alexey
post Dec 16 2016, 11:07 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 212
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Клиника аллергологии и иммунологии "КАллерИ"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на тему будет дана в списке частных медицинских центров.
Profile CardPM
  -1/+1  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Центр Иммунологии "КАллерИ" , Ваши отзывы

T@isiya
post Jul 11 2011, 13:54 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 33



столько отзывов положительных! здорово, мы с ребёнком как раз идем туда в среду biggrin.gif
радует, что толковые специалисты работают на полную!
Profile CardPM
  0/0  
gaga112
post Nov 22 2011, 22:19 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 218



Я конечно может что то не понимаю но мой отзыв явно не будет положительным.Писать много не буду,делают кучу не нужных анализов,а врач похоже не читала в последнее время мед литр-ру,когда мне сказали что лямблии живут в желчном пузыре....извините но с таким доктором мне не попути.Опять же ИМХО,но я туда больше ни ногой !!! sad.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Тигра2010
post Mar 11 2012, 22:58 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 94
Из: Чебоксары



Цитата(gaga112 @ Nov 22 2011, 23:19)
а врач похоже не читала в последнее время мед литр-ру,когда мне сказали что лямблии живут в желчном пузыре....извините но с таким доктором мне не попути.
*


Прикольно, никогда не задумывалась, где живут лямблии, а тут маме пришлось сделать зондирование, в желчи нашли кучу лямблий, а желчь вроде как в желчном пузыре:) Стало интересно, вот нарыла:

http://slovari.yandex.ru/%D0%BB%D1%8F%D0%B...B8%D0%BE%D0%B7/
ну и в википедии посмотрела, в общем какая разница где они живут, главное, чтобы лечение помогало:)
А доктор в калери помогает, туда и мы с дочкой и многие мои подруги ходят.
Profile CardPM
  0/+1  
natalka327
post Apr 19 2012, 21:10 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(gaga112 @ Nov 22 2011, 23:19)
Я конечно может что то не понимаю но мой отзыв явно не будет положительным.Писать много не буду,делают кучу не нужных анализов,а врач похоже не читала в последнее время мед литр-ру,когда мне сказали что лямблии живут в желчном пузыре....извините но с таким доктором мне не попути.Опять же ИМХО,но я туда больше ни ногой !!! sad.gif
*

Правильно!Идите в другую клинику,вам там скажут то-что вы хотите услышать!Говорить о том,что Лилия Юрьевна не читает.....к ней порой не записаться,очень часто на семинарах и обучении....
В общем-меньше народа-больше кислорода!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
*lisichka*
post Feb 3 2013, 12:14 
Отправлено #66


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(САМАТАКАЯ @ Oct 30 2009, 11:14)
рассказываю:
так как я живу в Мск,то соответсвенно врачи и поликлиники посещаю тоже в Мск по страховке.Ни один врач ни дерматолог,ни аллерголог не мог помочь мне в моей проблеме, а ситуация с состоянием здоровья,особенно кожи очень напрягала. Как то случайно,зайдя с мамой в поликлинику в чебах,увидели рекламу этого центра,сразупозвонили и записались на прием. Врач толковый, сразу почувствовалось. Начала с детства и подробно, очень понравилось ,что врач не давил лишними анализами, а давал конкретные указания:сначала 1 сдадим,посмотрим,потом если понадобится(!) сдадим остальные. В итоге поставили мне диагноз(наконец то!), тесты на аллергены все сдала, теперь знаю, что мне нельзя носить,есть и т.д. Так как я живу в Мск,связь с врачом у меня через электронную почту, то есть если есть вопросы-я задаю их там, и получаю ответ.
Лечение идет плодотворно.Спасибо этому центру,и я советую smile3.gif

единственное,что результаты анализов приходится ждать, они направляются в нижний вроде, но это мелочи.
сдавала там все анализы крови на аллергены, на лямблии, тестеры на спину лепили, на анализ дермодекоза направляют в Кожвен.
*

скажите, этот специалист работает еще в Центре?

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
o_lesya
post Feb 20 2014, 12:56 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 51



с ребенком сдавали там кровь из вены на аллергены, так его так крепко держали и сжимали руку, чтоб кровь собрать, что потом рука выше локтя была сплошным синяком. нас еще на лямблии уговаривали сразу сдать, сложилось такое впечатление, что хотят деньги содрать. аллерголог в поликлинике сказала, что лучше попозже, не надо мучать ребенка анализами и почему то я не уверена в результатах, т.к. вместе с нами сдавала девочка, у нас всё отриц.( я только рада, если так), хотя педиатр все время спрашивает почему у нас щечки шелушаться, я сама замечаю сухость кожи
Profile CardPM
  -2/0  
Татьяна СМ
post Feb 23 2014, 11:16 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 270



А мы проходим в каллери сублингвальный (капельки) курс АСИТ, наши бюджетные поликлиники не могут нам предложить кроме отечественных уколов - ничего, результат уже виден, так что спасибо Каллери.
Profile CardPM
  0/+1  
blinblin
post Feb 27 2014, 21:35 
Отправлено #69


Начинающий

Сообщений: 16



моему ребенку 3,9 года. у нас папа аллергик, у сына тож есть пищевая аллергия. посоветовали мне ильину с каллери. записались, пришли. долго спрашивала, писала. сказала кучу анализов сдать. взяли кровь у ребенка. сделали анализы на паразитов, на имуноглобулин общий, на аллергены (там 26 аллергенов), мазок из носа на лейкоциты, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и общий анализ крови. и еще узи сказала сделать. вы не поверите!! ни один анализ не выявил у нас аллергию! ни на что! все в идеале. ребенок абсолютно здоров. и что вы думаете?? врач явно этого не ожидала. в итоге прописала нам 7 препаратов сразу от всего: от паразитов, для желчного пузыря, зиртек от аллергии, имуномодуляторы, еще какие то свечи. в общем, уверена - просто тупой сбор денег. люди!! кто с явными признаками аллергии, сдававшие анализы в каллери, отзовитесь!! хочу знать. потратили кучу денег в пустую. проблема никуда не делась.
Profile CardPM
  0/+1  
Yeka
post Feb 28 2014, 19:56 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 124



Похожая ситуация: сестра сдавала анализы, чтобы выявить на что у нее аллергия. Анализы были отрицательные.
Хотя аллергия точно есть(
Profile CardPM
  0/0  
Liza2012
post May 13 2014, 22:26 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(blinblin @ Feb 27 2014, 22:35)
моему ребенку 3,9 года. у нас папа аллергик, у сына тож есть пищевая аллергия. посоветовали мне ильину с каллери. записались, пришли. долго спрашивала, писала. сказала кучу анализов сдать. взяли кровь у ребенка. сделали анализы на паразитов, на имуноглобулин общий, на аллергены (там 26 аллергенов), мазок из носа на лейкоциты, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и общий анализ крови. и еще узи сказала сделать. вы не поверите!! ни один анализ не выявил у нас аллергию! ни на что! все в идеале. ребенок абсолютно здоров. и что вы думаете?? врач явно этого не ожидала. в итоге прописала нам 7 препаратов сразу от всего: от паразитов, для желчного пузыря, зиртек от аллергии, имуномодуляторы, еще какие то свечи. в общем, уверена - просто тупой сбор денег. люди!! кто с явными признаками аллергии, сдававшие анализы в каллери, отзовитесь!! хочу знать. потратили кучу денег в пустую. проблема никуда не делась.
*


У моего ребенка сильная аллергия пошла, держалась месяца два, участковые аллергологи ничего вразумительно сказать и назначить не могли,обратились в Каллери к Ильиной, назначали нам кучу анализов, все сдали. выявили аллергию на клещей домашней пыли и стафилококков в кишечнике, пролечились где-то месяц, все прошло. Спасибо огромное доктору Лилии Юрьевне, очень грамотно и доступно все объясняла в течение лечения
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post May 28 2014, 11:54 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 359



Нам Лилию Юрьевну порекомендовали знакомые-медики.
Почти с рождения были большие проблемы с кожей ребенка (атопический дерматит). Ходили в "Софию", в поликлинике по месту жительства палец о палец не ударили за всё это время sad.gif Становилось только хуже и хуже!
Сходили в "Каллери", сдали минимум анализов, поставили диагноз, назначили лечение. Мы наконец-то узнали, что такое нежная кожа, как у младенца)))
Мы ещё только в процессе лечения, но уже хочу сказать большое спасибо Лилии Юрьевне! Ради здоровья ребенка никаких денег не жалко, тем более, что расценки вполне адекватные.
Profile CardPM
  0/+1  
O'K
post Dec 19 2015, 15:07 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 307



А сколько стоит прием сейчас аллерголога взрослого?

--------------------
Продам 1-ком. квартиру в НЧК. Все вопросы по телефону 89603058170.
Profile CardPM
  0/0  
Мечта_2015
post Dec 27 2015, 11:19 
Отправлено #74


Новичок

Сообщений: 4



Здравствуйте!

Меня зовут Ильина Лилия Юрьевна, я - врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, работаю в Центре аллергологии и иммунологии ООО «КАллерИ».

Получила письмо, в котором человек, никогда не бывавший у нас на приеме, обвиняет меня в вымогании денег, основываясь на отзывах этого форума.

Почитала.

В первую очередь, хочу выразить искреннюю благодарность нашим пациентам за хорошие отзывы, позитивное отношение и понимание!!! Такие отзывы стимулируют развиваться и работать еще лучше. Спасибо Вам огромное!

А теперь о другом… Так как, я стараюсь уделять максимальное внимание общению с пациентами, выясняя причины заболевания, пытаюсь объяснить и буквально "разжевать" обследование и то лечение, что я назначаю... по каждому препарату отдельно, некоторые мнения, о необоснованно назначенных обследованиях и лечении, размещенные на форуме, показались мне не совсем справедливыми, я решила ответить.

Насчет сдирания денег... я не совсем понимаю, на чем основано это мнение, да прием у нас платный, как в любой частной клинике, но это Вы сами должны понимать... бесплатные услуги Вы можете получить в поликлинике по месту жительства... да и они не бесплатные, их оплачивает страховая компания.

В большинстве случаев, чтобы вылечить заболевание, нужно воздействовать не только на симптомы, но и на причину. Назначая обследование, мы как раз и ищем эту причину.
К сожалению, не всегда получается достичь результата, ведь человеческий организм не машина, иногда приходится анализировать и корректировать лечение неоднократно.

И очень благодарна тем пациентам, которые это понимают и вместе с доктором ищут решение.

А что касается анализов, то я всегда говорю, что Вы можете сдать их как у нас, так и в любом другом месте… этого никто не может отрицать …так что свои денежки Вы спокойно можете нести в любой другой центр или сдавать все бесплатно по месту жительства, если это возможно. Просто, есть люди, которым удобнее все сдать за один прием в одном месте по средним по городу ценам.

Хочу подчеркнуть… Анализы делаем не сами, а в лабораториях города, поэтому влиять на результат не можем, что получаем из лаборатории, то и выдаем пациентам.

Я работаю так, как позволяют мне мои знания, образование и опыт.
Перечень обследований и назначений придуман не мной, а утвержден многочисленными стандартами, постановлениями и приказами Минздрава России и описан во множестве научных работ российских и зарубежных медиков.

Так работают и остальные наши доктора.

И в заключении, позвольте поздравить Вас с наступающим Новым годом!
Желаю счастья, радости, позитива и, конечно, крепкого здоровья и найти своего врача!:)

P.S. К сожалению, я не имею достаточно времени, чтобы сидеть на форумах, поэтому вряд ли буду успевать вовремя отвечать не Ваши сообщения здесь. Если у Вас вопросы или пожелания, пишите на эл. почту (здесь появится справедливая критика о задержке с ответом на письма rolleyes.gif Заранее прошу извинить! unsure.gif Но я обязательно отвечаю, хоть с опозданием.

Спасибо!

Profile CardPM
  0/+7  
Мечта_2015
post Dec 27 2015, 11:27 
Отправлено #75


Новичок

Сообщений: 4



Здравствуйте!
Прием врача кандидата медицинских наук стоит 700 руб. , врача специалиста - 600 руб.

На всякий случай, должна сказать, логин не мой... взяла напрокат:)
Поэтому ответить не смогу.

На все Ваши вопросы с удовольствием ответим по телефонам (8352) 458819, 495353.


С уважением, врач Центра аллергологии и иммунологии ООО КАллерИ Ильина Лилия Юрьевна.

Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Dec 12 2016, 09:07 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Сейчас цены уже выше.
Но, как показал наш опыт, анализы крови на аллергены выгодней сдавать у них, дешевле.

У меня вопрос другой. Товарищи аллергики, где вы сейчас покупаете/заказываете ALLERGOFF спрей для противоклещевой обработки?
В клинике его больше не продают. В аптеках тоже нет. Остается через инет заказывать?

Сообщение отредактировал Virgin - Dec 12 2016, 09:08

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения