65 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Доверяете ли вы педиатру?

Теги: ПЕДИАТР
Елена К.
post Sep 20 2009, 16:39 
Отправлено #256


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



просто->такая, как я рада, что не только я о ней так думаю, а то мамаши с нашего двора не очень ее жалуют, я им всегда говорю - вам не с кем ее сравнить, а мы до 1,5 года на Ахазова у мегеры были - караул там был.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Sep 29 2009, 16:30 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



может вопрос покажется смешной,но мне надо на него ответ,хочу записаться на прием.
чтоб делать медкарту в садик-на прием к педиатру в какой день идти-в день здорового ребенка,или когда прием больных детей. Просто ходила все 2 года в день здорового ребенка(на взвешивания),особенности приема не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
angelmama
post Sep 29 2009, 17:04 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 1 163



Цитата(Kisona @ Sep 29 2009, 17:30)
может вопрос покажется смешной,но мне надо на него ответ,хочу записаться на прием.
чтоб делать медкарту в садик-на прием к педиатру в какой день идти-в день здорового ребенка,или когда прием  больных детей. Просто ходила все 2 года в день здорового ребенка(на взвешивания),особенности приема не знаю.
*

мы когда начинали делать карту, нам врач сказала, чтобы приходили только в день здорового ребенка. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post Sep 30 2009, 09:20 
Отправлено #259


Завсегдатай

Сообщений: 447



Я тоже похвалю, у нас педиатр Воробьева Инна Никитична, в Новочебоксарске. Замечательная во всех отношениях, больше всего мне нравиться, что и врач хороший и человек чуткий. Нектороые врачи ведь как, в книжках написано - от книжки ни шага. А книжки-то сто лет назад придуманы. А Инна Никитична, очень много нового узнает, при такой бешенной нагрузке всегда скажет и посоветует, что-то особенное. Например у нас горлышко часто болело, она нам сказала сдать анализ из зева и определила, что антибиотик, который мы принимаем (до этого были у другого врача на участке) нам не помогает. Вроде элементарные вещи, а ведь 3 года никто об это не сказал, я теперь всем мамам советую такой анализ сдать и никто о нем не слышал!
У нас как-то температура была высокая, ангина, так Инна Никитична к нам кажды день сама приходила (нам 4 года было) в том числе и в входные.
Всегда у нее настроение хорошее, не психует, не огрызается. Здоровья ей и ее близким!
Только вот наша система не дает таким врачам нормально работать. По 30 детей за принять за часы приемные - это же ненормально!!!!
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Sep 30 2009, 12:04 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(Елена К. @ Sep 20 2009, 17:39)
просто->такая, как я рада, что не только я о ней так думаю, а то мамаши с нашего двора не очень ее жалуют, я им всегда говорю - вам не с кем ее сравнить, а мы до 1,5 года на Ахазова у мегеры были - караул там был.
*

Елена К,а чем эти ваши мамаши это аргументируют?они видимо еще у других педиатров никогда не наблюдались.ИМХО-Кадушкина-идеальный педиатр!!!Можно вопрос-в каком доме вы живете?где ею так недовольны?Например в моем окружении её все любят и уважают,как мои ровесницы-соседки,так и более взрослые мамочки. smile.gif

Сообщение отредактировал просто->такая - Sep 30 2009, 12:06
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 30 2009, 12:24 
Отправлено #261


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(просто->такая)
они видимо еще у других педиатров никогда не наблюдались

вот и я о том же. Им наверное хочется чтоб с порога кричала педиатр "ты такая -сякая, грецких орехов налопалась вот и запор у ребенка" (это реальный случай с педиатром из поликлиники Ахазова
Ленкома, 12 - живу я, а а соседки - Хузангая 2/14 (по другому Ленкома 14/2).
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Sep 30 2009, 18:41 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(Kisona @ Sep 29 2009, 17:30)
может вопрос покажется смешной,но мне надо на него ответ,хочу записаться на прием.
чтоб делать медкарту в садик-на прием к педиатру в какой день идти-в день здорового ребенка,или когда прием  больных детей. Просто ходила все 2 года в день здорового ребенка(на взвешивания),особенности приема не знаю.
*

А мы оформлять начинали в больной прием, а в здоровый забрали. Просто времени нет у них на нашу карту в здоровый прием. Малышей слишком много. А еще у нас просят че-нить купить из канцтоваров для оформления карты (но это, по-моемк, тока на нашем участке)
Profile CardPM
  0/0  
Наталька-Ч
post Oct 1 2009, 15:27 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 1 546
Из: Чебоксары



Подскажите, плиз, возможно ли у нас в городе заключить договор с платным НОРМАЛЬНЫМ, ТОЛКОВЫМ педиатром? Я знаю, в Москве заключают такой договор, и педиатр сам приходит, смотрит ребенка, взвешивает, измеряет, даже анализы сами берут, никуда ездить не надо. А-то у нас такой педиатр, диву даешься, как таких допускают работать. Говорит неуверенно, толком ничего не знает, какие упражнения делать детке - читает! И не стесняется говорить, что ей нужно напомнить, чтобы пришла ребенка посмотрела, а-то она, видите ли, забыть может.
Profile CardPM
  0/0  
marishka111
post Oct 1 2009, 15:30 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(Наталька-Ч @ Oct 1 2009, 16:27)
Подскажите, плиз, возможно ли у нас в городе заключить договор с платным НОРМАЛЬНЫМ, ТОЛКОВЫМ педиатром? Я знаю, в Москве заключают такой договор, и педиатр сам приходит, смотрит ребенка, взвешивает, измеряет, даже анализы сами берут, никуда ездить не надо. А-то у нас такой педиатр, диву даешься, как таких допускают работать. Говорит неуверенно, толком ничего не знает, какие упражнения делать детке - читает! И не стесняется говорить, что ей нужно напомнить, чтобы пришла ребенка посмотрела, а-то она, видите ли, забыть может.
*


У нас такой договор можно в Софии заключить там у них несколько программ есть
Profile CardPM
  0/0  
Наталька-Ч
post Oct 1 2009, 15:34 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 1 546
Из: Чебоксары



Цитата(marishka111 @ Oct 1 2009, 16:30)
У нас такой договор можно в Софии заключить там у них несколько программ есть
*

Ой, спасибо. А Вы заключали такой договор? А какие в Софии педиатры? Вы обращались к ним? Довольны?
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Oct 1 2009, 15:46 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(Елена К. @ Sep 30 2009, 13:24)
вот и я о том же. Им наверное хочется чтоб с порога кричала педиатр "ты такая -сякая, грецких орехов налопалась вот и запор у ребенка" (это реальный случай с педиатром из поликлиники Ахазова
Ленкома, 12 - живу я, а а соседки - Хузангая 2/14 (по другому Ленкома 14/2).
*

"повезло" Вам на Ахазова blink.gif .А я в 26 доме живу.Большой видимо уч-ок у неё...Что бы люди не говорили,мне она оч. нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 1 2009, 15:48 
Отправлено #267


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



просто->такая, с Вами полностью согласна.

Но вот насчет Шеиной М. В. - нет, не согласна, она не умеет разговаривать по-человечески, а может это было из-за того, что мы бесплатно лежали в ОПН ППЦ, а в Софии она платно принимает
Profile CardPM
  0/0  
Наталька-Ч
post Oct 1 2009, 15:48 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 1 546
Из: Чебоксары



Kisona? спасибо. Постараюсь съездить, все расспросить. После детской больницы ХБК готова что угодно сделать, лишь бы туда не ходить.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Oct 1 2009, 15:52 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



на меня наша участковая тоже как то голос подняла,я просто пришла взять направление на анализ крови,без ребенка,выстаяла очередь,почти час стояла. А когда зашла она на меня начала зачем тебе сдавать кровь,начала тыкать на меня,короче она подумала что я ребенок и пришла без родителей laugh.gif . Когда она поняла,что я пришла за направлением своего ребенка smile.gif она перешла на Вы,и стала спрашивать что случилось и зачем нам? smile.gif . Вообще понять можно их,каждый день столько народу,потом бегать по квартирам,тяжело. Зла я не держу,все что прошу пока не отказывает,даже сама может позвонить домой и сказать результат анализа.
Profile CardPM
  0/0  
marishka111
post Oct 1 2009, 15:54 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(Kisona @ Oct 1 2009, 16:43)
Мы договор не заключали,но у нас там медкарта почти с рождения,все прививки делаем там после наблюдения специалиста и сдачи анализов (сдаем бесплатно в своей поликлинике и несем туда). Получаем там необходимые справки. А так там можно ходить и взвешиваться,и врачи приходят на дом. Единственное там запись на 2 месяца вперед.
http://www.sofia.chb.ru/service/lechenie/pediatriya/
Доверие лежит только к этому педиатру.
*


Можно вызвать врача надом подруга на прошлой неделе вызывала правда у них полиса нет они платили 830 руб за вызов, с полисом не знаю.
Мы сами полис не покупали но у Ильмендеровой Донского и других специалистов там проходим педиатор там Шейна неплохая вроде хотя кому как
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения