Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #1


несовершенная

Сообщений: 21 803



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

Кочнева Наталья
post Mar 16 2008, 15:46 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 206



Знаю хорошего специалиста по переломам. ул.Розовая,д 1- где аэропорт. конечноя 15го автобуса, ездят 40 и 50 маршрутки. 56-44-61 Как зовут не помню sad.gif
Расскажу свою историю- кошка упала с 9го этажа. Переломала задние ноги. поехали н аК.Иванова- усыпить сказали. Мы откопали этого дяденьку. Сделали рентген- на одной ноге 3 закрытых перелома, на другой 1 открытый(лапка болталась на шкурке, простите за подробности smile.gif). и вот в течении нескольких месяцев он вылечил. делали несколько операций. Сейчас она бегает и еще как! Спасибо ему преогромное!!! Кстати, уколы ставила сама- врач сам научил.
а по поводу К.Иванова. Там другой нашей кошке делали кесарево. Все хорошо прошло. Бригада не знаю какая была.


--------------------
Одна из самых могущественных молитв- "я желаю всем счастья!". Если бы каждый человек каждый день по 10 минут всем желал счастья... какая жизнь тогда бы началась!!!
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Oct 5 2008, 10:45 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Блондино4ка @ Oct 3 2008, 22:32)
У нас есть в Чебоксарах круглосуточных ветеринарные больницы?если есть то где они находиться и номер телефона.
*

Только одна круглосуточная - ул.Розовая, д.1 (на Южном поселке,конечная остановка трол.15,9,2)
Тел. 443-843, клиника Доктор Вет.

Скорая ветеринарная помощь (горветстанция) - 42-00-13, с 7 до 22 час. без выходных. В это же время можно туда на прием съездить и самому с питомцем.

Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Oct 22 2008, 17:02 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 162



Хочется добавить про клинику "Доктор Вет". (ул.Розовая 1 тел.:443-843)
Знаете, приходилось наблюдать как люди работают, так вот большой им Респект и Удачи!
Клиника молодая а так уже развернулись... И чисто, и стерильность соблюдается (в ветеринарках такой уровень вижу вообще впервые), а какой подход к животным! Я со своими питомцами только к ним.
По-моему Людмила Ивановна ветврач от бога!

Не берусь судить про других врачей, просто мы должны понимать что врачи не боги,а организм непредсказуем... И вообще не ошибается только тот кто ничего не делает!


--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
PiliMili
post Oct 23 2008, 10:43 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Efa @ Oct 22 2008, 18:02)
Хочется добавить про клинику "Доктор Вет". (ул.Розовая 1 тел.:443-843)
Знаете, приходилось наблюдать как люди работают, так вот большой им Респект и Удачи!
Клиника молодая а так уже развернулись... И чисто, и стерильность соблюдается (в ветеринарках такой уровень вижу вообще впервые), а какой подход к животным! Я со своими питомцами только к ним.
По-моему Людмила Ивановна ветврач от бога!

Не берусь судить про других врачей, просто мы должны понимать что врачи не боги,а организм  непредсказуем... И вообще не ошибается только тот кто ничего не делает!
*

Абсолютно согласна и ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Добавлю только, что Николай (в этой же вет клинике), тоже ветврач от Бога! Он анализирует все, изучает, перепроверяет, никогда не делает однозначных выводов!!!!! Ветврач - который стремится к росту познаний - находка для животных, их жизнь и здоровье! Он и Людмила Ивановна - оддерживают связь с больными до самого их выздоровления и не бросают сразу после получения денег, как другие!
Profile CardPM
  0/0  
YAQ
post Oct 31 2008, 14:58 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 58



У меня были моменты, когда я переставал доверять ветврачам... Нот Во всей тяжести нашей жизни - легче всего дозвониться до Доктор Вет, т.к. если не Скрипачева, то Николай возмет трубку! Никогда по другому не было!!! Скамьиной не дает работать муж, и тд. Вероника то же самое.
Как-то у меня умерла сука в родах. Я поискал в Иннет причину, думал наши ветвр. вмноваты. Оказалось, что наши любимые женщины мрут - чаще и безысходнее, чем собаки . Не верите - посмотрите в ИННЕТЕ сами. Мне расхотелось иметь детей когда я узнал статистику смертности женщин, хоть и искал статистику и причины по собакам.

Сообщение отредактировал YAQ - Oct 31 2008, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Nov 6 2008, 18:47 
Отправлено #7


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(Альберт Витальевич)
всё же заработанное пустить на клинику,как это делают Горковченко
А в какой клинике работает Горкавченко? smile.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Nov 6 2008, 22:36 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(В_гости_зашла @ Nov 6 2008, 18:47)
А в какой клинике работает Горкавченко? smile.gif
*

Доктор Вет

Сообщение отредактировал Консультант - Nov 7 2008, 17:27
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Nov 10 2008, 19:23 
Отправлено #9


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Цитата(Efa)
Горкавченко Николай Викторовичи
Ой, а это не муж Марины Аверкиевны Горкавченко? smile.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  
print912
post Nov 11 2008, 00:37 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 17
Из: Чебоксары



Ну почему же никто не выложил телефоны круглосуточной клиники "Доктор Вет" наверх, в справочник!!! Я потерял кота только из-за того, что, сам идиот, не допёр посмотреть здесь! В 2 часа ночи воскресенья пока не торкнет не знаешь куда бежать... Доехал до закрытых ворот ветклиники на Иванова... и поехал домой ждать утра... А кот не дождался. умер в пять... Лично я готов возить их рекламу во всех маршрутках БЕСПЛАТНО, давать консультациИ по рекламе, сделать листовки-флаеры тоже без всяких денег - только бы такого больше НИКОГДА НЕ БЫЛО! За слова отвечу. предложения в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Nov 11 2008, 01:17 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 162



print912
Соболезную по поводу кота sad.gif


--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Nov 11 2008, 01:19 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 162



print912, А по поводу рекламы, хорошая идея
smile.gif Большой РЕСПЕКТ Вам.

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Nov 11 2008, 16:27 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(В_гости_зашла @ Nov 10 2008, 19:23)
Ой, а это не муж Марины Аверкиевны Горкавченко?  smile.gif
*

Он самый и есть biggrin.gif Только правильно их фамилия звучит "Горковченко"
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Nov 11 2008, 23:30 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Альберт Витальевич @ Nov 11 2008, 16:27)
Он самый и есть biggrin.gif  Только правильно их фамилия звучит "Горковченко"
*


Увы, Альберт Витальевич правильно фамилия и звучит и пишется как раз Горкавченко, причем ударение падает на "е". smile.gif

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
jachrist
post Nov 29 2008, 16:34 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 15



Насчет клиники "Доктор Вет".. У меня был печальный опыт работы с ними.. Я привезла им кошку.. Видно было, что она умирает.. Приняла кошку Людмила Ивановна.. Впечатление сложилось хорошее. Все осмотрела.. Не нашла причин и предложила оставить кошку в стационаре понаблюдать.. Типа придет Николай Викторович, им придется вскрыть кошку и посмотреть, что же с ней такое.. Я дала согласие.. Оставила кошку и уехала на работу. Мне обещали позвонить, когда сделают операцию. Звоню САМА в 17.00... Говорят, все нормально, мы наблюдаем за кошкой, вот воды попила.. Потом звонят в 18.00 и говорят, извините, но ваша кошка умерла.. Мы сделаем вскрытие? Без того, пока я не увижу свою кошку я не разрешила.. Приехала, посмотрела на труп.. Сделали вскрытие, без меня конечно. Оказалось, что у нее было воспаление брюшной полости. В марте моей кошке делали операцию как раз йошкарлинцы.. Просто кошка умерала и только они приехали по вызову.. Увезли, сделали операцию. После этого кошка чувствовала себя нормально.. Прожила еще полгода.. А при вскрытии, Николай Викторович сказал, что кошке неправильно была проделана операция - стерилизация, не был удален один яичник.Он стал функционировать, вызвал воспаление эпителия, плеврит (или что-то такое) и кошка умерла. Все граммотно так объяснил.. Только мне все равно - почему нельзя было утром сделать операцию? А не наблюдать, пока кошка умрет. Предложили потом забрать труп животного.. Я отказалась, попросила как то утилизировать, взяли 600 руб. за кремацию.. Сказали позвонят, чтобы забрать пепел.. Так и не позвонили.. Прошел месяц.. НЕ знаю что сделаи с трупом.. Но мне кажется, что трупы как-то надо утилизировать ветстанциями. Если всех животных будут хоронить во дворе, то извините, это уже полная антисанитария..
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Nov 29 2008, 21:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(jachrist @ Nov 29 2008, 16:34)
Насчет клиники "Доктор Вет".. У меня был печальный опыт работы с ними.. Я привезла им кошку.. Видно было, что она умирает..
*


Соболезную вам по поводу кошечки sad.gif

Но вы знаете, они ведь там не....какие-нибудь. Просто кошку вашу нельзя было оперировать. Операции бывают плановые и экстренные. Так вот при обоих видах животное желательно оперировать только тогда, когда оно в стабильном состоянии(наркоз все-таки дают)
А перитонит это вам не фигня какая,( даже у людей большая смертность от него. sad.gif особенно если как в вашем случае),когда уже умирающее животное везете....
Поэтому все во время делать нужно, не заниматься самостоятельным лечением и не сидеть и ждать чего-то а сразу к врачам... (И к людям кстати тоже относиться. Сколько людей бы выжило если бы своевременно в больницу обращались.
А на счет их профессионализма сомневаться не стоит.(например на моей памяти только они перед тем как привики сделать животное осматривают и темпиратуру проверяют)

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: