20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Детский мир"

Strelok
post Dec 4 2012, 07:07 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(СунЦзи @ Dec 4 2012, 00:15)
Strelok, с сетью "Детский мир" я сейчас не связан никак, потому прокомментировать описанную Вами ситуацию не могу.
Перенаправлю Ваше сообщение бывшим коллегам по "Детскому миру", возможно от них получим какие-то комментарии.
*

Спасибо!
Получается, в этой теме нет официального представителя магазина?

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Dec 4 2012, 16:45 
Отправлено #227


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(Strelok @ Dec 4 2012, 08:07)
Получается, в этой теме нет официального представителя магазина?
*

Не исключаю присутствие сотрудников магазина. Были даже подозрения в отношении некоторых известных мне по форуму ников smile3.gif
Управляющие магазинами тут врятли присутсвуют, ибо на эти должности из регионального торгпредства из Казани люди присланы были, а им чувашские форумы - сами понимаете.
А вот девчонки и парни из персонала - возможно.
Только не ответят они Вам здесь, думаю.
Они и афишировать свою причастность даже не будут.
И управляющие - если их уже поменяли на местных, о форуме знающих, - тоже врятли откроются. Не с руки оно им.
Я вот в частном порядке мониторил темку и людям в центральный офис "ДетМира" отписывал об отдельных вопиющих случаях. Знаю, что в чебоксарских магазинах были даже увольнения по итогам проверок описанных здесь ситуаций.
Так что и впредь не стесняйтесь писать сюда о недоработках магазинов.
Но и похвала, если они того заслужили, - не возбраняются! smile3.gif

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/+2  
Елена К.
post Dec 7 2012, 14:27 
Отправлено #228


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Strelok @ Dec 3 2012, 16:22)
Может, Вы тогда сможете прояснить картину с акцией?
Проходила акция - купи товар на 1 т.р. и получи 1 т.р. бонусов на карту. Замечательно! Моя подруга съездила, купила и планировала потратить эти бонусы на приобретение следующего товара. Она рассказала мне, я тоже купила, но чисто случайно узнала, что, оказывается,бонус это и не 1 т.р. вовсе, а ДО 1 т.р., т.к скидка м.б. не больше 20% от стоимости товара. Почему об этом условии нигде не говорится? Почему на кассе не предупреждают об этом условии? В общем, "обрадовала" подругу (она-то была уверена, что скидка будет 1 т.р.). А сегодня подруга в ответ "обрадовала" меня. Она поехала использовать бонус на 1 т.р., и оказалось, что во время предыдущей покупки нельзя было использовать уже имевшиеся на карте бонусы. В общем, кто использовал свои бонусы, никакой тысячи на карту не будет. Объясните, пожалуйста, почему условия акции так засекречены и почему продавцы на кассе не предупредили о том, что нельзя использовать свои бонусы? Я бы и не использовала, если б знала. А может, и, вообще, ничего не купила, если бы заранее знала о ВСЕХ условиях акции. Сплошной обман потребителя!
*


Я то же к Димке писать уже собралась было - так вчера пришла СМС, что бонусы в размере 1000 зачислены и нужно использовать до 16 декабря.
При покупке имеющиеся баллы были списаны.
А вот по тел. 8-800-333-00-00 - чуть ли 10 раз звонила - нифига с оператором не соединяет.

В выходные планируем оттовариваться в ДМ - купить подарки для деток к НГ с использованием бонусов по акции
Profile CardPM
  0/+1  
мамуличк@
post Dec 8 2012, 12:59 
Отправлено #229


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Елена К. @ Dec 7 2012, 15:27)
Я то же к Димке писать уже собралась было - так вчера пришла СМС, что бонусы в размере 1000 зачислены и нужно использовать до 16 декабря.
При покупке имеющиеся баллы были списаны.
А вот по тел. 8-800-333-00-00 - чуть ли 10 раз звонила - нифига с оператором не соединяет.

В выходные планируем оттовариваться в ДМ - купить подарки для деток к НГ с использованием бонусов по акции
*

я тоже сколько не звонила, так и не дозвонилась.
Лена отпишитесь пжл удалось ли вам потратить ваши баллы, а то в ДМ говорят только скидка 20 процентов.
Profile CardPM
  0/0  
аннна
post Dec 8 2012, 13:05 
Отправлено #230


Гуру

Сообщений: 16 366



Цитата(мамуличк@ @ Dec 8 2012, 13:59)
в ДМ говорят только скидка 20 процентов.
*

так и есть, и было. не в первый раз же такие акции проводят
наберете на 5000, тогда и потратите начисленную 1000 баллов, оплатив наличными 4000
Profile CardPM
  0/0  
fevral.2010
post Dec 8 2012, 16:48 
Отправлено #231


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: Волжский 3



Мне как-то привычне в мега молл ездить, жаль там нет Детского мира(( Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: слышала где-то от кого-то, что в ДМ началась распродажа зимних комбезов Рейма и Ласси, это так?
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Dec 8 2012, 17:03 
Отправлено #232


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(fevral.2010 @ Dec 8 2012, 17:48)
Мне как-то привычне в мега молл ездить, жаль там нет Детского мира(( Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: слышала где-то от кого-то, что в ДМ началась распродажа зимних комбезов Рейма и Ласси, это так?
*

сегодня была там (в МТВ), Ласси и Рейма были в широком ассортименте, не знаю, со скидками цены или нет, но они мне показались больно низкими smile3.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
аннна
post Dec 8 2012, 19:09 
Отправлено #233


Гуру

Сообщений: 16 366



Цитата(fevral.2010 @ Dec 8 2012, 17:48)
Мне как-то привычне в мега молл ездить, жаль там нет Детского мира(( Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: слышала где-то от кого-то, что в ДМ началась распродажа зимних комбезов Рейма и Ласси, это так?
*

в четверг при нас переклеивали ценники, там и трикотаж со скидками и обувь yes.gif
слитник рейма на девочку размер 98, например, стоил 4999, на новом ценнике -50%, только прежняя цена указана 6999 и со скидкой соответственно 3499 smile3.gif
но тем не менее цена приятная
и на мальчиков еще были слитники ласси на рост до 92 за 799
это в каскаде
Profile CardPM
  0/0  
mag83
post Dec 8 2012, 19:40 
Отправлено #234


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(Strelok @ Dec 3 2012, 16:22)
Может, Вы тогда сможете прояснить картину с акцией?
Проходила акция - купи товар на 1 т.р. и получи 1 т.р. бонусов на карту. Замечательно! Моя подруга съездила, купила и планировала потратить эти бонусы на приобретение следующего товара. Она рассказала мне, я тоже купила, но чисто случайно узнала, что, оказывается,бонус это и не 1 т.р. вовсе, а ДО 1 т.р., т.к скидка м.б. не больше 20% от стоимости товара. Почему об этом условии нигде не говорится? Почему на кассе не предупреждают об этом условии? В общем, "обрадовала" подругу (она-то была уверена, что скидка будет 1 т.р.). А сегодня подруга в ответ "обрадовала" меня. Она поехала использовать бонус на 1 т.р., и оказалось, что во время предыдущей покупки нельзя было использовать уже имевшиеся на карте бонусы. В общем, кто использовал свои бонусы, никакой тысячи на карту не будет. Объясните, пожалуйста, почему условия акции так засекречены и почему продавцы на кассе не предупредили о том, что нельзя использовать свои бонусы? Я бы и не использовала, если б знала. А может, и, вообще, ничего не купила, если бы заранее знала о ВСЕХ условиях акции. Сплошной обман потребителя!
*

Да не засекречено там ничего, про оплату бонусов не более 20% от стоимости товара на брошюре которую вместе с карточкой получаете все расписано. А по тем акциям, которые проводятся лучше самим в зале у консультантов уточнять, все вам подробно объяснят. У них по акциям всегда разные условия, лично я покупала вещи со скидкой 50% и еще бонус 20% списывали в итоге получалось очень даже дешево. А когда проводилась акция купи две вещи, а третью в подарок, то тогда уже бонусами воспользоваться было нельзя, но акция распространялась и на вещи со скидкой, так что тоже очень даже выгодно можно было закупаться.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 14 2012, 08:19 
Отправлено #235


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(мамуличк@ @ Dec 8 2012, 13:59)
Лена отпишитесь пжл удалось ли вам потратить ваши баллы, а то в ДМ говорят только скидка 20 процентов.
*

Да, только 20 % от стоимости покупаемого товара можно оплатить бонусами.
Мы купили НГ подарки для деток, примерно 2 тыс. по ценнику было (что-то со скидкой), так еще и на кассе бонусами оплатили 20% стоимости и очень хорошей оказалась окончательная стоимость товара, дешевле, чем в СП
Profile CardPM
  0/0  
мамуличк@
post Dec 14 2012, 12:42 
Отправлено #236


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Елена К. @ Dec 14 2012, 09:19)
Да, только 20 % от стоимости покупаемого товара можно оплатить бонусами.
Мы купили НГ подарки для деток, примерно 2 тыс. по ценнику было (что-то со скидкой), так еще и на кассе бонусами оплатили 20% стоимости и очень хорошей оказалась окончательная стоимость товара, дешевле, чем в СП
*

Здорово! Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Dec 20 2012, 18:24 
Отправлено #237


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Не знаю. может и было, скидка 20% на Лего в Детском мире.

Он-лайн магазин: код: LEGOWISH2012

Офф-лайн (труднее):
через регистрацию на www.legowish.ru пишите желания ребенка, указывая свой ящик. Вам придет письмо с купоном на скидку. Его распечатываете и предъявляете при покупке.

Сообщение отредактировал TrucK - Dec 20 2012, 18:25

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Dec 29 2012, 14:37 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 1 728



В МТВ ужасно раздражают продавцы на кассе ,просто так ни разу не пробили ,каждый раз пытаются прям заставить купить сок-воду-подарки детям в детский дом. Притом это так нагло и противно делается, что иногда желание всякое пропадает там что-нить покупать ph34r.gif (больше всего бесит продавец Марина(имя на бейджике))

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/+3  
Ленивец
post Dec 29 2012, 23:26 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(loveA7 @ Dec 29 2012, 15:37)
В МТВ ужасно раздражают продавцы на кассе ,просто так ни разу не пробили ,каждый раз пытаются прям заставить купить сок-воду-подарки детям в детский дом. Притом это так нагло и противно делается, что иногда желание всякое пропадает там что-нить покупать  ph34r.gif (больше всего бесит продавец Марина(имя на бейджике))
*

Точно. В Казанском и Московском- такого ни разу не было
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Jan 6 2013, 13:01 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Елена К. @ Dec 7 2012, 15:27)
А вот по тел. 8-800-333-00-00 - чуть ли 10 раз звонила - нифига с оператором не соединяет.
*


По бесплатной линии всегда проблематично дозвониться- это практически в любой сфере так,увы (

Звоните по прямым телефонам непосредственно в магазин - они очень мило и по доброму и главное вполне грамотно отвечают на любые ваши вопросы- могут просмотреть наличие бонусов и зачислений на вашей карте,подсказать ассортимент в конкретном магазине и развеять ваши сомнения..

Магазином очень довольны. В дни скидок всегда закупаюсь .Всегда шли на встречу - обменять,найти товар в сети магазинов, - вне зависимости от города в котором покупала.

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: