Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #271


несовершенная

Сообщений: 21 808



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

MasяNя
post May 24 2012, 12:44 
Отправлено #272


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(Svetik7394 @ May 24 2012, 02:02)
Согласна!Специалисты-замечательные.У меня был французский бульдог,заболел водянкой...Почти полгода откачивали в клинике...Помогали,как могли.
Вопрос про кроликов-в октябре приобрела кролю,хотела прививку сделать там,приехали...Только мне сказали,что у них по кроликам специалистов нет.Так и уехали ни с чем(А сейчас,как я по переписке поняла,появились???
*

Сейчас специалист по кроликам есть, ходили в понедельник(21.05.12), делали прививки smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Svetik7394
post May 28 2012, 00:31 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 1 345



Вчера сделали прививку своему малышу, кролю.Очень понравилась врач.Осмотрела заю, померила температурку, в общем, остались довольны.

--------------------
Мыло ручной работы любой формы,цвета и аромата.89176537394
Profile CardPM
  0/0  
зая
post May 31 2012, 13:35 
Отправлено #274


Эксперт

Сообщений: 874



А вот мое мнение... берут кучу денег абсолютно не за что... всех моих живоных после них Руслан откачивал, даже на К. Иванова лучше. Везде есть хоть какой то прейскурант, а тут он вроде как есть а вроде и нет. Да и лечут они так что бы люди пришли снова с теми же болячками. Я с МКБ ходила несколько раз с котом... не фига толком ниче не делают! Разочаровалась я! Они только объясняют красиво!!! Заслушаешься!

Сообщение отредактировал зая - May 31 2012, 13:37
Profile CardPM
  -4/+3  
Мария чебы
post Jul 5 2012, 16:52 
Отправлено #275


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(зая @ May 31 2012, 14:35)
А вот мое мнение... берут кучу денег абсолютно не за что... всех моих живоных после них Руслан откачивал, даже на К. Иванова лучше. Везде есть хоть какой то прейскурант, а тут он вроде как есть а вроде и нет. Да и лечут они так что бы люди пришли снова с теми же болячками. Я с МКБ ходила несколько раз с котом... не фига толком ниче не делают! Разочаровалась я! Они только объясняют красиво!!! Заслушаешься!
*

Это всего лишь злые слухи , возможно они исходят от ужасных ветврачей которые хотят денег fool.gif ! В "Доктор Вет" работают прекрасные ветврачи. Они подарили мне рыжее счастье. Моего кота подбросили им с тяжёлым ранением, он бы месячным котёнком с кривой челюстью, они спасли моему коту жизнь. И каждый год он с нетерпением ждет встречи с этими прекрасными врачами. Его там все знают и обожают. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! wub.gif

Сообщение отредактировал Мария чебы - Jul 5 2012, 16:54
Profile CardPM
  0/+2  
зая
post Jul 18 2012, 11:34 
Отправлено #276


Эксперт

Сообщений: 874



Ну слухи не слухи... сама неоднократно верила и туда ходила, пока не появилось с кем сравнивать...
Profile CardPM
  -3/0  
Алевтина80
post Jul 21 2012, 18:19 
Отправлено #277


Новичок

Сообщений: 2



Просмотрела 19 листов обсуждения темы - что-то как-то, товарищи, грустно мне за нас всех вместе взятых животодержателей. Живность у нас есть, а культуры содержания живности у нас нет. Но при этом мы все четко знаем сколько должно все стОить и четко определяем порог "дорого". Я тоже далеко не культурный животодержатель - самоучка smile3.gif . Но по существующей практике бытовухи четко понимаю - купила авто - обслуживай то, меняй жидкости, меняй колёсики, заправляй - и будет ездить. Не делаешь все это - будь готова к наступлению момента поломки и обращению к спецам. pardon.gif Ходишь к зубному 1 раз в 6 месяцев - отлично, культурная пациентка, проблем меньше, затраты реже и меньше. Не ходишь - ну, сорри, поставят зубы железо, золото, керамику или еще чего покосмичнее. pardon.gif И под всем подписываешься. Нет культуры держания и регулярной ветпроверки своей живности (осознали внутри себя) - так почему тогда присутствуют завышенные требования в режиме ЧП к доктору - там уж сделают все, что в силе простых смертных человеков, волшебные палочки сняли с производства. И благо, что нас научили каждый год приводить живность и ставить прививку против бешенства и комплекс. И все. На этом у нас культура животодержателя заканчивается - жрать даю, какашку убираю, глажу, играю, целую, прививки делаю, а может и нет - как вспомню. И после всего мы тут эмоции свои и обиды пишем на кого угодно, только не на себя. Экстренную помощь окажут в любой клинике - качественно или не качественно это уже второй вопрос - в экстренной ситуации первостепенно сохранить жизнь, а после экстренной помощи (даже если надо перетерпеть часов 8) ты все равно пойдешь к своему доктору: и так что в ситуации с человеками, что с живностью. Так что, прежде чем что-то написать плохое, выплеснуть свои эмоции в тырнете - я бы поковырялась в себе - а все ли мной сделано правильно и своевременно, что позволит ткнуть пальцем и написать в своем топике слова "дорого" или "плохо". Вы поплескались в эмоциях и остыли, а докторы продолжают работать, спасать наших любимцев, закрывая глаза на нас нерадивых. Не плохо бы начать с регулярного ветосмотра в любимой клинике, у любимого доктора, своего любимого животного smile3.gif я так думаю @
Profile CardPM
  0/+14  
Jess
post Jul 21 2012, 18:22 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Алевтина80 @ Jul 21 2012, 19:19)
Просмотрела 19 листов обсуждения темы - что-то как-то, товарищи, грустно мне за нас всех вместе взятых животодержателей. Живность у нас есть, а культуры содержания живности у нас нет. Но при этом мы все четко знаем сколько должно все стОить и четко определяем порог "дорого". Я тоже далеко не культурный животодержатель - самоучка  smile3.gif . Но по существующей практике бытовухи четко понимаю - купила авто - обслуживай то, меняй жидкости, меняй колёсики, заправляй - и будет ездить. Не делаешь все это - будь готова к наступлению момента поломки и обращению к спецам. pardon.gif  Ходишь к зубному 1 раз в 6 месяцев - отлично, культурная пациентка, проблем меньше, затраты реже и меньше. Не ходишь - ну, сорри, поставят зубы железо, золото, керамику или еще чего покосмичнее.  pardon.gif И под всем подписываешься. Нет культуры держания и регулярной ветпроверки своей живности (осознали внутри себя) - так почему тогда присутствуют завышенные требования в режиме ЧП к доктору - там уж сделают все, что в силе простых смертных человеков, волшебные палочки сняли с производства. И благо, что нас научили каждый год приводить живность и ставить прививку против бешенства и комплекс. И все. На этом у нас культура животодержателя заканчивается - жрать даю, какашку убираю, глажу, играю, целую, прививки делаю, а может и нет - как вспомню. И после всего мы тут эмоции свои и обиды пишем на кого угодно, только не на себя. Экстренную помощь окажут в любой клинике - качественно или не качественно это уже второй вопрос - в экстренной ситуации первостепенно сохранить жизнь, а после экстренной помощи (даже если надо перетерпеть часов 8) ты все равно пойдешь к своему доктору: и так что в ситуации с человеками, что с живностью. Так что, прежде чем что-то написать плохое, выплеснуть свои эмоции в тырнете - я бы поковырялась в себе - а все ли мной сделано правильно и своевременно, что позволит ткнуть пальцем и написать в своем топике слова "дорого" или "плохо". Вы поплескались в эмоциях и остыли, а докторы продолжают работать, спасать наших любимцев, закрывая глаза на нас нерадивых. Не плохо бы начать с регулярного ветосмотра в любимой клинике, у любимого доктора, своего любимого животного  smile3.gif  я так думаю @
*

Спасибо! Вы прочитали мои мысли.........
Profile CardPM
  0/0  
Дарт Вейдер
post Aug 8 2012, 20:37 
Отправлено #279


Постоялец

Сообщений: 373



Кто нибудь знает сколько стационар коту стоит?
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Aug 11 2012, 14:19 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 1 629



Обратилась в эту клинику после "4 лап",где не могли даже кровь на анализ котику взять(в вену попасть не смогли!!!!!),а лечения напрописывали ph34r.gif ....в общем чудесная жнещина-врач Людмила Ивановна,со всей душой отнеслась к нам и помогла моему котишке!Спасибо ей огромное!

Сообщение отредактировал natalka327 - Aug 11 2012, 14:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Хатико
post Aug 12 2012, 12:42 
Отправлено #281


Новичок

Сообщений: 1



Привет всем!:) Скажите пожалуйста туда нужно заранее записываться?
Profile CardPM
  0/0  
шорник
post Aug 14 2012, 18:47 
Отправлено #282


Новичок

Сообщений: 1



как отучить кошку 1 год, гадить в квартире? подскажите!!!
Profile CardPM
  0/0  
MasяNя
post Aug 14 2012, 18:56 
Отправлено #283


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(Хатико @ Aug 12 2012, 13:42)
Привет всем!:) Скажите пожалуйста туда нужно заранее записываться?
*

Мы ходили без записи, просто заранее звонили, уточняли, на месте ли специалист
Profile CardPM
  0/0  
BlackCat
post Sep 13 2012, 18:42 
Отправлено #284


Эксперт

Сообщений: 949



оказывается у клиники появился сайт где можно записаться на прием good.gif вот - http://doktorvet-21.ru/

--------------------
Каждому свое © Ф.Ницше

Ненависть к кошкам - признак уродливой, глупой, грубой, изуверской души. © Уильям Берроуз
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Sep 13 2012, 23:43 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



BlackCat, спасибо за отличную новость. это очень удобно,что появился сайт.
Profile CardPM
  0/0  
Nyaka_Nyaka
post Sep 22 2012, 20:55 
Отправлено #286


Пользователь

Сообщений: 97



ходили с хорем в Докторъ Вет на первую прививку. Пока ни на что пожаловаться не могу. Врачи хорошие, не грубят, не игнорируют, все у них чистенько. Женщина, принимавшая в первый раз, все подробно разъяснила, показала.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: