65 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Доверяете ли вы педиатру?

Теги: ПЕДИАТР
marishka111
post Oct 2 2009, 21:40 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(Ольга Николаевна @ Oct 2 2009, 21:18)
Это будет хорошо, но вот у нас время никогда не соблюдают.
*


+1 согласна так все и будут ломиться без записи
Profile CardPM
  0/0  
табби
post Oct 2 2009, 22:01 
Отправлено #287


Завсегдатай

Сообщений: 642



У нас в СЗР в поликлинике №1 уже давно педиаторы принимают по записи.Только вот ни разу ещё в своё время не заходили,всё равно живая очередь,или это только на нашем 13 участке так. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetki
post Oct 2 2009, 22:29 
Отправлено #288


Эксперт

Сообщений: 793



Не только mad.gif Никогда не заходишь в свое время, и всегда надо ругаться со всеми. Талончики дают с разницей в 10мин, а принимают бывает и по 40 мин, всякое бывает. Система абсолютно неэфективная. Не всегда заранее знаешь, когда понадобится в эту поликл идти.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Oct 3 2009, 08:38 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



http://www.med.cap.ru/MedRegistry/hospital.aspx?org=362

Электронная регистратура ГДБ №1 (Ахазова)
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey
post Oct 3 2009, 13:56 
Отправлено #290


Постоялец

Сообщений: 382
Из: Чебоксары



Мы своему педиатру не доверяем, сейчас решаем вопрос об официальной смене врача в поликлинике. Которая последний раз нас "лечила" от простуды кроме водки в уши, клюквы и ИРС-19 ничего не назначала и после осмотра назначила прекратить лечение. А мы сходили к ЛОРу платно (к к.м.н) так она у нас столько всего нашла!!! Щас антибиотиками долечиваемся
Profile CardPM
  0/0  
Лиссичка
post Oct 3 2009, 18:01 
Отправлено #291


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(tabbi @ Oct 2 2009, 23:01)
У нас в СЗР в поликлинике №1 уже давно педиаторы принимают по записи.Только вот ни разу ещё в своё время не заходили,всё равно живая очередь,или это только на нашем 13 участке так. dry.gif
*

Та же поликлинника,только участок 21-й.Унас педиатр вызывает по времени.И уж если никого нет ,то принимает кто случайно пришел раньше времени. По крайней мере так было летом,когда готовились к школе:) .Удобно!Но все равно народ еще не привык видимо,то и дело пытаются проскочить без записи и не по времени.
Profile CardPM
  0/0  
11111nata11111
post Oct 3 2009, 19:49 
Отправлено #292


Постоялец

Сообщений: 299



зачем эта запись нужна7толку от неё ? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Oct 3 2009, 22:20 
Отправлено #293


Активный

Сообщений: 1 843



Насчет педиатра нашего в ХБК скажу, что у нас 18 участок, и врач нам очень нравится. Муж - врач, ходил сам с ребенком к ней, ей тоже доверяет, а это у него редко бывает. smile.gif
Запись к педиатру может и бред, но сама хожу во взрослую ХБК, участковый - по записи, никогда не ждала дольше 20 минут, хотя и без очереди проходят и на комиссии она документы готовит. Может везло? smile.gif
А вот запись к специалистам в детской уже ввели недели две назад.

Сообщение отредактировал Большая библиотека - Oct 3 2009, 22:21

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/0  
табби
post Oct 4 2009, 10:04 
Отправлено #294


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Лиссичка @ Oct 3 2009, 19:01)
Та же поликлинника,только участок 21-й.Унас педиатр вызывает по времени.И уж если никого нет ,то принимает кто случайно пришел раньше  времени. По крайней мере так было летом,когда готовились к школе:) .Удобно!Но все равно народ еще не привык видимо,то и дело пытаются проскочить без записи и не по времени.
*


На нашем 13 участке порядка наверное никогда не будет,вам повезло,что на вашем участке порядок.
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Oct 4 2009, 12:14 
Отправлено #295


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(Aleksey @ Oct 3 2009, 14:56)
Мы своему педиатру не доверяем, сейчас решаем вопрос об официальной  смене врача в поликлинике. Которая последний раз нас "лечила" от простуды кроме водки в уши, клюквы и ИРС-19 ничего не назначала и после осмотра назначила прекратить лечение. А мы сходили к ЛОРу платно (к к.м.н) так она у нас столько всего нашла!!! Щас антибиотиками долечиваемся
*


откройте секрет, о ком пишете.
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post Oct 5 2009, 14:55 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 1 815



Мы своему педиатру тоже не доверяем.если дочка болеет,то вызываем ее только,чтобы послушала нет ли хрипов.Лечимся сами,народными методами.Поэтому не вижу смысла менять врача.Хрипы любая послушает.Да и болели ты мы всего два раза(тьфу-тьфу)
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Oct 8 2009, 22:24 
Отправлено #297


Активный

Сообщений: 2 142



мамочки города!как нам повезло,что мы растим наших детей в городе,где есть нормальные педиатры,ночные аптеки,доступная скорая помощь и т.д и т.п.!вот мамашам глубинок нашей республики не приходиться задаваться таким вопросом :"доверяем ли мы педиатру нашему?"у них вообще выбора нет.приехали с малышом в деревню к маме.и нас угораздило заболеть.только сегодня поняли что горло.мой педиатр в городе,созвонилась,посоветовалась.та сказала "позвони в скорую.пусть хоть посмотрят ,скажут что у него.а лечение я тебе на ночь сама скажу,а с утра в город приезжайте,я вас посмотрю."муж приехал.позвонили в скорую и что вы думаете?нам сказали - сейчас за вами приедет скорая,привезет в больницу,вас посмотрят и если есть что-то серьезное,вызовут педиатра,если ничего нет,то обратно отвезут.я в ауте!говорю"у нас ребенок 6 месяцев,болеет,пусть приедет врач на дом."оказывается на дом они могут придти только до 3х часо дня.ладно,поехали к педиатру сами.вышла такая недовольная,ехать не хочет,даже за деньги.говорит "приезжайте в больницу,я туда приду,положу в больницу.мы детей до года дома не лечим!"вобщем,повернулась я и ушла.такая ст*рва оказалась!я ей ни за что ребенка своего не доверю.поехали к другому педиатру,а она на выезде.в итогде созвонилась со своим же врачом.кое что прописала,завтра с утра пораньше поедем домой.я осталась в шоке!вот такие у нас в ПОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПЕДИАТРЫ!кто знает педиатра ЧЕСНОКОВУ в порецком могу сказать - стыд ей и позор и как специалисту и как человеку!

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
ольга85
post Oct 12 2009, 11:49 
Отправлено #298


Постоялец

Сообщений: 241



полностью с вами согласна, у нас в Батыревском районе тоже тупой педиатр есть, у них насколько я знаю однотипное для всех лечение, живем наполовину в городе, наполовину в деревне, не дай бог заболеть сильно в деревне. То что до месяцо деток они на дом не посещают это точно! А еще был такой случай, ребенок месяца еще не было заболел, темп высокая поднялась просто, медсестра живет на той же улице, ее позвали попросили посмотреть, она сказала что надо в больницу идти, я все равно ничего не знаю, сама в это время стирала вещи - была занята, на другой день еще раз позвали, никто не пришел, ребенок умер... Медсестру уволили естесственно. И какие мамаши бывают конечно - "Простые" скорую вызвать не смогла что ли
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 12 2009, 20:48 
Отправлено #299


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



ух, ты! а я, наивная, думала, что профессионализм врача не зависит от степени удаленности от столицы. ведь все врачи учатся в одном учебном заведении, соответственно, и знания получают одинаковые
Profile CardPM
  0/0  
НатаМиша
post Oct 22 2009, 13:46 
Отправлено #300


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата
где есть нормальные педиатры
где б еще найти такого(((
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения