20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Детский мир"

СунЦзи
post Dec 23 2008, 01:04 
Отправлено #1


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Я, оговорюсь сразу, причастен к этой сети магазинов. Но никого ни к чему призывать не собираюсь. Все давно уже взрослые люди и сами принимают решения. Мой пост и тема - исключительно информационные.

Скажу лишь, что магазин этот теперь - ближайший к Чебоксарам и те, кто любил делать покупки в московских "Детских мирах", теперь могут спокойно купить детские товары гораздо ближе к дому.
Магазин расположился в центре Йошкар-Олы - на ул.Гагарина в здании исторического "Детского мира" на ул. Советская, д.132. Работает с 10.00 до 21.00
Есть и многоканальный телефон: 8-800-333-00-00 (звонок бесплатный).

По мере сил и возможностей (компетенции прежде всего) я готов пояснять какие-то моменты, связанные с "Детским миром", однако официальными мои заявления считать нельзя, ибо я не уполномочен. Можете считать меня "своим человеком" в "Детском мире" smile.gif

P.S. Надеюсь модераторы не сочтут эту ему исключительно рекламной и не удалят ее. Я мог бы прикинуться случайным посетителем магазина и петь ему дифирамбы тут (как это нередко практикуется на форуме), но делать этого не стал. Опять же надеясь на совершенолетие и половозрелость пользователей.

с ноября 2011 не надо ездить даже в Йошку, есть магазин и в Чебоксарах

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 23 2008, 09:29 
Отправлено #2


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



СунЦзи, а в родном городе, в Чебах не планируется магазин сети "Детский мир"?
Profile CardPM
  0/0  
Audrey
post Dec 23 2008, 09:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 583
Из: НЮР



Мы в детском мире (в Казани) покупали велосипед трехколесный (ездили специально), магазин хороший, некоторые вещи были дешевле чем в нашей банане, только площади бы ему побольше (именно в Казани), а то нормально посмотреть одежду не получалось, все просто забито вещами.
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Dec 23 2008, 09:59 
Отправлено #4


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(Елена К.)
СунЦзи, а в родном городе, в Чебах не планируется магазин сети "Детский мир"?

Планируется. Сроки не назову.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Dec 23 2008, 10:06 
Отправлено #5


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(Audrey)
только площади бы ему побольше

Вы, вероятно, были в "Детском мире" в казанской "Меге" (всего в Казани три магазина ДМ). Тамошний магазин, действительно, небольшой - 1000 кв.м.
Магазин в Йошкар-Оле - более чем в полтора раза больше (1650 кв.м). Есть, где развернуться smile.gif

Сообщение отредактировал СунЦзи - Dec 23 2008, 10:58

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Dec 23 2008, 11:48 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 555



так планируется же открытие "Детского мира" в "Каскаде"!!! а это уже скоро wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Dec 24 2008, 15:32 
Отправлено #7


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



El cielo, нет, не скоро.
В свете закрытия магазина "Бананамама" моя темка приобретает особую актуальность smile.gif Прям хоть бери и организуй маршрутки "Мега-Молл" - йошкаролинский "Детский мир"" smile.gif

Сообщение отредактировал СунЦзи - Dec 24 2008, 15:32

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Dec 24 2008, 17:30 
Отправлено #8


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



Ездили летом в казанский Детский мир. Не понравилось, что сплошь и рядом китайское. Как насчет Йошкар-Олы?

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Pixel
post Dec 24 2008, 17:34 
Отправлено #9


Наблюдатель

Сообщений: 992
Из: Чебоксары



Цитата(СунЦзи @ Dec 24 2008, 15:32)
El cielo, нет, не скоро.
В свете закрытия магазина "Бананамама" моя темка приобретает особую актуальность smile.gif Прям хоть бери и организуй маршрутки "Мега-Молл" - йошкаролинский "Детский мир"" smile.gif
*

так Детскому миру вместо бананымамы самое место вставать.

--------------------
SE W900i
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Dec 24 2008, 17:48 
Отправлено #10


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
Прям хоть бери и организуй маршрутки "Мега-Молл" - йошкаролинский "Детский мир

Есть в Чебах еще гипермаркет Бегемот wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Dec 24 2008, 17:54 
Отправлено #11


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(lamita)
Ездили летом в казанский Детский мир. Не понравилось, что сплошь и рядом китайское. Как насчет Йошкар-Олы?

lamita, бОльшая часть продаваемых товаров производится в Китае. У "Детского мира" там свое производство (Вы, наверно, обратили внимание, что торговые марки именуются не "Фьенчьонг" какой-нибудь, а имеют вполне читабельные русские или европейские названия), а также своя компания импортер. Отбор товаров не собственного производства - жесткий. Но увы, не без оргехов - чем сложнее и многофункциональнее, например, игрушка (сейчас мода на интерактивные игрушки) - тем выше шанс, что то-то выйдет из строя...
Но это не особенность именно "Детского мира" или рынка детских товаров - то же самое наблюдается практически на всех рынках.
Производство в современном мире, увы, выгоднее выносить в страны Юго-Восточной Азии.


--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Dec 24 2008, 18:11 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Цитата(Stan Sergeev @ Dec 24 2008, 17:48)
Есть в Чебах еще гипермаркет Бегемот  wink.gif
*


Так там только одни игрушки продают... sad.gif
Когда жили в Москве, были постоянными покупателями в "Детском мире". Нравилось, что там почти всегда были скидки и распродажи.

Сообщение отредактировал юша - Dec 24 2008, 18:12

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post Dec 24 2008, 20:14 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



СунЦзи, подскажите пожалуйста коляски прогулочные имеются в продаже? Хотели поехать в Казань, но пока не получается, а Йошка ближе. И ещё про акции новогодние можно узнать.
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Dec 24 2008, 22:43 
Отправлено #14


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(блокада @ Dec 24 2008, 20:14)
СунЦзи, подскажите пожалуйста коляски прогулочные имеются в продаже? Хотели поехать в Казань, но пока не получается, а Йошка ближе. И ещё про акции новогодние можно узнать.
*

Граждане-товарищи, мамы-папы, не терзайте меня по поводу наличия товаров, пожалуйста, ибо по службе своей я достаточно далек от закупок-продаж детских товаров smile.gif
По многоканальному БЕСПЛАТНОМУ номеру 8-800-333-00-00 вас соединят (по Вашей просьбе) с Йошкар-Олинским магазином (равно как и с любым другим магазином "Детский мир"). Сотрудники магазина ОБЯЗАНЫ дать Вам исчерпывающий ответ по наличию, количеству, цене интересующего Вас товара .а также по проводящимся акциям.
По акциям могу сказать, что сейчас на многие товары идут новогодние скидки в 20,09%. Кроме того, на одежду, обувь и головные уборы сезона "осень-зима 2008" до 15 января скидки до 50%.
Информацию можно получить также на официальном сайте компании.

Сообщение отредактировал СунЦзи - Dec 24 2008, 23:03

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Dec 25 2008, 01:21 
Отправлено #15


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



Цитата(СунЦзи @ Dec 24 2008, 17:54)
lamita, бОльшая часть продаваемых товаров производится в Китае.
*


Я почему так спрашиваю. Одно время заинтересовалась детскими товарами и выявилось, что очень много и одежды и игрушек именно российского производства. Хотя попадалась и такие, что разработки наши, а производство Азия. Жаль только, что своих производителей не поддерживают (хотя отзывы от покупателей о них хорошие)
Так вот. Если еще года два назад в московском Детском мире можно было найти российскую вещичку, то в Казани меня неприятно удивил китайский ассортимент. "Детский мир" все-таки просто-таки обязан закупать свое родное (тем более качество хорошее и цены приемлемые, ничуть не дороже китайских. Да и покупатели хотели бы купить свое, да негде)

зы: хотя к Вам, автор, это не относится. Не Вы решаете.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: