50 Страницы « < 46 47 48 49 50 >  
Ответить Создать тему

Ив Роше , Как относитесь к косметике?

Анастасия1984
post Feb 19 2013, 09:53 
Отправлено #706


Завсегдатай

Сообщений: 536



а мне и какао, и кофе нравится))))) но кофе больше good.gif
Profile CardPM
  0/0  
katerina11-07
post Jul 8 2013, 14:27 
Отправлено #707


Хорошая

Сообщений: 957



Хорошая фирма, всегда подарки присылает по почте, а также делает иногда в рассылке скидки-мне лично очень нравятся ароматные гели и лосьоны, а вот декоративную косметику не заказывала, говорят, что по качеству не особо...
А так довольная этой фирмой! В Мегамолле покупаю, бывает) good.gif

--------------------
Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.
Profile CardPM
  0/0  
nadezda21
post Jul 9 2013, 14:09 
Отправлено #708


Постоялец

Сообщений: 234



Заказываю периодически через инет, там выгоднее, скидки и подарки.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Jul 10 2013, 08:24 
Отправлено #709


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Недавно при заказе через интернет хорошая акция была - рюкзак-термос) Мы теперь с ним на речку ходим, водичка и бутербродики свеженькими остаются в жару)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nadezda21
post Jul 10 2013, 12:17 
Отправлено #710


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(Karima @ Jul 10 2013, 09:24)
Недавно при заказе через интернет хорошая акция была - рюкзак-термос) Мы теперь с ним на речку ходим, водичка и бутербродики свеженькими остаются в жару)
*

В прошлом году такой получила, через пару недель весь порвался изнутри и снаружи. У вас как?
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия1984
post Jul 10 2013, 13:33 
Отправлено #711


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(katerina11-07 @ Jul 8 2013, 15:27)
Хорошая фирма, всегда подарки присылает по почте, а также делает иногда в рассылке скидки-мне лично очень нравятся ароматные гели и лосьоны, а вот декоративную косметику не заказывала, говорят, что по качеству не особо...
А так довольная этой фирмой! В Мегамолле покупаю, бывает)  good.gif
*


блески у них классные для губ, которые из серии Кулер Натюр и секси палп. И тушь удлиняющая в синем флакончике хорошая. пудра Комфорт и матовость самая лучшая из тех, что я пробовала. Тени немного скатываются.

Кстати, мое последнее открытие - жидкость для снятия лака. Пользовалась пару раз, офигенная штука, надеюсь, не выдохнется через пару недель. Махом снимает лак и не сушит кожу вокруг ногтя. Давно искала что-то подобное
Profile CardPM
  -1/+2  
Karima
post Jul 10 2013, 15:31 
Отправлено #712


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



nadezda21, нормально всё пока, пару недель уже активно пользуемся

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Loreta
post Dec 29 2013, 00:23 
Отправлено #713


Постоялец

Сообщений: 241



Мне от Ив Роше нравится крем для рук с мускатным орехом и какао, очень хорошо увлажняет кожу и кожа становится гладкой и хорошей. Еще из этой серии недавно себе купила такой же гель для душа, тоже очень нравится.

--------------------
Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...
http://shopping-ua.blogspot.com/
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Sep 12 2018, 14:12 
Отправлено #714


***

Сообщений: 12 110



чёто совсем никто не обсуждает, не заказываете?

мне то нравится из косметика, то нет, но судя по тому сколько прибамбасов я опять накупила в их магазине маркетинг у них работает на пятёрочку.
Ну и от консультантов еще зависит, весной заходила думала купить ченить чтоб мне пледик по листовке дали в подарок, дык консультантша еще даже не посмотрев на дату штампа в листовке сказала что листовка уже просроченная biggrin.gif листовка норм была, едем дальше - выбрала я какой то крем для тела, не помню какая сумма ну мож рублей 400, короче достаточно было 290р вообще. но мне попытались втюхать серии с зелёными ценниками ( разумеется в листовке об этом ни слова) короче, не стала ничего покупать.

Пару недель назад зашла к ним с листовкой, так и диагностику предложили и подарков надавали, я попросила вместо геля для умывания мне миниатюру духов положить, сказала коллекционирую - положили! (natuvelle ).

а еще мне достались духи 98 года с названием muguet de bois, флакон сотка, отлично пахнут до сих пор.


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  
morozz
post Sep 12 2018, 16:27 
Отправлено #715


Активный

Сообщений: 5 925



крошка, в бутике редко когда выгодно получается купить что-то, и чтобы еще предложение хорошее было. Я в основном по бланкам заказы делаю. И подарки там выбрать можно. Особенно парфюмерию.
Ну или на крайний случай в инет-магазе иногда бывает хорошее предложение. Сейчас вот со скидкой 1200 от 3000 руб можно заказы сделать

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/+1  
Донт_край
post Sep 12 2018, 16:29 
Отправлено #716


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(крошка @ Sep 12 2018, 14:12)
чёто совсем никто не обсуждает, не заказываете?

мне то нравится из косметика, то нет, но  судя по тому сколько прибамбасов я опять накупила в их  магазине маркетинг у них работает на пятёрочку.
Ну и от консультантов еще зависит, весной заходила думала купить ченить чтоб мне пледик по листовке дали в подарок, дык консультантша  еще даже не посмотрев на  дату  штампа в листовке сказала что листовка уже просроченная  biggrin.gif  листовка норм была, едем дальше - выбрала я какой то крем для тела,  не помню какая сумма ну мож рублей 400, короче достаточно было 290р  вообще. но  мне попытались втюхать  серии с  зелёными ценниками ( разумеется в листовке об этом  ни слова) короче, не стала ничего покупать.

Пару недель назад зашла к ним с листовкой, так и диагностику предложили и подарков надавали, я попросила вместо геля для умывания мне миниатюру духов положить, сказала коллекционирую - положили! (natuvelle ).

а еще мне достались духи 98 года  с названием muguet de bois, флакон сотка, отлично пахнут до сих пор.

*

перепробовала почти все их крема - ни один не подошел
а вот гели для душа почти все нравятся, ароматы улетные практически у каждого, уже и забыла когда покупала какие-то другие.
декоративкой не пользовалась
а с подарками почти всегда лажа - практически никогда нет подарков обещанных в листовке

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Sep 12 2018, 17:38 
Отправлено #717


***

Сообщений: 12 110



morozz, какие бланки, где их взять и чем это отличается от заказа на сайте?
( сразу говорю уже погуглила и нефига не поняла biggrin.gif )
Донт_край, подарки зависят от точки, проходимости ну и персонала, мож себе берут сами. мне подошёл их крем с календулой, но это однозначно зимний вариант, а вот всякие гели чет ваще не понравились, липкие какие то.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Sep 12 2018, 18:48 
Отправлено #718


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



крошка в одно время и заказывала, и пробовала брать в магазе. Ничего не подошло, вообще ничего sad.gif декоративка по цене завышена, имхо таких денег она не стоит, на гели аллергия, а крема я просто не поняла. Вообще считаю цены без скидок не соответствующими качеству.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
morozz
post Sep 12 2018, 19:24 
Отправлено #719


Активный

Сообщений: 5 925



крошка, бланки - это ежемесячные предложения, которые могут рассылаться по электронке и по обычной почте. Представляют из себя листочек с клеточками и строчками, куда вписываются (или вбиваются) нужные товары. По спец предложениям 50%, 40%,30% или 2 по цене 1.
Также в бланке предлагаются подарки за заказ. Обычно два основных.
Есть общедоступные, а есть именные. Есть бланки ко дню рождения.
К каждому бланку идет каталог продукции. И в бланке можно взять только то, что есть в каталоге
Я вначале долго с ними разбиралась. Потом пошло как по маслу biggrin.gif
Заказ по бланку тоже можно делать на сайте. Там для этого есть спец. меню. Называется "Почтовая рассылка в интернете"
Разобраться во всем этом мне помог форум Шоппингзона. Это просто кладезь информации для такого как я шопоголика biggrin.gif
Вот пример бланка с каталогом на сентябрь
Здесь
Присоединённый файл  Order_form_September2018.pdf ( 1,34мб ) Кол-во скачиваний: 41

Присоединённый файл  RU_Catalogue_September2018.pdf ( 3,61мб ) Кол-во скачиваний: 18


Сообщение отредактировал morozz - Sep 12 2018, 19:30

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/+1  
крошка
post Sep 12 2018, 19:31 
Отправлено #720


***

Сообщений: 12 110



morozz, спасибо за разъяснения)
предложения к др они и так присылают с листовками, а вообще вспомнила что банила от них рассылки почтовые, надоело. вроде ниче не надо но чёнить впарят.

Цитата(morozz @ Sep 12 2018, 19:24)
форум Шоппингзона
*

страшные слова, страшные)
чёто вспомнила серию из шоу по мтв, там девица накупила кучи вещей, на неск тыщ долларов, наделала долгов и её парень как то уговорил ее сходить сдать вещи в коммисионку типа первый шаг к возвращению кредитов. Так она умудрилась из комиссионки притащить вещей в 2 раза больше чем сдала, на ту же сумму lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  

50 Страницы « < 46 47 48 49 50 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения