168 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Alena2015
post Sep 2 2014, 19:08 
Отправлено #1111


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Мистер Дая @ Sep 2 2014, 18:37)
Я сегодня во сне ходил, как спаситель, по воде. Только не очень хорошо получалось - кроссовки слегка намокали, хотя в теории, обувь не должна была намокать. Люди вокруг смеялись и говорили, что обувь-то мокрая. Но я не тонул, это факт.
*

Мне подобное тоже снилось, только я одевала специальную обувь для хождения по воде. Наш космический корабль приводнился мы немного не туда сели , вот и пришлось одеть специальную обувь чтобы добраться до берега.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Sep 3 2014, 13:27 
Отправлено #1112


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Alena2015 @ Sep 2 2014, 20:08)
Мне подобное тоже снилось, только я одевала специальную обувь для хождения по воде. Наш космический корабль приводнился мы немного не туда сели , вот и пришлось одеть специальную обувь чтобы добраться до берега.
*

Так Иисус без всякой специальной обуви ходил по воде. Я тоже так хотел во сне, только не очень хорошо получилось .

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 3 2014, 13:57 
Отправлено #1113


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Мистер Дая @ Sep 3 2014, 14:27)
Так Иисус без всякой специальной обуви ходил по воде. Я тоже так хотел во сне, только не очень хорошо получилось .
*

Ну так понятно, что без обуви, но вот во сне когда он мне приснился на нем были сандалии, он парил в воздухе. Сначала появились два шара голубого цвета, причем из одного вылетел шар поменьше оранжевый и стал летать от шара к шару. А потом появился прямо рядом с моим окном парящий Иисус, я хорошо разглядела его сандалии, они как раз были на уровне моих глаз. Потом Иисус протянул ко мне руку и тут я как провалилась в темноту, а потом проснулась.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Sep 3 2014, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 3 2014, 14:03 
Отправлено #1114


Активный

Сообщений: 5 312



Хотя летать по городу гораздо прикольней, чем ходить по воде))) Летишь разглядываешь окрестность, улицы с высоты полета, залетаешь в здания сквозь стены и рассматриваешь что там. Один раз залетела в институт образования, полетала по коридорам почитала информацию на стенде....)))
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 4 2014, 20:57 
Отправлено #1115


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Sep 2 2014, 13:41)
А вот мне сегодня приснилось, что я покупаю презервативы. Продавец мужчина у меня спрашивает: " Ваш  мужчина ещё что-то может, ведь в сорок лет уже не у всех и не всегда получается" Вздыхает говоря, что у него уже с этим совсем никак....
*

А по-моему ваш сон о том, что вы хотите сменить сексуального партнера... yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Sep 4 2014, 21:01 
Отправлено #1116


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



Цитата(Alena2015 @ Sep 3 2014, 15:03)
Хотя летать по городу гораздо прикольней, чем ходить по воде))) Летишь разглядываешь окрестность, улицы с высоты полета, залетаешь в здания сквозь стены и рассматриваешь что там. Один раз залетела в институт образования, полетала по коридорам почитала информацию на стенде....)))
*

Есть теория, что во сне невозможно прочитать тексты или надписи. Как только попытаешься понять смысл написанного, то начинается осознание того, что
это сон и сразу просыпаешься.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 4 2014, 21:06 
Отправлено #1117


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Танюшик @ Sep 2 2014, 16:31)
Приснилось, что я встретила женщину на детской площадке с ну оочень огромной собакой, размером с корову, еще крылышки у собаки были маленькие, но без перьев, как у змея горыныча в мультике. Я еще как-то странно назвала ее, не помню сейчас.
*

А ваш сон о том, что вы ощущаете наличие соперницы и скорее всего у нее есть взрослый ребенок...

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Sep 4 2014, 21:14 
Отправлено #1118


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Мистер Дая @ Sep 4 2014, 21:01)
Есть теория, что во сне невозможно прочитать тексты или надписи. Как только попытаешься понять смысл написанного, то начинается осознание того, что
это сон и сразу просыпаешься.
*

А еще я читала, что во сне невозможно разглядеть свои ладони.
Человек тоже либо сразу просыпается, либо "какое-то откровение до него снизойдет". То ли сон становиться вещим, то ли дальше во сне видит как складывается его жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 4 2014, 21:19 
Отправлено #1119


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Мистер Дая @ Sep 2 2014, 18:37)
Я сегодня во сне ходил, как спаситель, по воде. Только не очень хорошо получалось - кроссовки слегка намокали, хотя в теории, обувь не должна была намокать. Люди вокруг смеялись и говорили, что обувь-то мокрая. Но я не тонул, это факт.
*

А ваш сон о том, что вас ждет новость или разговор о неожиданной беременности...

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Sep 4 2014, 21:33 
Отправлено #1120


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Elena A. @ Sep 4 2014, 21:19)
А ваш сон о том, что вас ждет новость или разговор о неожиданной беременности...
*

А откуда такая трактовка?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 4 2014, 21:55 
Отправлено #1121


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Мистер Дая @ Sep 4 2014, 22:01)
Есть теория, что во сне невозможно прочитать тексты или надписи. Как только попытаешься понять смысл написанного, то начинается осознание того, что
это сон и сразу просыпаешься.
*

Если хорошо зафиксироваться и сфокусироваться можно прочитать. Это как определенный навык. Летать тоже с первого раза было жуть как, но постепенно удалось контролировать скорость и направление полета. До этого просто какая-то сила носила с бешеной скоростью неизвестно куда. А всё началось со сна в котором я решила свою могилку проведать, я её искала за ДК Ухсая, почему то... biggrin.gif А потом вдруг меня как пылесосом стало затягивать вверх с огромной силой. Смотрю меня в космос уносит, испугалась сильно, стала барахтаться и сопротивляться этому, на моё счастье оно меня отпустило и выплюнуло на памятник Ленину, я свалилась прямо около него, причем удара о землю не было, я зависла где то в сантиметре от земли, я так видела. Вот после этого и начались остальные полеты biggrin.gif.
Цитата
А еще я читала, что во сне невозможно разглядеть свои ладони.

Ну вот насчет ладоней не знаю, но руки я свои рассматривала, когда пыталась в комнате куда я залетела зажечь свет, а у меня руки сквозь выключатель проходят и никак не получается это сделать, вот я рассматривала руки, почему они такие ... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 4 2014, 22:00 
Отправлено #1122


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Sep 4 2014, 21:57)
А по-моему ваш сон о том, что вы хотите сменить сексуального партнера...  yes.gif
*

Хм...я тоже об этом подумала, что хочу партнера старше 40 лет видимо и опасения насчет того, насколько партнер ещё в силе в этом возрасте... biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Elena A.
post Sep 4 2014, 22:10 
Отправлено #1123


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(ASMEL @ Sep 4 2014, 22:33)
А откуда такая трактовка?
*

Из пересказа сна
Цитата(Мистер Дая @ Sep 2 2014, 18:37)
...кроссовки слегка намокали, хотя в теории, обувь не должна была намокать...
*



А вообще, мне интересен % совпадения трактовок снов... blush2.gif

Сообщение отредактировал Elena A. - Sep 4 2014, 22:12

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Sep 4 2014, 22:16 
Отправлено #1124


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Sep 4 2014, 23:10)
Из пересказа сна
А вообще, мне интересен % совпадения трактовок снов... blush2.gif
*

Да biggrin.gif
Мистер Дая, теперь должен отписаться было ли это.... tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Sep 4 2014, 22:20 
Отправлено #1125


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Sep 4 2014, 23:16)
Да  biggrin.gif
Мистер Дая, теперь должен отписаться было ли это.... tongue.gif
*

Ну еще не факт, что было, возможно только будет еще. О беременности узнается не до ее наступления и не сразу после ее наступления... yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения