10 Страницы « < 8 9 10  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855 Создать тему

что вас раздражает в близком человеке?

aminpetrovich
post Nov 7 2013, 08:49 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(MaximVit @ Nov 7 2013, 09:37)
Поменять характер очень тяжело! Можно, но сложно. Да еще заметил  что все таки многое еще зависит от семейных обстоятельств и в целом, скромно - бедно - богато ли живет человек.
*

А я не спорю с этим.
Например, есть родители, как ты их переделаешь? Уже сформировавшиеся личности, у которых свои взгляды на жизнь, которые могут отличаться от твоих. А есть, например, сестры братья, которые со своими "тараканами в голове". И есть, например, жены иль мужья, которые также могут являться близкими людьми и есть друзья. То что касается детей - то их, конечно, воспитывать нужно. Так что каждому из представителей сугубо индивиудальный подход. Есть вещи на которые ты никак не можешь повлиять, если близкий для тебя человек находится далеко от тебя, но это уже совсем другя история.
Конечно можно все бросить, сказав, что я тоже не идеален, мол зачем докапываться ко всем остальным. Но если внутри что-то движет тобой, чтобы пытаться сделать жизнь кого-нибудь из близких чуток лучше, то надо как-то следовать этому пути. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12663353Наверх
MaximVit
post Nov 7 2013, 09:03 
Отправлено #137


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(aminpetrovich @ Nov 7 2013, 09:49)
А я не спорю с этим.
Например, есть родители, как ты их переделаешь? Уже сформировавшиеся личности, у которых свои взгляды на жизнь, которые могут отличаться от твоих. А есть, например, сестры братья, которые со своими "тараканами в голове". И есть, например, жены иль мужья, которые также могут являться близкими людьми и есть друзья. То что касается детей - то их, конечно, воспитывать нужно. Так что каждому из представителей сугубо индивиудальный подход. Есть вещи на которые ты никак не можешь повлиять, если близкий для тебя человек находится далеко от тебя, но это уже совсем другя история.
Конечно можно все бросить, сказав, что я тоже не идеален, мол зачем докапываться ко всем остальным. Но если внутри что-то движет тобой, чтобы пытаться сделать жизнь кого-нибудь из близких чуток лучше, то надо как-то следовать этому пути.  unknw.gif
*

Цитата
Конечно можно все бросить, сказав, что я тоже не идеален, мол зачем докапываться ко всем остальным.
Вот тут конечно здорово написали, применю на практике и в жизни, а от себя могу добавить что действительно это так, идеальных мало и найти таких наверное не всем по силу, а многие хотят чего то нереального, порой из-за непоняток и рушится все. Ты не идеальный, ты плохой, от тебя толку нет, вообщем как то так. --------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12663450Наверх
aminpetrovich
post Nov 7 2013, 09:34 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(MaximVit @ Nov 7 2013, 10:03)
Вот тут конечно здорово написали, применю на практике и в жизни, а от себя могу добавить что действительно это так, идеальных мало и найти таких наверное не всем по силу, а многие хотят чего то нереального, порой из-за непоняток и рушится все. Ты не идеальный, ты плохой, от тебя толку нет, вообщем как то так.
*

Ну это все зависит от того кто какую жизненную философию выбрал. ))) Можно, например, ограничить круг общения тем самым просто избавиться от тек кто на твой взгляд мешает достичь тебе определенных целей в жизни. И ничего, у некоторых даже получается. Причем ты можешь выбрать себе жизнь, которая создана только для безупречных людей, а к остальным ничего не испытывать кроме как относиться к подобным как к "пушечному мясу". rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12663668Наверх
MaximVit
post Nov 7 2013, 10:12 
Отправлено #139


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(aminpetrovich @ Nov 7 2013, 10:34)
Ну это все зависит от того кто какую жизненную философию выбрал. ))) Можно, например, ограничить круг общения тем самым просто избавиться от тек кто на твой взгляд мешает  достичь тебе определенных целей в жизни. И ничего, у некоторых даже получается. Причем ты можешь выбрать себе жизнь, которая создана только для безупречных людей, а к остальным ничего не испытывать кроме как относиться к подобным как к "пушечному мясу". rolleyes.gif
*

Да я а к тому что не идеальный happy.gif А моя пассия, хочет видеть во мне как раз это, из-за этого союз рушится.. --------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12663858Наверх
aminpetrovich
post Nov 7 2013, 10:34 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(MaximVit @ Nov 7 2013, 11:12)
Да я а к тому что не идеальный  happy.gif А моя пассия, хочет видеть во мне как раз это, из-за этого союз рушится..
*

Если она действительно на Вас такие надежды возлагает, то не думаю, что дела у Вас на столько плохие. Одно дело иметь какой-то базовый набор тех или иных качеств в человеке, чтобы с ним жить, другое дело, что в человеке нет этой базы. И тогда возникает вопрос, каким образом она стала Вашей пассией, если в Вас допустим изначально не было этих качеств?
Чую, что кто-то задаст вопрос, а что есть базовые качества. Для кого-то для кого-то семья и чувства, это секс, для кого-то быт, и т.д. Конечно оптимально, чтобы в человеке все эти качества были. При этом если хороший секс и хороший быт можно наработать, но без взаимных чувств друг к другу, ИМХО, совместного будущего, как такового, нет. Так что что она в Вас увидела таково, чтобы предъявлять некие требования к Вам - Вам бы лучше спросить ее самому и сделать некий вывод о том, противоречит ли это Вашим взглядам по поводу Ваших отношений.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12663988Наверх
MaximVit
post Nov 7 2013, 10:39 
Отправлено #141


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(aminpetrovich @ Nov 7 2013, 11:34)
Если она действительно на Вас такие надежды возлагает, то не думаю, что дела у Вас на столько плохие. Одно дело иметь какой-то базовый набор тех или иных качеств в человеке, чтобы с ним жить, другое дело, что в человеке нет этой базы. И тогда возникает вопрос, каким образом она стала Вашей пассией, если в Вас допустим изначально не было этих качеств?
Чую, что кто-то задаст вопрос, а что есть базовые качества. Для кого-то для кого-то семья и чувства, это секс, для кого-то быт,  и т.д. Конечно оптимально, чтобы в человеке все эти качества были. При этом если хороший секс и хороший быт можно наработать, но без взаимных чувств друг к другу, ИМХО, совместного будущего, как такового, нет. Так что что она в Вас увидела таково, чтобы предъявлять некие требования к Вам - Вам бы лучше спросить ее самому и сделать некий вывод о том, противоречит ли это Вашим взглядам по поводу Ваших отношений.
*

Тут да, несколько раз слышал что именно меня она рассматривает отцом детей, мужем своим, жить вместе. Взаимные чувства есть, но есть у каждого прошлое, мое прошлое для нее очень плохое, для меня ни что, т.к живу будующим, недумая о том что было когда то, а она в свою очередь переодически меня возвращает туда, хотя я всячески показываю что хочу хорошего будующего с ней, неговоря о прошлом. А то что она мне предъявляет, в принципе не вижу ни чего ужасного, просто порой кажется что пытается загнать под каблук facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал MaximVit - Nov 7 2013, 10:47 --------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12664027Наверх
aminpetrovich
post Nov 7 2013, 10:50 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(MaximVit @ Nov 7 2013, 11:39)
А то что она мне предъявляет, в принципе не вижу ни чего ужасного, просто порой кажется что пытается загнать под каблук  facepalm_ani.gif
*

Есть степень твоей свободы и есть некие ее рамки. В жизни человека все равно когда-то настпупает момент когда он должен остепенится. Если не сам он это сделает - то за него сделает это природа. Вопрос стоит в том, на сколько ты можешь себе позволить эту степень свободы при наличии разного рода обстоятельств, ну к примеру, такого обстоятельство как семья, супружество.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12664099Наверх
MaximVit
post Nov 7 2013, 12:54 
Отправлено #143


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(aminpetrovich @ Nov 7 2013, 11:50)
Есть степень твоей свободы и есть некие ее рамки. В жизни человека все равно когда-то настпупает момент когда он должен остепенится. Если не сам он это сделает - то за него сделает это природа. Вопрос стоит в том, на сколько ты можешь себе позволить эту степень свободы при наличии разного рода обстоятельств, ну к примеру, такого обстоятельство как семья, супружество.
*

Я остепенился, она вроде тоже. Просто видимо хочет что бы было как она пожелает smile3.gif Готов мирится, но не со всем. К примеру клубы, гулянки мне уже не интересны, но бывает даже до бутылочки пива придирается, хотя агитирует это тем что беспокоится за мое здоровье. --------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12664776Наверх
Номер_9
post Nov 7 2013, 13:12 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 128
Из: енгард



Раздражает, что при каждой ссоре начинает вспоминать все, абсолютно все плохое, что было (и как бы быльем уже поросло). Пять лет назад ты то, три года назад - сё, вчера вот это, а позавчера вот это. Аргументы, итить! biggrin.gif
Это свойственно многим женщинам, и это ужасно раздражает. Теперь, правда, уже смеюсь над этим, но смех все равно нервный. --------------------
Glory is fleeting, but obscurity is forever.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12664892Наверх
aminpetrovich
post Nov 7 2013, 13:14 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(MaximVit @ Nov 7 2013, 13:54)
Просто видимо хочет что бы было как она пожелает  smile3.gif Готов мирится, но не со всем.
*

т.е. она влияет на тебя все таки? Интересно )) Но ты же знал уже предварительно с кем тебе придется встречаться и с кем связывать отношения? А если знал, значит уже решил для себя, что лишишься некой свободы.

Цитата(MaximVit @ Nov 7 2013, 13:54)
К примеру клубы, гулянки мне уже не интересны, но бывает даже до бутылочки пива придирается, хотя агитирует это тем что беспокоится за мое здоровье.
*

Ктож тебя будет держать в следующий раз в ежовых рукавицах, если порвешь с ней. Представь найдется та, которая будет много чего позволять тебе. Допустим, что у нее не будет к тебе требований и у тебя снова начнутся клубы, гулянки, пиво. Если цепкая и хваткая девушка попалась, то знает реальную цену тебе. Такой изменишь с кем-то на стороне - и в глаза потом смотреть будет стыдно. Доверие от такой дается на один раз. Уйдет и не простит.
Будешь потом локти кусать. pardon.gif

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12664905Наверх
MaximVit
post Nov 7 2013, 13:36 
Отправлено #146


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(aminpetrovich @ Nov 7 2013, 14:14)
т.е. она влияет на тебя все таки? Интересно )) Но ты же знал уже предварительно с кем тебе придется встречаться и с кем связывать отношения? А если знал, значит уже решил для себя, что лишишься некой свободы.
Ктож тебя будет держать в следующий раз в ежовых рукавицах, если порвешь с ней. Представь найдется та, которая будет много чего позволять тебе. Допустим, что у нее не будет к тебе требований  и у тебя снова начнутся клубы, гулянки, пиво. Если цепкая и хваткая девушка попалась, то знает реальную цену тебе. Такой изменишь с кем-то на стороне - и в глаза потом смотреть будет стыдно. Доверие от такой дается на один раз. Уйдет и не простит.
Будешь потом локти кусать.  pardon.gif
*

Да, все верно! С такой девушкой рядом и ни куда не хочется идти smile3.gif Пусть и стимулирую себя на определенные цели "Работа - дом - семья"
А по поводу лишения свободны с ней, я даже не думал, я сам лишил себя этого. Да все нормально, просто порой ощущения такие, как будто я должен быть идеальным, но не все так сразу, так быстро не могу переделаться, а меня трясут. Испытание на прочность скажем так pardon.gif --------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12665053Наверх
Донт_край
post Nov 20 2013, 11:15 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 2 186



Есть один момент, вызывающий раздражение.
Я по натуре человек быстро на все реагирующий, быстро принимающий решения, он наоборот.. медленно принимает решения, взвешивает все за и против, тщательно все обдумывает.
порой на решение, которое я могу принять молниеносно у него уходят дни, а то и недели.
НО!
Когда я раздражаюсь, я себя сдерживаю, потому что понимаю, что он мужчина и подходит более ответственно ко всему в отличие от меня торопыжки.
Однако сдерживать раздражение ох как непросто (((
проив натуры не попрешь ( blush2.gif --------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855&qpid=12724683Наверх

10 Страницы « < 8 9 10
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=359855Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения