50 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ив Роше , Как относитесь к косметике?

LejLa
post Feb 5 2009, 10:14 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 635
Из: СЗР



Цитата(TAIR @ Feb 4 2009, 21:18)
Классно. Выгодный  и приятный заказ. Вот тоже жду следующую подобную листовку, чтобы заказать необходимое мне.
*

Кстати, с посылкой вместе прислали каталог, на этот раз за заказ от 690 руб. бесплатно в подарок -аксессуары для ванной комнаты: фарфоровый дозатор для мыла, фарфоровый стакан для щеток и деревянная подставка.... ниче так, миленькие! smile.gif + еще подарок-сюрприз стоимостью 595 руб. и несколько др.предложений

--------------------
Это целое искусство -... проявлять большое чувство!..
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Feb 14 2009, 22:04 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



[quote=freneza,Feb 5 2009, 09:25]
И уж сказать, что у Ив Роше запах не стойкий...

Вот тут не согласна. Давно пользуюсь Минг Шу. Ну оччччень нравится. запах держится весь день. И вообще косметика очень нравится мне. Только шампуни мне их не подошли. Еще очень нравится гель очищающий с ромашкой. Года 4 пользуюсь уже. Лучше его не нашла ничего. И для тела все в основном ИвРоше. Заказываю почтой. Один заказ в 3-4 месяца, как раз приходит несколько предложений от них, так что тут можно выбрать и среди подарков, и среди скидок. В магазине не покупала ни разу
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post Feb 14 2009, 22:33 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



На днях получила посылку, заказывала по предложению ко дню рожд. Был бланк на 1 средство 50% скидка, 2- 40% и остальное по 30% плюс ещё подарки и впервые разочаровалась (пользуюсь почти год) не прислали подарков, вместо них выслали чек на 500руб. можно выбрать любое средство на эту сумму и отправить только с бланком заказа.
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Feb 15 2009, 11:16 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(freneza @ Feb 5 2009, 09:25)
  Только шампуни мне их не подошли. Еще очень нравится гель очищающий с ромашкой.
*

Из серии с ромашкой тоже года 3 подряд пользовалась и умывалкой и тоником и молочком (пользуюсь и сейчас) . А шампунь у меня сейчас их Нютришелк (рыженький пузырек). Волосы действительно становятся как шелк и еще объем придает и волосы действительно блестят.

Сообщение отредактировал TAIR - Feb 15 2009, 11:17
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post Feb 15 2009, 15:58 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



А я пользуюсь шампунем и средством от выпадения волос, только бальзама к нему не нашла пришлось из др. серии взять. На мои осветлённые волосы всё очень подошло. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
подарочек
post Feb 17 2009, 15:21 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 530



мне нравиться и крема и для снятия макияжа. и шампуни подошли. такие волосы мягкие стали ,даже не ожидала. и расчесываются легко, так что очень редко применяю бальзам -так для подпитки иногда.
тушь люминель(фиолетовый флакончик)-в восторге. сколько тушей перепробовала . оказалась одной из лучших. ресницы изящные без комочков. стоят как надо. не осыпается,не утяжеленные (однажды уснула с тушью. проснувшись ночью вспомнила что не смыла ее. потрогала ресницы-и показалось, что туши нет-ресницы такие же мягкие, так только утром у зеркала все-таки обнаружила. )пользуюсь уже 4ый месяц. когда меньше окрашивать начал просто флакон в горячей воде подержала и опять все хорошо . заказала еще. нравиться и блеск люминель и очень нравятся бальзамы для губ.
и туалетная вода хорошая.короче нашла я свою косметику.
а с подарками получать вдвойне приятно(заказываю по почте)
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Mar 24 2009, 21:26 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(блокада @ Feb 14 2009, 22:33)
На днях получила посылку, заказывала по предложению ко дню рожд. Был бланк на 1 средство 50% скидка, 2- 40% и остальное по 30% плюс ещё подарки и впервые разочаровалась (пользуюсь почти год) не прислали подарков, вместо них выслали чек на 500руб. можно выбрать любое средство на эту сумму и отправить только с бланком заказа.
*


Делала такой же заказ, мне и обещанный подарок прислали (антицеллюлитное вмешательство), и купончик такой же как у вас. По моему очень даже неплохо. Со следующим заказом и подарочки получите или скидочки + одно средство бесплатно. Лично меня это приятно удивило wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Mar 25 2009, 16:17 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Маме очень нравится их гель для душа иланг-иланг.Ну да,мне тоже,гели д/душа вполне.А вот декоративка.... sad.gif Жуть.Читаю и удивляюсь-неужели кому-то тушь Люмине нравится?Абсолютно нестойкая,никакого объема,что красила,что не красила-никакой разницы.Лаки-ужасно вонючие,долгосохнущие и нестойкие (лаков для меня лучше салли хансон ничего нет).Шампуни-не очищают совершенно.Видимо,на любителя.
Вот так.Пришла и обкакакла всю косметику smile.gif А тем не менее,продолжаю пользоваться.
Потому что нравится серия плезирнатур.Запахи супер.Вообще балдею от геля-землянички.Так натурально.Еще нравится умывалка с экстратом грейпфрута.Крема неплохие.О!Еще у меня есть практически все их маски.Нравятся маски 3 минуты.Легко,быстро и просто.
Серия для ног-единственное,что устроило-скраб с пемзой.
А вообще-я уже все перепробовала,кроме серии против целлюлита.С ним я не борюсь по причине практически его отсутствия.
И для себя определила:маски,крема,гели д/душа и вообще уход для лица/тела можно,декоративку-ни в коем случае,запахи-не мое.Мне другие запахи нравятся.
ИМХО. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Mar 25 2009, 18:08 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(Nadja @ Mar 25 2009, 16:17)
....  sad.gif Жуть.Читаю и удивляюсь-неужели кому-то тушь Люмине нравится?Абсолютно нестойкая,никакого объема,что красила,что не красила-никакой разницы.Лаки-ужасно вонючие,долгосохнущие и нестойкие (лаков для меня лучше салли хансон ничего нет).Шампуни-не очищают совершенно.Видимо,на любителя.
ИМХО. smile.gif
*

Люмине-тушь для тех кто любит естественность, т.к. она очень легкая.
Есть набор лаков для французского маникюра. Очень нравятся. Запах-странно, но сладковатый. Держатся конечно плоховато, но красят очень хорошо, кисточка аккуратная.
Шампуни пробовали трех видов. Все понравились.
Profile CardPM
  0/0  
Мадам
post Mar 25 2009, 22:45 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 197



Долгое время пользовалась умывалкой с ромашкой (зеленая) - очень мягкая, подходит для глаз, и цена невысокая. Нравились гели для душа.
Больше ни чем не впечатлилась.
Profile CardPM
  0/0  
Леди Моргана
post Apr 1 2009, 15:26 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 79



Нравятся гельки для душа, умывалка с ромашкой, крем с эффектом загара - сказка!!! smile.gif Хорошие помады - Ирия.Духи - Вуаль Д Амбр и Кокон! По уходу за телом ваще косметика у них - супер! У меня кожа сухая, а они 0 свякие лосьоны и крема - ОТЛИЧНО питтают и увлажняют Супер!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чужая
post Apr 2 2009, 15:05 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Прочитала вчера всю тему и решила сегодня купить там шампунь - "Фитум актив":rolleyes:
Подарили какие-то открытки и журнал... smile.gif
Как испробую шампунь - напишу о своих ощущениях smile.gif оооочень надеюсь, что понравится rolleyes.gif

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Apr 3 2009, 13:00 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 878



а в интернет магазине кто нибудь заказ делал? Я вот недавно оформила там заказ, придет или нет незнай...обещали два подарка. Раньше заказывала по почте через присланные каталоги, нравилось.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
TAIR
post Apr 3 2009, 22:20 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 8 301



Цитата(GalinaD @ Apr 3 2009, 14:00)
а в интернет магазине кто нибудь заказ делал? Я вот недавно оформила там заказ, придет или нет незнай...обещали два подарка. Раньше заказывала по почте через присланные каталоги, нравилось.
*

Тоже заказываю частенько по почте. Все обещанные подарки присылают, проблем не возникало. Полностью уверена, что заказ по интернету ничем не отличается! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Apr 3 2009, 22:43 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(GalinaD @ Apr 3 2009, 14:00)
а в интернет магазине кто нибудь заказ делал? Я вот недавно оформила там заказ, придет или нет незнай...обещали два подарка. Раньше заказывала по почте через присланные каталоги, нравилось.
*


Делала через интернет 3 заказа. Два пришли, а третий нет. Те, что пришли, всё по заказу и подарки обещанные были, и, как обычно, пара пробников. Что интересно-тот заказ, который не пришел, его у меня в разделе "Отслеживание заказа" не было, хотя, когда сделала заказ, как обычно пришло подтверждение на почтовый ящик.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения