50 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ив Роше , Как относитесь к косметике?

TAIR
post Dec 12 2008, 21:22 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 8 301



В Ветке "Право" немного началось обсуждение Ив Роше. Прдлагаю осуждать здесь качество, кто где покупает, ззаказываете ли по интернету или по почте , отписываться какие проводятся акции и т.д.
Я н.р раньше покупала всегда в магазине на пр. Ленина (уже года так 2,5-3). А уже 2 раза заказывала по почте. Хоть приходится платить за доставку, но понравилось что много подарков присылают, что значительно компенсирует затраты на доставку. Больше всего нравятся гели для душа.
А каково Ваше мнение?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 12 2008, 21:34 
Отправлено #2


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Вот сижу намазанная подарком от Ив Роше - ночным кремом.

Позавчера я получила по почте набор косметики, + подарки - парфюм. вода и ночной крем, плюс еще и пробник этого ночного крема (сам крем еще не готкрыла) наверное специально, а то вдруг не подходит крем

Так мне и самой нравиться получать по почте - всегда подарки дают, а в магазине по пр. Лекнина если и дают подарки -то какие-то не нужные вещи, вот недавно покупала, дали подарок какого-то грязно-синего цвета дерматиновую сумку и кошелек - кошельком дочка играет, сумка противно синтетикой пахнет, поэтому в целофановом пакетике на антрессолях валяется
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 15 2008, 10:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 638



по почте иногда заказываю - мне очень нравится ромашковый гель для умывания, гели для душа, духи розовые постоянно беру - ни один аромат (даже рок*н*роуз) ТАК розами не пахнет, масла для ванн, некоторые маски для лица
раз в три месяца обычно заказываю - как раз все закончится успевает
и подарки мне нравятся - за заказ (обычно что-то полезное) и сюрпризы всякие, пробники
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Dec 15 2008, 16:18 
Отправлено #4


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



мы с мужем постоянно там покупаем лосьон для тела - очень нравится.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
stasee
post Dec 16 2008, 17:29 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 197
Из: Москвы



особенно нравица только гель для душа бамбук

--------------------
лучше ничего не делать и быть щастливым, чем делать то, что не нравица!
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Dec 16 2008, 19:11 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 8 301



Всем посоветую гель Вербена. Люблю запахи и сладкие и нейтральные, по настроению. Но этот аромат в ванной превзошел себя. В магазине как-то не привлекал моего внимания, а мне его подарили и очень удивилась столь необыкновенному аромату.
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Dec 16 2008, 19:12 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(LadyJ @ Dec 15 2008, 10:54)
духи розовые постоянно беру - ни один аромат (даже рок*н*роуз) ТАК розами не пахнет,
*

ROSE ABSOLUT ?
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 16 2008, 20:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(TAIR @ Dec 16 2008, 19:12)
ROSE ABSOLUT ?
*

ага, мои любимые rolleyes.gif
для умывания только ромашковый гель
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Dec 16 2008, 20:28 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



пробовала только туши, не мое - раздражение начинается почти сразу и чесаться глаза начинаются.
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post Dec 16 2008, 21:23 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Цитата(Черницына @ Dec 16 2008, 20:28)
пробовала только туши, не мое - раздражение начинается почти сразу и чесаться глаза начинаются.
*



Это Люминель, наверное? Уже три года заказываю по почте. Пока всем довольна. Единственное - раньше подарки лучше были. Но сейчас очень много предложений 2 по цене одного. Минус - иногда очень долго идёт посылка.
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Dec 16 2008, 22:15 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(Черницына @ Dec 16 2008, 20:28)
пробовала только туши, не мое - раздражение начинается почти сразу и чесаться глаза начинаются.
*

Эта тушь у меня раздражения не вызывала, ложится ровненько, но какая-то не черная она, для любителей блеклого макияжа или на лето хорошо пойдет.
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Dec 16 2008, 22:19 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



да это скорее всего не в ив роше проблема, это у меня аллергия на многою косметику sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Dec 16 2008, 22:25 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 680



А я как то 5 лет назад приобрела из этой косметики шампунь для роста волос. Волосы такими прекрасными никогда не были. Но потом он пропал из продажи вообще. Ни в Москве, ни в Чебах продавцы смотрят на меня глазами больших монет и пытаются втюхать что-нибудь другое.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 17 2008, 22:14 
Отправлено #14


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Мне тушь нравится: легкая, мягкая, смывается быстро, носить приятно. Еще у меня лосьон для лица БиоСпецифик, тоже нравится. Еще мне нравится скраб для тела Плезир Натюр, абрикосовый сейчас у меня... Еще шампунь у меня есть мятный, тоже хороший. Крема неплохие. Духи мне нравятся Минг Шу... Лосьон для тела хороший, я его в качестве крема для рук использую, но он не подходит для этого, лучше не использовать sad.gif А крем для рук слишком жирный у них, мне не подошел... А еще у меня облденный концентрат для ванной с хвойным запахом, типа эффект сауны и что-то там еще... Так хорошо расслабляет. Еще есть помада из новой рожденственской серии (бальзам для губ), тоже нравится. Вообще, много чем пользуюсь... rolleyes.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Dec 17 2008, 22:58 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 878



ууу, мне тоже коема нравятся, я правда всегда заказы делаю, когда предлагают подарок типа на 1000 р. Я быстренько все оформляю и подарочек получаю, где еще так порадуют. wink.gif

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения