Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #286


несовершенная

Сообщений: 21 808



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

П.М.Г.
post Dec 24 2012, 13:29 
Отправлено #287


Новичок

Сообщений: 1



Бесконечно благодарны врачу этой клиники- Людмиле Ивановне, спасла нашу собаку. И вообще клиника и персонал заслуживает самой высокой оценки и доверия. Внимательные, квалифицированные, ответственные люди.
Profile CardPM
  0/+2  
Pepelac
post Jan 15 2013, 09:15 
Отправлено #288


Эксперт

Сообщений: 905



Хочу сказать большое спасибо докторам клиники, особенно Николаю Викторовичу. Полтора два года назад лечили кота с большой опухолью на шее, кот был в тяжелом состоянии почти не ел, с трудом дышал, почти не передвигался. После обследования и рентгена сделали коту операцию, потом через какое-то время еще одну. Операции на голове и шее вообще очень сложны, так что это просто великолепно что все это прошло удачно, это большая заслуга врачей.

Спасибо огромное.

Сообщение отредактировал Pepelac - Jan 15 2013, 09:50
Profile CardPM
  0/+1  
NATUSIK 666
post Feb 15 2013, 13:44 
Отправлено #289


Продвинутый

Сообщений: 174



Стерилизовали нашу кошечку здесь. Единственным отличием от других городских клиник (на первоначальном этапе,когда звонили-узнавали стоимость, условия и проч.) было то, что только здесь животное оставляют на целые сутки, забирают лишь на следующий день, а то и еще позже.
В процессе телефонного разговора, врач (к сож., не удосужилась поинтересоваться именем, но думаю, именно ее хвалят на форуме) довела всю информацию очень доступно, с пониманием отнеслась к моим бесконечным "как" и "зачем", успокоила.
Очень волнительным был день операции.. Забрали кису на след.день, одетую в попону. Прописали 1 антибиотик для обработки раны (шва). Пережили 10 дней до снятия швов нормально.
И сейчас у киски все нормально, не жалуется.
Спасибо врачам огромное !!
Profile CardPM
  0/+4  
Филин72
post Feb 28 2013, 18:16 
Отправлено #290


Продвинутый

Сообщений: 133



Мой отзыв ветклинике "ДокторЪ вет"! САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ "отрицательный"!!!!!!!!!!!! Уважаемый Николай младшинький первый делал для нашей Джульеты (сука, роттвейлер, щеня 5 месяцев) все ПЕРВЫЕ капельницы и процедуры. Диагностировала нас Анна Александровна!!! А далее нас вел ФЕЛЬДШЕР Виктор!!! И мы НИЧЕГО ГРЯЗНОГО или ПЛОХОГО НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ ПРО ЭТУ ВЕТКЛИНИКУ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ ГОСПОДА ВЕТИРИНАРЫ и УДАЧИ!!! Единственный минус этой клиники - отсутсвие рентгенаппарата. А так ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ (ну еще бы! посмел бы я не хвалить их - Джульета заболела парворисуным энтеритом. Дата обращения 23.02. А ЗАБОЛЕЛА она 21!!! Теперь Вы уже думайте уважаемые читатели о этой ТАКОЙ КЛИНИКЕ! Да она всем москарям фору даст на 1000000000000000000000000000 очков вперед!!!!!!!!!!!!)!!!
РЕСПЕКТ и УДАЧИ Вам Николай Викторович!!! А так же Веронике Николаевне!!! Чем смогу - тем помогу!!!

Сообщение отредактировал Филин72 - Feb 28 2013, 18:18

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  -9/+3  
СерВик
post Jun 10 2013, 22:57 
Отправлено #291


Продвинутый

Сообщений: 131
Из: СЗР



Обращались в эту клинику по поводу кровоизлияния в глаз у нашего котика 17 лет..Нас сразу приняли (Людмила Ивановна )-осмотрели, прописали лекарство-все очень вежливо и понятно объяснили...Там же сдали и кровь на анализ-рассказали об отклонениях и прописали диету и терапию..Котик чувствует себя хорошо..Спасибо клинике и врачам огромное!!!
Profile CardPM
  0/+2  
товарищ Шатс
post Jun 30 2013, 10:09 
Отправлено #292


Постоялец

Сообщений: 212
Из: нюр



эта клиника работает по выходным?
Profile CardPM
  0/0  
beyazmelek
post Jun 30 2013, 21:55 
Отправлено #293


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(товарищ Шатс @ Jun 30 2013, 11:09)
эта клиника работает по выходным?
*

да, работает. с 9.00 до 18.00
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Jul 4 2013, 15:36 
Отправлено #294


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



Моя любимая клиника good.gif

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  -1/+2  
Катюлечка
post Aug 13 2013, 16:40 
Отправлено #295


Активный

Сообщений: 2 465



В принципе и раньше в эту клинику обращалась, жалоб не было на них, и вот теперь завтра предстоит. У собаки образовался отек( или опухоль) шеи. Страшно как-то. Надеюсь вылечат.
Profile CardPM
  0/0  
vladikzverev
post Sep 5 2013, 15:19 
Отправлено #296


Пользователь

Сообщений: 25



Людмила Ивановна!!!С огромной благодарностью хозяин кошки Синди,которой не дали умереть 1 сентября этого года.Жива ,здорова,бодра.Дозвонится до Вас не смог.Вы самый замечательный доктор.С уважением к вам Владислав.
Profile CardPM
  0/+2  
Львица-1608
post Nov 13 2013, 07:09 
Отправлено #297


Пользователь

Сообщений: 77
Из: г.Новочебоксарск



Была в клинике "4 лапы" с своей маленькой кошечкой.Лечение начали 6 ноября и толком сами не знали,что лечат.Не сделали (ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ)ни общий анализ крови,ни рентген.А кошке с каждым днем становилось все хуже и хуже.В результате с 6 по 10 ноября на все потратила 4 т.р.Знакомые посоветовали клинику "Доктор Вет".Позвонила,объяснила ситуацию(попала на НИКОЛАЯ ВИТАЛЬЕВИЧА) мне сразу же сказал,что надо срочно делать рентген брюшной полости и сдать общий анализ крови.Как показали анализы в "4 лапах" я потеряла много времени и жизнь моей кошечки под вопросом.Я очень жалею,что столько дней потеряла в УБИЙЦЕ-КЛИНИКЕ "4ЛАПЫ"!!!УБИЙЦЫ!!!!
ЛЮДИ!!!!ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ПИТОМЦЫ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ - УБИЙЦУ "4 ЛАПЫ".Все очень дорого,но за ваши же деньги угробят вашего питомца.Как получилось в моем случае.
Спасибо врачам клиники "Доктор Вет" на южном поселке,что пытаются спасти мою красавицу.Я очень благодарна врачу НИКОЛАЮ ВИКТОРОВИЧУ,это врач от Бога!!!Вчера сделал операцию.Я весь вечер ему звонила,задавала кучу вопросов,плакала.НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ С ОГРОМНЫМ ТЕРПЕНИЕМ объяснял и успокаивал как мог.Пока ни Я ни он не знаем выживет ли она(т.к.потеряно много времени),но он сделал все,что мог.Кто бы что не писал и не говорил для меня НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Который старается не ради наживы(чтобы содрать с нас побольше денег),а ради жизни самого животного.В данном случае пытается спасти мою красавицу ЛУНЯШУ.Он как и Я надеемся на хороший исход.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!!!ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ И БЛАГОПОЛУЧИЯ НИКОЛАЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ в его нелегком деле!!!

Сообщение отредактировал Львица-1608 - Nov 13 2013, 07:10
Profile CardPM
  0/+4  
Энергия 21
post Nov 13 2013, 19:55 
Отправлено #298


Пользователь

Сообщений: 34



Вот наш недавний случай -приехали к ним (проблема с болячкой, рана не заживала)
зашли - сделали укол (400 рэ заплатили) и сказ завтра на прием снова
на третий день приема задали вопрос сами - сколько ещё раз приезжать на уколы?ответ - курс стока то дней
болячка эта была красной(и жидкой) и не высыхала - за послед-е уколы 100 рэ

поехали в другую клинику на 6 день - врач сказала обязательно нужно высушить и брызгать хотя бы террамицином, т.к. может быть заражение (заплатили им за один укол(прием)) 58 рэ
вопрос: они не могли сразу предупредить что нужно высушить так называемую болячку, не могли сказать что за название этой болячки - всё нужно вытягивать, а веть за первый приём взяли как и за консультацию
пошли к ним по рекомендации
Profile CardPM
  0/0  
katerinka-77777
post Feb 18 2014, 12:21 
Отправлено #299


Начинающий

Сообщений: 10



У меня крайне положительный отзыв об этой клинике!!!! Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО Лидмиле Ивановне, Анне Александровне и Николаю Викторовичу за их профессионализм!!! Моей кошке сделали мастэктомию и по прошествии 2-х недель должны были снять швы. Т.к. кошечка в возрасте(12 лет) то по послеоперационному уходу возникали некоторые вопросы, получилось так, что я звонила туда каждый день!!!! И не было ни одного раза, чтобы не взяли трубку или нагрубили, всё объясняли подробно и спокойно!!! Спасибо огромное за ветеринарную помощь и поддержку!!!
Profile CardPM
  -2/+2  
Sol.Lievre
post Mar 14 2014, 20:22 
Отправлено #300


Продвинутый

Сообщений: 175



моего бедного кота там чуть не убили. Не правильно сделали анализ мочи, сказали есть песок в моче, а его там не было ( другой клинике делали все при мне и все показывали, через микроскоп специально смотрели, все было чисто) Результаты толком не сказали, сколько я не выпрашивала. Назначили лечение, коту с каждым днем становилось все хуже. Он бедный плакал очень сильно. В срочном порядке повезли в другую клинику. Даже диагноз был не верен!!!

Мне просто кажется, что анализы они не делают, а просто ставят диагноз исходя из описания симптомов владельца животного! В эту клинику больше ни ногой!!!
Profile CardPM
  -4/+4  
tancha2006
post Apr 21 2015, 11:50 
Отправлено #301


Продвинутый

Сообщений: 136



Дозвонится не могу, телефон поменялся? Подскажите, пожалуйста, новый, очень надо!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: