alexey
post Dec 16 2016, 11:07 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Клиника аллергологии и иммунологии "КАллерИ"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на тему будет дана в списке частных медицинских центров.
Profile CardPM
  -1/+1  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Центр Иммунологии "КАллерИ" , Ваши отзывы

Шурик
post Dec 13 2008, 21:46 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 191



Хотелось бы услышать мнения горожан кто обращался в этот центр
Profile CardPM
  0/0  
Таис
post Dec 13 2008, 23:43 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 524



Тоже интересуют отзывы
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 14 2008, 15:21 
Отправлено #4


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Таис @ Dec 13 2008, 23:43)
Тоже интересуют отзывы
*

smile.gif мне нравиться центр - врач -Лилия Юрьевна замечательный специалист, а на ресепцне всегда вежливые администраторы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SuperGirl.
post Dec 14 2008, 19:45 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 346



Цитата(milaya @ Dec 14 2008, 15:21)
smile.gif  мне нравиться центр - врач -Лилия Юрьевна замечательный специалист, а на ресепцне всегда вежливые администраторы.
*


Тоже хотелось бы похвалить этот центр. Десять лет мучилась аллергией, куда только до этого не обращалась всё бесполезно. Здесь же мы и причинЫ нашли и методы лечения. Сейчас все нормуль. Но вот жаль только один вид аллергии на сегодняшний день не может излечить никто - аллергия на шерсть кошек и собак (и вроде лошадей ещё).
Profile CardPM
  0/0  
пора
post Oct 20 2009, 19:04 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 2



хочу знать что из себя представляет центр КАллерИ. Выуживание денег или реально толковые врачи работают? Кто был расскажите, что там за врачи?
Profile CardPM
  0/0  
НатаМиша
post Oct 23 2009, 14:17 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 338



Мы недавно были. сдали анализы. нашли у ребенка вирус - назначили лечение. А от чего сыпь на руках так и не сказали, по этому поводу и ходили. Надеюсь пропьем лекарства может и сыпь пройдет.
Понравилось то, что врач просматрела мед. карту от корки до корки, все изучила.
Но дороговато, даже за повторный прием(((

Сообщение отредактировал НатаМиша - Oct 23 2009, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
Пандушка
post Oct 23 2009, 22:36 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(пора @ Oct 20 2009, 20:04)
хочу знать что из себя представляет центр КАллерИ. Выуживание денег или реально толковые врачи работают? Кто был расскажите, что там за врачи?
*

Реально толковый врач -Ильина Лилия Юрьевна, аллерголог-иммунолог, кандидат мед. наук, директор этой фирмы. Очень приятна в общении, полностью вникает в проблему, использует в лечении передовые методы. Больше там врачей нет, возможны консультации терапевта и психолога, но эти врачи приходящие.

Цитата(НатаМиша @ Oct 23 2009, 15:17)
Понравилось то, что врач просматрела мед. карту от корки до корки, все изучила.
Но дороговато, даже за повторный прием(((
*

В "Софии" прием аллерголога стоит дороже, в "Клинике профессоров" еще дороже

Сообщение отредактировал Пандушка - Oct 23 2009, 22:44
Profile CardPM
  0/0  
marix
post Oct 24 2009, 20:11 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 298



а сколько стоит прием?
Profile CardPM
  0/0  
НатаМиша
post Oct 24 2009, 22:31 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(marix @ Oct 24 2009, 21:11)
а сколько стоит прием?
*

вроде 360, там скидки есть. За повторный (узнать анализы и назначить лечение) взяли 170
Profile CardPM
  0/0  
Ирина Васильевна
post Oct 30 2009, 08:51 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 36



НатаМиша, а какие именно анализы вы сдавали??? И где???

--------------------
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное
Profile CardPM
  0/0  
НатаМиша
post Oct 30 2009, 09:46 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Ирина Васильевна @ Oct 30 2009, 08:51)
НатаМиша, а какие именно анализы вы сдавали??? И где???
*

мы сдавали иммунограмму, педиатрическую панель (проверяли есть ли аллергия на кошек, собак, и т.д.), цитомегаловирус, лямблии, токсокароз (вроде правильно названия написала). Сдавали прям у них.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Oct 30 2009, 10:14 
Отправлено #13


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(пора @ Oct 20 2009, 19:04)
хочу знать что из себя представляет центр КАллерИ. Выуживание денег или реально толковые врачи работают? Кто был расскажите, что там за врачи?
*
рассказываю:
так как я живу в Мск,то соответсвенно врачи и поликлиники посещаю тоже в Мск по страховке.Ни один врач ни дерматолог,ни аллерголог не мог помочь мне в моей проблеме, а ситуация с состоянием здоровья,особенно кожи очень напрягала. Как то случайно,зайдя с мамой в поликлинику в чебах,увидели рекламу этого центра,сразупозвонили и записались на прием. Врач толковый, сразу почувствовалось. Начала с детства и подробно, очень понравилось ,что врач не давил лишними анализами, а давал конкретные указания:сначала 1 сдадим,посмотрим,потом если понадобится(!) сдадим остальные. В итоге поставили мне диагноз(наконец то!), тесты на аллергены все сдала, теперь знаю, что мне нельзя носить,есть и т.д. Так как я живу в Мск,связь с врачом у меня через электронную почту, то есть если есть вопросы-я задаю их там, и получаю ответ.
Лечение идет плодотворно.Спасибо этому центру,и я советую smile.gif

единственное,что результаты анализов приходится ждать, они направляются в нижний вроде, но это мелочи.
сдавала там все анализы крови на аллергены, на лямблии, тестеры на спину лепили, на анализ дермодекоза направляют в Кожвен.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
НатаМиша
post Oct 30 2009, 10:34 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(САМАТАКАЯ @ Oct 30 2009, 10:17)
единственное,что результаты анализов приходится ждать, они направляются в нижний вроде, но это мелочи.
сдавала там все анализы крови на аллергены, на лямблии, тестеры на спину лепили, на анализ дермодекоза направляют в Кожвен.
*
мне тоже скзаали что направляют в другой город, но анализы проверяют у нас к кожвене и спид (пр ленина)
Profile CardPM
  0/0  
felichita
post Nov 1 2009, 23:51 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 98



Я тоже обращалась. Врач вроде толковая, администраторы вежливые. Но как-то смутила организация работы. Записалась на прием к 11-00, причем мне было все равно во сколько, мне так предложили подойти. Но врач опоздала. Документы (не врачебные, а финансовые) оформляют неаккуратно. Как потом их в налоговую к возврату НДФЛ предоставить? Велели сделать анализы мокроты, где их делать, толком не сказали. Ответили, что в баклаборатории в НЮР. Ладно, съездила туда, все закрыто. Через знакомых узнала, что баклаборатория находится в республиканской больнице. Учитывая, что это коммерческий центр, хотелось бы более четкой организации. Уж если не берут сами анализы, то хоть давали бы точные координаты других больниц и время приема, чтобы не тратить время на поиски. Время работы указано с 8-00 до 20-00. Подъехала 1 раз после работы, часов в 19-00, и 1 раз к 8-00 утра, дверь закрыта. Вот это напрягает.
Profile CardPM
  0/0  
Надюшка и я:)
post Nov 28 2009, 13:10 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 20



Хм... Вы бы в Гормон-Хелп сходили, мне там вообще дали огрызок бумаги 3х4 и чек, вот это как в налоговую нести? В Центре иммунологии мне и договор и все нужные документы дали. За прошлый год я компенсацию без проблем получила!:) Кстати, и анализы я все там сдавала, никуда больше ходить не надо было.

Сообщение отредактировал Надюшка и я:) - Nov 28 2009, 13:11
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения