлено #1513


.,

Сообщений: 1 224



кажется павлин.. бегал huh.gif
нет, страус biggrin.gif

Сообщение отредактировал Maxwell House - Apr 8 2015, 20:35

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Apr 8 2015, 21:23 
Отправлено #1514


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Apr 8 2015, 20:25)
М...де... весьма престранный сон и странно, что он вам приснился huh.gif Может, у вас голова и мышцы шеи болели или переработали накануне, а это всего лишь проекция физиологического состояния? На шизу совсем не похоже, обычная впечатлительность, вполне возможо, что за "объектом" на кресте в вашем подсознании спроецироался определенный человек и ваше отношние к нему unknw.gif  А почему, это вы уж сами с собой решайте  pardon.gif

А теперь пройдёмся по соннику.
Картину (фото) увидеть, это знак обмана, лести и ухищрений. Все, что связано с их приобретением, это к успеху и дружбе. Крест увидеть во сне, это к благополучию и торжеству над всеми бедами и победа во всех начинаниях. Если вы этому кресту молились, а не просто созерцали, то в ближайшее время ждите подарков.
Как-то так. Выбирайте, что нравится  unknw.gif
*

Ничего не подходит из сонника, не то это все. И мышцы если и болели то только нога, в том месте где ступня, под большим пальцем, вернее его внутренняя часть сустава внутри ступни, до сих пор чуть неправильно наступишь, резкая боль unknw.gif
Трудно найти связь какую бы то ни было сна и тем о чем думала и чем занималась, вообще её нет... Как прилетело из ниоткуда и вдруг. Человек, да возможно туда и с проецировался, но опять с какого перепугу-то? Я с ней последний раз переписывалась в январе ещё, если не в декабре. И тем более я совсем не переживаю и не думаю о ней... И вдруг и так... swoon.gif Конечно она загадочная личность )) в электронной почте у неё подпись стояла Наталья Правдина, но её совсем не так зовут...Хотя внешнее сходство её и тех фоток, что на книжках Правдиной есть. Гадать тут бесполезно...блин вот распятие то тут причем... unknw.gif Сон ещё на страстной неделе приснился и вернул меня в реальность, а то я за своей работой и пасху пропущу...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 8 2015, 21:27 
Отправлено #1515


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Работа....(((
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 99 100 101 102 103 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения