Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #61


несовершенная

Сообщений: 21 808



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

Efa
post Jan 22 2009, 00:05 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Ольга 21 @ Jan 21 2009, 16:02)
Для особо непонятливых я еще раз обьясню, что в больницу обратилась утром, т.е. спустя 5 часов после начала заболевания.  Ночью- НИКТО НЕ РАБОТАЕТ!
И еще смертельный исход бывает у всех врачей, но если они хотя бы пытаются что то сделать, то это одно...  А вот ПОФИГИЗМ и ХОЛАТНОСТЬ- это совсем другое!
Efa Я понимаю Ваше стремление восхвалять ВАШЕГО ветеринара.  К сожелению, она не являеться МОИМ  ветеринаром, и может быть поэтому ко мне ТАМ было такое отношение. dry.gif
*


Относительно потери времени к вам не относилось а говорилось так, для всех, просто потомучто часто так бывает...

Пофигизмом и халатностью они точно не страдают...
А на своих и чужих они тем более никого не делят, клиника если что -частная, а это накладывает определенные обязательства...

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 22 2009, 00:23 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 162



Ольга 21,
Не могли бы вы мне сказать когда это все случилось,( я понимаю вам не приятно вспоминать но все же. sad.gif ) дату, породу возраст и кличку, и имя владельца, которого указали в журнале при регистрации в клинике? Можно в ПМ.
Просто мне никак не вериться что они могли так поступить. Даже если эта история имела место быть то наверняка вы упустили многие моменты.
Нельзя обвинять людей, когда они не могут высказаться в ответ.
Так же как я ничего не могу сказать в их защиту, не имея никакой информации, а основываясь на личном мнении, которое кстати составленно благодаря наблюдению за их работай.
Заранее спасибо.

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 22 2009, 13:18 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 546



Часто мы сами себе находим проблемы, погорячимся, а потом жалеем.
Но,что бы ни случилось - первопричину надо искать в себе. Один из моих девизов:
ЕСЛИ МНЕ НАДО, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ДРУГОМУ НАДО!
Если мой питомец заболел - виноват в этом в первую очередь я сам и никто другой. Ну, а, если болезнь окажется более сложной, то в этом случае уже ни к кому претензий быть не может... Только к себе...

Сообщение отредактировал Альберт Витальевич - Jan 22 2009, 13:22
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jan 22 2009, 14:06 
Отправлено #65


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



я так понимаю, ренген там делают? Нужно ли записываться и стоимость интересует.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
YAQ
post Jan 22 2009, 16:21 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Дениза @ Jan 22 2009, 14:06)
я так понимаю, ренген там делают? Нужно ли записываться и стоимость интересует.
*

Можешь позвонить и все узнать у них. Заодно и запишут.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jan 22 2009, 20:42 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 485



Альберт Витальевич, вины с себя я не снимаю.

Efa ответила Вам в ПМ.

Хочу добавить. Людмила Ивановна великолепный врач и прекрасный специалист. И мне очень хочется верить, что мой случай будет единственным.


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 22 2009, 21:26 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Ольга 21 @ Jan 22 2009, 20:42)
Альберт Витальевич, вины с себя я не снимаю.

Efa ответила Вам в ПМ. 

Хочу добавить. Людмила Ивановна великолепный врач и прекрасный специалист. И мне очень хочется верить, что мой случай будет единственным.
*

Я Вас понимаю... Мне тоже было не легче и не один раз. "Жизнь продолжается!" - так, кажется, говорят...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jan 22 2009, 22:33 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 485



Efa прояснила ситуацию с моим случаем. Прием вела дипломированый специалист врач ( стоит ли писать ФИО? И должна ли знать страна своих героев?), молодая и робкая девушка. Ее я и приняла за студентку. И как специалист она имела права вести прием.
Приношу свои извинения Клинике Доктор Вет за мои утверждения что прием проводят студенты.

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 22 2009, 22:42 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Ольга 21 @ Jan 22 2009, 20:42)
Хочу добавить. Людмила Ивановна великолепный врач и прекрасный специалист. И мне очень хочется верить, что мой случай будет единственным.
*


Здраствуйте Ольга.
Людмила Ивановна действительно великолепный врач и это не ее случай.

Сегоня с собой моей в клинику ездили, на прививку.
Обьяснили ситуацию.Порылись в журнале.(они всех посетителей в журнал регистрируют)
Нашли ваши данные, так вот, принимала вас дипломированый специалист врач Чинаева Елена Сергеевна (девушка худенькая в очках, черненькая) она имела право вести прием. Сейчас она там не работает - ее уволили,и уволили еще в начале лета. причина (наверное понятна)-проф некомпетентность.
В данное время она работает на К.Иванова.

Просто вам нужно было сказать что вы пациент Людмилы Ивановны (если к ней хотели).

А на счет студентов: вести прием им не позволяют, и тем более назначения делать. (т.к. клиника частная, репутация)
Извените если что не так.

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Bagira8i
post Jan 23 2009, 09:21 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 353
Из: Чебоксары



Вы здесь столько всего рассказываете, что мне даже страшно становится..... sad.gif

--------------------
Наш девиз непобедим-ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 23 2009, 12:07 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 546



Не надо её бояться! biggrin.gif Елена Сергеевна Чинаева - это один из перспективных молодых ветеринаров в городе. smile.gif
Она раньше работала в одной из ветаптек города и именно благодаря ей, в Чебоксарах появились ветпрепараты, в которых владельцы ветаптек и не разбираются. sad.gif
О причинах увольнения не нам судить. Уж, из Доктор Вет её точно никто не выгонял biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post Jan 23 2009, 12:15 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



Альберт Витальевич,полностью поддерживаю.Когда у моего старого питомца был сильнейший артрит ,некоторые из врачей вообще узнав возраст собаки сказали "сдохнуть пора" А Лена мне его на ноги поставила и еще 1,5 года прожил.А промахи и ошибки у всех бывают. smile.gif

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 23 2009, 13:00 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Альберт Витальевич @ Jan 23 2009, 12:07)
Не надо её бояться! biggrin.gif  Елена Сергеевна Чинаева -  это один из перспективных молодых ветеринаров в городе. smile.gif
Она раньше работала в одной из ветаптек города и именно благодаря ей, в Чебоксарах появились ветпрепараты, в которых владельцы ветаптек и не разбираются.  sad.gif
О причинах увольнения не нам судить. Уж, из Доктор Вет её точно никто не выгонял biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


По имеющимся у меня достоверным данным:
дипломированый специалист врач Чинаева Елена Сергеевна ( не путать со Скамьеной Еленой Михайловной) уволена с Доктор Вет, причина (наверное понятна)-проф некомпетентность.
В данное время она работает на К.Иванова.

Конкретно у нее я своих питомцев не личила поэтому от себя ничего добавить не могу.
Еще раз напомню, тема о Доктор Вет.
Всем спасибо.

Bagira8i а вы на ветку про К. Иванова зайдите, после вам сообще с ветврачами сталкиваться не захочиться. wink.gif


--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Альфредовна
post Jan 23 2009, 14:37 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 399



Согласна с тем, что болезни наших питомцев-это наша халатность. Где- то недосмотрели, где-то понадеялись на авось, а в результате - "виноваты" врачи. Если Вы сомневаетесь в диагнозе, методах лечения, то почему бы непроконсультироваться у нескольких специалистов, не почитать литературу, справочники-благо их сейчас много. В крайнем случае, если Вы не можете дозвониться до врачей, есть заводчики с большим опытом, у которых всякое бывало. А по- поводу Елены Сергеевны- отзывы разные, но ведь на то она и молодой специалист, будем надеяться, что ее ошибки не будут повторяться. И, конечно, лучше когда ваших питомцев ведет один специалист.
Profile CardPM
  0/0  
Bagira8i
post Jan 23 2009, 16:53 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 353
Из: Чебоксары



Цитата(Efa @ Jan 23 2009, 13:00)
Bagira8i а вы на ветку про К. Иванова зайдите, после вам сообще с ветврачами сталкиваться не захочиться. wink.gif
*

Что-то уже даже боюсь туда заглядывать.... Я после этого всего вообще стала приглядываться к своей Лапуле. Боюсь, а вдруг что.... sad.gif

--------------------
Наш девиз непобедим-ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: