168 Страницы « < 82 83 84 85 86 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Эни
post Sep 28 2014, 22:20 
Отправлено #1246


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Sep 28 2014, 16:33)
Мне седня приснилось, что у меня хотят печень вырезать... наглым образом причём..
Это наверно про то, что все у меня уже в печенке сидят, достали короче... 
*

либо печенка болит, либо действительно вас достали зависимые от вас люди pardon.gif ИМХО
Цитата(Мистер Дая @ Sep 28 2014, 22:37)
… впереди красная машина …. её занесло и потащило в яму, … упала туда. Я, почему-то ехал со своими старыми соседями. … кричу соседу: - "Выстави знак аварийной остановке … кидаю ему ключи … они упали мимо… Внизу … лежит разбитая машина и человек … Хочу спуститься вниз и помочь и тут не понятно откуда появляется мой младший брат и … вытаскивает его из ямы. …
*

Сократила ваш перессказ, вот что получилось pardon.gif Какие-то психоэмоциональные события, переживания в нём мелькают unknw.gif Скорее всего проблемы для вас сложные надо решить, но по какой-то причине не хочется/не можется, пытаетесь переложить на тех, кому доверяете (не уверены в том, что они помогут или знаете, что сами должны именно это сделать, но тем не менее). Ну ваш мозг ищет выход из давящей ситуёвины unknw.gif ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 28 2014, 22:30 
Отправлено #1247


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Sep 28 2014, 23:20)
либо печенка болит, либо действительно вас достали зависимые от вас люди  pardon.gif ИМХО
*

Наверно это печенка такие сигналы в мозг посылает, столько пить таблеток...за два дня могу упаковку в 20 таблеток Энапа оприходовать и не в одном глазу, но видно в печенке зато всё biggrin.gif Хотя с другой стороны фоном было такое чувство, что кто-то намеревается извлечь меня из меня и не собирается сдаваться ...видимо это всё взаимосвязано... Эх, ладно надеюсь в октябре не придется топится на Мойке, жду как казни...
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 28 2014, 22:42 
Отправлено #1248


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Sep 28 2014, 23:30)
Наверно это печенка такие сигналы в мозг посылает, столько пить таблеток...за два дня могу упаковку в 20 таблеток Энапа оприходовать и не в одном глазу, но видно в печенке зато всё biggrin.gif Хотя с другой стороны фоном было такое чувство, что кто-то намеревается извлечь меня из меня и не собирается сдаваться ...видимо это всё взаимосвязано... Эх, ладно надеюсь в октябре не придется топится на Мойке, жду как казни...
*

с таблеток это или с перепою, какая на фиг разница? Печенке плохо и все тут unknw.gif , надо её спасать unsure.gif А кроме Эналаприла сбить не чем, ну может гомеопатия какая? unknw.gif
Извлечь вас из вас....хм... не плохо было бы прикинуть, как это по ощущениям smile3.gif Наверное, если я много выпью спиртного, то тоже что-то подобном раздвоению будет yes.gif а вообще, мне сразу мульт психологический "Шизофрения" припомнился, что вы выкладывали в теме, там тоже сдвиг "по фазе" имел место быть cool.gif А про октябрьские планы я так и не поняла ничего biggrin.gif не ходите по набережной acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 28 2014, 22:51 
Отправлено #1249


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Sep 28 2014, 23:42)
с таблеток это или с перепою, какая на фиг разница? Печенке плохо и все тут  unknw.gif , надо её спасать  unsure.gif А кроме Эналаприла сбить не чем, ну может гомеопатия какая?  unknw.gif
Извлечь вас из вас....хм... не плохо было бы прикинуть, как это по ощущениям smile3.gif Наверное, если я много выпью спиртного, то тоже что-то подобном раздвоению будет  yes.gif  а вообще, мне сразу мульт психологический "Шизофрения" припомнился, что вы выкладывали в теме, там тоже сдвиг "по фазе" имел место быть  cool.gif  А про октябрьские планы я так и не поняла ничего  biggrin.gif не ходите по набережной  acute.gif
*

Гомеопатия не прижилась во мне сразу... так что таблетки это единственная панацея у меня, помогает от всего, причем и от головной боли и от тревожности и от ПА, поэтому быстро так употребляется biggrin.gif
А по ощущениям извлечение это бррр, кто-то хочет меня вывести из тени типо biggrin.gif (эх страхи всё это)

Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 28 2014, 23:00 
Отправлено #1250


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Sep 28 2014, 23:51)
Гомеопатия не прижилась во мне сразу... так что таблетки это единственная панацея у меня, помогает от всего, причем и от головной боли и от тревожности и от ПА, поэтому быстро так употребляется  biggrin.gif 
А по ощущениям извлечение это бррр, кто-то хочет меня вывести из тени типо biggrin.gif (эх страхи всё это)
*

ну да, таблетки раз и все pardon.gif и... подсел на них незаметно unknw.gif а гомеопатия хоть и нудновато и плавно давление снижает, но зато надолго и без вреда для многострадальной печенки yes.gif
Моя начальница (в прошлом) от давления фиточай собственного производства заваривает: горсть липового цвета + 3-4 головки клевера белого на заварочный чайник, заварить, настоять, пить вместо чая, лучше без сахара, а можно и с ним pardon.gif Ей скоро 70, а давление 120/90, правда, пьёт его не первый год, но это все, чем лечит гипертонию pardon.gif
Ну и пусть выводит из тени, посмотрте как там на свету biggrin.gif Страхи, все верно подметили: что нас не убивает, то делает сильнее good.gif

Сообщение отредактировал Эни - Sep 28 2014, 23:02
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 28 2014, 23:05 
Отправлено #1251


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Sep 29 2014, 00:00)
ну да, таблетки раз и все  pardon.gif  и... подсел на них незаметно  unknw.gif а гомеопатия хоть и нудновато и плавно давление снижает, но зато надолго и без вреда для многострадальной печенки  yes.gif
Моя начальница (в прошлом) от давления фиточай собственного производства заваривает: горсть липового цвета + 3-4 головки клевера белого на заварочный чайник, заварить, настоять, пить вместо чая, лучше без сахара, а можно и с ним  pardon.gif Ей скоро 70, а давление 120/90, правда, пьёт его не первый год, но это все, чем лечит гипертонию pardon.gif 
Ну и пусть выводит из тени, посмотрте как там на свету  biggrin.gif  Страхи, все верно подметили: что нас не убивает, то делает сильнее  good.gif
*

Нет же, гомеопатия это другое- серум и т.д., от него у меня глаза чуть на лоб не вылезли, а про фитотерапию знаю, но к сожалению она не столь эффективна для меня, с ней я до энцефалопатии докатилась...
Ну не хочу я чтобы меня из тени вытаскивали, не хочу, поэтому такие страхи... когда захочу сама выползу если надо будет... biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 28 2014, 23:25 
Отправлено #1252


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Sep 29 2014, 00:05)
Нет же, гомеопатия это другое- серум и т.д., от него у меня глаза чуть на лоб не вылезли, а про фитотерапию знаю, но к сожалению она не столь эффективна для меня, с ней я до энцефалопатии докатилась...
Ну не хочу я чтобы меня из тени вытаскивали, не хочу, поэтому такие страхи... когда захочу сама выползу если надо будет... biggrin.gif
*

Не знаю что за серум, но уже даже по названию бяк-бяк dry.gif да это не вы докатились, это болячка у вас травматической природы. Раз нельзя вылечить, так поддерживать на уровне, близком к пределами физиологической нормы бы unknw.gif Все в жизни возвращается, обидчик свое получит, здоровья ему пожелать надо и не плодить вокруг негатива cool.gif Вот кстати и у тоже проблема подобная, один терапевт считает цереброангиодистония, второй энцефалопатия, третий ВСД и т.д. swoon.gif но, что бы там ни было, противная штука однако facepalm_ani.gif dry.gif
Про тень-то из которой вы вылазить не хотите тоже мультик оттуда же припомнился biggrin.gif Если в ней так хорошо, то сидите сколько хотите yes.gif

Сообщение отредактировал Эни - Sep 28 2014, 23:47
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Sep 29 2014, 18:35 
Отправлено #1253


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ Sep 29 2014, 00:05)
Нет же, гомеопатия это другое- серум и т.д., от него у меня глаза чуть на лоб не вылезли, а про фитотерапию знаю, но к сожалению она не столь эффективна для меня, с ней я до энцефалопатии докатилась...
*
acute.gif В гомеопатии, по Ганеману, концентрация действующего в-ва, как правило, на пределе чувствительности хроматографа (если применяеца тру потенциирование, а не современно-шарлатанское 2-6 кратное). Поэтму ВСЕ настоящие гомеопатические препараты юзают (научно обоснованный) эффект плацебо. Всё зависит от вашей веры и силы внушения шарлатана, толкнувшего вам "вещество" fool.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Sep 29 2014, 19:15 
Отправлено #1254


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Эни @ Sep 28 2014, 23:20)
Сократила ваш перессказ, вот что получилось  pardon.gif  Какие-то психоэмоциональные события, переживания в нём мелькают  unknw.gif Скорее всего проблемы для вас сложные надо решить, но по какой-то причине не хочется/не можется, пытаетесь переложить на тех, кому доверяете (не уверены в том, что они помогут или знаете, что сами должны именно это сделать, но тем не менее). Ну ваш мозг ищет выход из давящей ситуёвины unknw.gif ИМХО
*

Так-то понятно, что во сне мозг ищет выход из ситуации. Хотим квартиру в кредит купить. Ждём положительного решения из банка. Вроде как должно всё получиться

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 29 2014, 19:26 
Отправлено #1255


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Мистер Дая @ Sep 29 2014, 20:15)
Так-то понятно, что во сне мозг ищет выход из ситуации. Хотим квартиру в кредит купить. Ждём положительного решения из банка. Вроде как должно всё получиться
*

вот и нашлась причина ваших страхов и дум pardon.gif Будет вам решение поожительное, купите вы её наконец yes.gif Как оформитесь, сразу расслабитесь психологически и морально, ну "обмоете" это дело, а мы позавидуем вам по доброму blush2.gif
Квартира это гуд good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Oct 8 2014, 09:06 
Отправлено #1256


Активный

Сообщений: 8 812



Сегодня такой странный сон приснился, даже прозвеневший будильник на 15 минут переставила, чтобы досмотреть сон, но, конечно, продолжения так и не узнала. biggrin.gif

Перед бабушкиным домом в деревне есть большая береза. Ее даже пришлось немного подпилить несколько лет назад, чтобы она не задевала электрические провода. Так вот, мне приснился сон, как будто летел небольшой самолет, что-то с ним случилось, пилот катапультировался, а падающий самолет угодил в эту самую березу и в провода. Дерево не пострадало, провода тоже, самолет не разрушился, не загорелся и вообще... просто запутался в проводах. pardon.gif А мы, гостившие в это время у бабушки, просто очень переживали, чтобы самолет не упал оттуда и не взорвался/ не загорелся.

Прям не знаю, что тут и думать... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Oct 8 2014, 09:24 
Отправлено #1257


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Fishка @ Oct 8 2014, 10:06)
как будто летел небольшой самолет
*

ты,по ходу,не только в реальности,но и во сне перестала асфальт видеть)))

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 8 2014, 20:25 
Отправлено #1258


Активный

Сообщений: 5 312



Fishка, похоже на то, что ваши страхи и переживания, которые вас беспокоят беспочвенны, об этом сон...

А мне приснился опять сон из разряда "кошмары". Приснилось, что я иду мимо кладбища и вижу как оттуда ко мне приближаются мертвецы-зомби, я от них полезла на карниз находящегося рядом дома. Иду по карнизу смотрю вниз, боюсь упасть и одновременно боюсь, что сзади за мной попятам идёт зомби. Потом карниз стал сужаться и я оступилась и упала вниз прямо к другим зомби, от этого ужаса я проснулась.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Oct 8 2014, 20:44 
Отправлено #1259


Активный

Сообщений: 13 998



Что-то как-то все ваши сны с конечностями связаны и вокруг да около них unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 8 2014, 20:56 
Отправлено #1260


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Oct 8 2014, 21:44)
Что-то как-то все ваши сны с конечностями связаны и вокруг да около них  unknw.gif
*

Где конечности? unknw.gif Ну да вообще то зомби конечностями размахивали, и прозрачный саван вокруг них развевался....
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 82 83 84 85 86 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения