78 Страницы « < 74 75 76 77 78 >  
Ответить Создать тему

Ювенальная юстиция: что нас ждет , Детей можно будет отбирать без суда

NikR
post Feb 19 2013, 14:24 
Отправлено #1126


Активный

Сообщений: 11 116





--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/0  
NikR
post Mar 4 2013, 16:28 
Отправлено #1127


Активный

Сообщений: 11 116





--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
мамонт
post Mar 18 2013, 14:11 
Отправлено #1128


Завсегдатай

Сообщений: 569



Как живет Норвегия



Такое планируется внедрить и у нас, если мы так и будем жить по принципу "моя хата с краю" и думать, что с нами это уж точно не случится.
Profile CardPM
  -3/+2  
кудряшка сью
post Mar 20 2013, 12:36 
Отправлено #1129


Активный

Сообщений: 1 550



я посмотрела этот полуторачасовой сюжет
это тихий ужас
ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Mar 20 2013, 19:45 
Отправлено #1130


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Хоспади, и до сюда это добралось...
Цитата(кудряшка сью @ Mar 20 2013, 13:36)
я посмотрела этот полуторачасовой сюжет
это тихий ужас
ph34r.gif
*
Ну если этой нелепой, безосновательной и бездоказательной кухонной болтологии верить, то, наверное, это страшно, да. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Mar 20 2013, 19:49
Profile CardPM
  -2/+5  
NikR
post Mar 23 2013, 07:48 
Отправлено #1131


Активный

Сообщений: 11 116



Секспросвет - растление для защиты

Довольно часто приходится беседовать с людьми по поводу так называемого "секспросвета".
Обработка населения этим "важным" вопросом началась ещё в далекие 80-е, на волне "свободы", "демократии" и т.п. И до сих пор чувствуется повреждение в сознании людей.
Сегодня я хочу разобрать, одно из явных, но часто не замечаемых противоречий в логике людей.

Секспросвет - это благо для детей. (???)

Во первых давайте разберем историю вопроса. Я не буду углубляться на десятилетия назад. Это слишком долго, да и нет необходимости. Года три назад в нашем обществе вдруг возникла проблема педофилии. Десятки людей вдруг начали выть и бесноваться, что педофилия это зло, что с ним надо бороться, что педофилы чувствуют себя слишком свободно. В связи с этим возникало несколько вопросов:

1 - Выли об этом люди, по своему образу жизни больше подходящие под определение педофилов, чем под образ аскетичных монахов, борящихся за нравственность. Люди из богемной тусовки, богатые чиновники, общественные деятели, которые явно не походили на аскетичных людей, могущих усмирять хоть какие-то свои пороки, вдруг начали громко кричать об ужасах строго определенного вида преступления.

2 - Почему-то все завыли сразу, громко и на одну тему. Я понимаю что у нас сейчас решены все задачи экономического, культурного, образовательного и других вопросов. Решены вопросы пенсионеров, все дети ходят в бесплатную школу, уровень бедности самый низкий в мире, безработица отсутствует, алкоголизм давно искоренен, что такое наркотики, знают только узкоспециализированные сотрудники соответствующих органов, Кавказ - это туристическая мекка России, самое безопасное и спокойное в мире. Но все равно, явно дирижируемый характер завываний ставит вопрос о дирижере.

3 - Я понимаю что педофилия это зло, более того, я точно знаю что это зло, и согласен с большинством в нашем обществе в тезисе "каждому педофилу свой ледоруб", но я также знаю, что есть огромное количество и других не менее ужасных преступлений. Например продажа женщин в рабство, или продажа людей на органы не менее ужасное и гнусное преступление. Да я думаю что мои читатели приведут ещё десяток не менее ужасных преступлений. Но почему же о них нет такого же крика? Может потому что педофилия приобрела угрожающие масштабы? Мы ежедневно видим странного вида мужчин и женщин, стоящих возле заборов школ и детских садов и странным взглядом разглядывающих чужих детей? Ежедневно в каждом городе пропадает по десятку детей? Нет. Если мы посмотрим статистику преступлений, то увидим, что и два и пять и десять лет назад количество преступлений против детей было точно таким же. Мало того, и два и пять и десять лет назад растление малолетних означает либо смерть, либо очень униженную и специфическую жизнь в зоне. Конечно смертная казнь у нас запрещена. Но данный запрет не распространяется на контингент тюрем и колоний. В том смысле, что они могут сам привести в исполнение смертный приговор в отношении определенной части своих "коллег". И что характерно - приводят.

4 - Наше общество - это общество консервативное. Не смотря на почти 30-ти летнюю пропаганду свободного секса и сексуальной ориентации мы до сих пор придерживаемся своих традиционных взглядов, не собираясь критиковать традиции наших отцов и матерей. А значит подобные завывания у нас всегда вызывают однозначную реакцию: "Есть проблема педофилов? Надо ужесточить меры наказания". И это правильно. Но нам ведь предлагают совершенно другой вариант.

Вот об этом варианте я и хочу поговорить.

Когда мы говорим, что, если педофилов вдруг стало много, то надо ужесточить меры наказания, увеличить сроки, ввести химическую кастрацию, заставить носить радио-браслет - нам отвечают, "Но это же дикарство, варварство. Надо же поступать более цивилизованно!".

Что же это за цивилизованный подход? Было не понятно очень долго, что же за правильный подход нам предлагают. Пока к нам не начали приезжать немецкие и французские специалисты и рассказывать о своем европейском цивилизованном опыте.

Осведомленность

Все оказалось просто. Чтобы ребенок был защищен от сексуального насилия, он должен уметь определить, что против него совершается насилие. То есть ему надо рассказать, что есть секс. Есть извращенцы. Что если тебе нравится то, что с тобой делают, то это не преступление. А если тебе не нравится, то это преступление.

При этом, надо учитывать, что весь уголовный кодекс держится на понятии "осведомленность". То есть, если жертва понимала что с ней делали, и не препятствовала, то преступления нету! Нет жертвы и нет преступника. Есть два действующих лица и все!

Если же жертва до последнего не понимала что происходит, то есть не была осведомлена что происходит, то налицо состав преступления, а значит есть преступник и есть жертва!

То есть, осведомление ребенка о том, что может с ним происходить сразу бьет по принципу "осведомленности". Если до этого педофил автоматически становился преступником, потому что ребенок не понимал что с ним делают. То теперь он может заявить, что ребенок все понимал (он ведь уже секспросвещен), а значит преступления нету.

Секспросвет

Ну а чтобы дети были осведомлены о том, что может с ними происходить. Их предлагает просвещать. Причем, так как уже с 3-4 лет ребенок может стать жертвой, то и просвещать его надо уже с 3-4 лет! Он ещё не умеет читать и писать, но уже должен знать, что такое секс! Мы даем знания о природной (животной) части человека раньше, чем знания о культурной (цивилизованной) части человека! Ребенок Конька-Горбунка не знает, ещё только со Смешариками начал знакомиться, и уже изучает Камасутру для самых маленьких! Кстати, Смешарики, скорее всего, скоро и будут выполнять функцию просвещения.


Один ребенок, в песочнице, рассказывает своему сверстнику.
- Ты знаешь, у меня папа и мама мультиков боятся.
- С чего ты взял?
- Как только мультики начинаются, они меня сажают перед телевизором, а сами прячутся под одеяло и дрожат.


Растление

Вообще-то, такое информирование несовершеннолетних детей у нас испокон веков называлось "Растлением малолетних". Есть даже такая статья в уголовном кодексе. Но теперь будет вводиться специальная учебная программа. Создаваться корпус учителей и воспитателей, которые будут объяснять детям, что "папа и мама мультиков не боятся", а на самом деле... если вы в ванной посмотрите что у вас в трусах, а что у мамы, а что у папы, а можно в детсаду ещё у друга/подруги посмотреть...
Понятно что нормальные люди не пойдут учить детей таким вещам. А кто пойдет? А пойдут ненормальные. То есть те, кто как раз гораздо больше подходят под определение "педофила", чем под определение педагога.

Ювеналка

А теперь главное. Ведь согласно Конвенции Европы, просвещение детей может происходить с согласия родителей... но не обязательно. Родители могут принимать участие в процессе растления своих детей, а могут и не принимать. Их даже уведомлять необязательно. Но родители не имеют право мешать праву ребенка на растление, ой, то есть на секспросвещение, ой, то есть на защиту от педофила. А если родители препятствуют. То специальные чиновники им укажут на их ошибку, а если надо, "спасут" ребенка, от родителей. Которые отказываются его защищать. Чиновники эти заботятся именно о детях, то есть это Ювенальные Чиновники. И специально для них уже создано Ювенальное право. То есть Ювенальная Юстиция. Естественно, лучшим спасением от "плохих" родителей является изъятие детей из таких "неправильных" семей.


То есть создается нечто, что для борьбы с педофилией, как видом растления детей и насилия над ними, начинает растлевать детей и применять к ним ещё большее насилие. И это классический метод современной борьбы.

Для спасения демократического народа Ливии, производится нечто, что уничтожает народ Ливии и превращает проблемную, но в общем благополучную страну в военный ад.

Для спасения страны от тоталитарного прошлого, вводится цензура на патриотическую литературу, уничтожающая само понятие гласности и свободы слова.

Для спасения страны от нищеты и дефолта, ей выдается кредит, который, через некоторое время, гарантированно ввергает всю страну в нищету и обрушивает её экономику.

Для решения проблемы жилья, вводится программа ипотечного кредитования, по которой на 40 градусный мороз выкидываются целые семьи.

Для спасения образования, создается специальное министерство, которое, после специфических реформ, приводит к уничтожение образования и дебилизации населения.

Для спасения детей, создается специальное министерство, которое приводит к массовому уничтожению самого понятия "детство".

P.S.
Обратите внимание на результаты опроса ниже, это как надо повредить сознание людей, чтобы они согласились на добровольное растление своих детей (почти 15%)?
опубликованное пользователем изображение

http://forward2ussr.livejournal.com/205990.html

Сообщение отредактировал NikR - Mar 23 2013, 07:49

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+1  
lamita
post Mar 24 2013, 21:04 
Отправлено #1132


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард извинилась от лица государства перед матерями-одиночками, у которых в 50-х годах прошлого века отняли детей для того, чтобы они росли в полных семьях.
В 1950–1970-х годах матерей-одиночек, проживавших на территории государства Австралия, заставляли отдавать своих детей для усыновления в полные семьи. От подобной политики государства пострадали тысячи матерей-одиночек, которых заставляли подписывать документы об отказе от детей обманом, либо они делали это под влиянием наркотиков или алкоголя, или женщин отправляли принудительно лечиться в больницы, а затем лишали родительских прав.

Больше всего страдали от этой практики молодые одинокие матери. Политика пользовалась поддержкой правительства, церкви и благотворительных организаций. По сведениям парламентариев, с 1951 по 1975 год около 150 тысяч матерей отказались от своих детей. Кто из них сделал это добровольно, а кто – по принуждению, сейчас уже невозможно выяснить.

На официальном мероприятии в парламенте присутствовало около 800 человек, пострадавших от этой политики государства. Для поддержки лишенных детей матерей-одиночек правительство создаст специальный фонд в размере 5 миллионов австралийских долларов (5,2 миллиона долларов США). На эти деньги женщины смогут получить психологическую помощь, а также организовать поиск их биологических детей, отнятых у них еще в середине прошлого столетия.

http://deti.mail.ru/news/avstralijskie-vla...-materyami-odi/

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Mar 26 2013, 06:59 
Отправлено #1133


Активный

Сообщений: 11 116





--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Mar 26 2013, 11:31 
Отправлено #1134


Активный

Сообщений: 11 116



Проснитесь. Сьемка случая применения ювенальной технологии

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Mar 29 2013, 16:28 
Отправлено #1135


Активный

Сообщений: 11 116



"Была ли у вас половая связь без презерватива?" — такой вопрос задают 10-летним школьникам в новой анкете Минздрава. Самое плохое, что, задавая такой вопрос, взрослые внушают детям мысль, что иметь эту самую половую связь в 10 лет - это нечто само собой разумеющееся. Этот процесс называется "нормализацией". Сначала такие взгляды считаются немыслимыми, но постепенно сознание начинает к ним привыкать. На русском же языке это называется "растление детей". Работники образовательных учреждений - люди подневольные, они просто выполняют инструкции, спущенные им сверху. В последнее время сверху в школы спускают вещи достаточно странные, а иногда и просто опасные. Но родители и дети не обязаны предоставлять данные о своей семье.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=487562

Сообщение отредактировал NikR - Mar 29 2013, 16:28

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/+3  
NikR
post Mar 31 2013, 08:38 
Отправлено #1136


Активный

Сообщений: 11 116



1 марта 2013 года «Союз женщин России» (СЖР) выпустил Обращение к президенту Владимиру Путину. Сам факт публичного обращения к президенту нисколько не удивителен. На то и власть, чтобы к ней можно было обратиться. В подобных обращениях пристального внимания заслуживают по существу две вещи. Во-первых, — содержание документа. А во-вторых, — от чьего имени его подают. В данном случае и то, и другое заслуживает подробного разбора. Но сначала — о самой организации,выпустившей Обращение.

Спросите любую женщину России о «Союзе женщин России» и убедитесь: абсолютное большинство опрошенных не знает, что аж с 1990 года их интересы и чаяния представляет эта влиятельная организация, да ещё под руководством Екатерины Лаховой — опытного политика 90-х, советника Бориса Ельцина по вопросам семьи, материнства и детства. Есть ли среди нас хоть один, не понимающий, что именно означает такая политическая карьера?

Итак, проанализируем письмо Владимиру Путину от «Союза женщин России». Буквально с самого начала авторы документа сетуют на то, что «российская семья уже несколько десятилетий пребывает в глубоком кризисе» и перечисляют негативные явления, характеризующие этот кризис. Что же это за явления, которые так беспокоят СЖР и его главу Екатерину Лахову?

Прежде всего, это — демографические потери: «страна ежегодно теряет полпроцента россиян, поскольку рождаемость не покрывает людской убыли». Поразительно, но в начале 90-х годов госпожу Лахову и её организацию волновала скорее обратная проблема! Ведь именно с 1991 года Екатерина Лахова (будучи депутатом Верховного совета, а затем — Государственной думы РФ) предлагала к принятию законопроект «О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления». Параллельно сама Лахова и её СЖР активнейшим образом продвигали в России международную программу «Планирование семьи». В реализации этой программы была задействована Российская Ассоциация планирования семьи (РАПС), которая к 1997 году открыла 52 филиала в России.

Что такое РАПС? Это — аккредитованный член ассоциации Международной федерации планирования семьи (МФПС). Что такое МФПС? Это — организация со штаб-квартирой в Лондоне, созданная известной дамой Маргарет Хиггинс Зангер. В 1921 году госпожа Зангер основала Американскую лигу по контролю рождаемости. Чтобы скрыть очевидную связь с фашистской идеологией, в 1942 г. Лигу по контролю рождаемости переименовывают в организацию «Планируемое родительство» (ПР). Немного позднее «контроль рождаемости» заменяют термином «планирование семьи».

Именно этим «планированием семьи» занимались Лахова и СЖР в начале 90-х на нашей земле. Первое финансирование было осуществлено из-за рубежа. После этого в 1994 году на реализацию мероприятий программы «Планирование семьи» из федерального бюджета было выделено 22 миллиарда 800 миллионов рублей. РАПС призывала обращать «особое внимание на предоставление доступа к службе планирования семьи и производству безопасного аборта». Именно так писали в журнале «Планирование семьи» в январе 1994 года. Вот перечень национальных конференций, проведенных Ассоциацией: «Проблемы планирования семьи в России» (1993 г.), «Репродуктивное здоровье и сексуальное воспитание молодежи» (1994 г.), «Право на репродуктивный выбор. Безопасный аборт и контрацепция» (1995 г.). Теперь же, в 2013 году и сама Лахова, и её коллеги по «Союзу женщин России» сожалеют о демографических потерях России.

Что же ещё тревожит авторов Обращения к президенту? Их тревожит «резкая смена ценностных ориентиров», которая «вызвала моральную деградацию, падение духовно-нравственной культуры, что пагубно сказалось на нравственном здоровье семьи, особенно молодой».

Но позвольте! Разве не сама госпожа Лахова и её «Союз женщин России» продвигали программы «Половое воспитание российских школьников» и «Репродуктивное здоровье подростков»? По некоторым оценкам, из федерального и региональных бюджетов, международных фондов и других организаций только за пять лет (1993-1998 гг.) на них было выделено не менее 75-90 млн. долларов.

О смысле этих программ Евгений Кульгавчук, врач-сексолог, психотерапевт, вице-президент Российской ассоциации сексологов, говорил следующее: «Секс ради секса. ...Ни слова о платоническом и эротическом компоненте в реализации сексуальности. Духовность, любовь, стремление создать семью, рожать детей — всё это осталось за кадром». Слова «любимый», «любимая», отмечал Кульгавчук, заменили термином «партнёр».

По мнению специалистов, данные программы формировали у школьников представление о регулярной и разнообразной половой жизни в подростковом возрасте как нормальной и даже эталонной модели социального поведения: «Разработчики большинства программ делали акцент исключительно на том, как подростку правильно пользоваться средствами контрацепции, и ребята воспринимали это как официальное одобрение школой ранней половой жизни, своего рода индульгенцию на беспорядочные связи» (RBC daily).

С тех пор прошло 10-15 лет. В программы «сексуального просвещения» вложено много сил Екатерины Лаховой и её коллег по пресловутому женскому «Союзу...». Самое время им пожаловаться на «моральную деградацию» молодых родителей! Но и это ещё не всё.

Особенно сильно тревожит авторов Обращения «нарастающее отчуждение между родителями и детьми». Видимо, именно поэтому «Союз женщин России» поддерживает конкурс социального плаката «Воспитание детей без обид и унижений», где представлены плакаты с многозначительными слоганами «Мама, я тебя боюсь» и «Осторожно, злые родители!». По-видимому, такая социальная реклама призвана искоренить отчуждение между детьми и родителями, укрепить отношения доверия и любви в российских семьях.

Итак, после 20-летней подрывной работы против российской семьи авторы документа выражают сожаление и тревогу в связи с положением института семьи в России. Далее в Обращении звучат благопожелания относительно государственной семейной политики. Тут и «реально доступное и качественное здравоохранение и образование», и «обеспечение семей с несколькими детьми домами и квартирами», и «создание развитой сети бесплатных культурных просветительских центров и спортивных комплексов». Эти общественные блага явно напоминают советские социальные стандарты, с которыми так решительно боролась госпожа Лахова в составе ельцинской команды реформаторов.

Но всё это высказывается именно как пожелания. А вот содержательная часть Обращения сводится к следующим конкретным предложениям:

формирование в структуре государственного управления органа по координации реализации единой государственной политики в отношении Семьи, Детей, наделенного правом принимать решения обязательные для исполнения;
создание межведомственного координационного Совета по делам семьи и детей под руководством заместителя Председателя Правительства, который должен быть наделен полномочиями координировать действия различных министерств и ведомств в вопросах семейной политики. Совет призван контролировать выполнение федеральных и региональных законов по поддержке семей; осуществлять методическое обеспечение, постоянный мониторинг и анализ положения российской семьи и эффективности семейной политики в субъектах Федерации, содействовать развитию служб семьи в регионах и распространению положительного опыта работы;
освобождение Министерства образования от несвойственных ему функций, а именно: выработка государственной политики в сфере опеки и попечительства детей, профилактика сиротства, устройство детей в замещающие семьи, постинтернатное сопровождение; школа приемных родителей — должны быть переданы специальной структуре, отвечающей за профилактику неблагополучия в семье, реализацию семейной политики в целом;
создание единого целостного механизма и регламента взаимодействия между всеми органами и учреждениями, отвечающими за положение семьи и детей в России (семья, школа, органы социальной защиты, опеки и попечительства, инспекторы по делам несовершеннолетних МВД, комиссия по делам несовершеннолетних, детские поликлиники);
введение в перечень критериев деятельности субъектов федерации статистических показателей благополучия семьи.
Каждый может убедиться, что в данном обращении речь идёт о создании специальной чиновничьей структуры, которая сконцентрирует в своих руках информацию о российских семьях и контроль над ними. Слова о «профилактике неблагополучия в семье» — весьма многозначительны, не так ли? Если вспомнить, что именно Екатерина Лахова и «Союз женщин России» выступали активными лоббистами ювенальной юстиции в России, начиная с 2008 года, то к этим словам стоит присмотреться внимательнее. К тому же читатель уже, пожалуй, понял специфику языка самого «Союза женщин России» и его бессменных зарубежных партнёров — ЮНИСЕФ, ЮНЕСКО, ЮНИДО и др. Нет никаких сомнений, что данное обращение по сути своей есть очередное требование ввести ювенальную систему.

Мы рассмотрели содержание Обращения «Союза женщин России» (СЖР) к Президенту и сопоставили его с историей деятельности СЖР. Осталось сказать, кто конкретно подпишется под этим письмом. Ответ на этот вопрос могут дать подобные новости из регионов России: «21 марта в 16:00 в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоится совещание председателей женсоветов района по вопросу поддержки Обращения Союза женщин России к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину». «Так же было принято решение ... провести 9 апреля на базе МБОУ „СОШ № 3“ в 16.00 слет советов женщин предприятий, организаций и учреждений». То есть, Обращение от имени женщин России предполагается подписывать, спуская письмо «сверху», действуя через депутатов-единороссов, школы, предприятия и т.п.

Есть какое-то изощрённое и особо пакостное унижение в том, что инициативы, разрушающие российский народ, проводятся от имени самого народа и якобы для его блага. Целенаправленно топтать и — одновременно! — истошно вопить о защите именно того, что ты топчешь с холодной жестокостью. Это одна из наиболее характерных черт современного неофашизма. «Система унижения» устроена незамысловато и предполагает три ключевых условия.

http://eot-nsk.livejournal.com/119102.html

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Mar 31 2013, 23:26 
Отправлено #1137


Активный

Сообщений: 11 116





--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 6 2013, 20:03 
Отправлено #1138


Активный

Сообщений: 27 616



Италия

Profile CardPM
  -1/0  
lamita
post Jun 27 2013, 18:38 
Отправлено #1139


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Ювенальщина подбирается семимильными шагами. В садике наспех суют анкеты (судя по лицу воспитателя, анкетки раздавались сверху насильно), домой не дают, а вопросы там провокационные.
Знаете ли вы о конвенции о правах ребенка, важнее права ребенка ИЛИ родителя, какие права из списка важнее (причем права там перечислены со скрытой подоплекой), где соблюдаются права: в детсаду, дома или нигде (ответа, что везде не предусмотрено), что значит "счастливое детство"...
Вообщем, получат процентов 10 ответов, как надо их переиначат и вперед за наши детьми.


Вообщем, даю инструктаж детям, чтобы они отвечали на все: без родителей не имеете право меня спрашивать/анкетировать.

Сообщение отредактировал lamita - Jun 27 2013, 18:43

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Lutik85
post Jun 28 2013, 20:17 
Отправлено #1140


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата(lamita @ Jun 27 2013, 19:38)
Ювенальщина подбирается семимильными шагами. В садике наспех суют анкеты (судя по лицу воспитателя, анкетки раздавались сверху насильно), домой не дают, а вопросы там провокационные.
Знаете ли вы о конвенции о правах ребенка, важнее права ребенка ИЛИ родителя, какие права из списка важнее (причем права там перечислены со скрытой подоплекой), где соблюдаются права: в детсаду, дома или нигде (ответа, что везде не предусмотрено), что значит "счастливое детство"...
Вообщем, получат процентов 10 ответов, как надо их переиначат и вперед за наши детьми.
Вообщем, даю инструктаж детям, чтобы они отвечали на все: без родителей не имеете право меня спрашивать/анкетировать.
*

У нас тоже такая анкетка была, только отвечали мы на одном листке и не писали своих данных. Так что кто и что там ответил никто и не разберет unknw.gif dry.gif

--------------------
Как воспитывать детей знает каждый, за исключением тех, у кого они есть (с)
Profile CardPM
  0/0  

78 Страницы « < 74 75 76 77 78 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения